Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 2416 2417 [2418] 2419 2420 ... 2438   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что в Челябинске и области делается?
Сибирочк@
вечный житель

Небо поможет нам...

Награды
« Ответ #36255 : 24 Апреля , 2019, 11:13:47 »

Родители рассказали, где был ребенок: https://www.chel.kp.ru/online/news/3457482/
Что то какое то мутное объяснение паренька
Ну потерялся, ок. Ну подойди к прохожим, спроси дорогу. Зайти в любой магазин, там тебе 100% помогут. Дадут телефон позвонить. Полицию вызовут
в конце концов сядь на маршрутку с тем же номером и поезжай обратно.
В телефонах есть 2 гис и т.п. В 12 лет дорогу домой не нашел? Не верю.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #36256 : 24 Апреля , 2019, 11:13:54 »

K@ti, ну понятно в первыймомент запаниковал, потерялся, место не знакомое
Но целые сутки паниковать?! Не верится...
На улице однако не май месяц ночевать то!

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Luchok
завсегдатай

Награды
« Ответ #36257 : 24 Апреля , 2019, 11:43:19 »

Belk@, мой к людям пошел бы только уже совсем край, а так стал бы звонить сестре, родственникам у которых жил, поэтому мой снабжен сам телефоном, интернетом, картами, загруженными в телефон и записанным телефоном на бумажке,  и телефонами кучи родственников)). Но опять же это в поездке, а как было бы дома - не знаю. Это взрослым кажется все просто и элементарно. А дети они и есть дети, тем более все разные и  одно и тоже событие воспринимают по-разному. Я лет 10 назад рассуждала бы также как и вы.
Luchok
завсегдатай

Награды
« Ответ #36258 : 24 Апреля , 2019, 11:52:14 »

Родители рассказали, где был ребенок: https://www.chel.kp.ru/online/news/3457482/
Что то какое то мутное объяснение паренька
Ну потерялся, ок. Ну подойди к прохожим, спроси дорогу. Зайти в любой магазин, там тебе 100% помогут. Дадут телефон позвонить. Полицию вызовут
Это элементарно для открытых общительных людей. А для закрытого ребенка это очень сложно сделать. Мой не очень закрытый и то, когда в Москве вышел из метро не на ту сторону, то начал звонить мне в Челябинске и спрашивать, как ему попасть на автобусную остановку, а не людей вокруг спрашивать, это как раз после 6 класса было. А тут телефона у ребенка нет с собой.
Ну не спать же на лавочке?!
Думаю ваш, если бы не дозвонился, пошёл к людям
Согласна.
Если бы не было телефона, то элементарно спустился обратно в метро и спросил у сотрудников метро. На каждой станции охранник, кассиры, женщины наблюдающие.
Вот это вам так легко рассуждать, некоторым детям очень тяжело это сделать. И мой ходил так метался минут 20, даже после того, как я ему сказала, чтобы подошел и спросил, потому что на месте показать гораздо удобнее, чем я на пальцах и скринах ему по телефону.
Я с одной стороны тоже такого не понимаю, потому что сама с 4 класса в школу ездила, в той же Москве ориентировалась без всяких карт в этом возрасте. Просто есть такие дети, и взрослому человеку это очень сложно понять. И сам ребенок сейчас не сможет объяснить почему он не подошел и не спросил, он просто растерялся.
Знаете, я тоже не могу понять, когда мне рассказывают, что мальчик, победитель различных олимпиад, будучи в Сириусе, прожив в комнате с таким же мальчиком 21 день даже не знает, как звали его соседа. А для этого ребенка, хотя 16-17 лет и не такой уж ребенок, это нормально.
Поймите, что все люди разные, что хорошо и легко одному, то совершенно не может сделать другой.
Luchok
завсегдатай

Награды
« Ответ #36259 : 24 Апреля , 2019, 11:54:34 »

K@ti, ну понятно в первыймомент запаниковал, потерялся, место не знакомое
Но целые сутки паниковать?! Не верится...
На улице однако не май месяц ночевать то!
Сначала растерялся, потом испугался. Мог испугаться, подумав, что его будут ругать, да и в себя мог приходить не 5 минут, тем более спросонья, уставший.
fishchel
долгожитель

Награды
« Ответ #36260 : 24 Апреля , 2019, 13:21:06 »

Про ребенка понятно, или растерялся, или подростковые выкидоны. Мне непонятно, как мама, не зная, где ее сын, могла спокойно лечь спать. Узнала, что нет у бабушки и пошла спать. Это выше моего понимания.

Доча 2011
Сынок 2015
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #36261 : 24 Апреля , 2019, 14:29:31 »

Парк имени Гагарина хотят отдать частной компании
"Компания, которой владеют известные в Челябинске предприниматели, намерена взять в концессию ЦПКиО им. Гагарина до 2043 года. Бизнесмены обязуются реконструировать старые объекты в парке и построить новые."
https://pchela.news/news/detail/1928

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #36262 : 24 Апреля , 2019, 15:41:24 »

Про ребенка понятно, или растерялся, или подростковые выкидоны. Мне непонятно, как мама, не зная, где ее сын, могла спокойно лечь спать. Узнала, что нет у бабушки и пошла спать. Это выше моего понимания.
Как я поняла, они искать его начали, когда выяснилось, что у бабушки нет ребёнка
Странно, что вроде и у друга может ночевать, но с людьми на улице не общается
И отказ пользоваться телефоном, чтобы быть недоступным

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
В итоге я или ем, или иду спать.
sv
местный житель

89226327871

Награды
« Ответ #36263 : 25 Апреля , 2019, 09:58:55 »

Ваню Фокина, выжившего под завалами в Магнитогорске, лечат без таблеток: https://www.chel.kp.ru/daily/26971.4/4026511/ 

В 2019 красавице Анютке 10, малышу Макарчику - 5.

OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #36264 : 26 Апреля , 2019, 18:16:11 »

Жуткие кадры: на территории хаски-центра «Аквилон» под Челябинском произошёл сильный пожар

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66070240/?from=centerleftcol_old

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #36265 : 26 Апреля , 2019, 18:36:20 »

Жуткие кадры: на территории хаски-центра «Аквилон» под Челябинском произошёл сильный пожар

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66070240/?from=centerleftcol_old
Слава Богу, без жертв!

2007 Севастьян
2012 Платон
Zima
постоялец

Награды
« Ответ #36266 : 27 Апреля , 2019, 16:58:22 »

Евгений Тефтелев лишился поста вице-губернатора Челябинской области. Об этом написал в Instagram врио главы региона Алексей Текслер
https://m.chel.kp.ru/daily/26972.7/4027690/
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #36267 : 28 Апреля , 2019, 16:00:29 »

Ваню Фокина, выжившего под завалами в Магнитогорске, лечат без таблеток: https://www.chel.kp.ru/daily/26971.4/4026511/  
и про его папу новости

Евгений Фокин — отец маленького магнитогорца Вани, спасённого из-под завалов полуразрушенного дома, лишился машины. Мужчина сел за руль в нетрезвым, передает корреспондент cheltv.ru.

Инцидент произошёл утром 28 апреля. Машину Евгения Фокина остановили патрульные на улице Завенягина у дома №8. Полицейским не понравилось, как двигалась  машина. Тогда и выяснилось, что водитель нетрезв. В отношении Евгения Фокина полицейские составили протокол об административном правонарушении, а машину отправили на спецстоянку.  

https://www.cheltv.ru/ne-vyderzhali-nervy-ottsa-vani-fokina-ostanovili-pyanym-za-rulem/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Прежде чем что-то сделать, я всегда спрашиваю себя: "А как бы на моём месте поступил мой кот?".
Буква Ы
вечный житель

ЖивУ в городе НМУ

Награды
« Ответ #36268 : 28 Апреля , 2019, 16:10:10 »

Православная церковь выступила с резкой критикой выставки «На пути в Пасхе», которая в канун праздника открылась во дворце спорта «Юность». В челябинской митрополии заявили, что там работают обычные перекупщики товаров, и архиерей не благословлял это мероприятие. Сами торговцы утверждают, что продают только освящённую продукцию, а местные представители РПЦ не одобряют ярмарку из-за того, что боятся потерять деньги. Заявление священнослужителей и доводы участников выставки — в репортаже 74.ru.
https://74.ru/text/gorod/66070480/?from=a_recommendation

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Мамочка двух мальчишек:)

Награды
« Ответ #36269 : 28 Апреля , 2019, 17:18:38 »

и про его папу новости

Евгений Фокин — отец маленького магнитогорца Вани, спасённого из-под завалов полуразрушенного дома, лишился машины. Мужчина сел за руль в нетрезвым, передает корреспондент cheltv.ru.

Инцидент произошёл утром 28 апреля. Машину Евгения Фокина остановили патрульные на улице Завенягина у дома №8. Полицейским не понравилось, как двигалась  машина. Тогда и выяснилось, что водитель нетрезв. В отношении Евгения Фокина полицейские составили протокол об административном правонарушении, а машину отправили на спецстоянку. 

https://www.cheltv.ru/ne-vyderzhali-nervy-ottsa-vani-fokina-ostanovili-pyanym-za-rulem/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
и обязательно же надо это осветить! У нас пьяные каждый день садятся за руль, и не пишут, а тут прямо же как к звёздам внимание!
Страниц: 1 ... 2416 2417 [2418] 2419 2420 ... 2438   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
18 Июня , 2019, 22:22:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Ledi Di 22:21 → 104 школа (ЮНЕСКО) 1379 /Школы Калининского района
Просмотр профиля светел 22:16 → Хочу купить сад 1149 /Садоводы
Просмотр профиля палитра 21:53 → Что в мире делается? 10822 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Sfinks 21:05 → АМЗ, посёлок АМЗ, ТК Коль... 29 /Тусовка
Просмотр профиля Katyalis 20:55 → "Закрытое" челябинское со... 72 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Luchok 20:14 → 31 лицей - общение и знак... 2054 /Лицеи
Просмотр профиля Кима 20:07 → Американский сайт iherb.... 1472 /Шопоголик - шопоголику
Просмотр профиля Parexo 19:16 → Беременна, но не замужем 14 /Дела семейные
Просмотр профиля Parexo 19:06 → Что нужно супругу? 945 /Дела семейные
Просмотр профиля Parexo 18:55 → Первая машинка-Матиз 45 /Автомобильная болталка

Доска Объявлений ↓