Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #30 : 24 Января , 2013, 11:01:28 »

Мда... http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49311.0.html

Держитесь!
Сообщить модератору   Записан

Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #31 : 24 Января , 2013, 11:57:17 »

даша84, я действительно не обращала на него внимание последнее время, а то бы заметила что-то уже давно...беременность как то тяжело проходит в эмоциональном плане (устаю быстро, ничего не охота, спать охота - в 9 вечера уже вырубалась, плаксивая стала), хотя первую отлетала только так...
Сообщить модератору   Записан
ciklop
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Копейск


Награды
« Ответ #32 : 24 Января , 2013, 12:08:43 »

Алечка, не вините себя. Главное - это ваши детки! Отдайте все внимание им
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #33 : 24 Января , 2013, 12:36:37 »

Алечка,может пока походить на какие нибудь курсы чтобы была возможность подработать дома, когда родится ребенок...понимаю что хочется надеяться на лучшее, но прежде всего рассчитывала только бы на себя. Тем более вы еще молодая, зачем вам предатель) все еще наладится.
Сообщить модератору   Записан

Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #34 : 24 Января , 2013, 13:43:07 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49324.msg3040405/boardseen.html#new
мда....эпидемия у мужиков какая-то...беременных жен бросают, это ж надо...с ума посходили что ли...может какие-то в атмосфере волнения/бури магнитные, у мужиков эмоциональная нестабильность...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Наталья Ю
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Награды
« Ответ #35 : 24 Января , 2013, 13:58:00 »

Ага, не выдерживают беби-бума скорее причина то у всех одна- жена берем. или  в декрете стала не та и все не то..., тоже прошла ч/з это и увидела как грится "ху из ху" хотя до этого 5 лет в розовых очках проходила.
Алечка  держитесь , с ним или без него все будет хорошо, главное удачных родов, к сожалению это так бывает и такое.. мне кажется он вернется остынет и вернется главное вам спокойствие (хотя наверное нелегко) Может быть если будет трудно обратитесь к психологу мож что и посоветует в данном вопросе. не отчаивайтесь
« Последнее редактирование: 24 Января , 2013, 14:17:33 от Наталья Ю » Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #36 : 24 Января , 2013, 14:17:54 »

DZV, ходила на работу, предложили работать неофициально, так что буду работать и отвлекаться, в конце концов жизнь на этом не заканчивается, сколько женщин развелось и ни кто не умер, и только говорят что счастливее стали...самое главное - детки останутся со мной...
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #37 : 24 Января , 2013, 14:19:43 »

Мишкинамама, это такой год - черной водяной змеи, повысятся конфликты, ссоры, увеличатся разводы и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #38 : 24 Января , 2013, 14:27:28 »

Мишкинамама, это такой год - черной водяной змеи, повысятся конфликты, ссоры, увеличатся разводы и т.д.
Еще старый год идет.
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #39 : 24 Января , 2013, 16:46:40 »

Вернется он к Вам (имхо).
после аварии первая мысль о детях и Вас, а не о новой подружке.
ну и... новая-то тож поди речь заводить будет о совместных детях...
а это снова да ладом житие с беременной женщиной и младенцем
а у Вас уже готовенький один и второй на подходе. половина пути пройдена.
будьте трогательно-беззащитной, когда он приезжает, просите чего нибудь по дому делать. говорите, что нелегко без него, благодарите за помощь многократно.
просите старшего пасти, пока с младшим в поликлинику.
подчеркивайте, что он хороший отец.
(в это время новая пассия будет злиться, что мужчина в семье и по приходу эмоционировать)
когда вернется, не ломайтесь.
вы не себе мужчину вернули,а хорошего (родного) отца своим детям.
хорошими отцами  не разбрасываются.
об этом и думайте. а там, глядишь, он и сам запереживает, будет вину заглаживать.
все у вас будет хорошо.
дай Вам Бог всего хорошего!!!
так-то с новой бытовые отношения выстраивать тоже ... непросто будет.
да и с родственниками ее.
Представляете радость родителей, которым дочь приводит мужчину, который ради нее жену беременную оставил...
первая реакция-С ТОБОЙ ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ!!!
да и сама-то как жить сможет с человеком, потенциально способным на измену и оставление беременной..

сериал был "моя вторая половинка" . наберите в ютюбе, посмотрите. 5 серий
там у мужа сдвиг фаз происходит - уходит из семьи , где прожил 20 лет.
к молодой любовнице.
жена ему на прощанье: новые ощущения приедятся, останется быт ,в котором надо чистить рыбу.
он такой гоголем уходит... а у новой совсем другие вкусы и пристрастия... и буквально через месяц он открыт для новых отношений (ну там долгая история)
в оконцове вернулся к родной жене, именно потому что там вес просто понятно и привычно.
« Последнее редактирование: 24 Января , 2013, 16:56:43 от бабка Ёжка » Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #40 : 24 Января , 2013, 16:51:50 »

Вернется он к Вам (имхо).
после аварии первая мысль о детях и Вас, а не о новой подружке.
ну и... новая-то тож поди речь заводить будет о совместных детях...
а это снова да ладом житие с беременной женщиной и младенцем
а у Вас уже готовенький один и второй на подходе. половина пути пройдена.
будьте трогательно-беззащитной, когда он приезжает, просите чего нибудь по дому делать. говорите, что нелегко без него, благодарите за помощь многократно.
просите старшего пасти, пока с младшим в поликлинику.
подчеркивайте, что он хороший отец.
(в это время новая пассия будет злиться, что мужчина в семье и по приходу эмоционировать)
когда вернется, не ломайтесь.
вы не себе мужчину вернули,а хорошего (родного) отца своим детям.
хорошими отцами  не разбрасываются.
об этом и думайте. а там, глядишь, он и сам запереживает, будет вину заглаживать.
все у вас будет хорошо.
дай Вам Бог всего хорошего!!!

золотые слова :mrgreen: Правильно ну нужно геройствовать, вы без него ничего не можете, а он типо спаситель.Если  вернуть захотите у Вас все получится!
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #41 : 24 Января , 2013, 16:56:42 »

Мой супруг вообще искренне недоумевает по поводу ухода из семьи мужчин, типа в той семье по другому что-то будет, смысла не видит))) я ему говорю а вдруг влюбленность и все такое, мне в ответ фыркают) так что вернется муж, самое главное сейчас спокойствие только спокойствие.
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #42 : 24 Января , 2013, 17:10:19 »

neugomonnay,
Оль, дык у тебя и дети постарше...
и двое уже выросли в полной семье, имея родного папу в зоне досягаемости, а не тогда когда удобно папиным новым женам.
скоро совсем самостоятельные станут.
а тут старший малыш и младшая на подходе.
и всех доходов-копеечное пособие на ребенка.
и вся жизнь впереди.
Сообщить модератору   Записан

Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #43 : 24 Января , 2013, 20:14:13 »

Девочки, он то мне сказал, что уходит не к кому-то -  а от меня, дескать со мной жить не возможно ему(что я тяну одеяло на себя, не даю ему заниматься тем чем он хочет, у него со мной ничего не получается и т.д.), но понятно что это бред...да и на фига он нужен 23-ей девчонке (если она конечно не дура), разведенный с приданным из двух детей (33% -алименты) и платой за ипотеку, в конце концов заработок у него среднячок, а не миллионами крутит...сегодня позвонил - тонко намекнул на перемирие,   а я задумалась...а мне это надо, наверное я начинаю приходить в себя...если кто-то верит в знаки зодиаки, то я -Овен, он -Скорпион...я завожусь с полоборота, он мне спокойно говорит, а я мысленно представляю как битой бью его по лицу... такая злость и обида в душе, ужас просто
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #44 : 24 Января , 2013, 20:29:14 »

Девочки, он то мне сказал, что уходит не к кому-то -  а от меня, дескать со мной жить не возможно ему(что я тяну одеяло на себя, не даю ему заниматься тем чем он хочет, у него со мной ничего не получается и т.д.), но понятно что это бред...да и на фига он нужен 23-ей девчонке (если она конечно не дура), разведенный с приданным из двух детей (33% -алименты) и платой за ипотеку, в конце концов заработок у него среднячок, а не миллионами крутит...сегодня позвонил - тонко намекнул на перемирие,   а я задумалась...а мне это надо, наверное я начинаю приходить в себя...если кто-то верит в знаки зодиаки, то я -Овен, он -Скорпион...я завожусь с полоборота, он мне спокойно говорит, а я мысленно представляю как битой бью его по лицу... такая злость и обида в душе, ужас просто
у меня есть знакомые кто простмл измену и живут дальше и те кто послал мужа и нашел другого...вообщем все наладится
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:38:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv