Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Тайланд.2006г Добавила 2010г Самуи-Панган
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #270 : 29 Декабря , 2011, 00:31:42 »

Семицветик, температура воды не меньше 25-28 градусов - суперрр просто.
Сообщить модератору   Записан
лэйла
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 130

777-68-45


Награды
« Ответ #271 : 29 Декабря , 2011, 00:40:18 »

Tweens, Вы же можете узнать у своего менеджера где брали путевку насчет инета в Вашем отеле во-первых, во-вторых стоит ли тогда его тащить, в-третьих он есть во-всех отелях (по крайней мере где у меня отдыхали) и не только в отелях - в кафе, в Макдольдсах и просто иногда на набережной. Еще есть совет - если нет в отеле своей точки доступа или дорого, то можно найти кафе, где будет написано Free Wi Fi. Это если нужно будет очень, а так если платно, то  в любом случае будет. А еще там ведь тоже есть интернет кафе.
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #272 : 30 Декабря , 2011, 18:54:57 »

температура хорошая.очень комфортная. вода тоже теплая..инет у нас  в отели есть около бассейна и на ресепшине бесплатно вай фай. и в ппринципе в фестивале вай фай.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #273 : 30 Декабря , 2011, 20:38:43 »

Tweens, Как перелет прошел?
Теплая вода - это сколько примерно? Теплая или очень теплая?)))
Сообщить модератору   Записан



Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #274 : 31 Декабря , 2011, 13:20:32 »

Семицветик, дети и я перелет перенесли очень хорошо... папа наш плохо - но мы знали он частно летает по россии, и мы были готовы к его реакции..
 Обязательно просто обязательно приобязательно возьмите подушки надувные для головы!!!! я без этой подушки больше в самолет не сяду:)  сразу в аэропорту поменяйте 100, 200 доллоров - курс нормальный, потому что будут остановки около 7-11. и симку местную можно купить)
покупайте хеппи, 5 руб минута с россией, и 1 бат в Тае.  если есть еще вопросы пиши в личку)) я тут вдруг не увижу..инет очень много где бесплатный)
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #275 : 31 Декабря , 2011, 13:33:45 »

Tweens, Море сильно грязное? Вы купаетесь? Как долго можно сидеть в воде и не замерзнуть?)))
Сообщить модератору   Записан



Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #276 : 31 Декабря , 2011, 21:16:00 »

Семицветик, море чище  чем наши  шершни..и чище чем большинство нших озер))) сегодня ходили на беоег вполне сносно)  дети побегали по волнам  но не купались.. хотя очень много купающихся...
Сообщить модератору   Записан

Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #277 : 12 Января , 2012, 09:33:08 »

Девочки, никто в ближайшие пару месяцев в Паттайю не собирается?
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #278 : 12 Января , 2012, 09:51:40 »

Рафаэлка,Мы сейчас в Паттайе. А вы что хотели?
Сообщить модератору   Записан



Рафаэлка
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 932


Лучший день - сегодня!


Награды
« Ответ #279 : 12 Января , 2012, 11:42:03 »

Семицветик,бегу в личку, сейчас расскажу)))
Сообщить модератору   Записан

Все будет хорошо!
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #280 : 14 Января , 2012, 12:56:33 »

Семицветик, как вам Паттайя? как у вас там погодка?  у нас аклиматизация здесь так сложно первые два дня проходила:( мы спали все.. как сонные мухи были
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #281 : 18 Января , 2012, 11:53:43 »

Tweens, Сейчас только увидела вопрос.
У нас вроде без акклиматизации все прошло, что туда, что обратно. Очень а дочку переживала, но там ни соплинки, ни чихнинки мы не заработали. В общем зимой в тепло хоть и на 2 недели однозначно полезно и нужно.
Отдых удался, правда первый день когда приехали дождик моросил. А так очень комфортная на мой вгляд погода, в обед конечно жарило сильно, но мы в номер уходили.
Очень много экскурсий посетили, в город часто ездили на тук-туке, у ребенка столько эмоций. Даже на Волкин стрит ходили поглазеть))
Очень рада что жили не в центре, на мой взгляд жить там нереально, а вот вечером съездить пошататься, вполне возможно. Море спокойное, последние 2 дня была волна, но не катастрофичная. В общем Паттайя меня не испугала))) С детьми туда ездить можно и нужно. Хотя вот младшего мы не брали с собой и я не жалею, с таким было бы сложно, в плане перелета и поиска ему еды (он привереда просто) Со всеядными детьми такого возраста конечно можно.
Фруктов наелись и домой еще чемодан привезли для себя и родственников.
Сообщить модератору   Записан



Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #282 : 18 Января , 2012, 11:55:14 »

Tweens, А у вас где отель находился, что-то я по карте смотрела и не нашла. Вы как отдохнули? Куда ездили на экскурсии?
Сообщить модератору   Записан



Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #283 : 19 Января , 2012, 19:05:11 »

Семицветик, мы находились на бич роаде, на сой 6\1 ,в самом центре..когда приехали - ужаснулись суматохе, вся бичка была заставлена макашницами, и рынком с вещами сомнительного качества..запахи были отвратные..( мы  не впечатлились тайской едой, например знаменитый кокосовый суп - я даже не смогла нюхать не то что есть) хотя с удовольтвием ели роти, и тайский рис..мммм, сомиков с макашниц и куринные ножки) но вышли 1 числа и картина оочень нас порадовала - вся набережная чистая и пустая!!!
Жили в довольно калоритном месте)) насмотрелись... нафоткались с леди боями) мужики у нас ( мы ездили 2 семьями) пару раз ходили в бары - приходили рассказывали веселились)
 были  мы в Мини Сиаме, на рыбалке с купанием на острове Ко Сам, в океонариуме, в Нонг нуче, и зоопарке Кхао кхео, ну и сами ездили на катере на остров Ко Лан, на его пляжи. все что запланировали все посетили. Хотела еще слоновью деревню..но мы наобщались со слонами вдоволь и в нонг нуче и в зоопарке - что не захотелось. совсем.
 Еще мне очень понравилось что я спланировала все экскурсии еще здесь в Че. нашла на форуме по Таю человека который там живет и занимается экскурсиями - договорилась о рыбалке с ним  наопред дату, и о Кхао кхео,  все было на высшем уровне... мы взяли в зоопарке гольф кары и катались сами , где хотели там останавливались... я оочень не хотела ездить с большой группой и бегать за гдами, которые подгоняют(
 Все остальные места посещали сами, брали такси и ехали)

Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #284 : 19 Января , 2012, 22:04:48 »

Tweens, Ну здорово. Мы ездили на крокодиловую ферму.  Тоже были в Кхао Кхео, очень понравилось, там же катались на слонах минут 40.
В Нонг Нуч ездили, океанариум был бесплатным, туда тоже побывали.
Очень понравилась экскурсия Обезьяний остров (3 в 1 так сказать - активные обезьянки, рыбалка и купание)
Еще в храмовый комплекс Ват Ян и племя длинношеих женщин ездили.
В общем у нас какие-то зооэкскурсии были)))
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 23:48:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv