Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как прийти в себя после ухода мужа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #735 : 03 Октября , 2018, 11:57:03 »

А если мужчина не может или не хочет наладить контакт с ребенком, то тут повод задуматься, а нужен ли он такой? У меня к такому сразу чувства все проходят. Вот вам и тест на "профпригодность".
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #736 : 03 Октября , 2018, 12:02:30 »

Дети это такие же люди,как и взрослые и с кем то есть совпадение,а с кем то его может не быть и любовь к женщине тут ни при чем.
Но не мало важное качество для человека быть открытым к людям,тогда проще такие процессы проходят.

Очень даже причем. Иначе как объяснить тот факт что мужчина резко становится равнодушен к своему ребенку, как только разлюбил женщину. И вообще в отношениях ребенок- взрослый,  главный всегда тот кто у кого опыта больше- то есть взрослый. Не спорю с подростками могут быть трения, но с более младшими нормальный мужчина может и должен найти контакт. Если он конечно заинтересован в этом.
в каждом отдельном случае почему мужчина прекращает контакт с ребенком есть вполне свои логические причины,откуда ноги растут такого отношения. И тут нужно разбираться в каких обстоятельствах он рос и т.д и т.п. а все сводить к любви к женщине это слишком поверхностно.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #737 : 03 Октября , 2018, 12:03:45 »

А если мужчина не может или не хочет наладить контакт с ребенком, то тут повод задуматься, а нужен ли он такой? У меня к такому сразу чувства все проходят. Вот вам и тест на "профпригодность".
если у человека нет симпатии к ребенку его партнера который с ним живет,то нужно просто прекратить такие отношения.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #738 : 03 Октября , 2018, 12:04:56 »

Taina,  и это туда же, все вместе. И тем не менее, если любит ее, то полюбит и детей.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #739 : 03 Октября , 2018, 12:05:50 »

Taina,  и это туда же, все вместе. И тем не менее, если любит ее, то полюбит и детей.
я вас уверяю,что нет.
Любовь это из уровня чувств,а не логики.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #740 : 03 Октября , 2018, 12:07:47 »

Мишкинамама, почитаю Лабковского. Интересно стало.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #741 : 03 Октября , 2018, 12:10:30 »

Taina,  и это туда же, все вместе. И тем не менее, если любит ее, то полюбит и детей.
я вас уверяю,что нет.
более того, детей своей супруги от прошлых отношений, "новый" муж вовсе любить не обязан. Хорошо относиться, общаться как "отчим", учитывать интересы детей и проч.-да, любить-нет. И супруг должен знать свое место-отчима, но не отца ребенка, т.к. у ребенка отец уже имеется.
В идеале это так.
+1000000
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #742 : 03 Октября , 2018, 12:20:01 »

Мишкинамама, выдержка из интервью с ним, касательно нашей темы :— Только в режиме блиц. Потому что каждая частная ситуация требует индивидуального рассмотрения, а общие советы, подходящие всем без исключения, — это лишь мои 6 правил.
— Хорошо, поехали. Женские вопросы.
Первый: почему меня никто не хочет?
— Потому что она сама себя не хочет и не любит. И ведет себя так, что это видно. Даже если она усердно занимается улучшением своей внешности. Для любви нет никакой внешности — есть только характер. И пока женщина сама себя не полюбит, и мужчина ее не полюбит.
— Второй: почему меня никто не хочет для серьезных отношений?
— Потому что она сама себя не хочет для этих отношений и подсознательно их боится и избегает. Ведет себя как жертва: понимает, что ею пользуются, но ничего не меняет, потому что боится потерять и это. О том, что не устраивает в отношениях, надо говорить. Но не давать оценку партнеру, а оценивать собственное восприятие — то есть вместо «Ты мерзавец, потому что не даришь мне подарки!» следует озвучивать: «Я не чувствую себя любимой, потому что ты не даришь мне подарки».
— Третий: почему меня хотят те, кто меня не достоин?
— Потому что когда она была ребенком, ей казалось, что родители мало уделяют ей внимания, и она делала все, чтобы это внимание завоевать. И чувствовала себя счастливой, когда ей удавалось отвоевать крупицы внимания. А внимание без предварительного его завоевывания уже и не в радость. Невротическая реакция закрепилась, и пожалуйста: девушка хочет тех, кто на нее не смотрит. А те, кто ухаживает за ней без специальных ухищрений с ее стороны, кажутся ей «недостойными» ее внимания.
 ВЫВОД прежний - любите себя женщины милые.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #743 : 03 Октября , 2018, 12:30:32 »

Дети это такие же люди,как и взрослые и с кем то есть совпадение,а с кем то его может не быть и любовь к женщине тут ни при чем.
Но не мало важное качество для человека быть открытым к людям,тогда проще такие процессы проходят.
При чём. Тоже заметила эту особенность. Я бы даже сказала, что дети -это катализатор, по ним сразу заметно отношение мужчины к их матери.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #744 : 03 Октября , 2018, 12:36:34 »

Про логику вообще речь не идёт. Все на уровне чувств.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #745 : 03 Октября , 2018, 12:41:26 »

Дети это такие же люди,как и взрослые и с кем то есть совпадение,а с кем то его может не быть и любовь к женщине тут ни при чем.
Но не мало важное качество для человека быть открытым к людям,тогда проще такие процессы проходят.
При чём. Тоже заметила эту особенность. Я бы даже сказала, что дети -это катализатор, по ним сразу заметно отношение мужчины к их матери.
но к любви это не имеет отношения. Любовь,она либо случается с людьми,либо нет. С хорошими людьми может ее не быть,но хорошие отношения быть при этом могут. Так же и в отношении с детьми,можно к ним относититься учитывая их интересы,не ущемляя,а можно любить как своих.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #746 : 03 Октября , 2018, 12:48:20 »

Taina,  и это туда же, все вместе. И тем не менее, если любит ее, то полюбит и детей.
ну точно. И маму ее, и папу, и всех подруг полюбит.

Почему мужчина не должен разделять двух разных людей с разными характерами?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #747 : 03 Октября , 2018, 13:04:07 »

Taina, я разницу не вижу в отношении мужа к своим и к чужому. Сейчас да , отношения с ним испортились, но это возраст у сына сейчас такой и это ко всем родным взрослым относится.
С будущим мужем начали дружить,когда сыну было три года, родного отца он совсем не знает. Как тогда со старшим, так и сейчас с родными одинаковое отношение. К дочери правда немного по другому, но она же дееевочка!))))
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #748 : 03 Октября , 2018, 13:08:14 »

Василич,ну просто это в вашем случае так,но вы же не думаете,что все люди одинаковые? И у них совершенно одинаковые чувства ко всем? Это же не роботы...
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #749 : 03 Октября , 2018, 13:12:22 »

Taina,  и это туда же, все вместе. И тем не менее, если любит ее, то полюбит и детей.
ну точно. И маму ее, и папу, и всех подруг полюбит.

Почему мужчина не должен разделять двух разных людей с разными характерами?

А также всех родственников до десятого колена.)))) Не передёргивайте . Женщину любят как женщину, ребенка как ребенка. Нормальный мужчина должен понимать насколько дети важны  для неё. Ребенок это пластилин, отношения с ним построить легко при желании. А желание такое у мужчины должно  быть, при наличии любви  к матери этого ребенка Не думаю, что без искренней симпатии это может получиться. Я не представляю такой ситуации, что мужчина любит безумно женщину и при этом не навидит ее ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 60   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 19:06:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv