Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бронхомунал П
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jaklinka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102



Награды
« Ответ #45 : 21 Октября , 2012, 09:48:01 »

Жалко. Вот я по аптекам прошлась, не нашла вообще.Где-то может в интернете еще поглядеть,да тоже гарантии нет,что на подделку не нарвешься.
Сообщить модератору   Записан

Как хорошо быть маленьким...проблем нет, любви полно!
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #46 : 24 Октября , 2012, 06:55:34 »

Мы пропили полный курс бронхомунала (3 захода по 10 дней). До приема был постоянный ларингит, переходящий в бронхит. Один раз болели так сильно, что ночью задыхались во сне(приходилось ночью беродуалом дышать, а под конец еще и адреналином. ПЫСЫ. теперь у меня адреналин всегда в холодильники-так мне спокойнее).
пропили курс весной-пока тьфу-тьфу не болели (только сопли были).
Сообщить модератору   Записан

Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #47 : 29 Октября , 2012, 17:41:49 »

вот всем назначают курсами по 10 дней, а нам назначили аж месяц его пить без перерыва. Это разве нормально??????
прочитав темку так и не увидела для себя смысла выкидывать столько денех
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #48 : 29 Октября , 2012, 17:46:36 »

Evva, бывает и по месяцу прописывают пить его - у подруги дочке выписывали пить месяц подряд, а потом уже по схеме поддерживающей терапии...
правда им все равно  не помогло((((((((
Сообщить модератору   Записан
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #49 : 29 Октября , 2012, 17:53:09 »

Мы вообще то не часто болеем - ну раза 3 за наши 2,4 года, последний раз в январе болели, а тут в садик пошли, 1,5 недели отходили, заболел папа сильно ну и доча немного тож приболела.
Педиатр наш куда то делась и участок брошеный, каждый раз новая тетка смотрит. Вот нынешняя решила что мы будем "болеть постоянно" и выписала этот имунал. Кроме того ребенок у меня аллергик на лекарства - каждая болезнь мне потом выливается в дерматит который я лечу месяца 3-4. Поэтому я вообще боюсь лекарства....
Сообщить модератору   Записан

стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #50 : 29 Октября , 2012, 18:01:59 »

Evva, ну в таком случае Вам либо не выполнять рекрмендации врача, либо консультироваться с др спецом...
Сообщить модератору   Записан
инночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #51 : 19 Ноября , 2012, 18:13:55 »

И нам назначил аллерголог, но мы еще не пили хочу у пульманолога проконсультироватся т.к. не доверяю нашему врачу, но знакомая чей ребенок пил говорит что им помог пили тоже курсом 10 дней 3 месяца
Сообщить модератору   Записан
инночка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #52 : 24 Ноября , 2012, 07:45:12 »

Вчера были на приеме у Кононенко, и она нам тоже порекомендовала принемать  Бронхомунал П курсом так как очень часто болеем простудными заболеваниями, сказала что лекарство очень хорошее не панацея, самое главное принемать без нарушений графика, но предупредила, что 100% гарантии нет как и других лекарств нет, надо закалять детей, чаще гулять ну и т.д.
Всем удачи не болейти...........
Сообщить модератору   Записан
Pantherka_
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #53 : 25 Ноября , 2012, 19:35:40 »

Evva, бывает и по месяцу прописывают пить его - у подруги дочке выписывали пить месяц подряд, а потом уже по схеме поддерживающей терапии...
правда им все равно  не помогло((((((((
и нам он не помог( видимо все индивидуально.
Сообщить модератору   Записан
Tigrenok
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #54 : 27 Октября , 2018, 02:16:39 »

Хочу поделиться своей ошибкой, может кому-то поможет. Пошел любименький сыночек в детский сад и как обычно у всех бывает что? Правильно начал болеть. По совету педиатров начали принимать бронхомунал о чем сейчас очень жалею. Пьётся он 3- мя курсами 10 дней пьем 20 перерыв опять 10 дней пьем 20 перерыв и так 3 курса. Так вот сына мой на 1 курсе где-то после 6-7 капсулы заболел, пролечились все нормально, подходит время 2-го курса и опять на 6-7 капсуле болеем, тогда я не предала этому значения,т.к часто болеем,а когда пришло время 3-го курса опять после 6-7 капсулы болеем,с такими симптомами все 3 раза сухой кашель, сопли и темпа 37,5, от кашля не помешает ни чего,кроме беродуала и кашель ужасный непрекращающийся ни днём ни ночью. И вот в мою дурную голову вкрались сомнения,что более то мы как раз в дни приема этих"чудесных" капсуле,полезла на простора инета и нашла там кучу таких же как мы не испытавших восторга от этих чудодейственных таблеток. Плюс ещё и сама же педиатр как то обмолвилась,что прием бронхомунала мог спровоцировать кашель,в побочках он кстати есть,а другая педиатр вообще его назвала сухой прививкой. Так что я не рекомендую принимать этот препарат
 Сорри за много букв.
Сообщить модератору   Записан

panda123
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



WWW Награды
« Ответ #55 : 14 Декабря , 2023, 16:36:01 »

Спасибо, буду теперь знать..
Сообщить модератору   Записан

Я пересек океаны времени, чтобы найти тебя (Дракула)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:40:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv