Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Организация пространства
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vse_skladno
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« : 02 Октября , 2018, 12:21:44 »

В сфере услуг появилось новое направление-организация домашнего пространства. :рай:
В Челябинске этот проект получил название "vse_skladno"
Данный проект создан для тех у кого не получается навести порядок в доме, сделать пространство удобным и эргономичным.
Сделать так, чтобы бардак не возвращался. Обеспечить комфортный доступ ко всем вещам.
Руководитель данного проекта- эксперт, знающий как навести порядок быстро и без стресса.
Свое отношение к клиентам и работе организатор выразила в назывании "vse_skladno". Отличительной чертой является
индивидуальный подход к каждому клиенту, анализ ситуации и подбор мест хранения с необходимыми материалами.

Кому нужен организатор пространства?
*я очень много работаю, не успеваю наводить порядок в доме. А в выходные хочу просто отдохнуть.
*у меня маленький ребенок/дети, я навожу порядок и через два часа снова хаос.Я устала.
*какой раз пытаюсь начать наводить порядок в шкафу/на кухне, но не довожу до конца, мне становится неинтересно.
*я покупаю много контейнеров, органайзеров, но все равно не получается сделать шкаф удобным.
*у меня много вещей и они не влазят в шкаф.
*кажется, что в порядке хочу жить только я, мои дети и муж меня совсем не поддерживают.
Если узнали хоть в одном из пунктов себя, то вам следует обратиться к организатору пространства.

« Последнее редактирование: 02 Октября , 2018, 12:48:22 от vse_skladno » Сообщить модератору   Записан
Asina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #1 : 02 Октября , 2018, 12:30:22 »

Очень интересно... так это услуга или обучение? )
Сообщить модератору   Записан
vse_skladno
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2 : 02 Октября , 2018, 12:53:36 »

Очень интересно... так это услуга или обучение? )

Здравствуйте, это одновременно и услуга и обучение. Организатор пространства, работая над какой-либо зоной не просто прибирает, а анализирует причины беспорядка и обучает тому как поддерживать этот его. Рассказывает и показывает приемы поддержания  и порядок действий необходимый именно вам для создания аккуратного шкафа/кухни и.т.п )
Сообщить модератору   Записан
shuma
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 1873



Награды
« Ответ #3 : 05 Октября , 2018, 23:29:20 »

Как с вами связаться?
Сообщить модератору   Записан
Asina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #4 : 22 Ноября , 2018, 14:18:46 »

Спасибо, очень интересно... но хотелось бы подробнее узнать об этом, где можно почитать, посмотреть информацию?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:35:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv