Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жалобная книга (можно пожаловаться на всё и на всех)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6713


ЧМЗ


Награды
« Ответ #15 : 21 Мая , 2013, 10:45:54 »

Саша (м), Саш, в любом случае- это кража,
а полиции плохо что-ли? видео есть, личность установить проще, процент раскрываемости выше :-))))
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2013, 11:00:25 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Нат Ка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 830


Мечтать полезно!


Награды
« Ответ #16 : 21 Мая , 2013, 12:08:25 »

Саша (м), а почему оффтопик все про эти украденные хосты  говорят и обсуждают этих людей. А с меня оффтопик начался?  :смеется:
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2013, 12:15:19 от Нат Ка » Сообщить модератору   Записан
Саша (м)
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4408



Награды
« Ответ #17 : 21 Мая , 2013, 15:05:28 »

Нат Ка, ну вы как то на общие темы перешли совсем, да еще и с национальным уклоном ;) ))

не думаю чтобы в каком нибудь гетто эти хосты простояли долго без охраны )) а мы по уровню доходов и остальному гетто и есть )) с другой стороны в центре Москвы вполне бы и постояли имхо. И причем тут поведение за рубежом ))

вот видите все таки заставили меня оффтопить дальше )))
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2013, 15:13:38 от Саша (м) » Сообщить модератору   Записан

:) я сменил хобби
Саша (м)
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4408



Награды
« Ответ #18 : 21 Мая , 2013, 15:08:54 »

Красная_ШапТочка, так раскрыть же надо, установить личность по нынешним камерам довольно не просто (если бы она снимала как на паспорт - другое дело), скорее всего в возбуждении откажут по малозначимости ущерб должен быть больше 1 МРОТ  (хотя сейчас может чтото и поменялось) такие дела традиционно не любят скорее всего с заявителем "поговорят" )) чтобы он не подавал свою бумажку ))

 :оффтопик: :оффтопик: :оффтопик: :оффтопик: :оффтопик:
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2013, 15:14:45 от Саша (м) » Сообщить модератору   Записан

:) я сменил хобби
Саша (м)
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4408



Награды
« Ответ #19 : 21 Мая , 2013, 16:01:49 »

все не оффтопик теперь, продолжаем
Сообщить модератору   Записан

:) я сменил хобби
Jana78
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #20 : 21 Мая , 2013, 21:13:57 »

У меня у брата на могилке даже пионы выкапывают... обычные-преобычные...грех-то какой..
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6713


ЧМЗ


Награды
« Ответ #21 : 22 Мая , 2013, 13:23:59 »

Реально существующие надписи у клумб:
"Воровать и рвать цветы - грешно" (около учереждения)
"Животное, которое сперло цветы! Я конечно понимаю, что тебя и так жизнь обидела, но что б ты ими подавился!"(палисадник многоэтажки)
когда новые высадят- табличку заменят на :
"Цветы прокляты! Хто украдет - руки отсохнут!"

« Последнее редактирование: 19 Ноября , 2013, 15:18:08 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Нат Ка
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 830


Мечтать полезно!


Награды
« Ответ #22 : 22 Мая , 2013, 15:29:34 »

Красная_ШапТочка,  :Dпоследнее самое действенное)))
Сообщить модератору   Записан
Andreevna
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #23 : 24 Мая , 2013, 22:19:45 »

 У нас в саду на неделе сперли выкопали две луковицы акебоно (собаки серые). :knuppel2: мама расстроилась чуть ли не до слез, а я  - довольная как слон, что не  все выдрали а только две. :uglystupid2:

 усиленно зрею на табличку на воротах сада - "мы в саду каждый вечер - после 18-00, приходите, попросите - мы вам сами откопаем"   :2funny:

П.С. Саша (м) кто там говорил, что тюльпаны никто тырить не станет?  ;)
Сообщить модератору   Записан

Литвина Ольга
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82



Награды
« Ответ #24 : 24 Мая , 2013, 23:03:19 »

Ой как я за свои растюшки боюсь, сажаю, а сама приговариваю " господи, хоть бы ни кто не приметил и не выкопал!". Сегодня елочки получила и по саду с ними ходила думала куда прятать, а муж говорит: "ты купила что-бы любоваться или прятать? если суждено быть украденным то не спрячешь." Посадила на "горку", теперь буду переживать. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6713


ЧМЗ


Награды
« Ответ #25 : 14 Июля , 2013, 21:48:03 »

Весной тётя моя попросила рассаду, хотела перед офисом в  вазоны бетонные петунию посадить. Обычно там озеленители из года в  год бархатцы высаживают.
Привезла я ей тайфун черри, он ей маловат показался, и она по кругу подсадила обычные кустовушки, но с  цветочками,
Раза два до покупала, т.к. крали их. А тайфунчик.... я после посадки бутоны все оборвала, и  потом ещё приезжала- обрывала.
В общем закрыл он вазон ( диаметром около метра), пару недель назад она звонила радовалась какой он красавчик стал.
А вчера позвонила спросила нет ли ещё каких петунек , пусть задохликов, но.....в общем кто-то выкопал этот здоровый кустище целиком....земля осыпалась следом в сторону автобусной остановки.
С одной стороны жалко петуньку, а  с другой мне в глубине души приятно- значит хорош был , жаль только я его так и  не увидела в полную силу на том месте.
Отдала ей сегодня ещё трёх  Черриков, пару недель назад черенковала зачем-то, как оказалось для тёти  :D

Решили подсадить петунек и табличку поставить, пока не сформулировали, но что-то типо такого:
" украв цветок вы забираете с собой все болезни и  неприятности, спасибо вам"

Так что если утырят снова- будет не так обидно, т.к. они по собственной воле крадя растение - сделают другим добро, пусть и  на ментальном уровне :-)

 :D анонимно сделают хорошее дело  :laugh:
« Последнее редактирование: 14 Июля , 2013, 21:58:46 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Andreevna
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Награды
« Ответ #26 : 15 Июля , 2013, 08:38:10 »

Красная_ШапТочка, )))))
Сообщить модератору   Записан

Саша (м)
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4408



Награды
« Ответ #27 : 15 Июля , 2013, 11:15:17 »

А камеру нельзя где нибудь рядом закрепить хоть посмотрим кто умудряется такие кусты таскать
Сообщить модератору   Записан

:) я сменил хобби
Литвина Ольга
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82



Награды
« Ответ #28 : 15 Июля , 2013, 12:28:00 »

Красная_ШапТочка, а вы на табличке напишите "когда выкапываете цветы - улыбайтесь- вас снимает скрытая камера"
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #29 : 15 Июля , 2013, 16:24:21 »

Красная_ШапТочка, нда, мне бы твое терпение, я как прошлый год вспомню, так дурно делается, сколько у меня эксплореров вот также с бетонных вазонов перетаскали  :knuppel2:
Осенью муж забор поставил, поэтому вся красота у меня теперь на замок запирается, а в бетонных вазонах за пределами забора котовник фассена и кислица-сорняк :)

Зато теперь другая история - вся красота в одном месте стоит по пластмассовым вазончикам, видимо глаз вышибает и все думают, что это на продажу, каждый день раз по 10 спрашивают  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:58:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv