Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский психолог
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mrs.Axx
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Начинаю волшебить, осторожно!!!


Награды
« Ответ #225 : 06 Июля , 2016, 09:26:23 »


+
Сообщить модератору   Записан
karamelgca
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #226 : 28 Августа , 2016, 13:03:08 »

Была на консультациях у Православного психолога Киржановой Ларисы Васильевны много раз. Вот их оф.сайт: http://chel-pravoslavie.ru/index_5.html
Обращалась и к обычным психологам, но каждый раз ситуация возвращает нас к Ларисе Васильевне. Для взрослых она суперпрофессиональный психолог. Консультируюсь у нее на протяжении 10 лет. Единственное отличие от методов остальных психологов - рекомендации связаны с работой над собой духовно.
После её рекомендаций результат 100%.
Сейчас созрели на консультацию с детками и их проблемами. Со старшей дочкой были на одной консультации с проблемой взаимоотношений со сверстниками ( 9,5 лет). В итоге запланированные еще пару консультаций-занятий не потребовались. Дочь сама нашла решение следуя рекомендациям Ларисы Васильевны и на следующий учебный год проблемы испарились. Сейчас дочке 12 лет. Когда возникают проблемы, она сама спрашивает - может сходим к Ларисе Васильевне?
Сейчас снова пойдем к Ларисе Васильевне на консультацию со второй дочкой (трудное поведение), ей уже исполнилось 9 лет.  
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2016, 14:08:48 от karamelgca » Сообщить модератору   Записан

8*908*042*19*43, Ольга Тагирова г. Копейск
Симка5
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #227 : 19 Ноября , 2016, 16:01:47 »

Была на консультации у Лирисы Васильевны Киржановой. Десять раз подумайте, прежде чем идти.
Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #228 : 20 Ноября , 2016, 20:39:17 »

Nataly1603, ничего подобного! Могу сравнить с другими. говорит как и все, стандартными фразами, очень самоуверенная, никуда не торопится.  Сильно расхвалена она, так сказать разрекламирована.
К Елене ездила несколько раз, но разочаровалась в ней.... Во-первых, она на некоторые вопросы не может ответить, подвисает. Часть её рекомендаций не сработала. А те, которые сработали  - метод кнута и пряника. Сын быстро потерял интерес к прянику, потом к другим видам пряника. Нет - ну и не надо, лишь бы не напрягаться. И, получается, что остался кнут только.
Елена разговаривала с ним, писала алгоритм действий. Я в него сыну тычу периодически, он вздыхает - плохо срабатывает.
А во-вторых, я попросилась на безлимит, чтоб обсудить ещё проблему младшего. Она ничего не сказала, а когда я пришла на сеанс, через 2 часа за мной идут следующие клиенты. Спрашиваю - почему? А она - у меня мало времени, это мои границы, приходите в следующий раз. итак, оплата по 2,5 тыщ получалось каждый раз. А разговор только 2 часа. И медленно дело так идёт. Раза по три одно и тоже мне повторяет, пережевывает.
В третьих  - очень довольно рассказывала, как она себе за пару лет квартиру сделала и машину. и сейчас от клиентов отбою нет, она уже ни на дом не выезжает, ни безлимит не делает, а кто-то там в интернете пишет, что "одного сеанса достаточно - вы представляете, насколько люди не понимают...."
ну и ещё была пара некорректных фраз, как то так...
Кстати, другой психолог тоже самое говорил, все они одну программу дают. Вот уже у трёх была, разница небольшая, только финансовая..
Сообщить модератору   Записан
Nataly1603
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 93


Награды
« Ответ #229 : 29 Ноября , 2016, 14:06:50 »

АленькаЯ Alla55, сколько людей - столько мнений! Я написала свое личное мнение! У Вас мнение может быть другим.
Сообщить модератору   Записан
lulu)
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122



Награды
« Ответ #230 : 01 Декабря , 2016, 23:40:27 »

девочки, ну кроме Золотовой, кого то толкового можете еще порекомендовать? 7 лет...школа..
Сообщить модератору   Записан



Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #231 : 02 Декабря , 2016, 14:32:10 »

lulu), Ирина Александровна Брундукова-есть ВК
Сообщить модератору   Записан

Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #232 : 03 Декабря , 2016, 13:52:56 »

Дуняша74, вы сами обращались к Брундуковой, как впечатления?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #233 : 03 Декабря , 2016, 16:33:21 »

Goldy,мы к ней обращались. Не впечатлило. У меня честно говоря это был первый и последний опыт общения с психологом, может это и нормально. Куча общих фраз, ответов толковых на свои вопросы я не услышала, ровно как и рекомендаций. Вывод был один : у ребенка психологическая травма, приходите на занятие. Консультация стоила вроде бы 2000,занятия были дешевле вроде 1500, минтмум надо было 4-5. У меня бюджет не позволяет такие траты. Позже школьный психолог помог в плане хотя бы как себя вести, как ребенка направлять.
Сообщить модератору   Записан
Клейвернасчастье
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #234 : 15 Декабря , 2016, 23:11:51 »

Просьба, милые мамочки напишите контакты Елены Леонидовна,  нужна помощь хорошого специалиста, у ребенка поведение ужасное, а на следующий год в школу, переживаю...
Сообщить модератору   Записан
Клейвернасчастье
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3



Награды
« Ответ #235 : 21 Декабря , 2016, 00:51:34 »

Спасибо Nataly1603
Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #236 : 01 Февраля , 2017, 11:56:12 »

Девочки, где-то в теме были отзывы и  координаты профессора ЮУрГУ Тишевского Игоря Андреевича - его советы реально помогли. Низкий поклон этому человеку! Очень корректный, образованный, внимательный. вот только один пример. Глянул на моего ребёнка и после беседы говорит мне, вам нужно пойти в секцию во дворце пионеров (и дал координаты). Это как раз для вашего Данила. А надо сказать,  сын уже ходил в несколько секций (и спортвных, и на соображалку, и для души). Но везде с неохотой, а куда посоветовал И.А. пошёл с удовольствием. И почти 2 года ходит. И просится только туда, увлёкся всерьёз. Это просто счастье для мамы, когда ребёнок нашёл увлечение по душе после нескольких лет "не хочу".
Координаты есть, если нужно...
Сообщить модератору   Записан
АленькаЯ Alla55
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804



Награды
« Ответ #237 : 01 Февраля , 2017, 11:57:07 »

Все пишутпро Елену Леонидовну , но меня смущает её работа только в кабинете, нет работы в поликлиниках и клиниках

Она тоже в Юургу работала немного совсем, не прижилась
Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #238 : 01 Февраля , 2017, 12:47:11 »

АленькаЯ Alla55, отпрвьте координаты, пожалуйста
Сообщить модератору   Записан

lady-mama
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63



Награды
« Ответ #239 : 01 Февраля , 2017, 12:53:28 »

АленькаЯ Alla55, можно мне тоже, пожалуйста, координаты психолога.
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:51:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19. smf-srv