Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« : 23 Января , 2013, 11:27:15 »

Даже не знаю с чего начать...никогда не сидела на форумах, поэтому если что извините... Мы женаты 6 лет, до свадьбы еще 6 лет встречались, есть сын 5лет...раньше работал в городе, летом предложили работу более оплачиваемую, но с командировками т.е. каждую неделю уезжает на 4 дня, в четверг возвращается...после Нового года я случайно увидела у него СМС от девушки, что за смс он мне так объяснить и не смог в итоге я залезла в телефон( хотя до этого никогда и не лазила по телефонам) и как снег на голову...он собрал вещи, я вспылила, потом пришла в себя, попыталась хоть как то помириться, но ничего не проняло...все бы ничего, можно уйти в работу, как то переключиться, но я беременна - 30 недель, завтра оформляю декретный, прихожу домой в 4 стены и волком выть охота...что делать не представляю :cry:
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #1 : 23 Января , 2013, 11:31:40 »

Алечка, мужа возвращать срочно, всеми способами..а дальше война план покажет
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #2 : 23 Января , 2013, 11:34:13 »

он измену признал? пьlтался "оправдаться"? куда ушел?
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #3 : 23 Января , 2013, 11:34:37 »

Так пыталась и так и эдак...говорит все, ничего к тебе не испытываю, а насильно мил не будешь, а ради детей я и сама не хочу
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #4 : 23 Января , 2013, 11:37:41 »

Измену признал, оправдаться не пытался...прости услышала только на третий день и то потому что его родители надавили, живет сейчас у брата, собрался квартиру снимать... та другая девушка с области...
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #5 : 23 Января , 2013, 11:41:54 »

Самое прикольное пережили многое, родителей в городе нет никого, сами ребенка воспитывали бегали с ним везде, ребенок у нас пострадал от прививки (последствия), я 5 месяцев в больнице лежала, потом в Питер на 2 месяца на операцию ездили, все было нормально я была в нем уверена как в себе, всегда чувствовала стену за спиной и на тебе...
Сообщить модератору   Записан
Nussknacker
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #6 : 23 Января , 2013, 11:46:29 »

Алечка,что прям взял и вещи собрал? Больше похоже на шантаж, из серии куда она денется...Потом вернется, но жить будете по его правилам. Решать, в любом случае, вам. Сможете на все закрыть глаза? Если, да, то возвращайте. Я бы не стала. Но-это я. Предал один раз,в такой ситуации, предаст и дальше. Детьми мужика никогда не удержишь. Рожают не для этого.Многим из них(мужиков) на детей вообще фиолетово. Редко кто из них в ответе за "тех кого приручил". Нужно собраться, настроиться на роды, искать поддержки и помощи у близких, отдавать и получать любовь детям(от них). Ну представьте, что он(конечно, муж) в аварию попал и умер. Все, началась новая жизнь.
Сообщить модератору   Записан

Количество наших завистников подтверждает наши способности.
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #7 : 23 Января , 2013, 11:47:27 »

Алечка, а 30 недель у вас случайно образовались?
"ничего не испытываю" прямо вот после НГ случилось?
а до это бьlла любовь и ребзя второго заделали?
если он вас не бил, не пил и деньги носил, ищите подход, миритесь,
сейчас нужно думать о себе и о детях (здесь и здоровье и мат.благополучие).
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Nussknacker
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #8 : 23 Января , 2013, 11:49:20 »

Самое прикольное пережили многое, родителей в городе нет никого, сами ребенка воспитывали бегали с ним везде, ребенок у нас пострадал от прививки (последствия), я 5 месяцев в больнице лежала, потом в Питер на 2 месяца на операцию ездили, все было нормально я была в нем уверена как в себе, всегда чувствовала стену за спиной и на тебе...
Это не прикольно, это- трагедия.
Сообщить модератору   Записан

Количество наших завистников подтверждает наши способности.
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #9 : 23 Января , 2013, 11:51:32 »

Алечка, а 30 недель у вас случайно образовались?
"ничего не испытываю" прямо вот после НГ случилось?
а до это бьlла любовь и ребзя второго заделали?
если он вас не бил, не пил и деньги носил, ищите подход, миритесь,
сейчас нужно думать о себе и о детях (здесь и здоровье и мат.благополучие).

вы меня определили, то же самое хотела написать.
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #10 : 23 Января , 2013, 12:02:45 »

Нет беременность запланированная, 2 месяца делали, он сам радовался , очень хотел девочку, девочка и получилась...Моя мама приезжала к нам на НГ, при ней все и случилось, она в шоке говорит как так при мне целовал, обнимал, а потом все... оказывается он хотел развестись еще 2 года назад, но я тогда не придала значению его словам, у всех кризисф в семьях бывают, а потом вроде бы ничего все наладилось, оказывается это только у меня в голове наладилось...у него спрашиваю зачем второго ребенка? говорит думал что все наладится, дочку увидит, ёКНЕТ...КОРОЧЕ У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #11 : 23 Января , 2013, 12:04:05 »

У меня ощущение как будто разговариваю не с 30 мужчиной, который станет скоро второй раз отцом а с 18 мальчиком, которого я абсолютно не знаю
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #12 : 23 Января , 2013, 12:51:29 »

Странно всё это.....я в приворот не верю, но при таком раскладе  на него подумала.
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #13 : 23 Января , 2013, 15:16:58 »

Алечка, похоже, у Вашего мужа банальная влюбленность)
С одной стороны - жена, дети, приевшийся где-то быт, с другой - легкие отношения, пока ни к чему не обязывающие, без каких-либо обременении)
бОльшая вероятность, что влюбленность пройдет. Только вы в этой ситуации оставайтесь светлым человеком (без истерик, выяснений, угроз и ругательств с новой пассией), к которому ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО вернуться, с которым тепло и уютно.
Поверьте, это по-началу их штормит, а потом нет ничего слаще домашнего тепла, где не нужно стараться быть мачо (а в новых отношениях, согласитесь, это так), а можно просто быть самим собой.
Повторюсь, в этой ситуации важно ваше поведение, как гарант стабильности и наличия причала, в котором ждут и верят в него)
А если не вернется - значит он не ваша судьба, можно только печалиться по этому поводу (столько лет посвящено же), но ни в коем случае не корить и не третировать себя)
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14 : 23 Января , 2013, 15:52:03 »

Алечка, похоже, у Вашего мужа банальная влюбленность)
С одной стороны - жена, дети, приевшийся где-то быт, с другой - легкие отношения, пока ни к чему не обязывающие, без каких-либо обременении)
бОльшая вероятность, что влюбленность пройдет. Только вы в этой ситуации оставайтесь светлым человеком (без истерик, выяснений, угроз и ругательств с новой пассией), к которому ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО вернуться, с которым тепло и уютно.
Поверьте, это по-началу их штормит, а потом нет ничего слаще домашнего тепла, где не нужно стараться быть мачо (а в новых отношениях, согласитесь, это так), а можно просто быть самим собой.
Повторюсь, в этой ситуации важно ваше поведение, как гарант стабильности и наличия причала, в котором ждут и верят в него)
А если не вернется - значит он не ваша судьба, можно только печалиться по этому поводу (столько лет посвящено же), но ни в коем случае не корить и не третировать себя)
честно говоря, я так же подумала, только не написала. Вообще у мужа Алечка возраст самый что ни на есть подходящий-30 лет парню всего, страстей ему захотелось...и эмоций сильных, разнообразия, тем более что с женой аж 12 лет вместе (!). Думаю, что вернется он в семью, как побитая собака...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: [1] 2 3 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:24:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv