Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1356 1357 [1358] 1359 1360 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #20355 : 06 Октября , 2022, 16:04:50 »

Буква Ы, почитайте ТГ канал Юрия  Подоляки. Там есть информация (вчера поздно вечером он выложил)
Я уже второй раз отвечаю вам, что читаю Ю Подоляка
И сюда несколько раз выкладывала его новости
Именно ссылки, а не голословно
Ну так, если читаете, то  почему вопросы такие задаете? Не читали у него что-ли? Ссылки, извините, давать никакие не буду. Сами в состоянии найти
Я свою позицию озвучила, нет ссылки с указанием источника информация, значит, выложена заведомо ложная информация, или информация с целью провокации
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #20356 : 06 Октября , 2022, 17:24:57 »

А мне очень нравится читать некоторых девочек, даже если позиция с ними расходится.
Так что, пишите, пожалуйста. Мы читаем)
Сообщить модератору   Записан

OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #20357 : 06 Октября , 2022, 17:58:05 »

Наталья74, в общем у каждой из нас есть свои любимые форумчанки) которых хочется читать , хоть они и не знакомые лично)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #20358 : 06 Октября , 2022, 18:44:20 »

https://cdn.fishki.net/upload/post/2022/10/06/4277555/68ccf1df4ba789ce877d45a39433f1af.mp4
разрядить обстановку
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #20359 : 06 Октября , 2022, 19:03:02 »

Военный комиссар Челябинской области Андрей Максуров сегодня проводил первую пресс-конференцию. Читала в ТГ ЕАН Челябинск. Оттуда скопировать не могу его ответы, высказывания, разъснения,  может кто-то видел в других СМИ? На сайте ЕАН пока нет статьи. Мне было интересно почитать
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2022, 19:13:56 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #20360 : 06 Октября , 2022, 20:06:51 »

Буква Ы, почитайте ТГ канал Юрия  Подоляки. Там есть информация (вчера поздно вечером он выложил)
Я уже второй раз отвечаю вам, что читаю Ю Подоляка
И сюда несколько раз выкладывала его новости
Именно ссылки, а не голословно
Ну так, если читаете, то  почему вопросы такие задаете? Не читали у него что-ли? Ссылки, извините, давать никакие не буду. Сами в состоянии найти
Я свою позицию озвучила, нет ссылки с указанием источника информация, значит, выложена заведомо ложная информация, или информация с целью провокации

Такая ссылка подойдет?
https://www.kommersant.ru/doc/5595643

Глава администрации губернатора Белгородской области Иван Будлов сообщил о решении проблемы с военнослужащими, которые пожаловались на условия содержания после призыва в рамках частичной мобилизации.

В соцсетях накануне появилось видео, автор которого показывает толпу военнослужащих у поезда в Белгородской области. По словам мужчины, около 500 человек неделю прожили «в скотских условиях», покупали себе еду самостоятельно и не были приписаны ни к одной воинской части.



да да,я об этих мужчинах говорила. Что самое интересное, они там были с оружием. Под видео написано, что оно списанное. но картина пугающая, если честно.
а вот про  наших челябинских мобилизованных пишут
https://amp.ura.news/news/1052592751
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #20361 : 06 Октября , 2022, 20:17:05 »

Вот еще из вконтакте, правда, у меня отношение так себешное к нему, и всем этим пабликам, но тем не менее  : https://vk.com/wall-32182751_7038870

В беседе-болталке по гражданской активности, мнения разделились, одни, ужас ужас, другие, а как должно еще быть?
Я считаю, что ничего ужасного нет, чтоб закатывать глаза.
« Последнее редактирование: 06 Октября , 2022, 20:29:39 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #20362 : 06 Октября , 2022, 20:53:26 »

Вот еще из вконтакте, правда, у меня отношение так себешное к нему, и всем этим пабликам, но тем не менее  : https://vk.com/wall-32182751_7038870

В беседе-болталке по гражданской активности, мнения разделились, одни, ужас ужас, другие, а как должно еще быть?
Я считаю, что ничего ужасного нет, чтоб закатывать глаза.
ну тут то ничего страшного нет. военные в мирное время примерно так и живут в полевых условиях. А вот когда говорят, что продукты за свой счёт и какие то они бесхозные , не приписанные к части, да ещё и с оружием.. это я считаю неприемлемо
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #20363 : 06 Октября , 2022, 22:56:02 »

❗ Зеленский призвал НАТО нанести превентивный ядерный удар по России

«Нужны превентивные удары, чтобы они (Россия) знали, что их ожидает, если они применят ядерное оружие. Не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах, ты так, тогда получи вот это», — заявил Зеленский.

Об этом он заявил в ходе онлайн-конференции в австралийском Институте Лоуи.

@bankser

Что он курит, раз такое говорит
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #20364 : 06 Октября , 2022, 22:56:47 »

Буква Ы, почитайте ТГ канал Юрия  Подоляки. Там есть информация (вчера поздно вечером он выложил)
Я уже второй раз отвечаю вам, что читаю Ю Подоляка
И сюда несколько раз выкладывала его новости
Именно ссылки, а не голословно
Ну так, если читаете, то  почему вопросы такие задаете? Не читали у него что-ли? Ссылки, извините, давать никакие не буду. Сами в состоянии найти
Я свою позицию озвучила, нет ссылки с указанием источника информация, значит, выложена заведомо ложная информация, или информация с целью провокации

Такая ссылка подойдет?
https://www.kommersant.ru/doc/5595643

Глава администрации губернатора Белгородской области Иван Будлов сообщил о решении проблемы с военнослужащими, которые пожаловались на условия содержания после призыва в рамках частичной мобилизации.

В соцсетях накануне появилось видео, автор которого показывает толпу военнослужащих у поезда в Белгородской области. По словам мужчины, около 500 человек неделю прожили «в скотских условиях», покупали себе еду самостоятельно и не были приписаны ни к одной воинской части.


Любая, но от автора поста
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #20365 : 06 Октября , 2022, 23:02:02 »

Буква Ы, Татьяна, ты, видимо, не читаешь неправильные ТГ каналы, когда Василич написала про то видео, я сразу поняла о чем, это видео было во многих ТГ каналах или тебе принципиально ссылка нужна была?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #20366 : 07 Октября , 2022, 00:32:36 »

Буква Ы, а зачем вам ссылка именно от меня? какая разница?
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #20367 : 07 Октября , 2022, 00:35:31 »

А кто знает где у нас находится бывший министр обороны Сердюков?
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #20368 : 07 Октября , 2022, 03:09:29 »

Дико раздражает бабосрач, глупость, неадекватные призывы и откровенный троллинг
По факту тут есть всего пара оппонентов чьи аргументированные мнения возможно читать
мнение этих форумчанок уважаю и восхищаюсь их зрелостью и адекватностью
+ мильон я лично ненавижу себя даже за то, что имею слабость заходить сюда и читать все это, а не убрать галочку с закладок, пользы ноль от этого. это странное чувство, когда уродливость притягивает взгляд. как вообще можно общаться с неизвестными в большинстве своем людьми, о чем? поговорить что-ли больше не с кем?

Чтоб этот форум, милые леди, не казался ерундой, вот вам : https://www.youtube.com/watch?v=9f6VgTkmnr8&list=RDYBcYn2N2BS4&index=18 Вы можете уйти, как это сделали многие и они не писали тут свои последниие послания напоследок)
« Последнее редактирование: 07 Октября , 2022, 03:42:51 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Ольга В.
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #20369 : 07 Октября , 2022, 08:27:16 »

Дико раздражает бабосрач, глупость, неадекватные призывы и откровенный троллинг
По факту тут есть всего пара оппонентов чьи аргументированные мнения возможно читать
мнение этих форумчанок уважаю и восхищаюсь их зрелостью и адекватностью
+ мильон я лично ненавижу себя даже за то, что имею слабость заходить сюда и читать все это, а не убрать галочку с закладок, пользы ноль от этого. это странное чувство, когда уродливость притягивает взгляд. как вообще можно общаться с неизвестными в большинстве своем людьми, о чем? поговорить что-ли больше не с кем?

Чтоб этот форум, милые леди, не казался ерундой, вот вам : https://www.youtube.com/watch?v=9f6VgTkmnr8&list=RDYBcYn2N2BS4&index=18 Вы можете уйти, как это сделали многие и они не писали тут свои последниие послания напоследок)
OlgaOlgaOlga, спасибо. До слез. Ну и Бог им судья, этим людям в белых пальто
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 1356 1357 [1358] 1359 1360 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:09:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 19. smf-srv