Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабкам"?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #75 : 08 Декабря , 2015, 20:43:20 »

Девочки, кто-нибудь может подсказать, есть ли надежный способ узнать, наведена ли порча, сглаз и т.п. и как от этого избавиться?
Сообщить модератору   Записан
natko
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 212



Награды
« Ответ #76 : 09 Декабря , 2015, 18:07:53 »

Моя мама несколько раз к бабкам ходила, ничего не сбывалось и не помогало  , и опять собралась, лучше бы в церковь сходила.
Сообщить модератору   Записан

У меня есть два цветочка сынок Федя и Кристина дочка
moly74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #77 : 22 Ноября , 2016, 01:39:51 »

Напишите мне, пожалуйста, контакты Хамитовой Байрамбикм Тагировны. Можно в лс
Сообщить модератору   Записан
elenafedotowa1973
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #78 : 23 Июля , 2022, 20:51:01 »

Моя мама несколько раз к бабкам ходила, ничего не сбывалось и не помогало  , и опять собралась, лучше бы в церковь сходила.
Если тяжело на душе, проблемы одолевают то однозначно сходить в храм, успокоиться нужно там атмосфера успокаивающая и миротворящая. Мысли придут в порядок а дальше прислушаться к голосу разума.
Сообщить модератору   Записан
elenafedotowa1973
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #79 : 23 Июля , 2022, 20:53:56 »

В церкви молиться можно любой иконе, искренне прося о помощи у святых.
Сообщить модератору   Записан
Анна080879
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #80 : 01 Октября , 2022, 22:01:38 »

Домина Интач если слышали о такой. Как можно относиться к бабкам, если бабка бабушка целительница знахарка помогает лечит это хорошо, если травница хорошо. Есть люди не обязательно что бы были уже бабушками, которые хорошо разбираются в травах целебных. Домина Интач по целебным травам в народной медицине очень сильная, предсказывает будущее что будет смотрит по фотографии дате рождения, по снам очень хорошо разбирается. Мне помогла когда у меня были проблемы, отвар на целебных травах, после родов у меня была депрессия упадок сил, из дома не выходила неделями. Нервозность, все раздражало, ребенок очень капризничал. Курс отвара из трав пила в определенные дни в течении семи дней. По дате рождения по своей карте Домина сама рассчитывала в какие дни пить отвар, учитывала полнолуние это я очень хорошо запомнила, так как в такие дни она говорила не в коем случае не читать заговор, у меня такие дни выпадали. Через три недели все прошло, отчитала как рукой сняла, ребенок успокоился, капризы прошли, я почувствовала себя как заново родилась. Красную нить на левом запястье, мне и ребенку не снимать в течении шести месяцев. Домина Интач знает травы лечебные, заговоры знает, ну не бабка но в такой сфере. Мне подсказала ее свекровь, общалась я с ней по ватсап. Бабушки как бабушки, кто зашепчет, кто заговором зачитает, главное что бы помогло. Есть гадалки которые лечат, но они сразу на перед берут плату. Домина Интач плату с меня не взяла, я предлагала, но со словами будьте здоровы, она отказалась. Предупредила к новому году у мужа проблемы будут с алкоголем по нарастающей, если не пресечь будет беда. Сказала что сделать, дала рецепт из трав, отвар я делала сама. Все обошлось опасность миновала, очень благодарна Домине за ее помощь. Бабушки помогают, зачитывают заговоры, сглаз снимают, испуг заговаривают, но как таково плату не берут, нет у таких людей корысти, поэтому и сила дана.
« Последнее редактирование: Вчера в 20:12:57 от Анна080879 » Сообщить модератору   Записан
Ninelli
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #81 : 30 Декабря , 2022, 14:30:38 »

Девочки, кто-нибудь может подсказать, есть ли надежный способ узнать, наведена ли порча, сглаз и т.п. и как от этого избавиться?
Очень сложно найти человека который на самом деле обладает даром, я сама несколько раз обожглась на этом. Много кого обошла и теперь обращаюсь только к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.
Сообщить модератору   Записан
stahvera


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #82 : 03 Февраля , 2024, 21:47:24 »

Сила духа, сила веры, заговоры, шепотки. В узком смысле ведическая и языческая культура – суть народная религиозная культура. Общей идейной основой этой культуры является вера в бытие духовного мира и разумного начала в окружающей природе. Эта вера подкрепляется как духовной практикой, так и языческим богословием.
Сообщить модератору   Записан
elenafedotowa1973
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #83 : Вчера в 20:39:12 »

