Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4620 : 26 Марта , 2015, 23:18:31 »

Но не все националисты одинаково полезны :)

В Москве проходит крупная спецоперация. Сразу по нескольким адресам идут обыски. Уголовное дело на группу радикальных националистов завели после проведения в городе «Русского марша» в ноябре прошлого года. Их подозревают в экстремизме и разжигании межнациональной вражды.

Обыски у членов радикальной организации «Русские» уже проходят с самого раннего утра в Москве по нескольким адресам. Оперативники появились на пороге дома Дмитрия Дёмушкина, Владлена Карлина, Владимира Ермолаева и Дениса Тюкина.
...
Уголовное дело против столичных националистов возбудили в конце февраля по статье «Разжигание межнациональной розни». Поводом для этого стал марш националистов, проходивший 4 ноября. Тогда Дёмушкин и его соратники позволили себе нецензурные лозунги в адрес мусульман и тем самым оскорбили чувства верующих.

Дёмушкин не раз участвовал в маршах, а также в беспорядках на Манежной площади, стоял у истоков радикальных запрещенных организаций и даже был оштрафован судом на 200 тысяч рублей.

Сегодня также прошли обыски у Владимира Ермолаева и Дениса Тюкина, соратников Дёмушкина. Тюкин сначала не хотел открывать дверь оперативникам, стражам порядка пришлось применять силу. Сообщается, что у соратника Дёмушкина дома нашли националистическую литературу. Тюкин и Ермолаев доставлены в следственный отдел. Когда туда же привезут Дёмушкина, пока не известно.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1382559/
Сообщить модератору   Записан
Ко-Эль
завсегдатай
*****

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 380



Награды
« Ответ #4621 : 26 Марта , 2015, 23:32:41 »

В Артеке ведется самая масштабная реконструкция за всю его историю, детский центр станет одним из лучших в мире.


Капитальная реконструкция всех лагерей «Артека» полностью завершится к летнему сезону 2015 года, она проходит в корпусах Озерный, Речной, Морской, Лазурный, Янтарный, Хрустальный. Кроме корпусов, ведется реконструкция всей спортивной инфраструктуры, зон отдыха, столовых, крытого бассейна, школы, хозяйственных построек и помещений, площадок и тротуаров, прибрежной инфраструктуры, подъездных путей и прочего.

Вместе с этим, в "Артеке" полностью с нуля возводится круглогодичный образовательный лагерь "Солнечный".

Государство уже выкупило все путевки в "Артек" на 2015 год, так будет и в будущем. Отныне отдыхать в "Артеке" будут дети из всех регионов России. Бесплатные путевки будут получать лучшие ученики школ, юные спортсмены, победители конкурсов и олимпиад.

В 2015 году "Артек" посетят 20 000 детей, а к 2020 году заново отстроенный лагерь будет принимать уже 50 000 ребят каждый год.
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1803335

Там еще много фоток
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4622 : 26 Марта , 2015, 23:48:10 »

Хоть бы Артек восстановили. А то последние годы он в таком ужасном состоянии был:( Ничего за время Украины там не делалось, ничего. Хорошо бы не только его, но и остальные детские санатории подлатать, а то там мрак, плакать хочется при виде этого...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #4623 : 27 Марта , 2015, 02:57:40 »

Ко-Эль, неопределенность в основном имеет женскую природу...Я просто не понимаю тогда, как можно оправдывать сборище пусть ультраправых националистов в стране победившей фашизм параллельно костеря украинских бандеровцев. И ругать Навального, не зная финансирования и не определившись, "чьих" он будет...Мозг сломать от вашей логики...Мне просто самой уже интересно, если мне симпатичен Навальный, кого это я поддерживаю :-D
Националистов не поддерживаю, но умеренных вполне понимаю: от чего происходит их движение, и за что они борются. У нас долгое время был перегиб в одну сторону, теперь видим отскок, в итоге, надеюсь, придем к золотой середине.

Какая связь между националистами, призывающими дать преимущество государствообразующей нации, с теми, кто убивает людей только за то, что они имеют другие политические взгляды или другую национальность? На том съезде ведь не было запрещенных в Европе организаций.

