Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #840 : 05 Октября , 2018, 14:45:44 »

Василич,👍
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #841 : 05 Октября , 2018, 14:52:20 »

 У моей знакомой средний сын в 18 лет женился на своей сокурснице, уже большой срок беременности был.Сам красивый, видный, но тёще не понравилась его не слишком большая шустрость в выбранной профессии. Она стала толкать дочь к разводу, добилась своего и вскоре выдала за процветающего человека, хотя и в два раза старше дочери. Затем обратились к разведённому со странной просьбой: чтобы он отказался от сына, так как неудобно каждый раз просить разрешение на выезд за границу, а новый муж согласен ( :idiot2: ) усыновить ребёнка, пятилетнего к тому времени.
Бедный Толя, и так к тому времени совершенно уничтоженный, решиться на такую сделку не мог - отказаться от сына, первенца, единственного, ничего лучшего, как исчезнуть из жизни даже своих родителей (хотя они его всячески поддерживали морально), не смог придумать. Где-то скитается, надеюсь, что жив. Бедные родители совсем извелись.

Не всё решается деньгами.

 И с "двинуть в челюсть" тоже могло выйти очень даже плохо. И сильнейшее сотрясение мозга в добавок к перелому, и вообще убить ведь мог, не рассчитав сил. Это не только не наш метод, это вообще не метод.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #842 : 05 Октября , 2018, 15:04:27 »

Licora, мальчикам иногда можно разговаривать кулаками. Да, не выход, но иногда можно.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #843 : 05 Октября , 2018, 15:12:34 »

Мой отец воспитывал брата с 4 лет. Родной папа умер. И тут вдруг ни с того заявляется к нам сильно выпивши и начинает качать права с оскорблениями. На тот момент жил отдельно уже лет пять. При этом жильем их обеспечили мои родители. " Да кто ты мне такой, да ты мне отцом не был и .д....."  Короче довел он его до крайней ярости. Надо сказать, папа в таком состоянии страшен.  Какие ещё методы нужно было применить?
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #844 : 05 Октября , 2018, 15:31:43 »

Licora, мальчикам иногда можно разговаривать кулаками. Да, не выход, но иногда можно.
у вас 2 девочки. Мальчика родите и разговаривайте с ним кулаками.

Я своему мужу, отцу наших детей сказала сразу, поднимет хоть раз руку хоть на кого из семьи, попрощаемся.
Я воспитывалась в семье, где мама могла взять шланг от стиральной машины и отхерачить (другого слова не подберу) брата или меня. Про то, что мы перед этим делали умолчу. Но чтоб папа брату нос сломал?
Это ответочкой может прилететь лет так в 16 сына. Мне мордобои не нужны. Умей заслужить уважение детей БЕЗ рук!!! Вот мое мнение.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #845 : 05 Октября , 2018, 15:34:21 »

Licora, мальчикам иногда можно разговаривать кулаками. Да, не выход, но иногда можно.
у вас 2 девочки. Мальчика родите и разговаривайте с ним кулаками.
тоже самое хотела написать)))
Разные миры)
Решать проблему кулаками, как мальчикам, так и девочкам никак нельзя. Агрессия. выраженная в физической форме-это ненормально.
неистово плюсую.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #846 : 05 Октября , 2018, 15:36:48 »


Как не спрашивать?
Чужой дядя никаких прав не имеет на ребенка. Только с разрешения мамы наказать/поорать и т.д.
Вот это и есть главная проблема "повторных" семей: как деньги на детей зарабатывать - вроде как папа, а как участвовать в воспитании - так сразу чужой дядя.
omelya, да-да, мой муж как-то попросил св. о рождении падчерицы, что бы налог на работе не отчисляли, я как порядочная давай объяснять, что он же не отец, ему не положено... Оспади, как гаркнет "как кормить-одевать так отец, а как налог так не отец?!!!!!!!"
Ну он же прав :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #847 : 05 Октября , 2018, 15:39:44 »

Мой отец воспитывал брата с 4 лет. Родной папа умер. И тут вдруг ни с того заявляется к нам сильно выпивши и начинает качать права с оскорблениями. На тот момент жил отдельно уже лет пять. При этом жильем их обеспечили мои родители. " Да кто ты мне такой, да ты мне отцом не был и .д....."  Короче довел он его до крайней ярости. Надо сказать, папа в таком состоянии страшен.  Какие ещё методы нужно было применить?
Василич, тут скорее был разговор 2 взрослых мужиков, ибо брат-то в 25 лет и ответить мог, что папа прекрасно понимал. Вряд ли он бы ударил подростка, Вы же понимаете :)
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #848 : 05 Октября , 2018, 15:45:45 »

Мой отец воспитывал брата с 4 лет. Родной папа умер. И тут вдруг ни с того заявляется к нам сильно выпивши и начинает качать права с оскорблениями. На тот момент жил отдельно уже лет пять. При этом жильем их обеспечили мои родители. " Да кто ты мне такой, да ты мне отцом не был и .д....."  Короче довел он его до крайней ярости. Надо сказать, папа в таком состоянии страшен.  Какие ещё методы нужно было применить?
Василич, тут скорее был разговор 2 взрослых мужиков, ибо брат-то в 25 лет и ответить мог, что папа прекрасно понимал. Вряд ли он бы ударил подростка, Вы же понимаете :)
а вот кстати, да.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #849 : 05 Октября , 2018, 15:54:39 »

omelya, конечно же. Но оскорблять он мог бы и раньше. Это я пример привела к тому , что молодые люди иногда очень сильно зарываются и начинают оскорблять своих родителей. И вот тут терпеть не надо, родители тоже люди. Хорошая затрещина быстро ставит на место. Никто не говорит о порке каждую субботу.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #850 : 05 Октября , 2018, 15:57:51 »

У подростков начинается проверка границ дозволенного. И это бывает очень неприятно. Желаю вам , чтоб вас это не коснулось.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #851 : 05 Октября , 2018, 16:02:26 »

Мишкинамама, и не всегда от родителей зависит этот процесс. В подростковом возрасте на них начинают влиять другие в большей степени, чем родители. Друзья, интернет и т.д. 
Как говорит моя сестра, прежде чем осуждать, покажите своих идеальных)))
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #852 : 05 Октября , 2018, 16:25:28 »


Как говорит моя сестра, прежде чем осуждать, покажите своих идеальных)))
Вот 100 раз браво.
А то какую тему ни открой, все со всех сторон в белых пальто. :)
Сообщить модератору   Записан
rota_ru
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 869



Награды
« Ответ #853 : 05 Октября , 2018, 17:15:53 »

ой, как можно перевернуть. никто там ребенка не сбагривал. основным смыслом отправки к бабушке было вырвать его из плохой компании. при этом мама очень плотно с сыном общалась, просто на время развела две конфликтующие стороны, чтобы не доводить до агрессии. и да, вполне можно сказать, что этим она расписалась в своем бессилии на тот момент. но, имхо, лучше честно сказать, что не справляешься, чем с высоко поднятой головой тонуть в ***
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #854 : 05 Октября , 2018, 17:19:09 »

Мой отец воспитывал брата с 4 лет. Родной папа умер. И тут вдруг ни с того заявляется к нам сильно выпивши и начинает качать права с оскорблениями. На тот момент жил отдельно уже лет пять. При этом жильем их обеспечили мои родители. " Да кто ты мне такой, да ты мне отцом не был и .д....."  Короче довел он его до крайней ярости. Надо сказать, папа в таком состоянии страшен.  Какие ещё методы нужно было применить?
Василич, тут скорее был разговор 2 взрослых мужиков, ибо брат-то в 25 лет и ответить мог, что папа прекрасно понимал. Вряд ли он бы ударил подростка, Вы же понимаете :)
а вот кстати, да.
Так и я отвечала на вот этот пост, а не лупить деточку отчиму.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 12:03:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
Просмотр профиля dexlix 22:11 → nutaku free gold coin cod... 0 /Окультурим!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 20. smf-srv