Домина Интач если слышали о такой. Как можно относиться к бабкам, если бабка бабушка целительница знахарка помогает лечит это хорошо, если травница хорошо. Есть люди не обязательно что бы были уже бабушками, которые хорошо разбираются в травах целебных. Домина Интач по целебным травам в народной медицине очень сильная, предсказывает будущее что будет смотрит по фотографии дате рождения, по снам очень хорошо разбирается. Мне помогла когда у меня были проблемы, отвар на целебных травах, после родов у меня была депрессия упадок сил, из дома не выходила неделями. Нервозность, все раздражало, ребенок очень капризничал. Курс отвара из трав пила в определенные дни в течении семи дней. По дате рождения по своей карте Домина сама рассчитывала в какие дни пить отвар, учитывала полнолуние это я очень хорошо запомнила, так как в такие дни она говорила не в коем случае не читать заговор, у меня такие дни выпадали. Через три недели все прошло, отчитала как рукой сняла, ребенок успокоился, капризы прошли, я почувствовала себя как заново родилась. Красную нить на левом запястье, мне и ребенку не снимать в течении шести месяцев. Домина Интач знает травы лечебные, заговоры знает, ну не бабка но в такой сфере. Мне подсказала ее свекровь, общалась я с ней по ватсап. Бабушки как бабушки, кто зашепчет, кто заговором зачитает, главное что бы помогло. Есть гадалки которые лечат, но они сразу на перед берут плату. Домина Интач плату с меня не взяла, я предлагала, но со словами будьте здоровы, она отказалась. Предупредила к новому году у мужа проблемы будут с алкоголем по нарастающей, если не пресечь будет беда. Сказала что сделать, дала рецепт из трав, отвар я делала сама. Все обошлось опасность миновала, очень благодарна Домине за ее помощь. Бабушки помогают, зачитывают заговоры, сглаз снимают, испуг заговаривают, но как таково плату не берут, нет у таких людей корысти, поэтому и сила дана.
Бабушки знахарки не берут денег на перед и более того корысть им не присуща. Такие люди которые оказывают помощь больным, детям не наживаются на здоровье чужом, это большой грех. Не удивительно что Домина Интач отказалась принять плату за свою помощь. Говорят о таких людях если берут деньги то теряют дар и силу. Да бабушки знают как отвадить алкоголь травами, таблетки лекарства которые отвращают алкоголь созданы на травах целебных это не для кого не секрет. Есть синтетические средства таблетки, это наверно только десять процентов но в большей части это все природный ресурс здоровья, лекарства у нас под ногами. Заговоры от целителей, знахарок, в определенные дни зачитывать это не новость, Домина Интач предупредила не читать заговор на полную луну, ну не зря же, луна море притягивает делает приливы своей невидимой энергетикой, влияет на нервную систему психику человека. Луна имеет непосредственное значение, влияния на природу изменения в климате. Заговоры присушки от алкоголя это все работает из покон веков и люди это используют во благо. Ну если муж загулял не грех и на него присушку сделать что бы остепенился, знахарки и это делают и не только. Есть польза от бабушек знахарок травниц, сколько историй есть в интернете где предсказаниями предотвращали пожары, лечили неизлечимые болезни, сама наука это объяснить не может.

Сообщить модератору   Записан
stahvera


Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 0


Награды
« Ответ #84 : Вчера в 21:00:02 »

Я верю в таких людей, у племянника в 3 г. был геморрагический васкулит (мышиная болезнь), врачи только с инфекционной на ЧМЗ определили что-за болезнь, умнички. Лечили племяшку долго, даже поправился на гормональных, сноха все плакала, да и я тоже, чего скрывать. Пошло к улучшению, но врачи сказали что печень всю жизнь будет только на 30% работать, повреждена из-за болезни. Начали возить к одной бабушке, 10 сеансов. Девочки, результат, анализы хорошие, в течение года печень восстановилась почти полностью. Сейчас мальчишке уже 14 скоро будет, здоровый парень. Справедливости ради скажу, что я также сына к ней на пару сеансов повозила, но у нас заболевание дыхательной системы, мы эффекта не получили.
Да все понятно,только это "мерзость перед Богом"- почитайте Евангелие...Да,я верю,что все они могут. Бесы вообще многое могут. Продолжайте верить,что их "заговоры"- это почти православные молитвы. ((( ну-ну... Я с уважением отношусь ко всем традиционным религиям,но к "бабкам" всегда будет негативное отношение...Опять же как казал Христос "Кто во что верит- тот тому и раб".
Я понимаю, знахарка не черной магией занимается, а добрыми делами, возможно, у нее иконы везде расставлены, но тем не менее по Библии все подобные действия считаются грехом. Библейские писания даже лечение травами травниц и знахарок пресекали и это было всегда и сейчас так есть. Ведьмами считали таких людей не смотря на то что они несут пользу. Это как конкуренция в мире так и здесь, традиционная медицина, народная медицина, библейские писания, верующие и скептики, кто кого. Вот и я скептически отношусь к таким вещам, но ладно мы взрослые, можем себе что-то придумать или внушить. Но как объяснить заикание ребенка? Он не знал куда его привезли и почему, просто бабушка какая то с ним поговорила, а потом просто пил воду из бутылки и всё прошло, ребенок перестал заикаться и это реальные случаи из жизни.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:00:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv