Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Центр восстановительной медицины и реабилитации "ВДОХНОВЕНИЕ"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #15 : 29 Октября , 2014, 15:10:11 »

Девочки, подскажите пожалуйста кто уже отходил в этот центр, мы сейчас туда ходим, мне интересно второй раз туда записывают они сами или могут и не записать и когда? мы еще в очереди в огонёк стоим, примерно подходит в марте, но нам еще года не будет, слышала что туда лучше после года, это одинаковые центры, какой лучше? вдруг у нас на весну выпадет два центра, надо будет выбрать
Сообщить модератору   Записан

Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #16 : 04 Ноября , 2014, 21:50:03 »

Девочки, подскажите пожалуйста кто уже отходил в этот центр, мы сейчас туда ходим, мне интересно второй раз туда записывают они сами или могут и не записать и когда? мы еще в очереди в огонёк стоим, примерно подходит в марте, но нам еще года не будет, слышала что туда лучше после года, это одинаковые центры, какой лучше? вдруг у нас на весну выпадет два центра, надо будет выбрать
второй раз берут только до года детей, снова надо нести направление из поликлиники. А в поликлинике его дадут когда принесете выписку из Вдохновения.  До 1,5 лет берут с разными степенями недоношенности.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #17 : 04 Ноября , 2014, 23:15:23 »

Pisces , так до года или 1,5 лет? а с каким интервалом? или можно 2 раза в год?
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #18 : 04 Ноября , 2014, 23:18:20 »

<< ЙО}|{ИГ >>,я вам в другой темке уже отвечала, ну и здесь напишу. При наличии показаний при выписке сразу записывают на повторный курс. Мы были в 11 месяцев, и в 1,5. 
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #19 : 04 Ноября , 2014, 23:34:22 »

ЮвИ , спасибо, такой интервал большой получился, а про огонёк нет отзывов, не могу найти
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #20 : 04 Ноября , 2014, 23:39:16 »

<< ЙО}|{ИГ >>,про Огонек не видела отзывов, но его хвалят, хотя тоже слышала, что туда лучше после 1,5. У меня у знакомой у сына ДЦП, они до 2 лет во Вдохновении были, с 2 лет -в Огоньке.
Сообщить модератору   Записан

Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #21 : 05 Ноября , 2014, 19:49:43 »

Pisces , так до года или 1,5 лет? а с каким интервалом? или можно 2 раза в год?
ЙО}|{ИГ, мы были в июне, взяли повторное направление, попали в октябре, нам уже годик. Еще раз повторюсь. ДОношенных детей берут до 1 года, НЕдоношенных до 1,5 лет! Кто старше - по согласованию с заведующей в индивидуальном порядке.
Сообщить модератору   Записан
Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #22 : 05 Ноября , 2014, 19:51:20 »

<< ЙО}|{ИГ >>,про Огонек не видела отзывов, но его хвалят, хотя тоже слышала, что туда лучше после 1,5. У меня у знакомой у сына ДЦП, они до 2 лет во Вдохновении были, с 2 лет -в Огоньке.
ЮвИ, мы полгода стоим в очередь в Огонек - до сих пор нет мест! Так что не представляю когда попадем! В Вдохновение уже не берут по возрасту...
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #23 : 14 Ноября , 2014, 14:19:16 »

Pisces, а платно тоже не берут или для вас это не вариант?
Сообщить модератору   Записан

<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #24 : 14 Ноября , 2014, 14:23:40 »

вот мы и закончили туда ходить, сегодня выписки получили, сказали, что сейчас они сами не записывают, надо опять брать направление, вот только я забыла спросить к ним хоть сколько можно в год по направлению или один раз в пол года, никто не в курсе?
Сообщить модератору   Записан

Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #25 : 14 Ноября , 2014, 18:34:33 »

вот мы и закончили туда ходить, сегодня выписки получили, сказали, что сейчас они сами не записывают, надо опять брать направление, вот только я забыла спросить к ним хоть сколько можно в год по направлению или один раз в пол года, никто не в курсе?
ЙО}|{ИГ, берите снова направление у невролога и опять к ним в очередь. Попадете через 2-3 месяца повторно. Сколько раз успеете до года или до полутора, столько и сходите. Платно для нас не вариант, альтернативу можно-то найти в принципе.
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #26 : 15 Ноября , 2014, 01:36:54 »

Pisces, получается мы каждый сезон можем заезжать, это не так как в поликлинике положено 1 массаж в пол года, просто нам массаж и лфка нужно через 2 мес., если за деньги, то дороговато выходит за двоих, если нас хоть еще пару раз возьмут, то я вообще буду довольно,т.к. нам вообще прям на пользу все пошло, не только физически,но и психологически
Сообщить модератору   Записан

Pisces
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 405


Награды
« Ответ #27 : 15 Ноября , 2014, 22:58:15 »

Pisces, получается мы каждый сезон можем заезжать, это не так как в поликлинике положено 1 массаж в пол года, просто нам массаж и лфка нужно через 2 мес., если за деньги, то дороговато выходит за двоих, если нас хоть еще пару раз возьмут, то я вообще буду довольно,т.к. нам вообще прям на пользу все пошло, не только физически,но и психологически
ЙО}|{ИГ, ну да, так и надо чередовать - поликлиника, Вдохновение, Здоровье, Огонек (если повезет)
Сообщить модератору   Записан
<< ЙО}|{ИГ >>
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 3638


Награды
« Ответ #28 : 16 Ноября , 2014, 11:23:30 »

так чередовать не получается, мы в огонек стоим в очереди, вроде к марту должна подойти( не известно), но мне все говорят, что там с 1,5 лет, значит не возьмут нас, а во вдохновение бы походили, сейчас к неврологу сходим, послушаем что скажет, вот мне и интересно нам 1,5 будет через год, сколько мы еще за год можем посетить центр, каждый сезон или 2 раза за год? сейчас запись на февраль уже, мы наверно не успеем на зимний заезд, только на весенний. А про Здоровье ничего не знаю, там на какой возраст расчитано? мы просто когда в больнице лежали, нам врач говорила, что родители приходят и не очень этот центр хвалят, больше вдохновение и огонек. А вам направление в разные центр ваш невролог от поликлиники дает?
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #29 : 16 Ноября , 2014, 14:22:42 »

<< ЙО}|{ИГ >>,Здорорвье тоже на деток после года скорее рассчитано.  Там тоже массаж, для лялек-плавание, уколы. Очень хвалят там дефектолога. Можете и в здоровье для разнообразия сходить, там очередь порядка 2 месяцев.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:50:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv