Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1211 1212 [1213] 1214 1215 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #18180 : 28 Января , 2021, 23:18:14 »

Рыжуша,почему же вы как человек, с активной жизненной позицией не сообщите в налоговую? Почему поощряете своими деньгами незаконный бизнес? Где это ваше начните с себя??

Стучать не принято же в российском менталитете, вы о чём?))
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #18181 : 28 Января , 2021, 23:20:27 »

Неравнодушная у нас молодежь и это меня лично очень радует. Детям там конечно делать нечего, но это уже ответственность родителей.
А вот интересно кто  победил бы на выборах все таки, если бы...
Создайте опрос с возможными кандидатами.

Где создать? Так чтоб выборка была  как у избиркома?
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #18182 : 28 Января , 2021, 23:21:52 »

зачем я в эту тему полезла
 на ночь глядя ?
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #18183 : 28 Января , 2021, 23:23:12 »

«На мирный митинг, проведённый согласно законным процедурам, имеет право любой человек. Точнее, любой совершеннолетний человек почти любой страны мира.

До совершеннолетия человек должен расти здоровым, читать книги, учиться критически мыслить -- да и просто, хотя бы, мыслить, потому что знаний и опыта у него пока нет.

Если ребёнок идёт на митинг, его родителей следует лишать родительских прав.


Подчеркну: митинг может быть хорошим, он может быть плохим -- это неважно. Важно, что несовершеннолетним на любом митинге -- не место.

За то, что делает ребёнок, всегда несут ответственность его родители. Воспитание детей -- исключительная зона ответственности их мам и пап.

Если ребёнок пьяный. Если ребёнок на митинге. Значит, это мама и папа так воспитали его -- а, точнее, забили на воспитание! -- из чего следует необходимость спасать ребёнка.»


https://lena-miro.ru/2286665.html

Да да, я читаю «проект Миро» и даже в чем-то согласна
В день митинга дочку с подругой отправила на трамвае в Алмаз, а то собрались девочки за булочками погулять, только географически это было рядом с бульваром Свободы, откуда начинался митинг


Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #18184 : 28 Января , 2021, 23:23:19 »

победил бы действующий президент
но выборка с форума. это примерно как голосование про ковид
ну не Навальный б победил, это точно
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #18185 : 28 Января , 2021, 23:26:40 »

победил бы действующий президент
но выборка с форума. это примерно как голосование про ковид
ну не Навальный б победил, это точно

Почему вдруг такое мнение?
А насчёт митинга никогда и ни за что его бы не разрешили, даже смысла нет идти и просить согласование, поэтому все просто выходят.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #18186 : 28 Января , 2021, 23:27:53 »

Важно грамотно формировать собственное мнение. Оценить свой опыт и опыт окружающих , а также взгляды экспертов и специалистов. Максимально подробно исследовать вопрос, чтобы сформировать основательное и всестороннее мнение. Считаю, что следует всегда мне помнить о непредвзятости, так как новая информация может изменить мои взгляды.
вернёмся к моему первому посту. Не способен 13- летний ребёнок сформировать собственное мнение относительно политических движух. И не надо его в это вовлекать исподтишка. И я за самые жесткие меры против таких вербовщиков. (И их хозяев тоже)
А взрослый сумеет? Или вы думаете, что взрослый=разбирается в политике? Ха-ха, хахаха.
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #18187 : 28 Января , 2021, 23:30:35 »

Василич, это такое мое личное мнение. исходя из моего анализа
ИМХО

Навальному не сдались ни вы, ни я.
я даже чисто по-женски интуитивно смотрю. Ну не личность он.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #18188 : 28 Января , 2021, 23:32:58 »

Буква Ы, читаю Лену Миро)
Четко же написано
Жена Навального и публичные лица после задержания на митинге были спокойно отправлены домой
А молодежь теперь получит штрафы, статьи и исключения из универов


Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #18189 : 28 Января , 2021, 23:35:45 »

Важно грамотно формировать собственное мнение. Оценить свой опыт и опыт окружающих , а также взгляды экспертов и специалистов. Максимально подробно исследовать вопрос, чтобы сформировать основательное и всестороннее мнение. Считаю, что следует всегда мне помнить о непредвзятости, так как новая информация может изменить мои взгляды.
вернёмся к моему первому посту. Не способен 13- летний ребёнок сформировать собственное мнение относительно политических движух. И не надо его в это вовлекать исподтишка. И я за самые жесткие меры против таких вербовщиков. (И их хозяев тоже)
А Вы родители тут  в каком звене? Какие вербовщики, не смешите, самые главные вербовщики- это родители!!
ничего смешного не вижу. Психика в такомвозрасте пластична и уязвима. Ответственности с себя я не снимаю, как и родители тех детей, которые погибли из-за «групп смерти» (увы вижу аналогию). И я понесу её в полной мере, если мой ребёнок пойдёт «погулять». Тем не менее- это дно. И , грош цена такой «оппозиции».
Сообщить модератору   Записан
Удачливая
завсегдатай
*****

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо...а будет ещё лучше!


Награды
« Ответ #18190 : 28 Января , 2021, 23:37:44 »

Буква Ы, читаю Лену Миро)
Четко же написано
Жена Навального и публичные лица после задержания на митинге были спокойно отправлены домой
А молодежь теперь получит штрафы, статьи и исключения из универов



зато массовость обеспечили))
Сообщить модератору   Записан
ekkle
местный житель
******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 503


Награды
« Ответ #18191 : 28 Января , 2021, 23:43:55 »

Удачливая,вы видели кто выходил? Молодёжи было реально очень много, но не школьного возраста. Навскидку 20+. Были школьники, но они были с родителями.
А про дно на 74 ру почитайте про списки неблагонадежных детей.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #18192 : 28 Января , 2021, 23:49:53 »

Рыжуша, Наташа, т.е у тебя не возникает мысли о запросе не только молодежи, но и подрастающих детей на жизнь лучше?

А где были эти борцы за жизнь лучше, когда в октябре-ноябре в аптеках лекарств не было, когда скорых по 5 дней ждали, когда врача не вызвать было? Где были пикеты и шествия за необходимую мед. помощь? Вот если бы они тогда вышли, я бы поняла за что борются, а так - просто борьба за власть. Придут к власти и будут свои дворцы строить.
Если что, я бессменность власти не поддерживаю и за ЕР не голосую, но и эти «борцы» никакого энтузиазма не вызывают.
Где были? За границей, здоровье поправляли.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18193 : 29 Января , 2021, 00:01:06 »

Рыжуша,почему же вы как человек, с активной жизненной позицией не сообщите в налоговую? Почему поощряете своими деньгами незаконный бизнес? Где это ваше начните с себя??
нет, с ней я связываться не буду )))

Я всё больше "по наркоманам" - "стучу" на них регулярно и куда нужно ))) Уже даже прям "связи" заимела КУДА "стучать" на них. На все безобразия меня одной просто не хватит. Так что пусть в налоговую на эту даму другие пишут. Я просто перестала к ней ходить и деньги ей носить.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #18194 : 29 Января , 2021, 00:06:50 »

Важно грамотно формировать собственное мнение. Оценить свой опыт и опыт окружающих , а также взгляды экспертов и специалистов. Максимально подробно исследовать вопрос, чтобы сформировать основательное и всестороннее мнение. Считаю, что следует всегда мне помнить о непредвзятости, так как новая информация может изменить мои взгляды.
вернёмся к моему первому посту. Не способен 13- летний ребёнок сформировать собственное мнение относительно политических движух. И не надо его в это вовлекать исподтишка. И я за самые жесткие меры против таких вербовщиков. (И их хозяев тоже)
А Вы родители тут  в каком звене? Какие вербовщики, не смешите, самые главные вербовщики- это родители!!
ничего смешного не вижу. Психика в такомвозрасте пластична и уязвима. Ответственности с себя я не снимаю, как и родители тех детей, которые погибли из-за «групп смерти» (увы вижу аналогию). И я понесу её в полной мере, если мой ребёнок пойдёт «погулять». Тем не менее- это дно. И , грош цена такой «оппозиции».
Очень согласна с Вами. Многие родители даже не знают, куда идут дети. Но не потому что они плохие, просто подростки очень уязвимы в этом возрасте. Скажем так, никто из родителей не застрахован от плохого поведения своего чада, к сожалению.

Я безусловно изо всех сил стараюсь быть хорошей матерью, но когда смотрю на свою дочь-подростка, порой руки опускаются - потому что "правильного" пути точно не знаю.

А кто знает "правильный" путь в воспитании?

Другое дело в том, что на таких и подобных митингах ребенка могут в толпе затоптать или еще что-то страшное может случится. Это ведь просто опасно для жизни и здоровья.

ЗАЧЕМ туда вовлекать детей?
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 1211 1212 [1213] 1214 1215 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:11:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 19. smf-srv