Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #600 : 25 Сентября , 2015, 20:16:23 »

OlgaNet, мне кажется, он еще унижен тем, что уходил, сделав выбор (он ему явно непросто дался). А оказалось, что не очень-то и нужны его жертвы и никто их не ценит.
И его потухшие глаза- его обида на себя самого, что раньше времени раскрылся, на бабенку эту, что не любит его искренне и самозабвенно, без всяких условий, такого распрекрасного, на Вас до кучи за то, что сейчас Вы по щелчку пальцев не простите.
Поэтому и выбрал тактику : "лучшая защита-нападение" и первым выкатывает претензии, не дожидаясь справедливых от Вас.

Может, правда к психологу? Хотя бы подскажет, как абстрагироваться от ситуации.

Вообще, если заново выстраивать отношения с ним, этот опыт полезен даже... Он всегда будет помнить, что его терзания , а потом гордо принятое решение оставить семью и уйти к новой тетке могут быть встречены теткой пинком под зад...
Возможно, убережет от того, чтобы демонстрировать свои интрижки или затягивать их.
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #601 : 25 Сентября , 2015, 20:22:28 »

OlgaNet,Какой настырный...че кипишнул то))))))))
пословица есть "свекровка б==ть снохе не верит"
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #602 : 25 Сентября , 2015, 20:42:59 »

Разбитная, джип от "Газпрома" - универ?....  
Мы все в д/с, группы только разные))
Не, не, Фиалёна, надо как в анекдоте: Муж приходит домой, а там жена в кровате с кем-то Мыкола це-ты. а це кто? ой я така затуркана, така затуркана! :coolsmiley: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #603 : 25 Сентября , 2015, 21:47:37 »

Все будет офигенно. Курсы стилистики ,кстати, реально прикольная штука. есть в центре города, занятия 1-2 раза в неделю по часу-полтора. расцветете)))

напишите пожалуйста где?

Хз, почему так, но мужики начинают очухиваться, когда видят ,что на их надоевшую супружницу пускают слюни. И включается собственнический инстинкт.

В том-то и дело, что я хорошо выгляжу и мужики пялятся. Муж это знает, но понимает, что я домашняя и никуда особо не денусь (((

Вот даже сейчас произошло... Смеяться все наверное будете... Как мама моя говорит, ни украсть ни покараулить :)

Отдала сегодня детей мужу, для прогулки в парке, вечером договорилась, чтобы он к моей маме их отвез. Собралась дома посидеть, позаниматься собой, ванну принять, короче расслабиться. Ему решила не говорить, что собралась делать, пусть типа побеспокоится, куда я в пятницу вечером собралась. Он уехал в парк и начал мне оттуда звонить, я сказала, что занята и телефон отключила, домашний тоже. Сижу дома в темноте за компом, тут звонок в домофон, смотрю в окно - приехал. Ну ладно я сижу тихо типа меня дома нет. У него ключей нет, думаю счас позвонит да уйдёт. Тут звонок уже в дверь. Я сижу-жду дальше. Слышу в кармане дверь открылась. А потом уже в квартиру... Я от неожиданности чуть со стула не упала. Как оказалось соседка ни раньше ни позже шла в это время и открыла ему дверь в подъезд и в карман. А в квартиру я случайно дверь забыла закрыть, когда детей провожала. Ну вот как так? Не то, что изменить, я даже видимость сделать не смогла... Никакой личной жизни (((


но поволноваться то вы его заставили!!! :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #604 : 25 Сентября , 2015, 22:58:32 »

OlgaNet, а дальше то что было? Прямо на самом интересном месте)
Зашел и? Чем объяснял свой неожиданный визит?
Сообщить модератору   Записан

Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #605 : 25 Сентября , 2015, 23:02:01 »

Anda, )))

Lia, может самое интересное еще пока в процессе))
Сообщить модератору   Записан
romashka28
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259


Награды
« Ответ #606 : 26 Сентября , 2015, 00:28:36 »

я всегда рекомендую сходить к психологу.ну серьезно помогает расставить приоритеты в своей жизни.
если решить хоть один аспект проблемы то встает на свои места многое.
я знаю одну тетеньку с чмз,очень мне( не только мне) помогла.если хотите,пишите в личку-дам контакт.

вот - ДА! ток желательно, чтобы специалист был хорошим, а это не дешево
а тетеньку как зовут? (вдруг про одну и ту же думаем)
и ещё... прочтите книгу (скачать можно на просторах инета бесплатно) Литвак "как стать счастливым" многое переосмыслите в итоге! я вот свой мозг сейчас пытаюсь научить по-другому мыслить и уйти от общепринятых шаблонов, а судя по тому, что Вы пишите, у Вас их тоже не мало...

Желаю Вам счастья!!! Вы этого достойны! А вот достоин ли Ваш муж такого счастья - это вопрос...
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #607 : 26 Сентября , 2015, 13:15:22 »

romashka28,Наталья ее зовут.принимала на ул.мира.
Сообщить модератору   Записан
romashka28
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259


Награды
« Ответ #608 : 26 Сентября , 2015, 23:06:50 »

romashka28,Наталья ее зовут.принимала на ул.мира.
разные у нас психологи)
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #609 : 26 Января , 2016, 13:28:35 »

Всем добрый день!!! Я автор изначально этого поста...абсолютно не было времени сюда заглядывать, поэтому говорю сейчас Всем Огромное Спасибо за участие, сочувствие и дельные советы, когда находишься под эмоциями трудно реалистично на ситуацию смотреть.....У меня все хорошо: сыночек и доченька со мной, все живы и здоровы!!!! А жизнь это веселая и интересная карусель, надо просто проще к ней относиться и не впадать в крайности!
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #610 : 26 Января , 2016, 13:44:51 »

OlgaNet, напишу со своей колокольни: чтобы начать что то новое надо разрушить старое! Процесс как я понимаю уже начался...для начало вам надо понять что конкретно хотите ВЫ и с чем вы согласны мириться ради этого...если вы хотите мужа в семью вернуть, тогда вопрос к вам: а простите ли вы его? в полном смысле этого слова!!! Может в вас сейчас говорит ущемленная гордость и самолюбие, а как только он вернется весь кошмар и начнется? И не в коем случае себя не вините!!! Поверьте есть куча мужчин, которые как раз и мечтают о домашней семейной женщине, а не бизнесумен! да женщина и должна быть такой-хранительницей семейного очага!!! И отпустите мужа (у себя в голове), как только вы чем то займетесь, увлечетесь(не важно чем!) и мужчина потянется, если конечно захочет...а нет, то нужен ли он вам??? В любом случае спокойствие  и только спокойствие, а жизнь мудрее нас, она все расставит на свои места!!!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #611 : 26 Января , 2016, 13:52:11 »

Алечка,очень рада вашему позитивному настрою
Уверена, все у вас в жизни получится и будет замечательно
Счастья Вам :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #612 : 26 Января , 2016, 13:58:08 »

Liza Caddy,Спасибки...уже все замечательно! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #613 : 25 Февраля , 2016, 17:03:32 »

Iulja, что за глупости (имхо)?
удалили пост)))
Сообщить модератору   Записан
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #614 : 25 Февраля , 2016, 17:23:40 »

Разбитная, отлично! ну я удалю...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:35:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv