Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ужасные истерики у ребенка 2 лет, что делать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #75 : 11 Января , 2014, 22:57:39 »

А на паразиты кал, наверное, лучше сдать. Мы в начале года сдавали два анализа-соскоб и кал. Все было отрицательно
год уж прошел (правильно понимаю?)
повторите, кал-то проще сдавать, чем кровушку, хотя последняя информативней.
Врачу расскажите про ночи - может чего подскажет или лечение скорректирует.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #76 : 11 Января , 2014, 23:01:36 »

@Enigma@,напишу, вдруг попробуете в эту сторону покапать. Мы сейчас лечим дочку по китайским методам,не знаю как правильно все это описать, но все наверно знают, что китайская медицина по другому смотрит на человека. В общем смысл в том, что дочь кашляла каждую ночь, в одно и тоже время, мы устали, не знали уже что делать, пошли к китайцам, услышали там, что дело в печени, не очень то и поверили скажу, но начали пить их пилюли(на основе трав), кашель прошел.
Раз просыпается малышка, что-то беспокоит ее.
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #77 : 11 Января , 2014, 23:05:11 »

@Enigma@, а если она сразу с вами спать ляжет, то тоже под утро проснется?
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #78 : 11 Января , 2014, 23:07:46 »

@Enigma@,напишу, вдруг попробуете в эту сторону покапать. Мы сейчас лечим дочку по китайским методам,не знаю как правильно все это описать, но все наверно знают, что китайская медицина по другому смотрит на человека. В общем смысл в том, что дочь кашляла каждую ночь, в одно и тоже время, мы устали, не знали уже что делать, пошли к китайцам, услышали там, что дело в печени, не очень то и поверили скажу, но начали пить их пилюли(на основе трав), кашель прошел.
Раз просыпается малышка, что-то беспокоит ее.
У Вашей дочи похоже на ГРБ, т.е. рефлюкс (+ну, если китайцев еще вспомнить), кашель - одно из проявлений.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Olga
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Сообщений: 10791


Награды
« Ответ #79 : 11 Января , 2014, 23:10:10 »

@Enigma@,напишу, вдруг попробуете в эту сторону покапать. Мы сейчас лечим дочку по китайским методам,не знаю как правильно все это описать, но все наверно знают, что китайская медицина по другому смотрит на человека. В общем смысл в том, что дочь кашляла каждую ночь, в одно и тоже время, мы устали, не знали уже что делать, пошли к китайцам, услышали там, что дело в печени, не очень то и поверили скажу, но начали пить их пилюли(на основе трав), кашель прошел.
Раз просыпается малышка, что-то беспокоит ее.
У Вашей дочи похоже на ГРБ, т.е. рефлюкс (+ну, если китайцев еще вспомнить), кашель - одно из проявлений.
а как же он родимый(только вот ГЭРБ и печень нам гастроэнтерологи не связывали) и много всего еще.....лечение только не помогало из наших аптек :( уже мысли были, может лекарства какие-то поддельные.....
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #80 : 11 Января , 2014, 23:21:13 »

Дочкинамама,сегодня была первая попытка договориться за 1,5 мес мучений. Не помогло. Буду продолжать так же брать к себе. Я же не изверг слушать крики своего ребенка да еще и посреди ночи. Лечение наше мы начали 24 декабря. После первых дней лечения, сон был спокойным аж два дня, потом вот продолжилось все. Я и в прошлый раз землякову (врач наш) говорила, что ночью плачет. Буду в конце января опять говорить. Пока лечимся.
Лечитесь - гастропроблемы быстро не проходят, к сожалению...
За одно у него невзначай спросите: А может у нас паразиты какие? Или непереносимость чего-то? Что ж она (дочка) так под утро плачет практически каждый день? Врач, опытный, в возрасте (прочла сейчас про него) - с ним деликатно надо))
Дневник всё ж заведите (лекарства туда то же пишите)
Кошелёчкина,так не пробовала еще. Вто-то даже в голову не приходила такая мысль. Привыкла, что она всегда в своей кроватке спит.
Я бы не стала - когда разберетесь с проблемами, что ночью будят - из своей кровати уже не выселите. Лучше кровать её придвинуть - пусть спит рядом, но в своей кровати.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #81 : 11 Января , 2014, 23:24:45 »

Можно и кровать попробовать рядышком поставить, если ребенок уже в своей приучен засыпать
Сообщить модератору   Записан

Sahara
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 466


Награды
« Ответ #82 : 11 Января , 2014, 23:29:58 »

@Enigma@, пишите как про меня.
 у меня дочка до 4,5 лет рядом со мной спала ( кроватка рядом стояла) перед сном несколько раз рукой меня проверяла- на месте ли я)), посреди ночи перебралась к нам в кровать и ложилась на меня- головой на живот. И ни я не выспалась толком-ни она, т.к ей меня постоянно надо было ощущать.
У нее был ночной кашель часто-поэтому она не крепко спала.
Вам нужно набраться терпения, взгляните на это с другой стороны- она вырастет и уже не будет так в вас нуждаться, пусть спит рядышком. Ее скорее всего беспокоит что-то: зубы, животик. У меня подружка помнит как в детстве у нее коленки болели по ночам особенно- врачи говорили растет интенсивно. Причин может быть много, как психологических так и физиологических.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #83 : 11 Января , 2014, 23:43:05 »

@Enigma@, пусть быстрее всё наладится!
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #84 : 11 Января , 2014, 23:53:46 »

@Enigma@, то есть это после того как вы дочку у бабушки оставляли? мое ИМХО, что она боится что вы ее снова оставите и так пытается это контролировать. Стоит с ней просто постоянно говорить что больше вы не уедете так надолго и т.п.
У моей старшей психологические проблемы связаны с днем рождения. Каждый раз раное-то волос начинает бояться, то писается в кровать... Я уже боюсь что она выкинет в очередной раз. Проходит само чере 2 месяца.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #85 : 12 Января , 2014, 02:17:41 »

сегодня представление началось в 5 утра. пробовала с ней договориться, говорила, что ручки у мамы болят, на животик ко мне тоже нельзя. надо спать как мама и папа на подушке, ложись рядом, я обниму тебя. конечно, все по фиг. орала как умопомраченная-не хочу спать в кроватке и все тут, лезет ко мне. орали минут 20 до хрипоты. вот надо ей обязательно на меня лечь, хоть голову положить на мою руку, шею,  спину, живот. положила на свою руку лежа, сразу успокоилась. вот и напрашивается вопрос как невролог поможет спать раздельно без мамы?
я не уловила в чем прикол, может раньше в постах было? ну и пусть спит так, как ей надо
у меня Ромику уже 3,8. он спит половину ночи на папке, половину валетом со мной. вот прям в ногах у меня. обнимает их и спит. на своей кровати спит крайне редко
не паримся вообще. пусть спит как ему охота. будет 18 лет, найдет себе девку и будет спать с ней :D и уже ночью ноги мне обнимать не будет
пользуюсь так сказать положением, пока можно ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #86 : 12 Января , 2014, 12:50:55 »

Liza Caddy,прикол в том, что мама не высыпается! а ей на работу вот вот выходить. По себе знаю я не могу с детьми нормально полноценно выспаться, поэтому все по своим кроватям спят, даже если бастуют всё равно спят в своих кроватях, пусть даже и перекладывать приходиться когда заснут покрепче на общей кровати
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #87 : 12 Января , 2014, 16:53:39 »

Юлёнк@,@Enigma@,я сплю с детьми. работаю и всегда работала. не бросала.
не вижу проблемы. если не мучить ребенка и не перекладывать, то скорее сон будет нормальный.
попробуйте. ничего не теряете.
в любом случае это ваш ребенок.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #88 : 12 Января , 2014, 17:43:55 »

Liza Caddy,у меня дети и так приучены спать в своих кроватках, а измученной и избитой каждый день просыпаться это выше моих сил (уж в эти праздники натерпелась пока мы гостили у родственников - нафиг нафиг это уж очень крайний случай). Спать лучше с мужем, а не всем табором на одной кровати. Да и мы все разные и реагируем на неудобства по разному, в чём прелесть когда всё затекает от неудобного положения не пойму никогда, да и во время второй берем стала ещё более внимательно относиться к совместному сну с ребёнком, который спит как пьяный мужик и не дай боже куда не туда засветит мне невзначай. Младшая тоже в своей кровати спит, даже если перекладываю её всё равно привыкла она засыпать на всю ночь вполне нормально
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #89 : 12 Января , 2014, 22:11:46 »

Юлёнк@,я не пытаюсь никого воспитать или переучить
просто предлагаю варианты
честно не понимаю как может мешать 2-летний ребенок. вот правда. как от него может чего-то там затекать? он весит то...
да и вообще... ой какое неудобство, когда тебя ребенок во сне обнимает :D
если немного поменять к этому отношение, то возможно это станет счастьем ;) можно хотя бы попробовать. это ведь ребенок! и такая ситуация продлится совсем не долго.
будет вашим детям уже хотя бы лет по 7 и они не будут так спать
ловите момент!
а вы все пытаетесь их отпихнуть
конечно вам виднее. но если ребенок при этом спокоен - одно дело, когда отвечает на такую политику истерикой - я б задумалась.

но это просто мои рассуждения и просто мое предложение. жить никого не учу. не начинайте накидываться ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 23:18:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv