Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 2429 2430 [2431] 2432 2433 ... 2436   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что в Челябинске и области делается?
ekkle
завсегдатай

Награды
« Ответ #36450 : 15 Марта , 2019, 23:02:20 »

zola,тоже смотрела этот влог одно время.  Пока не поняла, что он напоминает наш канал Россия-24.
Сообщить модератору   Записан
Ася
вечный житель

Награды
« Ответ #36451 : 15 Марта , 2019, 23:26:48 »

zola,тоже смотрела этот влог одно время.  Пока не поняла, что он напоминает наш канал Россия-24.
  afro

Три сыночка и лапочка дочка
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #36452 : 15 Марта , 2019, 23:40:25 »

afro
Вот вот) к чему зола это выложила(((

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
zola
завсегдатай

Награды
« Ответ #36453 : 15 Марта , 2019, 23:44:19 »

afro
Вот вот) к чему зола это выложила(((
удалила, чтобы не раздражать общественность    crazy2
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #36454 : 16 Марта , 2019, 01:20:19 »

Теперь надо точно посмотреть эти ролики, чтобы узнать, что показывает Россия 24 )))

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
Licora
завсегдатай

Награды
« Ответ #36455 : 16 Марта , 2019, 09:04:08 »

Так как не знаю, что показывает Россия 24, о ролике Назара могу судить только со своей колокольни.То, что провинциальный Орландо, как и множество других районов очень большой страны, является местом для бедных слоёв населения, а богатые и средние классы съехали в какие-то относительно небольшие пункты,где можно поддерживать инфраструктуру на очень хорошем уровне и не видеть ежедневно тех, кого они и за людей-то не считают -это вполне может быть.
То, что наши люди, работая даже с весьма неплохой зарплатой в Европе, лечиться всё же приезжают в Россию - это правда.
Если видите что-то тенденциозное в том или ином материале,или откровенную неправду, так критикуйте.Тем более если считаете, что это пропагандистские материалы. Хорошо, если критика основательна, а не просто типа возгласов "Это бред!" или "Это Россия24!".
BlackCat
долгожитель

Награды
« Ответ #36456 : 16 Марта , 2019, 09:10:37 »

Да, у знакомой дочь, живя в Италии, приезжает сюда в гости и всё время бегает по врачам.

Опять же, мне не понятно, как-то у нас всё не правильно. Человек живёт, работает и платит налоги в Италии, а лечится здесь по ОМС за счет других.
« Последнее редактирование: 16 Марта , 2019, 09:31:29 от BlackCat » Сообщить модератору   Записан

Нет, я конечно найду выход из любой ситуации...Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход?!
Фарфоровая кукла
местный житель

Мама сыночка и лапочки-дочки

Награды
« Ответ #36457 : 16 Марта , 2019, 16:17:22 »

Опять же, мне не понятно, как-то у нас всё не правильно. Человек живёт, работает и платит налоги в Италии, а лечится здесь по ОМС за счет других.
Я вообще обеими руками за платную медицину для работающих. По ОМС пусть остаются дети пенсионеры инвалиды студенты.  А остальные трудоспособные велкам за мед страховкой.
Vibracja
активный участник

Награды
« Ответ #36458 : 16 Марта , 2019, 16:48:43 »

В Челябинске от менингита умерла 10-летняя девочка
Болезнь оказалась скоротечной, спасти ребенка не смогли.

По информации издания 74.ru девочке стало плохо, это произошло вечером, а к утру ребенок умер.

Все одноклассники девочки, с кем она контактировала, проходят обследование. Менингококковый менингит распространяется при кашле, чихании, и даже через пользование столовыми приборами.

В конце прошлого года от менингита умер воспитанник копейского детского сада. В группе был объявлен карантин.

Девочка умерла 13 марта, но родителям ее одноклассников рассказали об опасности только 15-го марта.

Училась в 35 лицее и 8 школе искусств

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Flentachel.ru%2Fnews%2F2019%2F03%2F16%2Fv-chelyabinske-ot-meningita-umerla-10-letnyaya-devochka.html
coffee
долгожитель

Награды
« Ответ #36459 : 16 Марта , 2019, 17:07:30 »

Да, у знакомой дочь, живя в Италии, приезжает сюда в гости и всё время бегает по врачам.

А наши  т. н. « работаюнасебя»? Тоже в большинстве своём не платят налоги,при этом с удовольствием пользуются социалкой..

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Adelin@
завсегдатай

Награды
« Ответ #36460 : 16 Марта , 2019, 18:05:01 »

Я вообще обеими руками за платную медицину для работающих. По ОМС пусть остаются дети пенсионеры инвалиды студенты.  А остальные трудоспособные велкам за мед страховкой.
Я бы с удовольствием купила, но физ. лицам не продают. Может быть, кто-то в курсе, как можно это сделать?
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель

Награды
« Ответ #36461 : 16 Марта , 2019, 21:23:47 »

Я вообще обеими руками за платную медицину для работающих. По ОМС пусть остаются дети пенсионеры инвалиды студенты.  А остальные трудоспособные велкам за мед страховкой.
Я бы с удовольствием купила, но физ. лицам не продают. Может быть, кто-то в курсе, как можно это сделать?
а ДМС?
Licora
завсегдатай

Награды
« Ответ #36462 : 16 Марта , 2019, 21:39:29 »

В советское время всех лечило государство. Здравоохранение существовало на средства населения или советского народа, как кому больше нравится.Сегодня источник тот же, если вы платите или платили прежде налоги, то имеете право на бесплатную медпомощь. (Дети - будущие налогоплательщики, пенсионеры уже платили).
Страна, государство существует продолжительное время, создана мощная база для нормального существования десятков миллионов людей. И уехавшие на время за границу, и их родители, дедушки-бабушки вложили свой труд в страну, могли участвовать в обороне страны в разные годы. Поэтому уехавшие имеют моральное и юридическое право пользоваться благами бесплатной медицины. Это нормально.
Создание звена (не бесплатного) между врачом и пациентом многим может показаться лишним.
Adelin@
завсегдатай

Награды
« Ответ #36463 : 16 Марта , 2019, 22:02:34 »

а ДМС?
Я про ДМС и пишу
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #36464 : 16 Марта , 2019, 23:15:12 »

Adelin@, любая страховая оформляет без проблем

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 2429 2430 [2431] 2432 2433 ... 2436   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Марта , 2019, 14:10:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Oxani_ya 13:57 → Мысли вслух об образовани... 634 /Просто Класс Сергея Волкова
Просмотр профиля lora gil 13:32 → Игра в ассоциации-10 ;)..... 23688 /Поможем друг другу не умереть со скуки!
Просмотр профиля Рузалья 13:25 → Ищу бабушку-знахарку 2891 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля desperate 13:20 → Я на вас жалобу подам! Ко... 44883 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Inженеr 13:20 → Учебный центр дополнитель... 198 /Частные школы
Просмотр профиля Belk@ 11:42 → "глупые вопросы" но интер... 17005 /Клуб ОБС
Просмотр профиля syr.dina 11:13 → Потеряла последнюю тысячу... 33285 /Клуб ОБС
Просмотр профиля jsliva 10:53 → КавМинВоды 178 /Отпуска
Просмотр профиля za4341297 10:44 → Отдых в Астане 0 /Отпуска
Просмотр профиля Вера123 10:44 → Ветеринарная помощь. Отзы... 413 /Домашние любимцы

Доска Объявлений ↓