Кстати, Навальный тоже в "Русском марше" участвовал, и из Яблока был изгнан за националистические взгляды. Так что мозг действительно можно сломать :)

По поводу "ругать" - что, не зная источников финансирования уже никого и ругать нельзя?
Навальный один в один повторяет риторику Госдепа США, так что если он и не получает там денег - значит он на них работает забесплатно :)
    Вы знаете, вполне себе понимаю здоровый национализм-именно здоровый - и возможно неплохо было бы законодательно прописать русских-государствообразующим народами и имеющим определенные преференции, но что бы ни говорил там Путин-он этого не сделает-а это бы и являлось той самой золотой серединой. По какой причине это обсуждают ульта! правые силы из разных стран Европы мне как минимум не понятно, потому что именно ультраправые(!) силы всегда поддерживают идей супремасизма, не забываем про нашу многонациональную страну.
  А Навальный для меня идейный человек, которого наша зажравшаяся и вороватая верхушка очень даже побаивается, плюс его семья находится ни где-нибудь, а в нашей стране, в отличие от элит, которые всех ссылают на загнивающий Запад или в в страну  "зеленых фантиков"(видимо для развала оных). Вы, наверное, удивитесь, а ведь мне тоже никто не платит могу даже поклясться здоровьем своих детей...поэтому не все решает финансирование...возможно, только для некоторых?
  И расскажите, про риторику госдепа-они реально борются с коррупцией в России?
« Последнее редактирование: 27 Марта , 2015, 03:05:05 от МаЛи » Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4624 : 27 Марта , 2015, 06:28:20 »

Навальный то идейный? Ну ну.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #4625 : 27 Марта , 2015, 06:36:14 »

Навальный то идейный? Ну ну.
"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" :)
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #4626 : 27 Марта , 2015, 07:20:49 »

МаЛи, хорошо что вам не платт. А делаете вы что? На форуме идеи продвигаете? Или общественный деятель? В партии какой состоите? Может вам пока не за что платить еще?
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4627 : 27 Марта , 2015, 07:47:48 »

Belk@, как что делаете? Мелкий троллинг. Вот уважает человек Навального, вот и писала бы чего он делает хорошего и полезного. Не устройство непонятных болотных, а реальные такие хорошие дела для России! Зато ни один пост про Путина не пропустит ))
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #4628 : 27 Марта , 2015, 09:38:21 »

Вы знаете, вполне себе понимаю здоровый национализм-именно здоровый - и возможно неплохо было бы законодательно прописать русских-государствообразующим народами и имеющим определенные преференции, но что бы ни говорил там Путин-он этого не сделает-а это бы и являлось той самой золотой серединой. По какой причине это обсуждают ульта! правые силы из разных стран Европы мне как минимум не понятно, потому что именно ультраправые(!) силы всегда поддерживают идей супремасизма, не забываем про нашу многонациональную страну.
  А Навальный для меня идейный человек, которого наша зажравшаяся и вороватая верхушка очень даже побаивается, плюс его семья находится ни где-нибудь, а в нашей стране, в отличие от элит, которые всех ссылают на загнивающий Запад или в в страну  "зеленых фантиков"(видимо для развала оных). Вы, наверное, удивитесь, а ведь мне тоже никто не платит могу даже поклясться здоровьем своих детей...поэтому не все решает финансирование...возможно, только для некоторых?
  И расскажите, про риторику госдепа-они реально борются с коррупцией в России?
Вы внимательно прочли что такое супремасизм?
Крайне правые политики обычно поддерживают принцип супремасизма — убеждения, что превосходство одних индивидов и групп и неполноценность других являются врождённой и объективной реальностью, что ведёт за собой полный отказ от концепции социального равенства как нормы. Крайне правые политики часто поддерживают принцип сегрегации: разделения групп людей, считающихся «высшими», и групп, считающихся «низшими». Также, для подобного рода людей часто характерны антииммиграционные и антиинтеграционные позиции, по отношению к группам, которые считаются низшими и нежелательными. В наиболее радикальных движениях может проводиться политика угнетения и геноцида групп людей на основании их предполагаемой неполноценности. Ультраправая идеология обычно включает в себя авторитаризм, национализм, расизм, фашизм, гомофобию и ксенофобию.

Я внимательно перечитала ваш пост - ничего не поняла. У нас многонациональная страна и поэтому нам нужен супремасизм? Или наоборот не нужен?

Россия не может быть страной, где юридически закреплено превосходство этнических русских над другими. Так уже сложилось, мы были империей и до революции, и остались ею после. Строка из гимна СССР:
"Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь." - союз свободных сплотила Русь. Даже здесь сказано, что де-факто - да, сплотились вокруг русских. Но юридически не было преференций. А будь у нас этот супремасизм сейчас - страшно подумать, что начнется.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4629 : 27 Марта , 2015, 10:05:54 »

МаЛи, русским преференции? А за что? С чего это Вы вдруг хотите другие коренные народы ущемить? Татары, башкиры и т.д. и т.п.

  А Навальный для меня идейный человек, которого наша зажравшаяся и вороватая верхушка очень даже побаивается
Что он такого сделал, что его бояться надо? Объясните, пожалуйста. Пока это просто смешное утверждение...
Сообщить модератору   Записан

МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #4630 : 27 Марта , 2015, 10:22:35 »

Y-Tauriel, мне кажется вам еще раз перечитать нужно, а еще, возможно, и диалог с самого начала. Конкретно вам на пальцах: нам супрематизм не нужен, потому что у нас многонациональная страна. Для чего нам сборище ультраправых в России мне не понятно.
Сообщить модератору   Записан

Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4631 : 27 Марта , 2015, 10:22:56 »

МаЛи, русским преференции? А за что? С чего это Вы вдруг хотите другие коренные народы ущемить? Татары, башкиры и т.д. и т.п.

 А Навальный для меня идейный человек, которого наша зажравшаяся и вороватая верхушка очень даже побаивается
Что он такого сделал, что его бояться надо? Объясните, пожалуйста. Пока это просто смешное утверждение...
Согласна. Пока он, и его кучка напоминают детсадовскую группу с предводителем.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #4632 : 27 Марта , 2015, 10:23:46 »

Y-Tauriel, мне кажется вам еще раз перечитать нужно, а возможно и диалог с самого начала. Конкретно вам на пальцах: нам супрематизм не нужен, потому что у нас многонациональная страна. Для чего нам сборище ультраправых в России мне не понятно.
У нас же свободная страна )) Собираются все кому не лень, пока это не противоречит правовым нормам.
Сообщить модератору   Записан
МаЛи
местный житель
******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 672



Награды
« Ответ #4633 : 27 Марта , 2015, 10:34:31 »

МаЛи, русским преференции? А за что? С чего это Вы вдруг хотите другие коренные народы ущемить? Татары, башкиры и т.д. и т.п.

  А Навальный для меня идейный человек, которого наша зажравшаяся и вороватая верхушка очень даже побаивается
Что он такого сделал, что его бояться надо? Объясните, пожалуйста. Пока это просто смешное утверждение...
Вы что разошлись? Я лично никого не хочу ущемлять, и к слову-не являюсь титульной нацией. Но чтобы умеренные здоровые националисты не переживали, москвичи и другие крупные города где много мигрантов, я высказываю свое предположение, напряженность в данном вопросе есть и с этим нужно что-то делать. А вот крайне правых с их идеями-нужно разгонять.
 Про антикоррупционные дела Навального мне лень писать тем, кому это не интересно. А если интересно-откройте википедию-там основное написано.
Сообщить модератору   Записан

Александр Македонский
новичок
*

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



Награды
« Ответ #4634 : 27 Марта , 2015, 10:36:43 »

 А Навальный для меня идейный человек, которого наша зажравшаяся и вороватая верхушка очень даже побаивается,
:)

и высококультурный забыли добавить, чтоб образ был завершен ... )
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:38:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 19. smf-srv