Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #15 : 23 Января , 2013, 15:53:35 »

Так пыталась и так и эдак...говорит все, ничего к тебе не испытываю, а насильно мил не будешь, а ради детей я и сама не хочу
вот, подумал он, что любовь прошла якобы, раз страстей нету...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #16 : 23 Января , 2013, 18:49:12 »

Я тоже думаю что там страсть или влюбленность...но мне почему то от этого не легче, короче отпустила его, раз хочется ему свободы пускай получает...а там дальше я посмотрю
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #17 : 23 Января , 2013, 19:02:32 »

Алечка, А материально как жить думаете?
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #18 : 23 Января , 2013, 19:10:30 »

Сказал что помогать будет, квартира в ипотеке - платить будет, но опять же в жизни всякое бывает...
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #19 : 23 Января , 2013, 19:11:21 »

Алечка, составляйте брачный контракт пока не поздно.
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #20 : 23 Января , 2013, 19:17:21 »

спасибо большое всем, правда как-то легче стало....
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #21 : 23 Января , 2013, 19:18:41 »

Алечка, Найдите юриста или на форуме здесь спросите. Нужно учесть все аспекты. Что бы Вы с детьми обеспечены были.
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #22 : 23 Января , 2013, 19:20:32 »

Я тоже отпустила мужа, только назад не приму ни за что - не смогу простить измену, да он и сам не вернется - сказал, что разлюбил.  Плохо только, что младший ребенок все еще ждет отца. Больно даже не за себя, а за детей, мой бывший тоже в свое время был брошеный отцом, воспитывал отчим, добрейшей души человек. Сейчас его, к сожалению уже нет в живых, накануне нашего расставания с мужем он мне вдруг приснился, до этого не снился никогда, просто стоял и смотрел. Что хотел мне сказать - теряюсь в догадках.
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #23 : 23 Января , 2013, 19:28:20 »

Алечка,в случае развода , вы обязаны уведомить банк, банк в свою очередь имеет право потребовать полностью погасить ипотеку.Я точно не знаю можно ли оформить как то нотариально согласие мужа оплачивать ипотеку, в таком случае надо сразу у нотариуса оформить раздел имущества, чтоб потом без претензий.А то он сегодня согласен, а потом передумал. Так же соглашение об алиментах тоже подпишите у нотариуса.Все это так же можно оформить не расторгая официально брак.Зато у Вас будет уверенность в завтрашнем дне. А то так на слово не стоит сейчас верить, тем более человеку который Вас предал, да еще когда Вы в положении.
Очень надеюсь что Вы помиритесь, но лучше подстраховаться.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #24 : 23 Января , 2013, 22:01:23 »

hst, вот и я думаю, что вряд ли смогу, слишком много друг другу сказали нехорошего...в конце концов все что не случается всегда к лучшему, а про деньги я как-то серьезно так не задумывалась, еще пока в голове каша какая-то...но про натариуса спасибо огромное...
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #25 : 23 Января , 2013, 22:17:44 »

Алечка, 30 лет - личностный кризис - почитайте об этом в инете. Думаю, сделаете для себя некоторые выводы.

Вообще сейчас главное (если вообще можно советовать) - сохранять человечность. Не спекулировать детьми, не высказывать обид. Приветливо встречать, когда будет приезжать (деньги-то привозить будет), но особо не развивать беседы (ооочень велик шанс сорваться!)

В общем, согласна с Фиаленой.

Но почти уверена, что вы воссоединитесь...
Сообщить модератору   Записан
hst
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 743



Награды
« Ответ #26 : 23 Января , 2013, 22:47:13 »

Алечка, сейчас Вам нужно думать о доченьке, чтобы все хорошо у нее было, ушел муж - пусть идет, надо отпустить, как бы тяжело ни было, не удержите. В себе не держите, пишите здесь, Вы не одна, поможем. Вернется, куда он денется. Временное помутнение рассудка у него в связи с вашей беременностью. Гормональные изменения, видимо.
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #27 : 24 Января , 2013, 10:08:08 »

Стараюсь думать о себе и о дочьке...езжу по магазинам смотрю детские вещи, коляски, кроватки..все то что радует глаз и сердце,занимаюсь сынулькой...сам стал звонить спрашивать как дела?, вчера позвонил сказал, что попал в аварию на трассе, разбил рабочию машину очень сильно и сам напугался, говорит сразу вспомнил про детей...я сразу вспомнила, что говорят женщина оберегает своей любовью своего мужчину мысленно от всех невзгод и напастей, а я отпустила и сразу авария (всегда ездит аккуратно)...может задумается, ведь не зря говорят : "Бог все видит". неохота злорадствовать, но как то не получается
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #28 : 24 Января , 2013, 10:43:47 »

может в связи с беременностью ему внимания не хватает вашего. только после родов этого внимания еще меньше станет. а так очень удобно для него-слинять в самый момент когда его помощь нужна... слов нет. думаю вернется он-если столько лет прожито-это непросто так проходит. все равно по детям тоска будет
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #29 : 24 Января , 2013, 10:54:36 »

Алечка,я уверена ваш муж вернется, и он вам нужен поэтому будьте мягки и снисходительны, измену без внимания оставлять не стоит, проведете длительную "лечебно-профилактическую" беседу
Вообще наши мужчины они как дети, нужен подход, видимо где-то упустили вы его, он сразу и загрустил, да еще и вдалеке от дома вот и нашелся утешитель(((( но не отчаивайтесь, все будет хорошо, нервничайте поменьше, а то ребеночку плохо будет
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 14:44:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv