Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
школа 129 отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #45 : 27 Августа , 2015, 15:34:45 »

Лягушка, сейчас в личку напишу, чтобы не сочли за рекламу.
Еще про пользу хорошей подготовки к школе: ребенку должно понравиться учиться, чтобы он шел в школу не как на каторгу.
Когда ребенок хорошо подготовлен, у него все получается, соответственно, он с лучшим настроем идет на уроки, активно работает, не боится идти к доске и т.п. А когда наоборот - ... тут каждый сам может написать кучу негатива.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #46 : 28 Августа , 2015, 20:17:58 »

Лягушка, сейчас в личку напишу, чтобы не сочли за рекламу.
Еще про пользу хорошей подготовки к школе: ребенку должно понравиться учиться, чтобы он шел в школу не как на каторгу.
Когда ребенок хорошо подготовлен, у него все получается, соответственно, он с лучшим настроем идет на уроки, активно работает, не боится идти к доске и т.п. А когда наоборот - ... тут каждый сам может написать кучу негатива.
можно мне тоже в личку.
Сообщить модератору   Записан

Svetusik
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4338


Мой ангел


Награды
« Ответ #47 : 28 Августа , 2015, 20:18:42 »

я вообще ещё только думаю на счет подготовительных. У нас в садике очень сильный воспитатель. хорошо с детками занимается.
Сообщить модератору   Записан

pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #48 : 01 Сентября , 2015, 09:29:59 »

И мы, на следующий год собираемся в 129 школу. Многие отговаривают..... Интересно послушать отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #49 : 02 Сентября , 2015, 13:44:06 »

Тоже интересно почему отговаривают. Хоть мы и пошли сегодня первый раз в первый класс, НО пока все понравилось и организация и внутри школы все прилично. Дочка довольная пришла.
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #50 : 02 Сентября , 2015, 22:01:50 »

А альтернатива какая? через оживленную Чичерина в 151?
Или по темным дворам и слякоти в 154?
Если нет возможности возить ребенка в реально хорошую школу, то размениваться на соседние не стоит, имхо.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #51 : 06 Сентября , 2015, 14:37:07 »

И мы, на следующий год собираемся в 129 школу. Многие отговаривают..... Интересно послушать отзывы.
почему?
многие, не очень хорошо отзываются о директрисе. Да и преподаватели оставляют желать лучшего, это уже в старших классах. Про начальную школу ничего не могу сказать. Вот и мы выбирая между 151 и 154 решили пойти в 129 т.к. находится рядом с домом. Конечно возможность ребёнка возить в другую школу есть. Но все же не до 11 же класса его возить. Мне спокойнее будет, когда школа рядом....
« Последнее редактирование: 06 Сентября , 2015, 14:40:35 от pups » Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #52 : 06 Сентября , 2015, 15:03:54 »

pups, если есть возможность поступить в 1 класс в гимназию или лицей и возить ребенка - это одно.
Если такой возможности нет - совсем другое.
На самом деле, в обычных школах всегда есть вероятность попасть на учителя, который не понравится / плохо учит и т.д.
Даже в лицеях и гимназиях есть такая вероятность. Это не пустые слова, у меня старшая дочь училась в двух лицеях.
Поэтому, если есть возможность отдать ребенка в ХОРОШУЮ школу - отдавайте в хорошую. Если нет - не городите огород и идите в ту, что ближе к дому.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Пуси-Кэт
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1727


8-951-479-52-64


Награды
« Ответ #53 : 07 Сентября , 2015, 10:33:29 »

pups,Царевна Лягушка, Дело вовсе не в школе, а в учителе. У нас в стране всего несколько программ обучения. Я училась в лицее, долее перешла в гимназию, так вот до сих пор помню что во всей шгимназии учителя были оооочень слабые.
pups, Так что советую Вам веси ребенка в школу рядом с домом и просто научить ре именно "учиться", помогать ему с уроками если что то не понятно. в конце концов есть репититоры.
И мамочки не надейтесь на учителей... разочарование может быть очень горьким.
Сообщить модератору   Записан
MilaYaMila
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #54 : 07 Сентября , 2015, 11:51:36 »

Лягушка, сейчас в личку напишу, чтобы не сочли за рекламу.
Еще про пользу хорошей подготовки к школе: ребенку должно понравиться учиться, чтобы он шел в школу не как на каторгу.
Когда ребенок хорошо подготовлен, у него все получается, соответственно, он с лучшим настроем идет на уроки, активно работает, не боится идти к доске и т.п. А когда наоборот - ... тут каждый сам может написать кучу негатива.
А не могли бы вы мне тоже написать, где формируется группа по подготовке в 1 класс? Мы тоже на следующий год идем.
Сообщить модератору   Записан
pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #55 : 13 Ноября , 2015, 23:42:57 »

Лягушка, сейчас в личку напишу, чтобы не сочли за рекламу.
Еще про пользу хорошей подготовки к школе: ребенку должно понравиться учиться, чтобы он шел в школу не как на каторгу.
Когда ребенок хорошо подготовлен, у него все получается, соответственно, он с лучшим настроем идет на уроки, активно работает, не боится идти к доске и т.п. А когда наоборот - ... тут каждый сам может написать кучу негатива.
А не могли бы вы мне тоже написать, где формируется группа по подготовке в 1 класс? Мы тоже на следующий год идем.
А обязательно посещать курсы при школе? Мы просто занимаемся индивидуально. Это как то учтется при поступлении в школу?
Сообщить модератору   Записан
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #56 : 14 Ноября , 2015, 09:39:31 »

pups, не обязательно, никак на прием не влияет.
Я писала про подготовку НЕ при этой школе, а в принципе про подготовку к школе.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
pups
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


pups


Награды
« Ответ #57 : 14 Ноября , 2015, 10:44:29 »

Царевна Лягушка, Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Дашулечка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307



Награды
« Ответ #58 : 01 Января , 2016, 13:47:07 »

Идем в 2016 году в эту школу, есть свежие новости?  :) Кто отучился с сент. по декабрь, мамочки первоклашек,  как дитё адаптировалось? Сами ходят в школу или еще провожаете и встречаете? Домашнее задание задают? А то слышала во дворе, от других, что не задают. А на счет 151 и 154 школ, говорят, что директрисы, в первую очередь спрашивают паспорт с пропиской, и если не относишься к школе по прописке, даже не разговаривают, что детей очень много, берут только своих и то по 6 классов набирают по 30 детей, в 151 из академ сити относятся, знакомую мою развернула директор, говорит своих полно детей, топайте по прописке.  :-|   
Сообщить модератору   Записан

url=http://metric.deti74.ru][/url]
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #59 : 11 Января , 2016, 21:51:05 »

Лягушка, не знаю, как сейчас, когда мы в 1 класс подавали документы, нас спросили, хотим ли мы к какому-то определенному учителю попасть. В итоге, куда хотели, туда нас и записали.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 12:18:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv