Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Жалобная книга (можно пожаловаться на всё и на всех)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #75 : 27 Марта , 2016, 23:04:34 »

Девочки кто сталкивался, при покупке сада платить единовременный взнос 5 тыщ, заплатила 1000. За что так и неняла  все лето нам обещали выровнять Нашу дорогу все дно у машины искорябали так и не засыпали, изучила вСе документы нигде это не написано Тракторосад 4. Все ли платят?
Пойду в этом году за квитанцией думаю в позу встанут или нет? Могут пропуском автомобильным начать шантажировать. В декрете не охотно платить.
Предцедатель старый .... Противный...
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2016, 23:11:31 от Парханя » Сообщить модератору   Записан

Чурилово
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #76 : 27 Марта , 2016, 23:23:26 »

Tanyel, спасибо, я там тоже читаю (http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55765.new.html#new)

Парханя, мы платили.. Сколько не помню, но обещали что быстро провода заменят на современные.. Пока у нас через два года не коротнуло, не оборвало провод - не заменили.. И то только наш пролет.. Остальные столбы так и стоят со старыми проводами..
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2016, 23:29:22 от O$a » Сообщить модератору   Записан
L1NA
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Награды
« Ответ #77 : 27 Марта , 2016, 23:43:07 »

При покупке сада я тоже заплатила первоначальный взнос - у меня вроде тысячи 4 составил в позапрошлом году, это что то типа " оплата пользования общим имуществом", - при отсутствии оплаты вроде как ты и не член))). А по хорошему разобраться - этот сад вы купили уже с членской книжкой, и общее имущество было уже оплачено предыдущим хозяином. Куда платить второй раз за вступление в члены клуба садоводов? У нас и здесь неплохой клуб по интересам.))). Сейчас бы я полезла в бутылку. Поздно почитала закон. А про бардак - у нас на ЧМЗ в Дружбе что творится - председатель заворовалась и завралась до такой степени, что похоже уже сама, бедная, не знает, когда ей или домик спалят или самой навредят.
Сообщить модератору   Записан
Парханя
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Ольга


Награды
« Ответ #78 : 28 Марта , 2016, 09:59:10 »

Tanyel, спасибо, я там тоже читаю (http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55765.new.html#new)

Парханя, мы платили.. Сколько не помню, но обещали что быстро провода заменят на современные.. Пока у нас через два года не коротнуло, не оборвало провод - не заменили.. И то только наш пролет.. Остальные столбы так и стоят со старыми проводами..

ежегодный взнос 6  тыщ я заплатила, а единовременный думаю............
Сообщить модератору   Записан

Чурилово
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #79 : 28 Марта , 2016, 13:04:29 »

А можно здесь на кошек пожаловаться? Ох, достаааааааааааалииииииииииии... Нет в этом году у меня запасов перцев... А чем им петунии не угодили?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6713


ЧМЗ


Награды
« Ответ #80 : 28 Марта , 2016, 13:29:15 »

Полина Т., наверно занимали их место у окна?
Сообщить модератору   Записан
fisa
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310



Награды
« Ответ #81 : 28 Марта , 2016, 14:13:18 »

Кот , согревающий рассаду своим теплом



Фото из интернета
Сообщить модератору   Записан
Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #82 : 28 Марта , 2016, 14:54:22 »

Скорее всего, коту в организме остро не хватало перца... А петуньки, наверное, чисто из спортивного интереса: "отколупаю или не отколупаю?" А я так старательно эти полусантиметровые фигнюльки рассадила в индивидуальные стаканчики...  :cry: Нет, у нас ежедневный ежеутренний подсчет трупов - сколько бойцов пало за ночь? В саду по утрам трупы мышей скапливались у входа в дом, а тут - трупы перцев у кровати. Типа добытчик такой, и от врагов меня защищает... подлец...
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #83 : 28 Марта , 2016, 17:43:14 »

Полина Т., видела где-то, что девушка нятягивает сетку перед подоконником на окно, типа зеленой садовой с крупными ячейками. Она у нее снимается и одевается на такие типа гвоздики или штырьки завернутые вверх как раз за ячейки.
Сообщить модератору   Записан


Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #84 : 28 Марта , 2016, 17:45:25 »

Парханя, мы с соседкой не стали платить первоначальный (тысяча с сотки). Подали заявку, что хотим быть индивидуалами (все взносы, к слову, что платят садоводы платим в том же размере). Нам дали протокол с первоначальным взносом, потом мы протокол разногласий написали, потом они нам и мы снова им...на этом все заглохло и от нас отстали :)
Сообщить модератору   Записан


Полина Т.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416



Награды
« Ответ #85 : 29 Марта , 2016, 08:53:42 »

Полина Т., видела где-то, что девушка нятягивает сетку перед подоконником на окно, типа зеленой садовой с крупными ячейками. Она у нее снимается и одевается на такие типа гвоздики или штырьки завернутые вверх как раз за ячейки.
Ооооо! Спасибо! Отличнейшая идея!!!!
Сообщить модератору   Записан
MCat
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Сообщений: 1288


Елена


Награды
« Ответ #86 : 29 Марта , 2016, 11:47:46 »

fisa, заботливый котяра ))

Оль, а я его сначала за дивчину приняла черепахового окраса. Пригляделась, а это солнечные зайчики по коту гуляют. Пора менять очки ))
Сообщить модератору   Записан
auga
постоялец
****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


Анна


Награды
« Ответ #87 : 29 Марта , 2016, 13:48:52 »

Раз уж зашла речь о помощниках четвероногих спрошу про собак. Была у нас раньше девочка-кокер умница-разумница ничего не портила, по дорожкам ходила и в тенечке спала.  Недавно появился в нашей семье Алтай
(кобель хаска). За зиму в саду уже много что попортил - погрыз, выдрал, ветки у елок отгрыз, а теперь подрос и научился "ногу задирать" -метит всё и вся. Пихты и елки желтеют. Что можно придумать, как загородить деревья. Поделитесь опытом у кого есть собаки. Вольер будем строить, но основное время хотим в лесной части на свободном выгуле содержать.
Сообщить модератору   Записан
Олеся77
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4172



Награды
« Ответ #88 : 29 Марта , 2016, 15:57:26 »

Раз уж зашла речь о помощниках четвероногих спрошу про собак. Была у нас раньше девочка-кокер умница-разумница ничего не портила, по дорожкам ходила и в тенечке спала.  Недавно появился в нашей семье Алтай
(кобель хаска). За зиму в саду уже много что попортил - погрыз, выдрал, ветки у елок отгрыз, а теперь подрос и научился "ногу задирать" -метит всё и вся. Пихты и елки желтеют. Что можно придумать, как загородить деревья. Поделитесь опытом у кого есть собаки. Вольер будем строить, но основное время хотим в лесной части на свободном выгуле содержать.
У нас такая же дилема) только у нас самоед. 6 месяцев. Приучаем к вольеру, но грустно ему там(((
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #89 : 29 Марта , 2016, 17:07:54 »

Парханя, мы с соседкой не стали платить первоначальный (тысяча с сотки). Подали заявку, что хотим быть индивидуалами (все взносы, к слову, что платят садоводы платим в том же размере). Нам дали протокол с первоначальным взносом, потом мы протокол разногласий написали, потом они нам и мы снова им...на этом все заглохло и от нас отстали :)
А не скажите где можно посмотреть, что такое индивидуал и с чем это едят?)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:32:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv