Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #45 : 24 Января , 2013, 21:14:19 »

бабка Ёжка, да это все понятно...
только я не из тех наверно людей, которые получив по одной щеке, подставляют другую...

всегда ратую за уважение в семье... а человек, который такие поступки совершает, уже априори  не уважает свою супругу (а про любовь и подавно промолчу)...
и какой бы не был кризис у человека, выходить из него нужно с достоинством... а не так вот, по-свински...
я тоже не из людей, подставляющих вторую щеку, но....
простить то тоже можно по-разному. ;) 
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 680



Награды
« Ответ #46 : 24 Января , 2013, 21:20:54 »

Девочки, он то мне сказал, что уходит не к кому-то -  а от меня, дескать со мной жить не возможно ему(что я тяну одеяло на себя, не даю ему заниматься тем чем он хочет, у него со мной ничего не получается и т.д.), но понятно что это бред...да и на фига он нужен 23-ей девчонке (если она конечно не дура), разведенный с приданным из двух детей (33% -алименты) и платой за ипотеку, в конце концов заработок у него среднячок, а не миллионами крутит...сегодня позвонил - тонко намекнул на перемирие,   а я задумалась...а мне это надо, наверное я начинаю приходить в себя...если кто-то верит в знаки зодиаки, то я -Овен, он -Скорпион...я завожусь с полоборота, он мне спокойно говорит, а я мысленно представляю как битой бью его по лицу... такая злость и обида в душе, ужас просто

Не знаю, как бы я поступила на вашем месте. Предательство простить не могу, но верю, что измена - стабилизатор отношений. То есть неплохо разобраться, почему она происходит. Есть два пути: уходить, чтобы куда-то прийти, или уходить, чтобы откуда-то уйти. конечно, требуются силы моральные, время и желание ОБОИХ сохранить отношения, но разрушить все легче, чем построить. Имхо. Требуется холодная голова, когда эмоции поулягутся.
Сообщить модератору   Записан

Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #47 : 24 Января , 2013, 21:26:29 »

дело ведь даже не в измене... ну узнала я случайно об измене, почему бы не сказать: "Милая, прости, извини, бес попутал, она для меня ничего не значит, мне нужна ты и наша доченька", но нет мы сказали: "Зачем ты залезла в телефон? Я к тебе почти ничего не испытываю, ты во всем сама виновата, мне с тобой плохо, ты меня ущемляешь и т.д.", собрать вещи и уйти...ведь так легче всего (корона не упала, самолюбие не пострадало)...а ты остаешься на последних месяцах беременности не просто раздавленной, но и еще и униженной, и начинаешь задавать себе вопрос: "А может правда что-то со мной не так?"...вот это переварить и простить пока не могу...и задаю себе вопрос: "А может это я не с тем человеком живу?"
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #48 : 24 Января , 2013, 21:38:45 »

neugomonnay, вы наверное правы -начинаю приходить в себя , а не тупо рыдать и жалеть себя...
Сообщить модератору   Записан
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #49 : 24 Января , 2013, 21:40:27 »

бабка Ёжка, да это все понятно...
только я не из тех наверно людей, которые получив по одной щеке, подставляют другую...

всегда ратую за уважение в семье... а человек, который такие поступки совершает, уже априори  не уважает свою супругу (а про любовь и подавно промолчу)...
и какой бы не был кризис у человека, выходить из него нужно с достоинством... а не так вот, по-свински...
я тоже не из людей, подставляющих вторую щеку, но....
простить то тоже можно по-разному. ;) 

о том и речь... нафиг прикидываться нуждающейся в нем...
он накосячил и должен осознать вину, только тогда можно говорить о примирении и попытке сохранить семью...
Прям не узнаю тебя Оля, как будто не ты писала. А как же вить гнездо и все такое? Или когда измена по другому ?
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #50 : 24 Января , 2013, 21:46:16 »

Алечка, вот neugomonnay,правду пишет, и я думаю что раз человек предал Вас да еще сейчас когда Вы в положении пусть вымаливает прощение на коленях,
но вот я сижу и думаю, а потом как с ним жить, ждать каждый день что у него опять любофф случится ?
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #51 : 24 Января , 2013, 21:53:42 »

он накосячил и должен осознать вину, только тогда можно говорить о примирении и попытке сохранить семью...

я думаю, что из двух вариантов: жить там, где чувствуешь себя виноватым, побитой собакой и легкими отношениями во влюбленности (где не виноватят и всегда рады) мужчина выберет второй вариант.
Если вам именно этот мужчина не нужен, то именно так и поступайте - давите на жалость, призывайте к совести, пусть потом живет с комплексом гадкого негодника  :coolsmiley:..)) (но не забывайте про "на 10 девчонок, 9 ребят", и вы девушка будете уже с ооооочень большим приданным, и везет не всем найти любящего и ответственного при обилии молодых-красивых-падких. Мужчины измельчали в основном, свои то дети не держат)
Если мужчина нужен, создайте вокруг себя видимость полной гармонии и умиротворения (в  вашем положении и гормоны помогают  :)), проявите самодостаточность (хотя бы внешнюю и наигранную) и психологическое спокойствие) Тем более, у вас такое сильное оружие в руках - ЕГО дети) Мужчина убежал от вас, не от детей, поэтому сейчас именно ваше поведение и выбранная стратегия - главный критерий в его выборе.
Женщина должна быть АРТИСТКОй в отношениях...))  :) даже когда больно, плаксиво, тоскливо - улыбайтесь, шутите, и станьте самим обаянием...))
« Последнее редактирование: 24 Января , 2013, 21:57:32 от Фиалёна » Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 680



Награды
« Ответ #52 : 24 Января , 2013, 21:56:00 »

Алечка,с вами все в порядке! Сейчас нет ничего важнее той жизни, что живет под сердцем. Не позволяйте слабым подрывать вашу уверенность.
Сообщить модератору   Записан

Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #53 : 24 Января , 2013, 21:57:01 »

но вот я сижу и думаю, а потом как с ним жить, ждать каждый день что у него опять любофф случится ?
девочки, ну всем надо дать шанс на ошибку. Знаю семью, где мужчина оступился, но не был низвергнут в пучину презрения и порицания.
Так он жену за тот ШАНС боготворит уже долгие годы. Она из него веревки вьет по-доброму теперь)))
Сообщить модератору   Записан
mama J
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 680



Награды
« Ответ #54 : 24 Января , 2013, 22:01:37 »

он накосячил и должен осознать вину, только тогда можно говорить о примирении и попытке сохранить семью...
Абсолютно согласна.
я думаю, что из двух вариантов: жить там, где чувствуешь себя виноватым и побитой собакой и легкими отношениями во влюбленности (где не виноватят и всегда рады) мужчина выберет второй вариант.
Если вам именно этот мужчина не нужен, то именно так и поступайте - давите на жалость, призывайте к совести, пусть потом живет с комплексом гадкого негодника  :coolsmiley:..)) (но не забывайте про "на 10 девчонок, 9 ребят", и вы девушка будете уже с ооооочень большим приданным, и везет не всем найти любящего и ответственного при обилии молодых-красивых-падких. Мужчины измельчали в основном, свои то дети не держат)
Если мужчина нужен, создайте вокруг себя видимость полной гармонии и умиротворения (в  вашем положении и гормоны помогают  :)), проявите самодостаточность (хотя бы внешнюю и наигранную) и психологическое спокойствие) Тем более, у вас такое сильное оружие в руках - ЕГО дети) Мужчина убежал от вас, не от детей, поэтому сейчас именно ваше поведение и выбранная стратегия - главный критерий в его выборе.
Женщина должна быть АРТИСТКОй в отношениях...))  :) даже когда больно, плаксиво, тоскливо - улыбайтесь, шутите, и станьте самим обаянием...))

+ мильен. Так и останется привычка быть именно такой, а уж потоми разобраться кто кому нужен в итоге.
Сообщить модератору   Записан

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #55 : 24 Января , 2013, 22:04:37 »

но вот я сижу и думаю, а потом как с ним жить, ждать каждый день что у него опять любофф случится ?
девочки, ну всем надо дать шанс на ошибку. Знаю семью, где мужчина оступился, но не был низвергнут в пучину презрения и порицания.
Так он жену за тот ШАНС боготворит уже долгие годы. Она из него веревки вьет по-доброму теперь)))
верю, что такие бывают).

Про артистку полностью согласна, мне еще мама это говорила :)
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
mama J
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 680



Награды
« Ответ #56 : 24 Января , 2013, 22:05:06 »

но вот я сижу и думаю, а потом как с ним жить, ждать каждый день что у него опять любофф случится ?
девочки, ну всем надо дать шанс на ошибку. Знаю семью, где мужчина оступился, но не был низвергнут в пучину презрения и порицания.
Так он жену за тот ШАНС боготворит уже долгие годы. Она из него веревки вьет по-доброму теперь)))
Только нужно, чтоб мужчина все таки понял, что оступился, а не считал, что второй раз ему тоже простят. О чем и пишет neugomonnay
Сообщить модератору   Записан

Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #57 : 24 Января , 2013, 22:12:19 »

Девочки, согласна, что всё это гадко и неприятно, ну уж такова жизнь, увы(((  :cry:
__________________________________________________________________________

В такой ситуации мужчина должен почувствовать себя виноватым  не потому, что он бросил жену, а потому, что ОН САМ У СЕБЯ ТАКОЙ ДУРАК, что мог лишиться ТАКОЙ жены  :)..))

вот к этому и надо его подвести)))  ;)
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #58 : 24 Января , 2013, 22:18:00 »

пока на данный период я представляю что его нет в этой жизни вообще как в самом начале темы посоветовала neugomonnay, пока не очень понимаю как себя с ним вести, а про стратегию и подавно...пока эмоции захватывают, а холодной головы и в помине нет...пока так
Сообщить модератору   Записан
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #59 : 24 Января , 2013, 22:19:46 »

дело ведь даже не в измене... ну узнала я случайно об измене, почему бы не сказать: "Милая, прости, извини, бес попутал, она для меня ничего не значит, мне нужна ты и наша доченька", но нет мы сказали: "Зачем ты залезла в телефон? Я к тебе почти ничего не испытываю, ты во всем сама виновата, мне с тобой плохо, ты меня ущемляешь и т.д.", собрать вещи и уйти...ведь так легче всего (корона не упала, самолюбие не пострадало)...а ты остаешься на последних месяцах беременности не просто раздавленной, но и еще и униженной, и начинаешь задавать себе вопрос: "А может правда что-то со мной не так?"...вот это переварить и простить пока не могу...и задаю себе вопрос: "А может это я не с тем человеком живу?"
Алечка, ну как почему так сказал? да потому как, когда одно место в пушку, то лушая защита - нападение
а главное, это ж не он изменил, это ж ты виновата
и вот вы уже анализируете, живете с чувством вины, страдаете от несправедливых слов
а он становится хозяином ситуации

вам надо было быть чуть мудрее/хитрее
теперь уже всё же он хозяин ситуации и Вам придется принять его правила, как бы не хотелось стукнуть битой (что вполне логично собственно)
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 18:50:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv