Missis Veselova
« : 11 Октября , 2012, 14:49:48 »
Неделю назад узнала на проф осмотре о болячках по женски. Сдаю анализы,готовят к операции,говорят выпадет всё в любой момент или оперируемся.Да только боязно жутко,третий наркоз за полгода,да и нужно ли вообще. Хочется попасть к хорошему доктору и уточнить варианты при таких диагнозах.А то в нашей поликлиники вариант один "скальпель". Диагнозы вот такие: пролапс матки и влагалища 2 степени,рубцовая деформация шейки матки.
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2012, 10:07:05 от Missis Veselova »
Сообщить модератору
Записан
Missis Veselova
« Ответ #1 : 11 Октября , 2012, 20:27:42 »
Дамы,может кто сталкивался с такими диагнозами... Подскажите??? Выпадение м**ки страшно само по себе звучит,а от дальнейших фраз голова вообще кругом.
Missis Veselova
« Ответ #2 : 14 Октября , 2012, 18:36:47 »
Нужен доктор!!!!!!!
Almera
« Ответ #3 : 14 Октября , 2012, 20:01:54 »
Missis Veselova , если степень определена верно, то можно пробовать лечиться медикаментами (гормоны местно) + лечебная гимнастика для укрепления мышц. Физиопроцедуры. Но болячка может прогрессировать, а 3 степень уже только оперативное вмешательство. Говоря другим языком, это грыжа. Поэтому, необходимо пересмотреть образ жизни: поднятие тяжестей, лишний вес, физические нагрузки, курение и т.д.
Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Missis Veselova
« Ответ #4 : 15 Октября , 2012, 10:06:35 »
Almera ,Ирина,спасибо) Доктора нашла,через десять дней на операцию,радиохирургическая конизация шейки матки.
Тан4ик
« Ответ #5 : 15 Октября , 2012, 10:22:36 »
Missis Veselova , где нашли доктора, если не секрет?
Missis Veselova
« Ответ #6 : 15 Октября , 2012, 20:16:26 »
Тан4ик ,в гор.больнице №3 на 5 эт.Говорят после её "ручек" все качественно и "красиво".Но платно((( Хирург у которого летом оперировалась посоветовал аж шесть докторов,выбор остановили на одной(очень отзывы понравились пациенток)
« Последнее редактирование: 15 Октября , 2012, 20:20:38 от Missis Veselova »
Сообщить модератору
Записан
Missis Veselova
« Ответ #7 : 22 Декабря , 2012, 22:56:59 »
Жесть((( 18 дней как дома.Ощущения не передать. Лучше еще деток родить чем такого хапнуть.С ужасом жду критических дней(говорят ощущения дикие).Ну и чувствую себя инвалидкой,младшего в сад вести и собирать и ходить тяжко... Хотя когда он дома еще хлеще. почти 2 недели на больничном с ним отсидели,жестоко.Сама еле встаю,а ему все и везде надо.Оперировали в Скорой помощи,по деньгам терпимо (4,8т.) Но восстанавливаться еще до середины января,больничный месяц,в больнице 8 дней.Наркоз минус для жизни.С работой тоже жесть,кто столько будет ждать... Теперь после праздников за гистологиией после НГ.
Missis Veselova
« Ответ #8 : 22 Декабря , 2012, 23:12:02 »
Жива и Слава Богу)))))) Всё заживет!
Sasha_tishina
« Ответ #9 : 22 Декабря , 2012, 23:19:27 »
Missis Veselova ,здоровья Вам !!!
Missis Veselova
« Ответ #10 : 25 Декабря , 2012, 23:20:06 »
Sasha_tishina ,Спасибо))))))))) Дамы,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!
MARYIKA
« Ответ #11 : 26 Февраля , 2013, 09:19:03 »
Missis Veselova ,кто вас оперировал? только что вышла из этой больницы, врагу не пожелаю такого отношения от врачей и медперсоналла это больницы.