|
shuma
|
 |
« Ответ #795 : 18 Января , 2013, 22:47:55 » |
|
Кошелёчкина,да выходные это супер!!Я тоже отдыхаю ..в школу рано не надо вставать..и днем вместе с Мироном идем..точнее на санках едим.Обленилась одним словом..как на работу буду вставать..там уже днем не поспишь))))
|
|
|
|
|
|
Lesy
|
 |
« Ответ #796 : 18 Января , 2013, 23:06:02 » |
|
shuma, ой, Ален, я тоже тот еще паникер, и вообще везде всякие ужасы вижу. Просто стараюсь сдерживать себя и в панику не впадать, иначе у меня вообще может крышу снести. Поэтому стараюсь заставлять себя смотреть на вещи трезво. Пока есть тенденция к снижению темпы. Сегодня перед сном была 37 без всяких копеек. Ребенок активен, кушает, спит. Тьфу-тьфу-тьфу. У врача сегодня были, слушались, лимфоузлы щупали, горло сказала еще немножко красноватое. Ну побегу я завтра сдавать платно кровь, ну напишут мне циферки, а толку? Циферки то расшифровывать еще нужно уметь и даже если пишут нормы, причины то изменения то у циферок могут быть разные. Знаю, что после болезни какие-то показатели повышены остаются некоторое время. А я их увижу и до понедельника кучу болячек придумаю или вычитаю в интернете. Была у меня уже мысль сбегать на платную сдачу... но... что-то не уверена я, что лучше от этого будет
|
|
|
|
|
shuma
|
 |
« Ответ #797 : 18 Января , 2013, 23:08:34 » |
|
Lesy,ну и правильно!!главное сынок себя чувствует хорошо.А тоже любитель в инете почитать..а потом ночь не спать..с не давних пор перестала это делать..
|
|
|
|
|
|
Шахматовы
|
 |
« Ответ #798 : 18 Января , 2013, 23:16:19 » |
|
Lesy, разумно, ориентируйся на самочувствие ребенка, поведение, аппетит.
|
|
|
|
|
Lesy
|
 |
« Ответ #799 : 18 Января , 2013, 23:28:16 » |
|
shuma, ой сколько я себе диагнозов с помощью интернета поставила)))) У меня вон когда Данькой забеременнела грудь одна начала болеть. Потом пока кормила, вроде все нормуль было. Перестала, опять вернулась боль. Все руки у меня не доходили до врача. А тут на снегу титьками полежала и у меня болеть сильно стало. Я решила с помощью интернета найти, чем бы помазать. Таких ужастей начиталась, что уже даже боюсь к врачу идти))))
Шахматовы, :рай: Спасибо тебе, дорогая! Ты всегда советом поможешь и поддержишь.
|
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #800 : 18 Января , 2013, 23:40:37 » |
|
Демид у меня читает книжку про Федорино горе и везде тычет и спрашивает "это горе, это?" Еще читала ему "ныряет словно утка, иголка в лоскуток...." он везде теперь ищет утку )))
|
|
|
|
|
Шахматовы
|
 |
« Ответ #801 : 19 Января , 2013, 07:15:58 » |
|
Кошелёчкина, любознательный :)
|
|
|
|
|
Panteleeva
|
 |
« Ответ #802 : 19 Января , 2013, 11:57:54 » |
|
В понедельник пойдем комиссию в садик проходить, девочки подскажите кого и чего там проходить и сдавать, кто был. Садик нам подруга пробила, правда далековато, пару тройку остановок, ну пока начнем, а там глядишь и наш дадут). Доча проситься, говорит в садик хочу)
|
|
|
|
|
Кошелёчкина
|
 |
« Ответ #803 : 19 Января , 2013, 14:52:18 » |
|
Panteleeva, покупаешь карточку для садика медицинскую есть в роспечатях и канцтоварах, там есть список враче добавляешь к ним кардиолога и гинеколога и вперед. Ближе к концу сдаете анализы (это вам педиатр даст), когда всё будет сдано опять к педиатру и у нас это всё еще потом подписывается на ясельной комиссии. И логопед с 3-х лет, но может у вас другие требования будут.
|
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #804 : 19 Января , 2013, 18:07:15 » |
|
Мои вторую неделю в выхи дома без меня :smitten:))Вешают шкафы))Вчера кухню доделали)В ванной сегодня самой пришлось полочку угловую сделать-не почулялось у них))Мама сказала,что я кулибин)Семену похоже немного обидно стало,что он весь вечер мыкался с ней,а я за 20мин сделала))) :2funny: Сегодня уходила -сидели рисовали :рай: маму,папу и Мирона))У Мирона полный штаны счастья)))Давно их такими не видела)) :mrgreen:Теперь Мирон расстраивается,когда папы нет дома,когда он уходит и т.д!!Такого так явно не наблюдалось))Сейчас в зале шкафчики доделывают) А я как бешеная пришла ночью-и с утра кухню укомплектовала ,в шкафы все расставила.Достала бокалы и кофейный набор,который мне бабуля моя дарила :smitten:В ванной все доделала,параллельно по  им готовила-естественно котлетки-Мирон их с утра до ночи готов лопать :laugh:Постоянно их просит.Чувствую скоро кому то от них тошно будет)))Наверно скоро домой поеду,сегодня тихо вроде-не страшно оставлять коллективчик)) :coolsmiley:
|
|
|
|
|
|
Шахматовы
|
 |
« Ответ #805 : 19 Января , 2013, 20:16:06 » |
|
Здорово Настя, жизнь бъет ключом!!! Я чего в быту погрязла, даже рукоделки мало помогают, надоело все...
|
|
|
|
|
YanaBright
|
 |
« Ответ #806 : 19 Января , 2013, 20:23:36 » |
|
Шахматовы, ой та же история, уже скоро завою в 4-хстенах, еще и без прогулок пока болели
|
|
|
|
|
YanaBright
|
 |
« Ответ #807 : 19 Января , 2013, 20:35:18 » |
|
девочки, у кого-нить есть у деток nano зима, как по качеству и теплые?
|
|
|
|
|
lovinka
|
 |
« Ответ #808 : 19 Января , 2013, 20:39:33 » |
|
Nasemen,вы на съемной ремонт делаете или в своей? Или я что-то упустила...?
|
|
|
|
|
|
Nasemen
|
 |
« Ответ #809 : 19 Января , 2013, 23:37:03 » |
|
lovinka,мы не ремонт делаем -порядок наводим)))
|
|
|
|
|
|