Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 832 833 [834] 835 836 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12495 : 21 Апреля , 2017, 12:48:49 »

И деньги те же, скорее всего?
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12496 : 21 Апреля , 2017, 14:03:00 »

Мне тоже интересно, кто будет против захоронения?

Больше половины россиян высказались за захоронение Ленина

Более половины россиян считают, что тело Владимира Ленина нужно захоронить: 32% предлагают сделать это у Кремлевской стены, а 26% - на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге, сообщили "Интерфаксу" в среду в "Левада-Центре".
Около трети респондентов (31%) уверены, что тело Ленина нужно оставить в мавзолее. Каждый десятый (11%) затруднился с ответом, показал опрос, проведенный 31 марта - 3 апреля среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.
При этом 79% россиян против сноса памятников Ленину, а 14% согласны с тем, что их нужно снести. Затруднились ответить 8% респондентов.
http://www.interfax.ru/russia/559018
Сообщить модератору   Записан
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12497 : 21 Апреля , 2017, 14:10:42 »

Метро в регионах провалили антитеррористические проверки

Спецслужбы и Ространснадзор провели антитеррористические проверки: под видом боевиков оперативники смогли спокойно заложить муляжи бомб в метрополитенах Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары.
Месяц назад в России закончились масштабные проверки метрополитенов: екатеринбургского, нижегородского и самарского. ФСБ тестировала системы видеонаблюдения, рамки, рентгеновские установки и умение служб безопасности выявлять потенциальных террористов. Итоги оказались провальными. Во всех городах условные террористы без проблем пронесли "бомбы" в метро и оставили их там. На многих станциях отсутствовали средства досмотра, а служба безопасности плевала в потолок вместо того, чтобы искать в толпе потенциальных преступников.
https://life.ru//1000069/mietro_v_rieghionakh_provalili_antitierroristichieskiie_provierki
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12498 : 21 Апреля , 2017, 23:47:40 »

Мне тоже интересно, кто будет против захоронения?


уууу!!! вы что!!! )))) будут против, и многие )) Я тоже считаю, что не надо ворошить улей, жили с Лениным, еще лет 10 поживем, сторонники мавзолея будут совсем не дееспособные в силу возраста, потом тихонечко захоронить.
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12499 : 22 Апреля , 2017, 00:10:08 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #12500 : 22 Апреля , 2017, 01:07:36 »

Из российских аптек и больниц изымают три популярных медикамента. Причина – развитие осложнений в связи с применением лекарств. Об этом сообщает «Агентство медико-социальной информации».
Изъятию подлежит «Лидокаин буфус», «Вода для инъекций буфус», производимые ЗАО «ПФК Обновление». Кроме того, из аптек и медицинских учреждений исчезнет самый закупаемый антибиотик «Цефтриаксон». Соответствующее решение приняла ООО «КОМПАНИЯ «ДЕКО», производящая препарат.
В Омске 10 апреля 2017 в больнице № 3 скончалась 10-летняя девочка от укола «Лидокаина». Ребенок впал в кому и умер от аллергической реакции. Далее: https://news.rambler.ru/health/36690524/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12501 : 22 Апреля , 2017, 16:31:49 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.


как раз сегодня ДР Ленина ))) Отвозила детей в ТЮЗ, "дееспособные" шли с флагами и транспарантами, под духовой оркестр возлагать венки к памятнику)) человек 50-60 было
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12502 : 22 Апреля , 2017, 18:27:33 »

Karamell, по сколько лет?
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #12503 : 22 Апреля , 2017, 19:24:04 »

Метро в регионах провалили антитеррористические проверки

Спецслужбы и Ространснадзор провели антитеррористические проверки: под видом боевиков оперативники смогли спокойно заложить муляжи бомб в метрополитенах Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Самары.
Месяц назад в России закончились масштабные проверки метрополитенов: екатеринбургского, нижегородского и самарского. ФСБ тестировала системы видеонаблюдения, рамки, рентгеновские установки и умение служб безопасности выявлять потенциальных террористов. Итоги оказались провальными. Во всех городах условные террористы без проблем пронесли "бомбы" в метро и оставили их там. На многих станциях отсутствовали средства досмотра, а служба безопасности плевала в потолок вместо того, чтобы искать в толпе потенциальных преступников.
https://life.ru//1000069/mietro_v_rieghionakh_provalili_antitierroristichieskiie_provierki
Теперь все террористы в курсе о слабой защите метро. Зачем такие статьи писать.
Сообщить модератору   Записан
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #12504 : 22 Апреля , 2017, 23:46:15 »

Natali_B, старые все, конечно. Организаторы молодые выделялись, 40-50 лет, остальные 65-85 примерно.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12505 : 23 Апреля , 2017, 16:50:21 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.

а во сколько лет вы полагаете люди теряют дееспособность?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Фарфоровая кукла
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Сообщений: 870


Мама сыночка и лапочки-дочки


Награды
« Ответ #12506 : 23 Апреля , 2017, 17:01:48 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.

а во сколько лет вы полагаете люди теряют дееспособность?
Я вообще не понимаю, причем тут дееспособность.Владимир Ильич Ленин - великая личность, а если кто-то недооценивает его положительный  вклад в историю, так это не  от возраста, а от отсутствия знаний.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #12507 : 23 Апреля , 2017, 18:33:27 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.

а во сколько лет вы полагаете люди теряют дееспособность?
Я вообще не понимаю, причем тут дееспособность.Владимир Ильич Ленин - великая личность, а если кто-то недооценивает его положительный  вклад в историю, так это не  от возраста, а от отсутствия знаний.

просто как-то походя пожилых в недееспособные записали - я и поинтересовалась- с какого это возраста люди пожилых недееспособными начинают считать. Видимо секрет для кого-то что солидный возраст совсем не синоним недееспособности
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
палитра
завсегдатай
*****

Карма: 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



Награды
« Ответ #12508 : 23 Апреля , 2017, 19:02:52 »

Минздрав предложил ограничить всю рекламу фастфуда, сладостей и газировки

О запрете говорится в доработанном варианте стратегии по формированию здорового образа жизни населения до 2025 года.

В частности, в документе указывается, что ограничить следует все формы рекламы «пищевых продуктов с высоким содержанием энергии, насыщенных жиров, трансжиров, сахара или соли, таких как сладкие, особенно, газированные напитки, чипсы, фастфуд, шоколадные батончики и колбасные изделия», передает RNS.
Отметим, что в прошлом варианте стратегии, которая была отправлена на доработку, говорилось только об ограничении продолжительности и времени показа рекламы чипсов, фастфуда, сладостей и газировки по ТВ.
http://www.ntv.ru/novosti/1799019/
Сообщить модератору   Записан
Natali_B
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Сообщений: 2214



Награды
« Ответ #12509 : 23 Апреля , 2017, 20:15:18 »

Karamell, мне казалось просто что они давно уже не дееспособные )) Советский Союз еще когда закончился.

а во сколько лет вы полагаете люди теряют дееспособность?
Я вообще не понимаю, причем тут дееспособность.Владимир Ильич Ленин - великая личность, а если кто-то недооценивает его положительный  вклад в историю, так это не  от возраста, а от отсутствия знаний.
О величии какой либо личности я вообще не рассуждала, если вы не заметили. На мой взгляд это был бы самый логичный поступок. Я вот много кого великими считаю. И что их всех теперь не хоронить? 
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 832 833 [834] 835 836 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:42:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 20. smf-srv