Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 833 834 [835] 836 837 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12510 : 23 Апреля , 2017, 20:16:46 »

alst, никого никуда я не записывала. Слово недееспособный может еще и прямое значение иметь.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12511 : 23 Апреля , 2017, 20:57:45 »

OlgaOlgaOlga, не поняла сейчас вас :)
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12512 : 23 Апреля , 2017, 20:58:42 »

OlgaOlgaOlga, и поспорила бы кстати с каждым вашим предложением )))) Но не буду :)
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12513 : 23 Апреля , 2017, 23:51:51 »

alst, никого никуда я не записывала. Слово недееспособный может еще и прямое значение иметь.

у недееспособности вроде одно значение - или что вы имеете ввиду под недееспособностью?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12514 : 24 Апреля , 2017, 00:55:12 »

alst, никого никуда я не записывала. Слово недееспособный может еще и прямое значение иметь.

у недееспособности вроде одно значение - или что вы имеете ввиду под недееспособностью?
действительно нет других значений , не умничайте, а просто разъясните. Умнее будете выглядеть))))

ну вы вот вроде не умничаете - а умнее все равно не выглядите. В чем тут дело не пойму
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #12515 : 24 Апреля , 2017, 20:05:02 »

У Малахова в Пусть говорят обсуждают тему захоронения Ленина
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12516 : 24 Апреля , 2017, 22:06:26 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.

а во сколько лет вы полагаете люди теряют дееспособность?
Я вообще не понимаю, причем тут дееспособность.Владимир Ильич Ленин - великая личность, а если кто-то недооценивает его положительный  вклад в историю, так это не  от возраста, а от отсутствия знаний.
О величии какой либо личности я вообще не рассуждала, если вы не заметили. На мой взгляд это был бы самый логичный поступок. Я вот много кого великими считаю. И что их всех теперь не хоронить?  

большинство людей теряют недееспособность,  после 80-85 лет. Вы не согласны?

И, таки да - если великий - не хоронить? Для меня Ломоносов великий, Пушкин - похоронили их почему-то...
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12517 : 24 Апреля , 2017, 22:34:06 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.

а во сколько лет вы полагаете люди теряют дееспособность?
Я вообще не понимаю, причем тут дееспособность.Владимир Ильич Ленин - великая личность, а если кто-то недооценивает его положительный  вклад в историю, так это не  от возраста, а от отсутствия знаний.
О величии какой либо личности я вообще не рассуждала, если вы не заметили. На мой взгляд это был бы самый логичный поступок. Я вот много кого великими считаю. И что их всех теперь не хоронить?  

большинство людей теряют недееспособность,  после 80-85 лет. Вы не согласны?


во первых, " теряют недееспособность" - это вообще не знаю про что.
Во-вторых, если вы хотели сказать "теряют дееспособность", то понятия не имею большинство или не большинство -я такой статистики не знаю. Зато 80-ти летних людей вполне себе здраво рассуждающих знаю. Как знаю и более молодых не способных сколько-нибудь логично выстроить свою мысль.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12518 : 24 Апреля , 2017, 23:38:10 »

 Российская певица Юлия Самойлова вместо выступления на «Евровидение-2017» выступит в Севастополе на День Победы 9 Мая.

Об этом сообщила руководитель главного управления культуры Севастополя Лариса Дудкина.
Источник: http://rusnext.ru/news/1493043989
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12519 : 25 Апреля , 2017, 15:55:09 »

alst, дееспособность - понятно же, что опечатка.
Рассуждать здраво и активно действовать - не одно и то же. Согласна, некоторые не могут уловить мысль разговора и в более молодом возрасте. За то рассуждать и разводить демагогию - запросто ))
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12520 : 25 Апреля , 2017, 16:14:23 »

alst, дееспособность - понятно же, что опечатка.
Рассуждать здраво и активно действовать - не одно и то же. Согласна, некоторые не могут уловить мысль разговора и в более молодом возрасте. За то рассуждать и разводить демагогию - запросто ))

а вы считаете что дееспособность это активно действовать? ))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12521 : 25 Апреля , 2017, 22:49:34 »

Красноярцы проголосовали за сухой закон по пятницам

Красноярцы поддержали запрет на продажу алкоголя по пятницам. Опрос проводился на сайте краевого заксобрания, и за «трезвые пятницы» проголосовали 68,4% опрошенных...

С инициативой ввести по пятницам сухой закон выступил, напомним, начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Александр Речицкий, сославшись на большое количество «пьяных» преступлений в регионе, число которых к тому же резко возрастает в выходные дни...
Результаты голосования будут переданы в комитет ЗС по безопасности и защите прав граждан. Там и решат, что с этими результатами делать дальше.
http://krasnoyarsk.dk.ru/news/krasnoyartsy-progolosovali-za-suhoy-zakon-po-pyatnitsam-237076850
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12522 : 26 Апреля , 2017, 12:45:25 »

Прокуратура Москвы отменила постановление в отношении водителя, который не пропустил детскую скорую помощь.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1002396/prokuratura_otmienila_dielo_v_otnoshienii_voditielia_nie_propustivshiegho_dietskuiu_skoruiu
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #12523 : 26 Апреля , 2017, 16:20:45 »

Немного истории:
25.04.2003
Режиму Владимира Путина приходит конец

Фактическое поглощение «Сибнефти» ЮКОСом знаменует начало конца Российской Федерации, созданной на руинах СССР Борисом Ельциным и унаследованной Владимиром Путиным. В начале 2003 года олигархи послали urbi et orbi внятный сигнал: они намерены изменить государственное устройство России и лично взять власть, избавившись от ненужного посредника в лице всенародно избираемого президента страны.

Предполагаемый круг участников проекта создания нового государства на территории сегодняшней России не слишком широк: Роман Абрамович, Олег Дерипаска, Михаил Фридман, Михаил Ходорковский.
...
Станислав Белковский, генеральный директор Совета по национальной стратегии
http://www.apn.ru/news/article15726.htm
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12524 : 26 Апреля , 2017, 19:06:20 »

Совфед одобрил закон об электронном больничном

Пациенты поликлиник теперь смогут оформить больничный лист не только в бумажном виде, но и в электронном. Такой закон одобрил сегодня на пленарном заседании Совет Федерации.
Действующее законодательство предусматривает лишь бумажную форму документа для назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, а также по беременности. Новая норма не исключает старой формы больничного листа, а лишь дает возможность выбора пациенту, какую форму - бумажную или электронную оформлять для своих целей.
https://rg.ru/2017/04/26/sovfed-odobril-zakon-ob-elektronnom-bolnichnom.html

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 833 834 [835] 836 837 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:53:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 19. smf-srv