Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #660 : 25 Сентября , 2018, 12:03:51 »

Уже писала в этой теме год назад. Я отходила от развода ровно 8 лет, в этом году впервые вздохнула свободной грудью без грусти, но... ненадолго, месяц спокойной жизни и тут же влюбилась, встретила человека, о каком мечтала всю жизнь, встречались мы ровно 2 недели и почему-то на ровном месте все разладилось, я даже причину не поняла. Невезучая какая-то, видно, судьба у меня такая, - все время по кому-то тосковать, как пошло с юности, так и идет всю жизнь.
Не знаю даже что произошло, уехал к родителям помочь по хозяйству, все было хорошо, перед отъездом приезжал ко мне влюбленный, сказал, что вечером позвонит и... пропал на 5 дней. Сегодня не выдержала, отправила смс "Как дела?", перезвонил, холодным тоном ответил "Здравствуйте". Заболел, депрессия у него, переутомление. Даже если отойдет, все равно после этого "Здравствуйте" все стало понятно...
Опять вернулась к тоске и печали, только теперь уже по другому человеку.
Диана///,мужчина не звонит только по 2 причинам: он мертв, или Вы ему не нужны. В обоих случаях ничего не изменишь, можно лишь поблагодарить его за все,что было в отношениях (а ОПЫТ жизненный Вы получили, как минимум) и жить дальше. Самостоятельно и не зацикливаясь на мужчинах в принципе. Ибо человек ценен сам по себе, без привязки к кому-то/чему-то. :)
А вообще, если примете совет: срочно нужно поднимать самооценку, как у Вас сейчас - это никуда не годится.Вот совсем никуда.  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #661 : 25 Сентября , 2018, 12:26:52 »

Диана///,не надо ни на кого переключаться, Вы прекрасны(уверена!) сами по себе, без мужчин.
Не помню даже, откуда у меня эта ссылка, почитайте; может, посмотрите на свою жизнь иначе:
https://lifehacker.ru/2018/01/18/a-bit-of-life-advice-from-hol/
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #662 : 26 Сентября , 2018, 23:32:37 »

Диана///, какие успокоительные принимаете, если не секрет?

ситуация очень похожа на вашу, только фитнес и все остальное мало помогает(((
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #663 : 27 Сентября , 2018, 02:52:52 »

Но я тоже не очень хорошо справляюсь, днем еще держусь, а на ночь пропущенные вызовы все-таки проверяю и черный список отключаю, даю шанс позвонить. Утром снова блокирую. За 2 дня всего 6 пропущенных..., до того за 3 дня вообще не позвонил ни разу.
Не могу окончательно его отпустить, жду когда сам звонить перестанет. Подозреваю, что не закончил прежние отношения и на выходные уезжает к женщине, телефон отключает. Других причин каждые выходные пропадать, - не вижу.

Спросите прямо о его поведении, и о перспективах пусть сам расскажет
Так можно много всего надумать и накрутить.
Хоть будете конкретно знать, что происходит.

Отключать тел и потом проверять звонки - зачем вы над собой издеваетесь?
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #664 : 27 Сентября , 2018, 07:15:18 »

Диана///, какие успокоительные принимаете, если не секрет?

ситуация очень похожа на вашу, только фитнес и все остальное мало помогает(((
Подруга после ухода мужа обратилась в поликлинику к обычному специалисту. Не вывозила уже самостоятельно депрессию.
На руках дети 3 г, др. 3 мес.
Нащначили курс антидепрессантов. Стоят дёшево, эффективно. Сонливости не вызывали. 
Сообщить модератору   Записан
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #665 : 27 Сентября , 2018, 08:40:18 »

BlackCat, прекрасные стихи)) головой все это понимаешь, а сердцу не прикажешь...эх

Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 168


с широко закрытыми глазами


Награды
« Ответ #666 : 27 Сентября , 2018, 11:41:22 »

Диана///, подумайте на тему, если этот мужчина в таких мелочах как "позвонить девушке" не сдерживает своих обещаний, то можно ли ему доверить себя как женщину? То что вы ему не верите и правильно делаете, появится - "пропадите" на неделю.... и сразу поймете цену вашим отношениям.  Как правило, если мужчина заинтересован, то он каждый день бы вам обрывал телефон, если все не так, значит - он либо не уверен в том что вы та самая, либо он глубоко "женат". Я из рассказов подруг часто слышу истории - познакомились... встречи-разговоры - вопросы - ты женат? - что ты, я только для тебя..... по факту женат и не один раз)))) :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #667 : 27 Сентября , 2018, 12:39:34 »

Диана///, подумайте на тему, если этот мужчина в таких мелочах как "позвонить девушке" не сдерживает своих обещаний, то можно ли ему доверить себя как женщину? То что вы ему не верите и правильно делаете, появится - "пропадите" на неделю.... и сразу поймете цену вашим отношениям.  Как правило, если мужчина заинтересован, то он каждый день бы вам обрывал телефон, если все не так, значит - он либо не уверен в том что вы та самая, либо он глубоко "женат". Я из рассказов подруг часто слышу истории - познакомились... встречи-разговоры - вопросы - ты женат? - что ты, я только для тебя..... по факту женат и не один раз)))) :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:

а жене то как приятно узнать о такой страдалице-не представляете.Вот развожусь из-за такой истории. Но там мадам целенаправленно ночами звонила-нужно было свою стареющую пятую точку срочно пристроить.Она ж не знает человека, думаю потом поймет куда попала
Сообщить модератору   Записан

omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #668 : 27 Сентября , 2018, 12:50:37 »

MissUnderstood, спрашивала, он в командировке, там связь не ловит (теле 2). Более того, он уже пропадал на 5 дней, мы с ним все обсудили, он понял, что меня это расстраивает, сказал, что купит вторую симку (Билайн), будет звонить хотя бы раз в день. В следующие выходные все повторилось, симку не купил, не звонил. Единственное, что предупредил хотя бы, что уезжает и пропал уже на 3 дня, а не на 5. От этого не легче.
Самое обидное, что я ему доверилась на 100%, у меня было ощущение, что наконец-то я встретила своего человека, свою половинку. Сейчас доверия нет. Особенно как представлю, что он там на выходных с другой женщиной, на неделе со мной, вообще мерзко от этого.
Нет, такие отношения однозначно нужно прекращать. Держаться и не сдаваться. Знает и адрес, и работу мою, но не едет. Так, позванивает иногда, вдруг отвечу...
Человек - это то, что он делает.Мужчина КАЖДЫМ своим действием показывает, что Вы не представляете для него ценности; я бы даже сказала - унижает Вас. Здесь дело не в других женщинах, а именно в том, как он воспринимает Вас. Проанализируйте, какими своими действиями Вы позволили ему это(ведь люди поступают с нами настолько плохо, насколько мы сами это им позволяем), и в отношениях с другими людьми постарайтесь эти ошибки не повторять.
А вообще, такие дети у Вас на аватарке - разве стОит распалять свои эмоции на мужчин? Не лучше ли отдать побольше детям? :)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #669 : 27 Сентября , 2018, 12:58:26 »

Дуняша74, не судите женщину - по факту Вы с ней на одной стороне баррикад.  :)
Хотя......я тоже не сразу это поняла; мне легко советовать сейчас, по прошествии 16 лет, а тогда тоже долго пребывала в шоке после фразы: " он же порядочный человек и просто не может бросить Вас, такую больную, да с ребенком на руках, а любит -то меня" :shock:...короче, поют они все соловьями, и всем - одно и то же: люблю-куплю-и полетели, только вот пойми, дорогая,жена неизлечимо больна( и далее по тексту) :)
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #670 : 27 Сентября , 2018, 14:26:40 »

omelya, я и не сужу.Бог всех рассудит. Сначала она не знала о том что есть жена и ребенок, я ей сама сообщила. А потом она специально начала звонить вечерами. Я осознала, что я сама подтолкнула его к измене своим поведением. Сейчас он не хочет разводится, но я уже не верю. А та мадам 3 года зря потеряла, учитывая ее возраст-непозволительная роскошь
Сообщить модератору   Записан

rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #671 : 27 Сентября , 2018, 14:28:47 »

MissUnderstood, спрашивала, он в командировке, там связь не ловит (теле 2). Более того, он уже пропадал на 5 дней, мы с ним все обсудили, он понял, что меня это расстраивает, сказал, что купит вторую симку (Билайн), будет звонить хотя бы раз в день. В следующие выходные все повторилось, симку не купил, не звонил. Единственное, что предупредил хотя бы, что уезжает и пропал уже на 3 дня, а не на 5. От этого не легче.
Самое обидное, что я ему доверилась на 100%, у меня было ощущение, что наконец-то я встретила своего человека, свою половинку. Сейчас доверия нет. Особенно как представлю, что он там на выходных с другой женщиной, на неделе со мной, вообще мерзко от этого.
Нет, такие отношения однозначно нужно прекращать. Держаться и не сдаваться. Знает и адрес, и работу мою, но не едет. Так, позванивает иногда, вдруг отвечу...
Человек - это то, что он делает.Мужчина КАЖДЫМ своим действием показывает, что Вы не представляете для него ценности; я бы даже сказала - унижает Вас. Здесь дело не в других женщинах, а именно в том, как он воспринимает Вас. Проанализируйте, какими своими действиями Вы позволили ему это(ведь люди поступают с нами настолько плохо, насколько мы сами это им позволяем), и в отношениях с другими людьми постарайтесь эти ошибки не повторять.
А вообще, такие дети у Вас на аватарке - разве стОит распалять свои эмоции на мужчин? Не лучше ли отдать побольше детям? :)
оффтоп) там дите с куклой на фото
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #672 : 27 Сентября , 2018, 15:43:13 »

rota_ru,+
Уж кто-кто, а Диана///, очень много времени и сил отдает сыну.
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2018, 16:08:32 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #673 : 27 Сентября , 2018, 16:25:26 »

Человек - это то, что он делает.Мужчина КАЖДЫМ своим действием показывает, что Вы не представляете для него ценности; я бы даже сказала - унижает Вас. Здесь дело не в других женщинах, а именно в том, как он воспринимает Вас. Проанализируйте, какими своими действиями Вы позволили ему это(ведь люди поступают с нами настолько плохо, насколько мы сами это им позволяем), и в отношениях с другими людьми постарайтесь эти ошибки не повторять.

вот прям +1005000


Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #674 : 28 Сентября , 2018, 10:46:13 »

Диана///, может мне кажется, но "найти мужчину" у вас уж прям как первостепенная цель.?! Может, ну их ..., забыть об их существовании?! И "позволять поцеловать себя лишь в двух местах: в Риме и в Париже".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 09:49:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv