Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #645 : 02 Апреля , 2018, 11:48:49 »

marisabelca, если хотите пишите в личку. Все зависит именно от нас
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #646 : 02 Апреля , 2018, 11:50:39 »

marisabelca, если хотите пишите в личку. Все зависит именно от нас
Спасибо большое за поддержку!
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #647 : 02 Апреля , 2018, 13:47:45 »

marisabelca, если хотите пишите в личку. Все зависит именно от нас
Спасибо большое за поддержку!

Да не за что, сама сейчас то же самое переживаю и пытаюсь отпустить ситуацию. Чем меньше держишь человека, тем тебе же и лучше
Сообщить модератору   Записан

ulechka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #648 : 05 Мая , 2018, 13:26:10 »

Девочки, кто официально подавал на алименты. Какую сумму присуждают на содержание мамы, которая находится в декретном отпуске?
Сообщить модератору   Записан
Алечка
постоялец
****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #649 : 11 Мая , 2018, 11:50:49 »

ulechka, Я подавала на алименты+через месяц подала на свое содержание до 1,5 лет. Все зависит от официального дохода вашего мужа и нет ли на нем еще алиментов, либо инвалидов на его содержании. Я в свое время (2013г.) со злости и наглости запросила 10т. р., мне удовлетворили 6т.р. У меня от БМ 2 детей -это 33% от з/п, если будут у него еще дети, то % меняется...по закону больше 50% у него не могут забирать...+он предоставил документы по кредитному договору, который он оплачивал...и цена на мое содержание решалось судьей...до 1,5 лет вместе с алиментами с его работы перечисляли...как то так. Вы сначала в суд придите и напишите заявление, а потом будете от этого плясать...только он тоже может кучу всяких документов принести, и все будет решать судья..
Сообщить модератору   Записан
ulechka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #650 : 14 Мая , 2018, 22:31:41 »

Алечка, спасибо. Я пока хочу мирно предложить решить этот вопрос, поэтому и спрашиваю. У мужа ИП и доход тяжело подтвердить.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #651 : 15 Мая , 2018, 09:21:56 »

ulechka, тогда через нотариуса нужно решать вопрос. Но вот мой мужинек не спешит к нотариусу-оттягивает этим подачу в суд
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #652 : 16 Мая , 2018, 11:26:31 »

Алечка, спасибо. Я пока хочу мирно предложить решить этот вопрос, поэтому и спрашиваю. У мужа ИП и доход тяжело подтвердить.

В этом случае можно запросить алименты в фиксированной сумме, без привязки к доходу. И к нотариусу не надо ходить.
Сообщить модератору   Записан

Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #653 : 31 Мая , 2018, 14:28:27 »

Девочки! Собираем группу на психологический семинар-очень много полезной и нужной информации!

Программа семинара "Семья в разводе. Чужие дети, чужие родители"


1. Семья в разводе. Особенности взаимодействия разведенных семей, в которых остались дети.
 
2. Обида гложет? Взаимоотношения разведённых «супругов» и «родителей»: ненужные шаги, которых легко избежать.

3. Ушедший родитель – ты рядом или нет?  Как общаться ребёнку с ушедшим из семьи родителем. Что делать, если ушедший родитель не поддерживает отношения со своим ребёнком.

4. И ребёнку тоже больно… Как облегчить переживания своих детей.
Под «обстрелом» детских вопросов… Как отвечать на вопросы ребенка: почему нет папы (мамы)? Как и когда нужно рассказывать правду и всё ли надо рассказывать.

5. Виновата ли я? Как  оставшемуся родителю перестать себя обвинять в том, что у ребенка нет одного из родителей, нет модели семьи.

6. Новый избранник. На каком этапе знакомить ребенка с ним и как это правильно сделать.

7. Новая семья. Как найти общий язык «приёмному» родителю, пришедшему в семью, где есть ребенок?  Смотрим трудностям прямо в лицо.

8. Новая фамилия. Менять или не менять? Законы Родовых Систем.

Программа рассчитана на 1 день:  с 10.00 до 15.00
Сообщить модератору   Записан

sasha77
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 60


Награды
« Ответ #654 : 01 Июля , 2018, 13:48:09 »

Девочки,подскажите пожалуйста по алиментам,у меня приказ на руках,я хочу сама отвезтти его на работу,а куда алименты будут перечислять,надо счет в банке брать?(у меня карта зарплатная в сбере) или просто по номеру карты? И еще лучше самой приказ везти или всё таки через приставов действовать?
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #655 : 08 Июля , 2018, 23:25:04 »

.
Сообщить модератору   Записан

Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #656 : 13 Сентября , 2018, 17:46:36 »

Нужно переключиться на что-то .Это может быть работа, путешествия, курсы какие-то
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #657 : 18 Сентября , 2018, 17:22:23 »

Диана///, а побороться?)) что ж так совсем потечению и лапки свесив)

Позвоните, что-нибудь похохмите "и снова "здравствуйте, я ваша тетя"

Потом, может, вместе будете вспоминать эту нелепость и хохотать (и мысленно благодарит небеса, что не попустились отношениями)

Не нужно жить домыслами "Не знаю даже". Не знаете - спросите! Вы одно себе навыдумывали, он - другое) У вас у каждого за плечами разный опыт, как он "выстреливает" в конкретной ситуации неведомо никому)

Может, банально, не мог при ком то разговаривать с мусипусями) вот вам и "здравствуйте")))
Сообщить модератору   Записан
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #658 : 19 Сентября , 2018, 09:24:32 »

Диана///,   :рай:
Затяжного вам романтического периода и счастья потом "на долгие года" (с)  :mrgreen:

Сообщить модератору   Записан
Valerkaya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #659 : 21 Сентября , 2018, 17:15:42 »

Сейчас очень много пар, которые разводятся. У каждого кончено свои причины, но в большинстве случаев есть детки не совершеннолетние, а значит начинается затяжной процесс. У меня сестренка разводится сейчас, я ей помогаю с заявлениями в суд. Сейчас решаем вопрос что делать с алиментами. Ведь сам платить точно не будет, только через суд. Нашли информацию о начислении алиментов и что будет с должником.Надеюсь до такого не дойдет и сестра сможет каждый месяц получать сумму денег. Ведь сложно одно растить ребенка.

Уважаемая автор поста - не нужно редактировать редакцию модератора. Прочитайте правила форума, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2018, 23:09:12 от Мартышка.79 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 19:38:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля svetofor 19:29 → новая тема:институт! 3235 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv