Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Когда на Краснопольской площадке будет садик?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeTaMi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Не судите меня за прошлое, не зная своего будущего


Награды
« Ответ #15 : 26 Декабря , 2011, 01:36:52 »

NeTaMi, так это, открылись они. На Лобырина, 13. Я даже тему такую в разделе частных детсадов сделала. Правда, именно по 51 мкр-ну отзывов нет.
в 47 микрорайоне есть только пока группа кратковременого пребывания детей (с 9 до 13 часов)
девочки а можно по подробнее :)
Сообщить модератору   Записан


Дарьюшка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 85


Награды
« Ответ #16 : 16 Августа , 2012, 07:08:17 »

Девочки, ну что есть какие нибудь новости про садики в наших районах 51 и 47 мкрн????
Сообщить модератору   Записан
Zemlyachka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #17 : 17 Августа , 2012, 09:02:31 »

В Шаголе точно быстрее откроется. Да и в Парковом, наверное. Но у меня подозрения, что в Парковом будет платные сады
Сообщить модератору   Записан
Lapatusya
вечный житель
********

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9149


Казанцево


Награды
« Ответ #18 : 23 Августа , 2012, 20:53:32 »

Zemlyachka, в шаголе уже путевки раздали, забор делают, веранды почти построили, идет внутренняя отделка даже в 7 вечера и выходные. Сдача объекта в октябре
Сообщить модератору   Записан

Zemlyachka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #19 : 24 Августа , 2012, 13:50:06 »

Lapatusya, ну что сказать... молодцы! Повезло Шагольцам. Не повезло нам.
Сообщить модератору   Записан
Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #20 : 28 Августа , 2012, 07:59:38 »

В парковом уже путевки раздают в детские сады.... как я поняла их там уже целых два построили... У нас тишина... Да, точно подмечено, не повезло нам...
Сообщить модератору   Записан
Василек
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102



Награды
« Ответ #21 : 28 Августа , 2012, 08:01:42 »

В Шаголе  по-моему тоже ЧГС дома возводил?  может кто знает?  Интересно кто там садик возводит, какая организация?
Сообщить модератору   Записан
BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #22 : 05 Сентября , 2012, 12:17:27 »

В парковом уже путевки раздают в детские сады.... как я поняла их там уже целых два построили... У нас тишина... Да, точно подмечено, не повезло нам...
В Парковом путевки не выдают, а ведут свою перепись желающих, чтобы потом при передаче городу, у них был приоритет. При этом 1 садик построят в лучшем случае в следующем году и он будет коммерческим, а 2 садик отдали городу и когда его построят - это теперь великая тайна
Сообщить модератору   Записан
Nysja
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #23 : 06 Ноября , 2012, 11:14:01 »

Уже два раза написала на сайт Курчатовского р-на насчет нашего садика...
Девочки, у кого есть время и желание напишите тоже ... может сдвинится с мертвой точки, надо же чтото делать.
Сообщить модератору   Записан

Балуйте своих детей. Никто не знает, что им предстоит в жизни. В. Набоков
Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #24 : 07 Ноября , 2012, 11:08:58 »

В 47 и 51 НЕ БУДЕТ детского садика! По крайней мере муниципального. Шагол со своими не справляется, Парковый в первую очередь устраивает с квартирами в Парковом. Можно ть в ЧВАКУШе. А вообще давно пора указать в приоритетах на сверке в РАНО д/с № 364,365,389,427,425. Т.е. ближайшие по ул. Молодогвардейцев, Ворошилова, и Куйбышева. Все равно возить, ну если Вы не работаете в 47мк...
Сообщить модератору   Записан
Zemlyachka
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211



Награды
« Ответ #25 : 08 Ноября , 2012, 14:02:58 »

Я вот тоже не интересуюсь уже садиками в ближайших мкр-нах. Вожу и вожу себе в начало северо-запада. По дороге на работу. Садик хороший и ребёнок привык.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #26 : 08 Ноября , 2012, 22:31:08 »

ой девочки, мы скоро в Парковый переезжаем, что делать не представляяю, сейчас на ЧМЗ живем, дочь сюда в садик ходит, еще сыночку 1 год, это что мне ее на ЧМЗ с Паркового возить и второго за собой тащить  :lol: :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #27 : 09 Ноября , 2012, 12:43:51 »

Ольга 1983, возить в любом случеае придется, даже на если на с/з переведете в садик, и младшего с собой тащить. Это удел жителей краснопольской уже более 5 лет, все к этому привыкли. Если вы довольны воспитателем и садиком то как следует подумайте а стоит ли пререводить ребенка неизвестно куда (ведь среди года вам могут дать место в том садике куда никто не хочет ходить). Я так сделала однажды - перевела ребенка поближе чтоб в садик возить было не с 2-мя пересадками а с одной, о чем в последствии пожалела, т.к. воспитатель достался просто ужасный, а назад вернуться было проблемно очень.
Сообщить модератору   Записан
Брумбуляк
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #28 : 13 Декабря , 2012, 13:59:49 »

ой девочки, мы скоро в Парковый переезжаем, что делать не представляяю, сейчас на ЧМЗ живем, дочь сюда в садик ходит, еще сыночку 1 год, это что мне ее на ЧМЗ с Паркового возить и второго за собой тащить  :lol: :crazy2:
зачем такие сложности? Если Вы переезжаете в Парковый, то и водите детей там в дет.сад. Оба садика практич. готовы. В просмотровой квартире на Скульптора Головницкого сидит заведующая одного из садиков, составляет списки, кто уже с апреля 2013 прийдет к ним ( по принципу приоритетности Парковчанам). Садики сразу будут муницыпальными. Т.е. первое заполнение - это Парковчане, а далее через РУО курчат. р-на. Мы уже всё сделали! :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 10:19:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. smf-srv