Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Есть вопрос? Есть ответ!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #60 : 04 Ноября , 2012, 13:54:48 »

БлАндинка, присоединяйся к нам, скрап-маньякам ;)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #61 : 08 Ноября , 2012, 22:12:18 »

Tashe, спасибо :)

p-polinka, обязательно приходите в СкрапМанию :)

Там проводятся регулярные мастер-классы по скрапу, расписание на http://ScrapMania.ru или по тел. 776-78-76

Да, я много знаю, потому что это моя работа. ;)
эх....я тоже хочу такую работу... :оффтопик: Catarina, а на семинары можно с любым опытом в скрапе приходить, или они как то деляться...новички... умельцы..потому что я например даже не имею понятия, к примеру что такое эмбоссинг и дистрессинг и как к этому подступиться.. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #62 : 09 Ноября , 2012, 00:20:43 »

Tashe, спасибо :)

p-polinka, обязательно приходите в СкрапМанию :)

Там проводятся регулярные мастер-классы по скрапу, расписание на http://ScrapMania.ru или по тел. 776-78-76

Да, я много знаю, потому что это моя работа. ;)
эх....я тоже хочу такую работу... :оффтопик: Catarina, а на семинары можно с любым опытом в скрапе приходить, или они как то деляться...новички... умельцы..потому что я например даже не имею понятия, к примеру что такое эмбоссинг и дистрессинг и как к этому подступиться.. :crazy2:

Можно и без опыта в скрапе, но рекомендую выбирать не сложный объект - иначе просто не успеете.

Страничку, открытку, что-то не очень продолжительное. Мастер вам все расскажет, объяснит. У нас 70% - новичков в скрапе, из них около половины вообще впервые решили попробовать такой вид творчества.

И рекомендую идти на мастера Дарью Ходову, у нее темп работы больше для новичка подойдет. У Дарьи Пневой работы сложные, и отводится очень мало времени, новичку некомфортно, он обычно не успевает за остальной группой. Ее МК рассчитаны на более опытных скраперов.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9843



Награды
« Ответ #63 : 09 Ноября , 2012, 00:38:18 »

БлАндинка, присоединяйся к нам, скрап-маньякам ;)
давненько собираюсь, Катюш, где б времени взять да дитеф куда б пристроить))
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Аня-anya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



Награды
« Ответ #64 : 16 Ноября , 2012, 12:01:22 »

Catarina, подскажите - почему может сломаться штамп. я вроде и хранила его в пакетике закрывающемся и водом с мылом мыла от краски. и чернила спец. для штампиков. а вчера пошла помыть а он раскололся на 3 части у меня в руках. так жалко..там такая милая рождественская конфетка была, леденец. оч мне нравился.
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #65 : 17 Ноября , 2012, 18:21:34 »

Аня-anya, силиконовый штамп? Бывает сделаны из низкокачественного силикона и он со временем затвердевает и разваливается.

Этим отличаются российские фирмы-новички, только появляющиеся на рынке, делающие штампы вручную (не на фабрике).

Обычно такие штампы живут 1-3 года, к сожалению.

А вот штампы из качественных материалов живут очень долго. Главное их правильно хранить - как вы, в пакетике. И не держать около раскаленных поверхностей и после мороза дать возможность принять комнатную температуру, прежде чем использовать.
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #66 : 07 Августа , 2013, 22:42:52 »

Девушки, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать приглашения на свадьбу самостоятельно и из какой бумаги их лучше делать?? Я многое читала, изучала по скрапу, но все боюсь...
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #67 : 08 Августа , 2013, 13:31:20 »

Юля_Хитр, конечно можно :) Обычно ручными делают только главные приглашения (родители, свидетели, самые близкие друзья и тп), или если гостей немного. Как основа - кардсток или акварельная бумага, а там уже добавляйте украшения на ваш вкус и цвет. Еще можно купить какую-нибудь типографскую бумагу с эффектом в Береге, лист 70*100 см огромный, его на много приглашений хватит.

В инете много примеров :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:16:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv