Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли № 16. О том, о сём....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #105 : 05 Сентября , 2011, 14:36:32 »

BoNa, точно-точно)))).
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
lud28
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #106 : 05 Сентября , 2011, 14:50:42 »

BoNa, Спасибо за поддержку! Со старшим мы это пережили (он пошел в 2,2), а все равно страшно.
Сообщить модератору   Записан

Pretty Natali
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #107 : 02 Октября , 2011, 13:06:49 »

Zayasha, Привет! Извиняюсь за беспокоиство, незнаю ходите ли в ясли до сих пор. Пытаюсь устроить ребенка в ясли, встречалась с заведующей пока бесполезно. А узнать есть ли реально место в яслях и возможность устроить ребенка как нибудь через знакомых у меня не получается, если есть какая-либо информация буду очень благодарна за ответ. На всякий случай мой тел. 89191114040 Наташа
Сообщить модератору   Записан
Цветы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #108 : 29 Октября , 2011, 21:57:06 »

Ясли плохие очень , воспитатели крысы редкостные, у нас тут девушка устроилась туда работать , так рассказывает как специально детей выводят из садика мол заболели , родителей срывают с работы приезжаешь а там твой ребёнок в здравии, если плачет ребёнок его садят в тёмный туалет и сиди там пока не про-орёшься,воспитатели как с голодного края жрут всё на халяву, а детям еды толком нехватает , вместо положенной булочки дают пол  булочки,родителей за спиной обсуждают , а ещё специально открывают окна для проветривания на всю, чтобы поскорее заболели дети , попу не подтирают толком, короче мы тоже туда ходили , я точно убедилась почему ребёнок был нервный , плаксивый, боялся темноты, до сих пор боится, сволочи гнать их надо, а ещё сказку про колобка из дня в день читают как будто ничего больше другого незнают!  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Цветы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #109 : 29 Октября , 2011, 22:00:57 »

немного не пойму, ясли №16 стали садиком №234, или как?
что сейчас находится в стенах некогда яслей №16?
Н.В., как зовут ваших воспитателей? интересно, все сейчас новые или старые кто-то остались.
в нашей группе "Теремок" воспитатели Людмила Владимировна (отчество могу перепутать) и Екатерина Альбертовна. Воспитатели очень хорошие. Как бы ни спрашивала у ребенка она никогда не говорила, что воспитатели ругаются, говорит что их очень любит, особенно Люду (она у меня их по-свойски называет Люда да Катя  :смеется:) Ребенок каждый день с удовольствием идет в садик  :)
Нискажу что они замечательные , а точнее хитрые и подлые вам в глаза одно говорят , а за глаза другое!
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #110 : 30 Октября , 2011, 12:24:38 »

РЕУТОВА, что-то слабо верится в то что речь про 16е ясли.... хотя всё могло изменится конечно...
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Jesska
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



Награды
« Ответ #111 : 23 Января , 2012, 14:42:36 »

Ясли плохие очень , воспитатели крысы редкостные, у нас тут девушка устроилась туда работать , так рассказывает как специально детей выводят из садика мол заболели , родителей срывают с работы приезжаешь а там твой ребёнок в здравии, если плачет ребёнок его садят в тёмный туалет и сиди там пока не про-орёшься,воспитатели как с голодного края жрут всё на халяву, а детям еды толком нехватает , вместо положенной булочки дают пол  булочки,родителей за спиной обсуждают , а ещё специально открывают окна для проветривания на всю, чтобы поскорее заболели дети , попу не подтирают толком, короче мы тоже туда ходили , я точно убедилась почему ребёнок был нервный , плаксивый, боялся темноты, до сих пор боится, сволочи гнать их надо, а ещё сказку про колобка из дня в день читают как будто ничего больше другого незнают!  :knuppel2:

кошмар,  :shock: конечно не хочется во все это верить, но совпадения некоторые есть. По поводу окон наша бабушка постоянно возмущается и не раз об этом им говорила.
У меня ребенок в принципе не жалуется, ничего подобного не расказыает, что их закрывают где то, единственное говорила, что видимо когда они не слушаются их садят на какой то стульчик, специально видимо для этого отведенный.
В общем у ребенка за 1,5 года ни разу не было отказа идти в садик. Всегда по утрам идет с удовольствием.

Цитировать
а ещё сказку про колобка из дня в день читают как будто ничего больше другого незнают!

за 1,5 года моя выучила столько стишков различных, песенок, потешок, точно скажу что это не с моей подачи.  Одним "колобком" точно не обходится.  :) Всегда спрашиваю, мол кто тебя научил, отвечает что Катя!!!!  :)

А по поводу питания, всегда со слезами сморю на наше меню. Но как говорит наша заведующая, что в силу нехватки бюджетных средств, питание в садике обеспечивается всего лишь на 70% и мол такая ситуация практически во всех садиках такого уровня.
Успокаивает одно, что моя в плане еды совсем "не едок". А есть детки котороые ооочень хорошо кушают и при этом всегда просят добавки......т.е. получается что они остаются постоянно голодными? :не знаю:

В общем понятно, что отношение у всех двоякое, тут сторон много и воспитатели с нянечками, которые копейки получают за свою работу (слава богу что нет подобных случаев, что детей выводят босиком на улицу, как показывали недавно в новостях) и просто порядочность сотрудников, а так же родителя, которые, к сожалению тоже разные бывают.
« Последнее редактирование: 23 Января , 2012, 14:56:17 от Jesska » Сообщить модератору   Записан

Дважды Козюлька
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #112 : 10 Июня , 2013, 15:55:55 »

подниму темку,скажите,кто-нибудь хочет поменять путевку,у меня №390 (пионерская,6а) на ясельки, они же садик 234,группа 2-3 года?
пусть пишут,что он плохой,мы туда хотим,так как близко к дому
садик№390 очень хороший,его хвалят
8922 74 68 5 68 лена
« Последнее редактирование: 10 Июня , 2013, 16:00:33 от Дважды Козюлька » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:54:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv