Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДС на ЧМЗ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #15 : 19 Марта , 2013, 08:59:37 »

guesss,найдите няню.Я бы лучше платила няне,чем домашнему дс.
Сообщить модератору   Записан
Ksenya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #16 : 19 Марта , 2013, 18:44:07 »

guesss,найдите няню.Я бы лучше платила няне,чем домашнему дс.
Да няня это тоже выход,только стоимость услуг у няни как правило в два раза выше за час чем в домашнем садике.
Сообщить модератору   Записан
Ksenya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #17 : 19 Марта , 2013, 18:53:31 »

Я вам обязательно позвоню перед открытием)
А вообще на Прокатной я на сколько знаю съемная квартира на девятом этаже,что с точки зрения детей не безопасно и не удобно когда они будут гулять, они то на Шоссе Металлургов были затем на Прокатную съехали,  не известно возможно они еще куда-нибудь переедут. Смысла в ремонте совершенно нет ни какого,так как арендодатель в любой момент может передумать сдавать им квартиру,у нас же квартира находится в собственности.
Сообщить модератору   Записан
guesss
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66



Награды
« Ответ #18 : 20 Марта , 2013, 09:15:50 »

Ksenya90, да там вообще кошмар, в игровой (или как она там у них называется) стоит огромная стенка, там и стекло и документы и все подряд..это же дети, за всеми не углядишь ведь...мало ли что..в другой комнате палатка с лабиринтом, выход из которого упирается в стену..тут же стоит диван, а если кто то прыгнет на палатку, а вдруг там кто то будет.. дети босиком бегают, даже не в носках, а босиком..о чистоте молчу...мы зашли, соответственно наследили там, я вернулась через минут 5, а там так и не убрано, дети бегают там же(((
Сообщить модератору   Записан
guesss
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66



Награды
« Ответ #19 : 20 Марта , 2013, 09:20:47 »

guesss,найдите няню.Я бы лучше платила няне,чем домашнему дс.

Домашние все категорически против няни..либо устанавливать камеры, мне пока не до этого, да и стоит она в два раза дороже, у нас лучше папа с работы уйдет и будет с ней сидеть, да и я спокойней буду, что сытая и не побитая.
Сообщить модератору   Записан
guesss
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66



Награды
« Ответ #20 : 20 Марта , 2013, 09:22:35 »

Ksenya90, в апреле открывается еще на пети калмыкова 21, сказали у них на чтз еще есть, но никакой инфы я по ним не нашла(((
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #21 : 20 Марта , 2013, 09:35:46 »

guesss,найдите няню.Я бы лучше платила няне,чем домашнему дс.

Домашние все категорически против няни..либо устанавливать камеры, мне пока не до этого, да и стоит она в два раза дороже, у нас лучше папа с работы уйдет и будет с ней сидеть, да и я спокойней буду, что сытая и не побитая.
Ну не знаю,что значит сытая и не побитая??? Понятно,что хорошую няню надо поискать,я знаю парочку на ЧМЗ очень хороших нянь,если бы для меня встал выбор дом сад или няня-я бы выбрала однозначно няню,ее же ищут по рекомендациям и вам сразу будет понятно бьет-не бьет.а смысла в дом дет саде не вижу вообще,тогда уже проще обычного дождаться. Так же ск-ко ужасов рассказывали про эти сады,что и антисанитария,и не гуляют с детьми, и издеваются...Управы-то на них особо нет никакой... Как-то так...
Сообщить модератору   Записан
guesss
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66



Награды
« Ответ #22 : 20 Марта , 2013, 14:50:06 »

ЛикаСтар, ну я же выбираю, естественно не отдам ребенка куда попало, а обычный ждать еще минимум год, а мне на работу выходить в середине апреля... а в том что не гуляют, в этом ничего ужасного не вижу, можно и после садика погулять, по поводу издевательств, то по ребенку сразу понятно будет, издеваются над ним или нет. У меня тут есть темы по поводу няни, но никто не откликнулся, если есть хорошие знакомые, то дайте контакты или расскажите что нибудь о них и об их условиях.
Сообщить модератору   Записан
Ksenya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #23 : 20 Марта , 2013, 15:04:51 »

Знаете еще открывается садик на 50 лет ВЛКСМ в Сфере на пятом этаже при развивающем центре,телефона у меня нет их попробуйте сходить туда
Сообщить модератору   Записан
Ksenya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #24 : 20 Марта , 2013, 15:07:01 »

А насчет Пети Калмыкова я тоже ни чего не знаю,но место так себе там уж точно не где разбежаться детям тк это хрущевские дома
Сообщить модератору   Записан
Ksenya90
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Награды
« Ответ #25 : 20 Марта , 2013, 15:17:33 »

guesss,найдите няню.Я бы лучше платила няне,чем домашнему дс.

Домашние все категорически против няни..либо устанавливать камеры, мне пока не до этого, да и стоит она в два раза дороже, у нас лучше папа с работы уйдет и будет с ней сидеть, да и я спокойней буду, что сытая и не побитая.
Ну не знаю,что значит сытая и не побитая??? Понятно,что хорошую няню надо поискать,я знаю парочку на ЧМЗ очень хороших нянь,если бы для меня встал выбор дом сад или няня-я бы выбрала однозначно няню,ее же ищут по рекомендациям и вам сразу будет понятно бьет-не бьет.а смысла в дом дет саде не вижу вообще,тогда уже проще обычного дождаться. Так же ск-ко ужасов рассказывали про эти сады,что и антисанитария,и не гуляют с детьми, и издеваются...Управы-то на них особо нет никакой... Как-то так...
Мое мнение если организатор садика, вложил в него душу,средства при том не маленькие,ни будут того о чем вы пишите,так как у него нет заинтересованности в том,что бы дети болели или травмировались,а уголовную ответственность предприниматель несет тк заключается юридически грамотный договор с родителями,вот например в Надежде хоть там и места мало и я узнавала за 10000 тыс детям даже сказок не читают( так сказала мне администратор)если хотите что бы с детками занимались то платите еще 2500 в месяц!но однако при этом людям там нравится и ни каких чп там не происходило!Так же хотела написать про муниципальный садик  плюсы в том,что оплата ниже есть детские площадки и все!, моему сыну дали муниципальный садик после капетального ремонта хороший,современный , нам сказала заведующая таких всего 3-4 в нашем районе, есть и минусы просто градусника не было у детей пол года температуру мерили на ощупь(нет медика,детских игрушек мало,мало материалов для проведения развивающих занятий,   многим родителям ни чего не надо все бы отдали побыстрее ребенка и все!и это считается один из лучших садиков,нет ни инфракрасных ламп для того что бы снизить заболеваемость итд,писать можно много
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #26 : 20 Марта , 2013, 15:32:43 »

Сколько людей,столько и мнений.И няни всякие,и садики тоже те же муниципальные и домашние бывают ужас ужасный,еще и за такие деньги. Все зависит на самом деле от людей(воспитателей).На своем опыте скажу,сына отдала в ясли в 2 года,попались просто ужасные воспитатели,которые даже шлепали детей и не видели в этом ничего криминального,соответственно сказать ребенку:"заткнись,закрой рот"-вообще,как здрасьте. Ходили к зав разбираться,все она знает,но в корне ситуацию не могла поменять,или не хотела(работать некому и если этих уволит,то на группе вообще некому оставаться).Бросили и не ходили туда,сидела бабушка,ну и я вышла работать на 3 дня в неделю.В этом году учебном перешли в новую группу,там у нас чудо воспитатели,прямо не нарадуюсь,и занимаются,и гуляют,и всякие разные ценности прививают.Могут поругать конечно,но как без этого,и на стуле бывает сидим и в углу стоим))) Плюс ребенок посещает бассейн,танцы,гимнастику.Не надо никуда таскаться дополнительно.Так что тут только методом проб и ошибок найти идеальный вариант можно.
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #27 : 20 Марта , 2013, 15:33:58 »

guesss,уточню телефоны нянь и не заняты ли они на след год,обе женщины пенсионного возраста,очень хорошие и ответственные,детки их любят,родители очень довольны.
Сообщить модератору   Записан
guesss
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66



Награды
« Ответ #28 : 20 Марта , 2013, 16:11:41 »

ЛикаСтар,почему на след год, мне сейчас надо, мне 10 апреля на работу выходить.
Сообщить модератору   Записан
guesss
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 66



Награды
« Ответ #29 : 20 Марта , 2013, 16:12:27 »

а вообще бабушки это хорошо, особенно когда они рядом, у нас вот все далеко(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:12:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv