Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 2167 2168 [2169] 2170 2171 ... 2287   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что в Челябинске и области делается?
Dоnnа
местный житель

Награды
« Ответ #32520 : 15 Декабря , 2017, 01:15:25 »

Как страшно живётся вам с такой ненавистью к родной стране. Или неродной все таки??
2funny 2funny 2funny
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель

Награды
« Ответ #32521 : 15 Декабря , 2017, 07:24:25 »

Согласна с Belk@. И визы, и северный поток живет, и северный поток-2 вопреки украинскому ,,плачу Ярославны,, также продвигается. 

лдд, прям знаете чем каждый из сотни занят. Ну ну ...
Конечно, и не из сотни а из четырехсот. Видимо вы никогда не руководили большим количеством людей
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32522 : 15 Декабря , 2017, 07:55:41 »

Вот как Путину одному с этим бороться?

А  вы думаете он с ними борется?
Думаю нет, он им доверяет. А эти местные клерки охамели
святая простота))  angel
У меня в подчинении четыре человека, я иногда не знаю, что они там делают))

Мда..... У меня в сотни раз больше... И что они делают в рабочее время я знаю и контролирую. Как так вы не знаете, что делают ваши сотрудники?
И уверена, что Пу  тоже все знает
Да ладно?
Вы прям знаете, что сотрудники делают в нерабочее время? Чем занимаются с семьями? Где и кем работают мужья/жены/родители сотрудников?
Знаете про все шухры-мухры с деньгами вне фирмы?

Приму в дар коды от продукции "простоквашино""
С меня плюсик 😃
natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #32523 : 15 Декабря , 2017, 10:07:53 »

Согласна с Belk@. И визы, и северный поток живет, и северный поток-2 вопреки украинскому ,,плачу Ярославны,, также продвигается.  

Конечно, и не из сотни а из четырехсот. Видимо вы никогда не руководили большим количеством людей
Насмешили, спасибо.
Хотя вдруг у вас идеальная организация - никто и по своему личному делу не уйдёт в командировке, и за компьютером только работа (ни почту личную не проверят, ни новости не почитают), и с рабочего телефон не позвонит по личному делу. 😆😀😆😀😆😀😆 что за организация хоть - буду всем в пример ставить и контору, и руководителя!!!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2017, 10:14:23 от natalia2003 » Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #32524 : 15 Декабря , 2017, 10:16:38 »

K@ti, у нас форум идеальный, как можно под сомнение ставить что не знает - конечно знает. Lol lol lol lol lol lol
лдд
долгожитель

Награды
« Ответ #32525 : 15 Декабря , 2017, 10:21:10 »

natalia2003,K@ti, я не говорила про личные дела и по телефону у нас можно звонить по личным вопросам и в командировке в свободное время куда хочешь, пожалуйста, а почему нет в свободное то время?
Речь шла о том знает ли Пу о нарушениях подчиненных. Уверена что знает.
Я например, сегодня не успела дойти до кабинета, и уже знала, что ФИО  вчера не правильно сделал отчёт
лдд
долгожитель

Награды
« Ответ #32526 : 15 Декабря , 2017, 10:22:45 »

natalia2003, у вас нельзя на личную почту заходить? Почему?
natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #32527 : 15 Декабря , 2017, 11:16:25 »

natalia2003, у вас нельзя на личную почту заходить? Почему?
Не знаю Huh Я вроде ничего не запрещала - надо в настройках полазить, я там со времён создания аккаунта не была.
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #32528 : 15 Декабря , 2017, 11:27:32 »

sad
Накануне вечером в одном из домов в Калининском районе Челябинска произошла трагедия. 8-месячный младенец утонул во время купания. Как сообщают следователи, грудного малыша в наполненной ванной оставила без присмотра 20-летняя мать. По возвращению женщины ребенок уже наглотался воды.

https://m.1obl.ru/news/proisshestviya/rebenok-utonul-v-vannoy/

КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #32529 : 15 Декабря , 2017, 11:29:24 »

Василич,не подменяйте понятия Родина, страна и государство. Я не признают в любви шайке бандитов и ТП.
Но мне не стыдно сказать тут, что люблю Россию.  Только и всего. Почему любовь к Родине должна приносить мне дивиденды? Читала на одном форуме, где малолетка залетевшая рассуждает про это.. Почему я должна любить Родину, если мне за рождение ребенка будут платить аж 2 тысячи рублей... Тут нет слов.
Видимо, кто любит, априори сидит у кормушки, или платить должны, чтоб любили.. й
Про СШа, есть такое понятие - менталитет. От этого и пляшут.
Про усыновление больных детей даже обсуждать не хочется, на каждом столбу про это писали.   Если убрать небольшой процент семей, исповедующих христианские ценности, желающие помочь больным детям из развивающихся стран, то в остальном причины опять таки экономические..
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32530 : 15 Декабря , 2017, 12:27:58 »

natalia2003,K@ti, я не говорила про личные дела и по телефону у нас можно звонить по личным вопросам и в командировке в свободное время куда хочешь, пожалуйста, а почему нет в свободное то время?
Я например, сегодня не успела дойти до кабинета, и уже знала, что ФИО  вчера не правильно сделал отчёт

А какое нарушение у Дубровского? То что у зятя есть фирма? Так это не нарушение.
То что сын открыл фирму и взял на обслуживание лифты? Это тоже не нарушение.
У нас город и до Дубровского был поделен по обслуживанию лифтов. Чмз одна фирма, с/з 2-3 других, ленинский другая и т.д.

Вот если бы Дубровский выделил больнице 50млн на оборудование, а реально оборудование стоит 25 млн. 25млн поделили между собой. Вот это нарушение.
А что там делают родственники это их личное дело. Ну отдали ему 30-40, максимум 50 лифтов на обслуживание. Это даже не 1% от общего количества лифтов в городе.
« Последнее редактирование: 15 Декабря , 2017, 12:38:44 от K@ti » Сообщить модератору   Записан

С меня плюсик 😃
natalia2003
долгожитель

Награды
« Ответ #32531 : 15 Декабря , 2017, 12:44:47 »

Я например, сегодня не успела дойти до кабинета, и уже знала, что ФИО  вчера не правильно сделал отчёт

Вы говорили что знаете что делает каждый !!! сотрудник в рабочее время. Если человек сидит за компьютером и в рабочее время делает, например, личные дела в интернете - вы знаете? А таких больше сотни. Речь была именно об этом. Давайте не будем переворачивать с ног на голову - знать о неправильном отчёте одно, а о ежеминутных делах в рабочее время другое.
Linia
долгожитель

Награды
« Ответ #32532 : 15 Декабря , 2017, 13:39:00 »

Я например, сегодня не успела дойти до кабинета, и уже знала, что ФИО  вчера не правильно сделал отчёт

А какое нарушение у Дубровского? То что у зятя есть фирма? Так это не нарушение.
То что сын открыл фирму и взял на обслуживание лифты? Это тоже не нарушение.
У нас город и до Дубровского был поделен по обслуживанию лифтов. Чмз одна фирма, с/з 2-3 других, ленинский другая и т.д.

Вот если бы Дубровский выделил больнице 50млн на оборудование, а реально оборудование стоит 25 млн. 25млн поделили между собой. Вот это нарушение.
А что там делают родственники это их личное дело. Ну отдали ему 30-40, максимум 50 лифтов на обслуживание. Это даже не 1% от общего количества лифтов в городе.

K@ti, так лифты это только верхушка айсберга. Эти сыночек с папашей уже много куда руки запустили, и не обойдешь их((
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32533 : 15 Декабря , 2017, 13:41:05 »

K@ti, ну если это не нарушение,  то о чем разговор то вообще? Я лично хочу, чтоб фирму по обслуживанию лифта в моем доме выбрали по результатам работы, а не потому что владелец родственник губернатора. А потом такие родственники людей сбивают или просто гоняют , нарушая правила, и им за это ничего нет.  Ндааа... С такими рассуждениями у нас никогда не будет правового государства. Мы заслуживаем своих руководителей страны, области и т.д.
А его выбрали потому что владелец родственник губернатора? Вы уверены?
Скорее всего его выбрали потому что он за обслуживание одного лифта берет меньше, чем другие.
И никто не будет месяц-два-пол года работать бесплатно. Чтобы потом собственники выбирали.

С меня плюсик 😃
K@ti
вечный житель

Награды
« Ответ #32534 : 15 Декабря , 2017, 13:44:52 »

Насмешили, спасибо.
Хотя вдруг у вас идеальная организация - никто и по своему личному делу не уйдёт в командировке, и за компьютером только работа (ни почту личную не проверят, ни новости не почитают), и с рабочего телефон не позвонит по личному делу. 😆😀😆😀😆😀😆 что за организация хоть - буду всем в пример ставить и контору, и руководителя!!!!!
Ой, это так мелко... Почитать новости и позвонить по своим делам.
Самое главное чего не знает директор - это взятки, различные схемы по обходу денег мимо фирмы.

С меня плюсик 😃
Страниц: 1 ... 2167 2168 [2169] 2170 2171 ... 2287   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
26 Апреля , 2018, 18:40:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:40 → Как изменить профиль. Воп... 143 /О сайте, форуме
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:39 → МК "Косички" приходим со ... 95 /Мастер-классы
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:39 → Осень вступила в свои пра... 20 /Рассылка сайта Дети74
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:39 → Игровые автоматы 4 /Тусовка
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:38 → Несколько советов о том, ... 53 /Если аист задержался...
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:38 → Семейная фотосессия! 28 /Под прицелом объектива
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:37 → Идём в кино вместе! :) 8 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:36 → Кинотеатры нашего города 100 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:36 → Видеоклипы. 104 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля taxi-vovrema.info 18:35 → Кошачья тема . Новая . 3828 /Домашние любимцы

Доска Объявлений ↓