Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Испания
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #15 : 13 Июля , 2007, 08:32:11 »

Не, я говорила про то, что в Испании очень интересны именно экскурсии, но ляльку же туда не потащишь...
Если ехать целенаправленно бродить по городам и весям, то отель особо не имеет значения, все равно только ночевать.
А просто отдыхать на пляже и в игровых комнатах можно и в других местах подешевле...
5* отелей там не очень много, а те, что есть просто ОЧЕНЬ дорогие.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #16 : 13 Июля , 2007, 08:34:39 »

Tiny, ага, и не очень-то семейные.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #17 : 13 Июля , 2007, 09:42:15 »

Вот блин, почитаешь вас, девочки.... Опять загрузилась, куда ехать то с лялькой.
1.Чтоб недалеко
2. чтоб в сентябре тепло было и море теплое
3. чтоб отдых именно пляжый, семейный
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #18 : 13 Июля , 2007, 11:20:13 »

Я считаю, что отдых на море пойдет на пользу не только мне и мужу но и Егорке. У меня есть наглядные примеры подруг. Правда их детки были старше немного. 1год и 1,2. Но думаю и в 8 месяцев мы здорово отдохнем. Когда я на 7-ой неделе беременности полетела в Тай, все тоже крутили у виска.  А я нисколько не жалею, там токсикоз переносился легче, я получила массу положительных эмоций, и мое пузико тоже. Малышу нужна счастливая мама, а не затюканая бытовухой, и папе нашему очень нужно отдохнуть
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #19 : 13 Июля , 2007, 20:52:49 »

Со спецами ВОЗ я лично не знакома, а подруги с мелкими ездили и все ок! И у нас так будет)))
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #20 : 13 Июля , 2007, 22:43:58 »

Я считаю, что отдых на море пойдет на пользу не только мне и мужу но и Егорке. У меня есть наглядные примеры подруг. Правда их детки были старше немного. 1год и 1,2. Но думаю и в 8 месяцев мы здорово отдохнем. Когда я на 7-ой неделе беременности полетела в Тай, все тоже крутили у виска.  А я нисколько не жалею, там токсикоз переносился легче, я получила массу положительных эмоций, и мое пузико тоже. Малышу нужна счастливая мама, а не затюканая бытовухой, и папе нашему очень нужно отдохнуть
Мурка согласна с тобой, у меня девочка знакомая ездила беременная и с маленькой дочкой в Турцию, приехала - довольнющая, улыбка с лица не сползала.
Сообщить модератору   Записан
HoboKelly2007
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #21 : 30 Декабря , 2008, 20:18:22 »

Хочу обратиться к знатокам Испании.  Отдых планируется на конец января.  Компания 2 человека ( М+Ж)и ребенок.  Ребенка развлекать не будем.  Соотечественников хотим поменьше.   Ночных развлечений не надо, шума, толпы, грязного моря тоже.  Конечно возмем машину, с ребенком съездим в аквапарк и т. п.  3-х звездочный отель в Тоссе устроил вполне.  В турфирмах просто ничего не добиться, предлагают только стандартные маршруты.   Что делать? Пожалуйста проясните обстановку.
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat. com  заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #22 : 02 Января , 2009, 13:11:37 »

в январе то в море навряд ли кто залезет
я вроде уже писала
про парк авентура я не в восторге, и это мягко сказано
думаю это интересное развлечение для подростков от 10 лет и старше
а для такой тетеньки как я- это было просто потерянные деньги, причем немаленькие
ощущение, что тебя посадили в стиральную машинку на 1000 оборотов
как от этого получать удовольствие я не поняла
хотя 20 лет назад я думала иначе
город салоу не оч понравился, барчеллона тоже, но  восновном по причине обилия людей и соотсвенно отсутсвия чистоты в июле, в январе наверное все иначе
понравился город таррагона и камблилс, тихие красивые
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #23 : 25 Марта , 2010, 19:49:01 »

Девочки испания суппер где можно совместить приятное с полезным, очень мне она нравится а с детем лучьше ехать в коста даурада (ла пинеда или салоу) там рядом есть и месный дисней парк (порт авентура) и аквапарк и есть где прогулятся. И испанцы приятные люди. Я вот склоняюсь поехать с дитем 8мес туда опять.
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #24 : 25 Марта , 2010, 19:51:26 »

в январе то в море навряд ли кто залезет
я вроде уже писала
про парк авентура я не в восторге, и это мягко сказано
думаю это интересное развлечение для подростков от 10 лет и старше
а для такой тетеньки как я- это было просто потерянные деньги, причем немаленькие
ощущение, что тебя посадили в стиральную машинку на 1000 оборотов
как от этого получать удовольствие я не поняла
хотя 20 лет назад я думала иначе
город салоу не оч понравился, барчеллона тоже, но  восновном по причине обилия людей и соотсвенно отсутсвия чистоты в июле, в январе наверное все иначе
понравился город таррагона и камблилс, тихие красивые
а я от порта авентура в восторге, ведь это все зависит от темперамента человека, я лично прокатилась на самых страшных атракционах типа нашей стеллы людишки на верху выглядят букашками, горки американские просто супер, водные катера по склонам где можно брызгаться в водой в друг друга, мне порт авентура очень понравился.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #25 : 25 Марта , 2010, 20:04:50 »

Ольга82, согласна, все от человека зависит
причем реально лет в 11, я бы прыгала от счастья от таких аттракционов
Но при этом мой муж и в 30 с небольшим был в восторге
видимо старушка я все-таки
я вообще от страха глаза закрыла и практически ничего не видела, только ощущения стиральной машинки
Сообщить модератору   Записан
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #26 : 25 Марта , 2010, 20:13:13 »

Alina, а мой муж за 30ть стоял везде меня ждал пока я накатаусь, толи страшно ему было залазить то ли что, ну вобщем всем он говорил что невдохновляет его кататься на всей этой чуши.
Сообщить модератору   Записан
МашаС
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6446


Люблю своих погодочек!!!


Награды
« Ответ #27 : 25 Марта , 2010, 20:16:47 »

Девочки испания суппер где можно совместить приятное с полезным, очень мне она нравится а с детем лучьше ехать в коста даурада (ла пинеда или салоу) там рядом есть и месный дисней парк (порт авентура) и аквапарк и есть где прогулятся. И испанцы приятные люди. Я вот склоняюсь поехать с дитем 8мес туда опять.
+100!
Сообщить модератору   Записан

VITAA
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Машуня


Награды
« Ответ #28 : 01 Апреля , 2010, 15:38:41 »

Девочки испания суппер где можно совместить приятное с полезным, очень мне она нравится а с детем лучьше ехать в коста даурада (ла пинеда или салоу) там рядом есть и месный дисней парк (порт авентура) и аквапарк и есть где прогулятся. И испанцы приятные люди. Я вот склоняюсь поехать с дитем 8мес туда опять.
ах,Испания,))) мы были В Лапинеде, отличное местечко)
Сообщить модератору   Записан
ЛЕНК@
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #29 : 27 Апреля , 2011, 15:10:50 »

Сегодня выкупила тур в Коста Даурада со 2 августа. Боюсь  чего-то, чего сама не знаю :idiot2:. До этого были только в Турции. Ладно, надо попробовать ;).  Девочки, подскажите какие лучше экскурсии взять, сыну 13 лет. Порт авентура - само самой разумеется  и  от отеля 300 метров. А кто-то был в зоопарке? На фото довольно красиво и интересно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:31:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv