Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 98   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №28!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #675 : 16 Октября , 2012, 17:36:25 »

Вальцирия, а мне дай на твою страничку ссылку
Василиса какая умничка, так много умеет делать!!
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #676 : 16 Октября , 2012, 17:41:33 »

Та ещё Мама, хоетла вчера написать ,что рада за вас и за то что все у вас прошло!
Фоток я не вижу с телефона пишу, не удаляйте, вечером гляну.
Да, Юля, у меня Сережа овен, я лев, мы оба -огонь, ещё Ева в нашу компанию. Муж у меня оч вспыльчивый, оооочень, но блин, меня ж обидь я прибью :смеется: И вот не соглашусь, молодость тут не при  чем, можно быть вспыльчивыми и ругаться по молодости, но ругаться тоже можно по разному, можно унижая и оскорбляя, матами, а можно просто высказать свои недовольства, пусть и на повышенных тонах. И вот слышала как-то фразу, что если муж и жена однажды послали друг друга на х..., то это всю жизнь и дальше слова будут обиднее, а поступки беспринципнее. Но яне претендую на истину,э это моё имхо и мои наблюдения.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #677 : 16 Октября , 2012, 17:45:26 »

Алая Буква, тебе тоже хотела написать чтоб выздоравливала! Пудру я себе тоже такую заказала и мне понравилась!

Я с телефона почитаю, потом забываю что кому хотела сказать.

Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Порепочка
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Сообщений: 1445


Лето - это маленькая жизнь!


Награды
« Ответ #678 : 16 Октября , 2012, 17:59:53 »

Вальцирия, фигасе вы умеете  :mrgreen: ! Василиска умничка просто! ТТТ... И на кого там мама сарделькой обзывалась?))))
Рысюля, мы когда изучали вопрос с Краснопольской площадкой, то выяснили, что ценник на квартиры без инфраструктуры соответствующей завышен. Почти 50 тыс за кв. м. Поэтому и стоит она такая полупустая... им или надо скидывать цены, или как-то строить магазины/садики/школы... А так - дааа... Брошюры у них красивые.
Фнюля, только ради бога не обижайся, я пишу не для того, чтобы тебя обидеть, а чтобы дать повод подумать! Предполагаю, что ты эмоциональная и импульсивная девушка не меньше мужа. Ну не воспринимай ты так близко к сердцу слова мужа своего. По большей части все они ворчуны. Вот правильно тебе АлиБория говорит: все от молодости :) Надо чуть-чуть потерпеть, все хотелки разжевать и высказать их спокойным тоном. Не даром же на свадьбах молодым желают находить компромиссы и не отвечать агрессией на агрессию. У вас сейчас тоже много чего наложилось друг на друга. Поверь, у мужиков послеродовая депрессия гораааздо хуже, чем у женщин, может протекать. Ему сейчас тоже не легко.
Как я люблю цитировать мужу Маяковского, когда он начинает на меня ворчать:
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
:)
Сообщить модератору   Записан

Андрюшке 10 лет
Илюшке 8 лет
Настюше 1,5 года
Юличка_BMW
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1452


лето:)


Награды
« Ответ #679 : 16 Октября , 2012, 18:06:39 »

Эх мой водолеюшка таскает в машине по делам 3,5 летнюю рыбку и пиццу на работу заказали ( в гараж по русски). Объясняю, что он ребенок и на улице не лето. Сказала если и старший заболеет муж будет сам с ним сидеть! Может я и не права, но таскаться с мелким по делам, незнаююю. Ладно в магаз на 3 часа, но не в машине же;(
Сообщить модератору   Записан

05.02.1976 Виталик
05.03.2009 Максим
05.05.2012 Настя
Юличка_BMW
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1452


лето:)


Награды
« Ответ #680 : 16 Октября , 2012, 18:07:53 »

Да, это мне муж со старшим решил помочь, хоя я предлагала позвать маму его, нет я сам с работы уйду  с ним время провести.
Сообщить модератору   Записан

05.02.1976 Виталик
05.03.2009 Максим
05.05.2012 Настя
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #681 : 16 Октября , 2012, 18:20:33 »

Дарью, Сергея, Вадима и Анну - с датками!!!

Нафаню-Машу с Днем Рождения! Много-много улыбок и внимания близких людей!

ПРисоединяюсь. Поздравляю!
Сообщить модератору   Записан

Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #682 : 16 Октября , 2012, 18:23:31 »

Девочки, не забывайте, что рождение ре это огромнейшее испытание для семьи. Мудрости терпения Вам всем!
Сообщить модератору   Записан

Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #683 : 16 Октября , 2012, 18:24:18 »

Хелин,Лен,согласна с тобой! Одно дело просто ругаться,и хрен с ним,ладно,даже на повышенных тонах выяснять отношения,высказывать недовольство. Но совсем другое дело на пустом месте склоки устраивать,и обзываться,и кастерить при этом. Не хочу даже вспоминать его слова,но проститутка,жирная корова - это самые безобидные его слова.
У меня родоки тоже ругались всю жизнь,и дед с бабой тоже,и до сих пор ругаются и те,и другие,но ни разу от отца не слышала,чтобы он маму обзывал как-нибудь (дура я думаю не в счет). И никогда он назло ничего не делал,просто расходились по разным комнатам,и могли неделями не разговаривать.
А этот - злой и вредный. Запаролил мне инет,чтоб не могла с планшета сидеть. Тв отключил,чтоб не смотрела. Вот детский сад,ей- Богу!
Хоть бы г-рит у тебя планшет сломался,ну вот че за дебилизм,а?
Пару недель мне вообще сказал,что я никогда не похудею и навсегда останусь такой жирной. И вообще ему видите ли надоело смотреть на мою противную жирную рожу. Выгоняет он меня,в общем. А я как дура,все жду,что исправится он. Да ни хера. Только хуже и хуже с каждым разом. Я решила уехать на время к родителям,а там видно будет.

Фнюля, как знакомо такое поведение....заканчивается все обычно оч плохо.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #684 : 16 Октября , 2012, 18:33:03 »

Фнюля,да чет перегибает он... Прям измывается над тобой, при чем специально и изощренно, да еще и обзывает так.. Я своему сказала еще когда жить начали: обзовешь - глаза выцарапаю, ударишь - я во сне тебя изобью, а уж если я тебя на х.. отправлю, то точно жить с тобой не буду, ттт пока держимся. Правильно, что к маме поедешь, но главное это в систему не вводить, а то у меня   знакомая так по полгода у мамы живет (месяц с мужем месяц с мамой)
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #685 : 16 Октября , 2012, 18:39:56 »

Вика, Вальцирия, доченьку с умелочками!
Фнюля, меня муж костерит только когда ругаемся в хлам. СБ, что это очеееень редко происходит. но, блин, метко.

в мирное же время старается все-таки помочь и вообще такая душка. но стоит, млин, серьезно поругаться, он превращается в зверя. если бы надо мной так измывались каждый день, я бы уже вперед штанов убежала на фиг.
Поэтому поставили вопрос ребром - или исправляемся или развод. все и точка.

тут, конечно, надо с мужем разговаривать, искать компромиссы. в решении конфликта дожны оба участвовать.

Ёжк@,после родов я истерики закатывала мужу каждый день, как только его не обзывала, ни разу он на меня не наорал, всегда подходил, обнимал и успокаивал.
а на выходных поругались и меня прям выбесило все, поставила ультиматум.
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Вальцирия
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9280


мечты сбываются:-)


Награды
« Ответ #686 : 16 Октября , 2012, 18:43:42 »

Почитала последние 5 страниц.
Лена, умелки у нас реактивные, скачки прям в развитии))но Евусик то уже бегает, нам не угнаться пока, мы если только прыжками за вами))
Вечером детей уложу, в яндекс фотки сделаю альбом и кину ссылку.
Лена, терпения, терпения и еще раз его же..первый год первого ребенка очень сложный что для мамы что для папы, если еще и денег не хватает то тогда вообще  - тушите свет.Но все преодолимо, главное быть лояльнее друг к другу.Пусть у вас все наладится!
А Дашуня ну просто чудо!!красавица, милашечка! Жирафы у вас рулят)))


Наш папка именно из таких которые встают, качают, успокаивают, моют зепу, гуляют, дают мамке выспаться и есть варят, он у меня только полы не моет)почемуто...у нас другие отношения, но они изначально были другие, он знает что я его очень люблю, но не завишу от него, я не  "повешаюсь" если он уйдет,  а если обидит, я баба горячая, лететь будет далеко и долго.я бы даже сказала(но шепотом пришепотом) что мне в семье у нас больше вольностей и самодурства позволено.
но еще думаю что многое из семьи идет,  может у у кого то дети видели отношение папы к маме и  в голове засела такая модель отношений, это конечно трудно ломать, думаю тогда мужчина должен очень любить, что бы можно было его перевоспитать в этом.

у меня тоже два лишних кг нарисовались после поездки к маме((((((каждый день сажусь на диету и все жру жру жру((для меня самый действенный способ вообще не есть и на кухню не ходить!завидую худым, которые поправится не могут.

Фнюля  покупкой!
и еще раз всем спасибо)

Сообщить модератору   Записан

Старшенький 20.08.2009
Младшенькая 02.11.2011
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #687 : 16 Октября , 2012, 18:51:15 »

Фнюля, по твоим сообщениям сужу, что ты девушка горячая и оч.ранимая.. поэтому поговори спокойно с мужем, объясни что на работе он может так разговаривать и обзываться, а с тобой так нельзя.. с мамой я думаю он не позволит себе так разговаривать? вот и с тобой низяяя
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
@Enigma@
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3742



Награды
« Ответ #688 : 16 Октября , 2012, 18:53:57 »

Вальцирия, спасибо. чет и правда, одни жирафы кругом)))

Нафаня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

Девочки, еще раз всем спасибо за комплименты дочке!
Сообщить модератору   Записан

Доченька родилась 7.02.2012
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #689 : 16 Октября , 2012, 18:56:36 »

@Enigma@,дочка такая скромняжка! красавица!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 98   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
22 Августа , 2025, 16:08:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ThomasBip 21:37 → Штабелерами 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Промышленный маслопресс х... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Женя Мартынов 19:14 → Техника 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:58 → [url= https://www.homes24... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля shawnyy 11:55 → Properties in Ahmedabad 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. d0334d8adac2