Denim_C
|
 |
« Ответ #30 : 27 Октября , 2012, 20:14:02 » |
|
какой у нас домик милый:)) Angelina, скарлатину нам вообще не смог врач определить, сказал ветрянка. ну и что что уже болели, значит второй раз. я сама поняла, что скарлатина, когда ладошки облезли и носогубный треугольник посинел. поругалась потом сильно с врачом, который сказал ниче страшного, подумаешь не лечили. а от нее сильные осложнения возможны.
а мы сходили на узи сегодня. нам парнягу нашего показали:)) сын сказал, что ему братика надо, хотя до этого хотел сильно сестренку. теперь вот думаем над именем. а вы уже придумали? не смог врач разглядеть у нас крестец, поскольку на попе сидим. придется еще раз идти. остальное все в норме. насчет врача: когда записывалась к Блинову, я не знала, что их двое отец и сын. и мне никто не сказал, что это не тот Блинов. сказали цену узи у того самого, я на него и настроилась. а прихожу, там молодой парень. я прям удивилась. Блинов? Блинов! потом когда денег меньше взяли, спрашиваю, почему сумму другую сказали по тел. оказалось - это цена папы.сын дешевле. чета я теперь думаю, довериться результатам или уж переделать узи. вроде и не хочется лишний раз
|
|
|
|
Denim_C
|
 |
« Ответ #31 : 27 Октября , 2012, 20:17:50 » |
|
Бригита,меня отправляли. послушала час, лучше б не ходила. ничего нового или полезного не услышала. только время зря потратила. больше не пойду
|
|
|
|
Наилюша
|
 |
« Ответ #32 : 27 Октября , 2012, 20:24:34 » |
|
Добрый вечер! Всех с новым томиком-домиком!!!!Такой уютный и плюшевый получился!
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #33 : 27 Октября , 2012, 20:27:40 » |
|
Бригита,у нас есть психолог, в расписании в ЖК видела, но вот почему не отправляют не знаю. пойду 1-го на прием спрошу.
Катико,Denim_C,Наилюша, спасибо))
|
|
|
|
Oxygen
|
 |
« Ответ #34 : 27 Октября , 2012, 20:55:08 » |
|
Denim_C, с хорошим узишкой и сыночком! Бригита, меня направляли к психологу, подготовиться к родам, но еще не ходила, ЖК 3
|
|
|
|
Denim_C
|
 |
« Ответ #35 : 27 Октября , 2012, 21:08:17 » |
|
_Irina_, ну особо он не стесняется. даже опоздать не стеснялся, подозреваю, что девушка передо мной его полчаса как минимум прождала. соответственно и мое время сдвинулось. все-таки не знаю, что делать теперь. расхождение между ожидаемым и полученным налицо Oxygen,спасибочки! _Irina_, насчет вкусовых - я столько сладкого за всю жизнь не ела, сколько сейчас, а показали мальчика:)) к мясу как-то охладела совсем, хотя жить без него не могу. а вы кого хотите?
|
|
|
|
Бригита
|
 |
« Ответ #36 : 27 Октября , 2012, 21:17:49 » |
|
Denim_C, Поздравляю с мальчиком) Denim_C,Oxygen,zoltrix, Спасибо за ответы, буду иметь ввиду. Теперь бы выходы найти чтоб на практику взяли, наверное если просто придти и попроситься не возьмут!?
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #37 : 27 Октября , 2012, 22:02:36 » |
|
Бригита, Ну мне немного осталось ))) а если получится как я хочу, так вообще 2 недельки еще ждать ))))) уже погладила и постирала ))))
Девочки выздоравливайте, и детишкам вашим здоровья!!!!
Чет я сегодня налопалась как хомяк, мама на права сдала, да и сенбернар их чемпионку РФ получила)) а сейчас вспомнила что в понедельник взвешиваться)))) я как всегда )))) завтра тоже на диету сажусь, творожок и ряженка ))))
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #38 : 27 Октября , 2012, 22:06:43 » |
|
Маришшка, она нам с четверга на понедельник занятие перенесла, так что в этот она работает ))))) Бригита, Мне просто предложили на лекции сходить, но это не обязательно... я в 5 на красного урала.
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #39 : 27 Октября , 2012, 22:11:30 » |
|
Denim_C, Поздравляю с мальчиком ))) к мясу тоже охладела, и на сладкое плотно подсела )))) и почему то молоко, хотя раньше его особо не пила )))
|
|
|
|
Бригита
|
 |
« Ответ #40 : 27 Октября , 2012, 22:42:26 » |
|
tori88, поздравляю маму с правами, молодец она у тебя, моя и близко к машине со стороны руля боится подойти))) И собачку с титулом тоже поздравляю) Ты то правильно уже на готове, срок-то уже огого)), я тоже планирую в 36 неделек готовой сидеть, вдруг мой малыш не просто крупный, а со сроками как-нибудь так получилось, что больше (хотя не знаю как)))
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #41 : 27 Октября , 2012, 23:40:57 » |
|
Denim_C, с сынишкой!!!
|
|
|
|
tori88
|
 |
« Ответ #42 : 28 Октября , 2012, 00:50:43 » |
|
Бригита, Спасибки ))) да, наши малыши не предупреждают сколько им уже в пузике и когда они соберутся ))))
|
|
|
|
Angelina
|
 |
« Ответ #43 : 28 Октября , 2012, 02:17:09 » |
|
Denim_C,сынишка тоже хорошо,главное ,что здоровый. Ещё же будет 3-ее УЗИ,может не стоит переделывать. Если деньги берёт, значит,на что-то способен.
|
|
|
|
zoltrix
|
 |
« Ответ #44 : 28 Октября , 2012, 08:43:12 » |
|
доброе утро всем!!! _Irina_, не обязательно у мальчиков темная и мрачная одежда))) мой носит все цвета кроме розового))) и ему очень к лицу: белый, оранжевый, красный
|
|
|
|
|