Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто что знает про максилак
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« : 22 Мая , 2013, 19:48:59 »

Девочки, скоро ребенку надо будет давать антибиотик, потому заранее стала искать хороший пробиотик, чтобы не было последствий после приема АБ, много чего перечитала, на слуху оказался максилак, это синбиотик, кто пробовал его, что скажете?
Сообщить модератору   Записан

Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #1 : 14 Июня , 2013, 17:04:59 »

Норм препарат, я его всегда в аптечке держу, его, кстати, не только при приеме АБ надо принимать, но и противовирусных, жаропонижающих, где есть в составе парацетамол, ребенку даю без проблем.
Сообщить модератору   Записан
Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #2 : 17 Июня , 2013, 12:28:23 »

 :)
Сообщить модератору   Записан
МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #3 : 20 Июня , 2013, 14:37:37 »

Извините, не совсем поняла, при чем тут максилак и те же жаропонижающие?
Сообщить модератору   Записан

Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #4 : 25 Июня , 2013, 10:34:09 »

Извините, не совсем поняла, при чем тут максилак и те же жаропонижающие?
А Вы у врача поинтересуйтесь, желательно у гастроэнтеролога, при приеме противовирусных, жаропонижающих всегда есть риск разрушения слизистой кишечника, погибают полезные бактерии, вот мы ими и заселим организм, чтобы ЖКТ работала нормально и слизистая кишечника была защищена.
Сообщить модератору   Записан
Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #5 : 01 Июля , 2013, 15:03:12 »

Максилак действительно хороший препарат, плюс его в том, что помимо пробиотиков, а их целых 9 штаммов, в составе есть еще пребиотик, благодаря которому эти самые пробиотики смогут размножаться и жить дольше, а значит защищать слизистую кишечника, ну и принимается и во время приема АБ, и после.
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #6 : 03 Июля , 2013, 10:33:18 »

Pyzik, конечно поинтересуюсь, спасибо :)  Таня5, а я как раз и думала, зачем в его составе пребиотик, мне вот еще нравится, что есть и лакто, и бифидобактерии, потому, собственно, и заинтересовалась им. Девочки, я не совсем поняла - как долго его надо давать ребенку?  :roll:
Сообщить модератору   Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #7 : 03 Июля , 2013, 10:35:16 »

почитаю :)
Сообщить модератору   Записан
Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #8 : 05 Июля , 2013, 08:56:11 »

Pyzik, конечно поинтересуюсь, спасибо :)  Таня5, а я как раз и думала, зачем в его составе пребиотик, мне вот еще нравится, что есть и лакто, и бифидобактерии, потому, собственно, и заинтересовалась им. Девочки, я не совсем поняла - как долго его надо давать ребенку?  :roll:
Да дней 10, при условии, что прием лекарств ( того же антибиотика) будет 5 дней.
Alinakostina, потом поделитесь своим мнением?:)
Сообщить модератору   Записан

МамаЯ
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162



Награды
« Ответ #9 : 25 Июля , 2013, 08:42:46 »

Да дней 10, при условии, что прием лекарств ( того же антибиотика) будет 5 дней.
Благодарю, я у врача уже поинтересовалась о максилаке, она мне все подробно про него объяснила, благодаря чему он помогает, в общем он теперь у меня на заметке))
Сообщить модератору   Записан

Pyzik
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 53



Награды
« Ответ #10 : 26 Июля , 2013, 14:40:04 »

МамаЯ, я тоже и у врача спросила про максилак, и у знакомого фармацевта, в инете много чего прочитала, пока максилак единственный синбиотик и лучшее решение проблем с микрофлорой кишечника :)
Сообщить модератору   Записан
kotya2011
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



Награды
« Ответ #11 : 31 Июля , 2013, 20:16:28 »

Муж недавно пропил курс максилака, были проблемы с почками, принимал антибиотики, правда хороший препарат, да и в приеме удобен, одна капсула в день, не забудешь.
Сообщить модератору   Записан
Таня5
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158



Награды
« Ответ #12 : 01 Августа , 2013, 08:40:43 »

Муж недавно пропил курс максилака, были проблемы с почками, принимал антибиотики, правда хороший препарат, да и в приеме удобен, одна капсула в день, не забудешь.
Мне тоже нравится, другие пробиотики надо по 2-3 капсулы в день принимать, да еще и в течении месяца, а максилак 10 дней по разу в день и все в поряде, вот что значит хороший состав)
Сообщить модератору   Записан

Обоятельная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59



Награды
« Ответ #13 : 30 Октября , 2015, 19:44:20 »

Главное не допускать обезвоживания
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #14 : 31 Октября , 2015, 02:33:37 »

Мне Максилак очень нравится, я ребенку чуть, что беру Максилак бэби в саше всегда, даю его сразу, и проблем с кишечником у нас нет никаких.
Сообщить модератору   Записан
Dynni
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #15 : 01 Ноября , 2015, 15:06:52 »

Мне Максилак очень нравится, я ребенку чуть, что беру Максилак бэби в саше всегда, даю его сразу, и проблем с кишечником у нас нет никаких.
А если проблемы с кишечником у ребенка уже началась, он поможет?
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #16 : 03 Ноября , 2015, 09:02:50 »

Мне Максилак очень нравится, я ребенку чуть, что беру Максилак бэби в саше всегда, даю его сразу, и проблем с кишечником у нас нет никаких.
А если проблемы с кишечником у ребенка уже началась, он поможет?
Да, конечно, лично нам Максилак много раз помогал, попьет его ребенок дней 10 и как новенький будет, никаких расстройств.
Сообщить модератору   Записан
Ametisi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #17 : 03 Ноября , 2015, 16:46:13 »

Максилак много раз помогал, попьет его ребенок дней 10 и как новенький будет, никаких расстройств.
А что так долго пить нужно?
Сообщить модератору   Записан
Наима
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Награды
« Ответ #18 : 04 Ноября , 2015, 06:38:38 »

Максилак много раз помогал, попьет его ребенок дней 10 и как новенький будет, никаких расстройств.
А что так долго пить нужно?
10 дней это курс, чтоб все восстановилось, как положено, а улучшения сразу после приема будут заметны.
Сообщить модератору   Записан
Vedmochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #19 : 03 Июня , 2017, 02:32:32 »

Я знаю, что это от животиков и взрослым и детям.
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #20 : 24 Июня , 2017, 18:02:33 »

А я даже не знаю дисбактериоз у меня был, или что, но запоры были конкретные. Восстанавливала стул, конечно, дольше немного, но главное что конечный результат радует, ни одного запора с прошлого года не было.
Вот и я недоумеваю с какого перепугу начались запоры, все нормально было и на тебе (( связываю только с диетой, хотела к лету похудеть. Теперь не худеть хочу, а нормально в туалет ходить. Не поделитесь опытом как стул восстановили, чтоб так долго был стабильным? Долго вообще лечились?
Сообщить модератору   Записан
Элизия
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



Награды
« Ответ #21 : 25 Июня , 2017, 14:23:53 »

Смешно сказать, но я вам не могу передать как меня радовало это событие)) За этот месяц и воду привыкла пить, при приеме форлакса вода необходимое условие. Привычка хорошая, для работы жкт вода очень важна. А запор из-за диеты вполне возможен, если диета неправильная, моно-диеты особенно располагают к запорам.
Ничего смешного, кто знает что такое запор вполне поймет вашу радость, я бы тоже порадовалась. А сколько воды надо пить? При приеме таблеток, или в общем имеете в виду?
Сообщить модератору   Записан
Довольная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #22 : 22 Августа , 2017, 21:32:27 »

Мы максилак с младшим ребенком для поднятия иммунитета пили. Считаю, что помогло. Раньше почти каждый месяц болел, сейчас намного реже.
Сообщить модератору   Записан

Люблю и я любима
Лен Пална
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #23 : 24 Августа , 2017, 20:16:35 »

Вы ничего не путаете? Максилак - это же проботик, т.е. средство для нормализации работы пищеварительных органов.
Сообщить модератору   Записан
Довольная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #24 : 27 Августа , 2017, 12:29:22 »

Вы ничего не путаете? Максилак - это же проботик, т.е. средство для нормализации работы пищеварительных органов.
Мне тоже показалось странноватым такое назначение врача, поэтому поискала информацию в сети что да как. Оказывается, ЖКТ синтезирует более 70% иммунных клеток орагнизма, потому иполучается что прием пробиотиков есстественным образом нормализует иммунитет.
Сообщить модератору   Записан

Люблю и я любима
шалунья
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды
« Ответ #25 : 29 Августа , 2017, 13:50:12 »

Очень интересно. Я так понимаю это не только у детей, но и у взрослых работает? Хочу сама попробовать. Не подскажите в какой дозировке и как долго надо максилак для укрепления иммунитета принимать?
Сообщить модератору   Записан
Довольная
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44



Награды
« Ответ #26 : 31 Августа , 2017, 23:17:09 »

Очень интересно. Я так понимаю это не только у детей, но и у взрослых работает?


Думаю что да.

Не подскажите в какой дозировке и как долго надо максилак для укрепления иммунитета принимать?

 Для детей старше 3-х лет и взрослых дозировка одинаковая - одна капсула в день. Мы ровно месяц пили.
Сообщить модератору   Записан

Люблю и я любима
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #27 : 20 Октября , 2017, 22:04:41 »

Девчата, а от форлакса ощущения какие при приеме? Я недавно сенну пила, так так живот болел, и так пучило что я с работы отпросилась чтобы не опозориться.
Сообщить модератору   Записан
Фывочка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #28 : 23 Октября , 2017, 14:50:43 »

Он совсем иначе действует на организм. Сенна действует на перистальтику кишечника, и за счет того что он сокрашается кал выходит. А этот препарат осмотический, он воду связывает с каловыми масами они выходят сами по себе как положено
Сообщить модератору   Записан

Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.
Фывочка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #29 : 25 Октября , 2017, 19:35:05 »

Девчата, а от форлакса ощущения какие при приеме? Я недавно сенну пила, так так живот болел, и так пучило что я с работы отпросилась чтобы не опозориться.
В конце концов купите один пакет и попробуйте. В конце концов будете знать как он действует. А по рассказам это все хорошо, и не более.
Сообщить модератору   Записан

Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше всего.
Shana
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Челябинск


Награды
« Ответ #30 : 25 Октября , 2017, 22:19:11 »

В конце концов купите один пакет и попробуйте. В конце концов будете знать как он действует. А по рассказам это все хорошо, и не более.
Благодарю за подсказку, уже купила и выпила. Завтра посмотрим как процесс пойдет))
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #31 : 01 Июня , 2018, 01:02:49 »

В конце концов купите один пакет и попробуйте. В конце концов будете знать как он действует. А по рассказам это все хорошо, и не более.
Благодарю за подсказку, уже купила и выпила. Завтра посмотрим как процесс пойдет))

Расскажите про эффект, пожалуйста.  У ребенка он проявился в улучшении аппетита, с осени ничем не болели и с кишечником проблемы прошли. Честно говоря, раньше не предавала значения лактобактериям, а оказалось вон оно что!
Сообщить модератору   Записан
Малибу
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #32 : 26 Июня , 2020, 11:57:20 »

Так максилак это не только лактобактерии, там и бифидо есть, и пребиотик сразу, чтоб это дело всё лучше размножалось и заселяло кишечник :)  Мне это средство нравится. Даже вот недавно давала в профилактических целях, для поддержания иммунитета.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 03:13:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 19. smf-srv