Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Бисквиты для детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antilopa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« : 12 Июня , 2013, 14:41:51 »

Мамочки, давайте делиться опытом:) Ваши детки любят вашу выпечку или все-таки покупную? Я не считаю себя великим поваром, поэтому печь бисквиты даже не пытаюсь. А вот на днях муж купил дочери упаковку медвежат Барни, она с удовольствием съела сразу же один бисквит, а остальные тоже не залежались, за пару дней все умяла:) Теперь сидит, играет в театр из фигурок, которые вырезала из коробки:) А ваши дети тоже так любят эти бисквиты?)
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #1 : 14 Июня , 2013, 16:50:46 »

Ой вкусняшка то какая. )))Сейчас детки у нас сладостями не обижены. Изобилие в супермаркетах такео, что глаза разбигаются. Я не пеку совсем, времени нет, всегда выпечку покупаю и конфеты тоже. Малыши едят всё, им только дай))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Surenta
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265



Награды
« Ответ #2 : 14 Июня , 2013, 16:58:06 »

Стараюсь поменьше давать покупную. Специально вместе читаем состав. Как то меня оочень сильно в настоящее время он напрягает.
Я не маньяк готовки. но есть несколько рецептов быстрых, поэтому раз в неделю балую своих чем-нибудь.
По моему опыту - дольше собираешься печь, а реально сделать те же кексики - чаще быстрей получается сварганить, чем зайти в магазин и прийти обратно.
Сообщить модератору   Записан
Palmira
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #3 : 14 Июня , 2013, 17:53:43 »

моя сладкоежка обожает барни, я стараюсь ограничивать немного её, но покупаю, печь каждый день времени нет
Сообщить модератору   Записан
Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #4 : 15 Июня , 2013, 02:54:14 »

Стараюсь поменьше давать покупную.
По моему опыту - дольше собираешься печь, а реально сделать те же кексики - чаще быстрей получается сварганить, чем зайти в магазин и прийти обратно.
Я  выпечку вообще довольно часто сама дома делаю, ну пару раз в неделю так точно.  Конечно не торты суперсложные, что попроще. Те же кексы и бисквиты, печеньки, мои овсяное любят, в принципе в рецептах ничего особо сложно нету. И формочек  разных куча, с мишками даже специально купила. Но все равно не то, покупное просят, в садик же приносят, пробуют... Покупаем с мужем,  не часто, но в принципе не могу сказать и что редко очень. Да и детям еще в этом всем не столько само лакомство нравится, сколько красивые, яркие обертки и всякие наклейки и вкладыши, что производители в пачки вкладывают, акции всевозможные,типа код отправить... Вот  Барни недавно коробку купили, так у них какая то акция с театром, я толком еще и не читала, что сделать нужно, но дите сцену сделало, фигурки по склеивал.
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #5 : 17 Июня , 2013, 19:34:51 »

А я может быть и пекла сама, но деть мой не очень празднует домашнюю выпечку, когда никогда какую печенюшку скушает. А так больше покупное любит. Хотя не скажу, что мое не вкусное. Но вот так. А по поводу Барни, его мы тоже обожаем, у нас день без него не обходится. Обязательно утром с чашкой молока перед тем, как в садик пойти.
Кстати по поводу театра с Барни, это же сейчас акция такая проходит, сама недавно узнала, а малой смотрю какие то наклейки фигурки собирает. А сколько мы упаковок уже выкинули. Так бы сцена у нас давно была, но ниче еще не раз куплю упаковку и выложим наш ролик сюда, авось и приз какой выиграем. :)
Сообщить модератору   Записан
Antilopa
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #6 : 25 Июня , 2013, 18:18:05 »

Ой вкусняшка то какая. )))Сейчас детки у нас сладостями не обижены. Изобилие в супермаркетах такео, что глаза разбигаются.
что да, то да, в наше время ничего такого не было, а сейчас что хочешь на прилавках найти можно, к тому же красочные обертки не оставляют равнодушными детей, потому они и тянутся к тому, что поярче


Специально вместе читаем состав. Как то меня оочень сильно в настоящее время он напрягает.
 
По моему опыту - дольше собираешься печь, а реально сделать те же кексики - чаще быстрей получается сварганить, чем зайти в магазин и прийти обратно.

да если так посмотреть, то все, что продается есть нельзя, даже те же овощи и фрукты, так как их обрабатывают для лучшего хранения. По-мне, так иногда проще купить что-то, а то печь у меня с детства не получается, каждый раз выходит не то, что ожидается((  к сожалению, в этой сфере я не мастер

 Да и детям еще в этом всем не столько само лакомство нравится, сколько красивые, яркие обертки и всякие наклейки и вкладыши, что производители в пачки вкладывают, акции всевозможные,типа код отправить... Вот  Барни недавно коробку купили, так у них какая то акция с театром, я толком еще и не читала, что сделать нужно, но дите сцену сделало, фигурки по склеивал.

вот-вот, своими красочными обертками производители и привлекают деток к своей продукции, и никак ребенку не объяснить, что много нельзя, лучше купить и давать несколько раз в неделю - так и свои нервы поберечь можно и ребенок доволен. Моя тоже вон играет театром - нравится ей, фантазирует что то там, а про акцию не слышала, или лучше сказать, не обращала внимание, надо будет посмотреть, вдруг что интересное там есть
Luandra,
а что хоть за призы выиграть то можно? В чем вообще смысл акции?
Желаю вам удачи, главное верьте и непременно выиграете))
« Последнее редактирование: 25 Июня , 2013, 19:09:17 от Antilopa » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #7 : 25 Июня , 2013, 21:47:43 »

Есть простой способ привлечь детей к домашней выпечке - надо просто привлечь их к процессу :)  С удовольствием орудуют миксером, месят тесто, вырезают печеньки, украшают их (сейчас столько всяких штук есть, и разноцветные тюбики со съедобной краской, и шоколадом можно растопленным рисовать, и золотые-серебряные порошки, и всевозможные посыпки), а потом поедают. Никакие Барни и рядом не лежали ;)
Сообщить модератору   Записан

Наденька-солнышко
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417



Награды
« Ответ #8 : 25 Июня , 2013, 22:20:35 »

Есть простой способ привлечь детей к домашней выпечке - надо просто привлечь их к процессу :)  С удовольствием орудуют миксером, месят тесто, вырезают печеньки, украшают их (сейчас столько всяких штук есть, и разноцветные тюбики со съедобной краской, и шоколадом можно растопленным рисовать, и золотые-серебряные порошки, и всевозможные посыпки), а потом поедают. Никакие Барни и рядом не лежали ;)
Э не, не со всеми так проходит. Мой пострел обожает готовить, а вот есть все приготовленное не будет. Так что пять видов кексиков пришлось есть отделу продаж на работе))))
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #9 : 25 Июня , 2013, 22:31:53 »

Наденька-солнышко, видимо, дело еще в отсутствии конкуренции ;)
Сообщить модератору   Записан

Арлина
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64



Награды
« Ответ #10 : 26 Июня , 2013, 04:33:22 »

Есть простой способ привлечь детей к домашней выпечке - надо просто привлечь их к процессу :)  С удовольствием орудуют миксером, месят тесто, вырезают печеньки, украшают их (сейчас столько всяких штук есть, и разноцветные тюбики со съедобной краской, и шоколадом можно растопленным рисовать, и золотые-серебряные порошки, и всевозможные посыпки), а потом поедают. Никакие Барни и рядом не лежали ;)
Э не, не со всеми так проходит. Мой пострел обожает готовить, а вот есть все приготовленное не будет. Так что пять видов кексиков пришлось есть отделу продаж на работе))))
Мне мой тоже помогает, вернее конечно скорее мешает.)))И выпечку кушают, не залеживается. Но все равно просит покупного чего то. В магазин идем то шоколадку, то конфетку хочет, поэтому и стараюсь покупать что то по безобиднее. Лучше пускай бисквитик Барни скушает, чем кую то непонятную конфету, в которой и шоколада то нету, не говоря уже про что то натуральное((

Кстати по поводу театра с Барни, это же сейчас акция такая проходит, сама недавно узнала, а малой смотрю какие то наклейки фигурки собирает. А сколько мы упаковок уже выкинули. Так бы сцена у нас давно была, но ниче еще не раз куплю упаковку и выложим наш ролик сюда, авось и приз какой выиграем. :)
У меня тоже прости, что бы видео сняли и отправили. Но мы пока только код из пачки зарегистрировали.
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #11 : 26 Июня , 2013, 21:28:31 »

По поводу Барни-не представаляю как такое можно детям давать, жирнятина такая, а состав...чего там только нет. Лучше уж простые печеньки типа галетного или овсяного покупать. ИМХО.
Сообщить модератору   Записан
Luandra
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #12 : 29 Июня , 2013, 17:32:52 »

а что хоть за призы выиграть то можно? В чем вообще смысл акции?
Желаю вам удачи, главное верьте и непременно выиграете))
Ну как в чем смысл, это во первых участие вместе с ребенком, он подключен, чем то занят, это уже плюс. А еще к тому же пытается что то выиграть. Можно ролик и не снимать, а просто коды с упаковки обменять на призы. Там есть журнал для наклеек Барни или палатку детскую еще можно выиграть.
Есть простой способ привлечь детей к домашней выпечке - надо просто привлечь их к процессу :)  С удовольствием орудуют миксером, месят тесто, вырезают печеньки, украшают их (сейчас столько всяких штук есть, и разноцветные тюбики со съедобной краской, и шоколадом можно растопленным рисовать, и золотые-серебряные порошки, и всевозможные посыпки), а потом поедают. Никакие Барни и рядом не лежали ;)
У нас это не катит. Мне малой всегда помогает, лепит что то, а вот как кушать, так и не ест. Слепил и все, ешьте сами.)))
Сообщить модератору   Записан
ЛюдаТих
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #13 : 17 Августа , 2013, 17:50:16 »

а вообще детей вредно кормить выпечкой
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #14 : 17 Августа , 2013, 21:34:07 »

я не пеку, не покупаю, считаю, что это не очень полезно( старший склонен к полноте, так что у нас вся семья на "диете")))
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #15 : 11 Сентября , 2013, 16:17:15 »

мы обычные печеньки едим, с киселем вкуснее)))
Сообщить модератору   Записан
Sorbonne
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #16 : 13 Сентября , 2013, 20:49:21 »

Девочки, я вот и рада бы испечь бисквит, всякие тортики получаются достаточно легко, не всегда красиво, но практически на 95% вкусно :)  ТАк вот, как сделать пышный бисквит, вроде чего уже только не пробовала, то не поднимается, то не пропекается :(
Сообщить модератору   Записан

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
N.E.A.
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 81


Награды
« Ответ #17 : 16 Сентября , 2013, 13:28:01 »

Sorbonne, я для себя решила, что самое главное - духовку хорошую надо (у мамы газ - не очень получается, у нас старая электро, не много лучше, но тоже не совсем как хотелось бы), и еще там "хитрости" всякие есть - по типу не заглядывать лишний раз, и т.п., у меня обычно хорошо поднимается, но потом может опуститься((( зато если "тарелочкой" получится для украшения сверху хорошо - не вытечет)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:48:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv