Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #480 : 11 Февраля , 2013, 14:48:37 »

YA MI , имхо, вернуться он хочет.
но типа с гордо поднятой головой, что вот он ушел от разбросанных игрушек, сейчас наслаждается дважды пропылесошенным полом,  а его, шоколадного, опору и надежду, супер-пупер-мужЫка,  жена всеми силами вернуть пытается. и он типа самопожертвуется, весь такой с печалью на благородном челе, в плаще супермена , возвращается, ун раз просят.
и он ждет , что именно так и будет. и при случае будет козырять " не будешь слушаться (читай "скакать на задних лапках, сама ухаживать за ребенком, дом содержать etc", опять свалю"
и предпосылки есть: жена как никогда уязвима и беззащитна-малыш на руках, да еще второй на подходе. явно готова поступиться принципами.
как тут не покуражиться, собственную значимость всем вокруг и себе не продемонстрировать.
фиг бы он так выкаблучивался, если бы не беременность.
помотает нервы и вернется.
Это ему кажется, что началась свобода и полная радостных впечатлений житуха, и щас Кайли Миноуг с Дженифер Лопес за него подерутся в купальниках. нормальной женщине не  нужно сокровище , которое от беременной жены свалило. да еще и алиментщик. попосылают нафиг его женщины, еще на этапе знакомства,  гонору поубавится. хвост подожмет и придет.
не ругайтесь. возвращение в ваших интересах. относитесь как к говорящему банкомату. на которого к тому же можно иногда с полным правом спихнуть ребенка. идите навстречу его общению.
пользуйтесь его ресурсами и человеческими и материальными.
ну а дальше видно будет. может, Вы снова полюбите и простите. а нет - банально декрет с наименьшими потерями финансовыми перезимуете. ну а пойдет ре в садик, выйдете на работу, проще будет.
 
Удачи Вам и здоровую ляльку.
 :лялька плачет:
Натуся-колючка, Сиамчик,  :smitten:  может, уже книжки писать начнешь? читаю посты, красава!!!

+1000000000000
Сообщить модератору   Записан

Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #481 : 11 Февраля , 2013, 14:54:47 »

Liza Caddy,Мишкинамама, для этого нужна гигантская внутренняя работа над отношениями, над собой. Это очень и очень трудно!
Мне кажется это надо делать вдвоем, чтобы оба человека захотели, чтобы оба менялись, оба прислушивались к друг другу, оба начинали друг друга чувствовать, понимать с полуслова...иначе все насмарку
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #482 : 11 Февраля , 2013, 15:12:09 »

просто пока вижу холодные, безразличные, пустые глаза
думаете, приедите и у него будут гореть глаза?

я про контроль не писала. а про его внимание к Вам. хозяин барин, конечно. это лишь моё имхо.

ба начинали друг друга чувствовать, понимать с полуслова..
снимите розовые очки)))
чтобы понимать с полуслова, нужно снова многолетнюю работу проводить...
Сообщить модератору   Записан

Мама Ека
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3482



Награды
« Ответ #483 : 11 Февраля , 2013, 15:14:02 »

Алечка,
Liza Caddy,Мишкинамама, для этого нужна гигантская внутренняя работа над отношениями, над собой. Это очень и очень трудно!

Мне кажется это надо делать вдвоем, чтобы оба человека захотели, чтобы оба менялись, оба прислушивались к друг другу, оба начинали друг друга чувствовать, понимать с полуслова...иначе все насмарку
Не обязательно достаточно женщине измениться и тогда изменится мужчина. В этом права Натуся Колючка.
Сообщить модератору   Записан

Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #484 : 11 Февраля , 2013, 15:22:50 »

Натуся-колючка, я не думаю, что глаза загорятся, просто я думаю что я обрету какой-то свой душевный покой, соответственно буду меняться...глядишь и у меня интерес появиться и его за собой потяну...просто сейчас пустота внутри и ему дать я ничего не могу, так же как и он мне...просто пусто у обоих...я не знаю как будет...там посмотрим..пока надо в себе разобраться... :)
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #485 : 11 Февраля , 2013, 15:33:59 »

Мама Ека, =)))

Алечка, опять имхо: каждый раз убегать не получится на поле брани... нужно в боевых условиях учиться искать в себе покой. вы всё равно живёте порознь. может на йогу походить?
и тянуть его за собой не надо. просто сами для себя тянитесь, а он если захочет, подтянется. это как у нас с Аней-Liza Caddy способ проведения вых: мы идем, мужья подтягиваются, если хотят.
давать пока ничего не надо, т.к. ему не нужно. в общем, всё на Ваше усмотрение, но по моим наблюдениям, после того, как жены/мужья уезжают подумать, то расходятся безвозвратно в большинстве случаев...
Сообщить модератору   Записан

Ya Mi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #486 : 12 Февраля , 2013, 19:26:03 »

но по моим наблюдениям, после того, как жены/мужья уезжают подумать, то расходятся безвозвратно в большинстве случаев...

я тоже так думаю... сложнее потом все обратно наладить, нежели на месте...(((
у меня старшая заболела(( и сама я что-то переживаю(( расстраиваюсь все.. ну не могу я удлжить в своей головешке как так можно?... разлюбить за 2 дня?...
Сообщить модератору   Записан

Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #487 : 14 Февраля , 2013, 00:05:46 »

к вопросу о прощении измены
http://kalmov.ru/blog/izmina_kak_inaja_realnost/2012-08-14-69
понравилось
"Семья умирает в тот миг, когда совершается измена одним из супругов. С этого момента семья уже не та семья, какой она была до измены, а суррогат, подмена той прежней семьи. Это как зомби восставший из могилы, который вроде бы и совершает все действия живого человека, но на самом деле является мертвецом. Семья после измены - это мертвая семья. При любом видимом для посторонних благополучии в ней нет главного - энергии жизни. Семья после измены - это склеп с живыми мертвецами: супруги ходят, разговаривают, едят, пьют, занимаются детьми, совершают иные привычные действия, но на самом деле они мертвы. Энергетический рисунок любящей семьи - это многоцветная радуга, тот же рисунок той же семьи после измены - это различные оттенки серого с преобладанием черного. "


Вот это точно то, что сейчас происходит в моей душе, я сама даже не могла найти более подходящее объяснение происходящему, наверно литературу подходящую не читаю )))
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #488 : 14 Февраля , 2013, 00:09:44 »

И что с этим делать, как дальше жить, не знаю
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #489 : 14 Февраля , 2013, 12:55:43 »

Ольга 1983, это лишь то, как Вы воспринимаете ситуацию. от боли и обиды всё и дальше будет рушиться. да, бабка Ёжка права, семья разрушается и отношения тоже. и тут два пути: либо расходитесь и начинаете новые отношения, либо прощаете и забываете обидки, и начинаете всё заНОВО с мужем (только с учетом РНО, потому что предыдущая попытка привела в тупик-измену)

мы в ответе за свой выбор)))
Сообщить модератору   Записан

Ya Mi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #490 : 14 Февраля , 2013, 13:03:33 »

Ольга 1983, да,,, либо менять ситуацию, либо отношение к ней. другого не дано...
Сообщить модератору   Записан

Ya Mi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #491 : 14 Февраля , 2013, 17:13:43 »

вот что нашла...
банальщина, конечно, но оценив для себя сколького я не делала - появляется мысль, что если были все пункты по плюсам - я бы от такой тоже не ушла...
Женская изюминка или 13 простых истин, как оставаться желанной!

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться на фоне всех его знакомых.

2. Станьте для него загадкой, непрочитанной книгой, которую он захочет прочитать. Не отправляйте любимому слезоточивые смс, если он не давал о себе знать пару дней. Вы не должны принадлежать своему мужчине на 100%. Когда мужчина, осознает, что женщина ему полностью принадлежит и он может увидеть её в любое время дня и ночи, то пропадает вся романтика: он может задерживаться на работе, встречаться с друзьями вместо ваших свиданий, которые он даже забывает отменить. А все только потому, что он знает, что стоит ему позвонить и припросить прощения, как вы сразу же броситесь к его ногам и простите его.

3. Не бойтесь потерять своего мужчину, если вы будете бояться, то очень скоро он будет играть вами как марионеткой. Покажите ему, что у вас и без него куча вариантов, как провести этот вечер. И в скором времени, результаты не заставят вас ждать.

4. Не унижайтесь. Уважайте себя. Если выбор стоит между достоинством и поддержанием отношений, то всегда выбирайте достоинство. Вам не нужен мужчина, который не уважает вас. В очень скором времени вы найдете мужчину, который будет действительно вас достоин .

5. Будьте недоступны, непокорны. Не соглашайтесь сразу на свидание, на интимные отношения, даже если при виде его, у вас начинает бешено колотиться сердце и подгибаются коленки. Чем меньше вы проявите интерес, тем больше он распалится.

6. Вы должны сразу показать мужчине, что о вас нельзя вытирать ноги, что вы не половая тряпка, а мечта многих мужчин. А если он этого не понимает, то пусть катится на все 4 стороны, потому что в очень скором времени, он поймет что потерял.

7. Не будьте для мужчины мамочкой. Не надо его чрезмерно опекать. Это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине всегда нужно чувствовать себя мужчиной, да и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а не половая тряпка, поэтому позвольте ему самому принимать решения, даже если он в них потом раскается. Но если уже не в моготу, то не забудьте поговорку: «мужчина голова — женщина шея». Направляйте своего мужчину, но так, чтоб он об этом и не догадывался.

8. Не говорите с ним с первых встреч о серьезных отношениях, это испугает любого представителя противоположного пола. Делайте вид, что вы не хотите их также как он, даже если в душе у вас при этих словах, начинают скрести кошки.

9. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя с другими его партнершами. Это глупо. Ведь вы скорей всего намного лучше их, если он ушел от них к вам. Подумайте об этом.

10. Вы должны выглядеть женственно и нежно, как роза из «маленького принца», тогда ваш принц захочет вас защищать и оберегать как хрупкий цветок. А вам как раз это то и нужно!!

11. Не забывайте делать комплименты своему молодому человеку. Мужчины это ой как любят. Он точно не устоит, если вы начнете шептать ему в ушко о том, какой он замечательный, добрый, нежный и сильный.

12. Не забывайте, что вы всегда должны выглядеть на 100%. Если вы хотите найти настоящего принца, тои должны выглядеть как принцесса. У вас всегда должен быть идеальный маникюр, идеальная фигура, идеальный макияж. И тогда не один мужчина не устоит перед вами.

13. И напоследок: любите себя и будут любить вас. Если женщина любит себя и относится к себе с достоинством, то и мужчины будут относиться к ней соответственно.
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #492 : 14 Февраля , 2013, 17:37:46 »

1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться женщиной. К сожалению, многие из нас забывают про это. Наш главный минус — это излишняя эмоциональность, которая проявляется, когда нас выводят из себя. Очень часто в пылу гнева, мы говорим очень много слов, о которых потом жалеем, когда утихнет гнев, и совершаем такие поступки, за которые очень часто бывает стыдно. Поэтому в любых ситуациях нужно учиться держать себя в руках. Если вы этому научитесь, то будете очень сильно выделяться на фоне всех его знакомых.

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес! :)

очень помогает в жизни - это 100%
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #493 : 14 Февраля , 2013, 17:38:43 »

 :crazy2:
все 12 советов в помойку. только 13-й годится
аха... вы должны то-то и се-то... почему всегда все всем должны? не предусматривается вообще вариантов просто жить в кайф? не стараться чего-то там из себя корчить?
еще 1 бред - мужчины любят комплименты! аха! какие это интересно?
если мужик сделал что-то умное - тут да, однозначно стоит ему сказать, что он молорик. и не более того. нормальные мужики не любят ушами. посему советики это писала недалекая вумен.
еще убивает женщина ВСЕГДА должна выглядеть на все 100! конечно блин. у нас не болеют дети, даже на родильном столе мы ДОЛЖНЫ и ОБЯЗАНЫ быть как Софи Лорен, сами мы наверно тоже никогда не болеем, а так же не спим, не просыпаемся с нечищеными зубами, корни у нас сами собой красятся каждый день. да и завалов на работе у нас не бывает. мы ж только и должны как в салонах беспрестанно лежать. бесит аж блин до не могу
да нафиг мне тот мужик, которому я нужна только когда я при полном параде?
бред блин. станьте для него загадочной, закрытой книгой... еще чего? давайте я загадки и шарады гадать буду
вот прям щас. брошу нафиг русский с сыном делать и забью на его работу по окружайке и сяду шарады гадать и ребусы сочинять. чушь капец просто.
и вообще все советы не подходят для семейной жизни: не говорите о серьезных отношениях, не сравнивайте себя с его другими партнершами :2funny: ежели у него есть другие партнерши, то всяко он не доживет до сравнения меня с ними :2funny:

вааще как можно такое читать?
13-й пункт оставить! остальное ф топку!
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2013, 17:40:25 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #494 : 14 Февраля , 2013, 17:44:07 »

Forever, т.е. без идеальной прически, макияжа и чаго там еще - всё? не вариант? пролетаешь по жизни? )
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 20:22:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv