Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 903 904 [905] 906 907 ... 1122   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
ЮлияПономарева
завсегдатай

Награды
« Ответ #13560 : 24 Ноября , 2017, 01:40:06 »

alst, повторюсь специально для Вас: Коля подготовил выступление на 8 минут,там шла речь об 20-летнем солдате Эрихе и дедушке Коли, советском солдате.Перед самым выступлением его предупредили, что он должен уложиться не в 8, а в 2 минуты. Ну не каждый оратор, тем более такой юный как Коля,сделает это виртуозно, чтобы к ни к чему не придрались.
Сдался солдат в плен,определённые советские службы выяснили, что Эрих не является военным преступником. Он - бывший солдат враждебного нашему государству 3 Рейха и находился в плену до самой смерти. К смерти человека надо относится с уважением,даже если это бывший враг. Не Советский Союз виноват в смерти молодого человека, а 3 рейх,нападающая сторона,обескровившая нашу страну. Эрих - невинная жертва в том смысле,что его жизнью распорядился 3 Рейх. 3 Рейха больше нет, войны человечество по-прежнему ведёт.Если Вы знаете лучший способ донести АНТИВОЕННЫЕ ИДЕИ до современных немцев,тем более парламентариев,чем рассказать о трагической гибели в далёкой стране молодого человека,загубленного прежним германским государством напишите об этом способе!

У вас откуда информация об Эрихе этом? Я читала текст доклада и звался тот немец - Георг Йоханн Рау. Вы откуда слямзили этот текст весь? Про что вы пишете - такого нет ни слова в докладе, видео же есть на русском, посмотреть не сложно 2, 5  минуты. В каком городе России вы живете? Этот вопрос и у меня вот возник. И еще можно один небольшой вопрос? Про дядю близкого родственника вроде вы писали - 10 лет отдал армии, в каких трех войнах участвовал за 10 лет?
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 02:14:55 от ЮлияПономарева » Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #13561 : 24 Ноября , 2017, 08:12:46 »

ЮлияПономарева,да понятно, что это спамер. За деньги пишет комментарии. Интересно, кто оплачивает сие..
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель

Награды
« Ответ #13562 : 24 Ноября , 2017, 08:18:19 »

ЮлияПономарева,да понятно, что это спамер. За деньги пишет комментарии. Интересно, кто оплачивает сие..

кто на украине реабилитацию фашизма оплачивает? из фашистского пособника бандеры героя сделали.
А мы удивлялись - тут у нас вон персонажи не понимают а что такого ужасного в фашистах - вон в гражданскую тоже воевали. И сколько таких готовых  с самой запредельной дичью согласиться - то ли из глупости то ли из подлости

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель

Награды
« Ответ #13563 : 24 Ноября , 2017, 08:30:20 »

Журналист ВГТРК Андрей Медведев, чей аккаунт в социальной сети Facebook был заблокирован после его поста о выступлении школьника из Нового Уренгоя в бундестаге, заявил РИА Новости, что считает сложившуюся ситуацию попыткой переписать историю Второй мировой войны, реабилитировав нацизм.
Аккаунт Медведева в Facebook после его поста был дважды заблокирован соцсетью. В своей публикации журналист представил свой вариант выступления, где рассказал о преступлениях немецких солдат во время Великой Отечественной войны, в частности, против детей.

РИА Новости https://ria.ru/mediawars/20171124/1509485414.html

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Licora
постоялец

Награды
« Ответ #13564 : 24 Ноября , 2017, 09:46:49 »

alst, повторюсь специально для Вас: Коля подготовил выступление на 8 минут,там шла речь об 20-летнем солдате Эрихе и дедушке Коли, советском солдате.Перед самым выступлением его предупредили, что он должен уложиться не в 8, а в 2 минуты. Ну не каждый оратор, тем более такой юный как Коля,сделает это виртуозно, чтобы к ни к чему не придрались.
Сдался солдат в плен,определённые советские службы выяснили, что Эрих не является военным преступником. Он - бывший солдат враждебного нашему государству 3 Рейха и находился в плену до самой смерти. К смерти человека надо относится с уважением,даже если это бывший враг. Не Советский Союз виноват в смерти молодого человека, а 3 рейх,нападающая сторона,обескровившая нашу страну. Эрих - невинная жертва в том смысле,что его жизнью распорядился 3 Рейх. 3 Рейха больше нет, войны человечество по-прежнему ведёт.Если Вы знаете лучший способ донести АНТИВОЕННЫЕ ИДЕИ до современных немцев,тем более парламентариев,чем рассказать о трагической гибели в далёкой стране молодого человека,загубленного прежним германским государством напишите об этом способе!

У вас откуда информация об Эрихе этом? Я читала текст доклада и звался тот немец - Георг Йоханн Рау. Вы откуда слямзили этот текст весь? Про что вы пишете - такого нет ни слова в докладе, видео же есть на русском, посмотреть не сложно 2, 5  минуты. В каком городе России вы живете? Этот вопрос и у меня вот возник. И еще можно один небольшой вопрос? Про дядю близкого родственника вроде вы писали - 10 лет отдал армии, в каких трех войнах участвовал за 10 лет?
Слямзили - замечательный глагол,которым пользуйтесь на здоровье дальше. Будете общаться со мной в хамском тоне - ответов больше не получите .
Моя сестра прониклась темой уренгойского школьника и его выступления больше,чем это заслуживало,прочитала массу материалов, даже о церемонии почитания памяти земляка в его деревне в Германии в связи с тем,что родственники до сих пор не знали ничего о его судьбе. От неё я знаю, что выступление Коли смято - из 8 минут оставили 2,ссылки вам могу предоставить через 1-2 недели, так как сестра в отъезде. Если вернётся раньше, раньше и сообщу. С ней мы стоим на разных точках зрения,но ни,ни она истерик не закатываем, как некоторые здесь.
О моём родственникею Был мобилизован по возрасту,попал на финскую войну.В ВОВ воевал пулемётчиком,во время Сталинградской битвы его часть стали перебрасывать на Дальний Восток,при переправе видел,как горел город,горело разлившееся по Волге топливо.Ещё одна война -в Манчжурии,с Японией.Три войны,10 лет жизни.Домой вернулся в 1948 или в 49году.
Город проживания у меня тот же, что и у вас. Бывший Танкоград,много сделавший для Победы.
Licora
постоялец

Награды
« Ответ #13565 : 24 Ноября , 2017, 09:48:41 »

Ночь не спали, эту мысль вынашивали. Бедненькая.
КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #13566 : 24 Ноября , 2017, 10:25:59 »

За этот тоже заплатят??😂😂😂😂😂
Licora
постоялец

Награды
« Ответ #13567 : 24 Ноября , 2017, 10:43:44 »

За этот тоже заплатят??😂😂😂😂😂
Вижу,что вы сильно в теме. Но может, для разнообразия стоит переключиться на что-либо другое?
Aneta
долгожитель

Награды
« Ответ #13568 : 24 Ноября , 2017, 10:49:03 »

Licora,оставьте их в покое. Здесь все, кто не с нами, те против нас
манера общения такая

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
ЮлияПономарева
завсегдатай

Награды
« Ответ #13569 : 24 Ноября , 2017, 11:22:15 »

У вас откуда информация об Эрихе этом? Я читала текст доклада и звался тот немец - Георг Йоханн Рау. Вы откуда слямзили этот текст весь? Про что вы пишете - такого нет ни слова в докладе, видео же есть на русском, посмотреть не сложно 2, 5  минуты. В каком городе России вы живете? Этот вопрос и у меня вот возник. И еще можно один небольшой вопрос? Про дядю близкого родственника вроде вы писали - 10 лет отдал армии, в каких трех войнах участвовал за 10 лет?
Слямзили - замечательный глагол,которым пользуйтесь на здоровье дальше. Будете общаться со мной в хамском тоне - ответов больше не получите .
Моя сестра прониклась темой уренгойского школьника и его выступления больше,чем это заслуживало,прочитала массу материалов, даже о церемонии почитания памяти земляка в его деревне в Германии в связи с тем,что родственники до сих пор не знали ничего о его судьбе. От неё я знаю, что выступление Коли смято - из 8 минут оставили 2,ссылки вам могу предоставить через 1-2 недели, так как сестра в отъезде. Если вернётся раньше, раньше и сообщу. С ней мы стоим на разных точках зрения,но ни,ни она истерик не закатываем, как некоторые здесь.
О моём родственникею Был мобилизован по возрасту,попал на финскую войну.В ВОВ воевал пулемётчиком,во время Сталинградской битвы его часть стали перебрасывать на Дальний Восток,при переправе видел,как горел город,горело разлившееся по Волге топливо.Ещё одна война -в Манчжурии,с Японией.Три войны,10 лет жизни.Домой вернулся в 1948 или в 49году.
Город проживания у меня тот же, что и у вас. Бывший Танкоград,много сделавший для Победы.
Прониклась... как громко сказано. А в ютубе не судьба посмотреть ролик выступления и речи школьников наших и послушать что они говорят и о ком? Или для этого сестру нужно ждать? Хотя бы для начала доклад этот послушали, чтобы хотя бы тему знать про что он написан был. Пишите еще про непонятного Эриха и 3-ий рейх. Забавно. Ответа уже не жду - знаю, что бесполезно. Кто такой Эрих? Откуда вы выкопали этого человека?
« Последнее редактирование: 24 Ноября , 2017, 11:32:34 от ЮлияПономарева » Сообщить модератору   Записан
Licora
постоялец

Награды
« Ответ #13570 : 24 Ноября , 2017, 11:48:39 »

Юлия, я вам ответила на ваши вопросы. Ролик с Колей смотрела 1 раз и не собираюсь это делать больше, мне и так всё ясно после пространной лекции сестры.Эрих или Георг - вам принципиально важно? Лично мне нет, не в имени дело.
Green Apple
долгожитель

Награды
« Ответ #13571 : 24 Ноября , 2017, 12:03:38 »

После этих высказываний считаю спор закрытым:
не испытывать ненависти и считать их невинными - это вообще-то разные вещи, если кто не понимает

я же говорю, что мы на разных языках разговариваем
для меня это читается как "невинные", да.

хорош переливать из пустого в порожнее
ЮлияПономарева
завсегдатай

Награды
« Ответ #13572 : 24 Ноября , 2017, 12:07:52 »

Юлия, я вам ответила на ваши вопросы. Ролик с Колей смотрела 1 раз и не собираюсь это делать больше, мне и так всё ясно после пространной лекции сестры.Эрих или Георг - вам принципиально важно? Лично мне нет, не в имени дело.
Для чего сочинять и писать того, что нет на самом деле в этом докладе?  С какой целью?
ЮлияПономарева
завсегдатай

Награды
« Ответ #13573 : 24 Ноября , 2017, 12:21:05 »

[/url]
Licora
постоялец

Награды
« Ответ #13574 : 24 Ноября , 2017, 13:49:23 »

И что, Юлия, с этого следует? Там было ещё 4 российских школьника и каждый из них рассказал ещё о 4 немецких солдатах. Не исключено, что одного из них звали Эрих.
Я не вижу в тексте Коли криминала. Привёл слова Бисмарка о трагедии умирающего солдата? Высказал надежду,что здравый смысл восторжествует и человечество перестанет воевать?
Я не вижу конструктивных предложений от вас, Юлия. Складывается впечатление, что мы просто обязаны посвятить всю оставшуюся жизнь ненависти к давно умершим немецким солдатам давно отгремевшей войны.А может, и не только к немецким, зачем себя ограничивать, вокруг -одни враги, а мы - осаждённая крепость?
Страниц: 1 ... 903 904 [905] 906 907 ... 1122   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
22 Июля , 2018, 13:59:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля BlackCat 13:35 → Отчет об отпуске с ребенк... 5067 /Отпуска
Просмотр профиля Мария kolms 13:28 → Посоветуйте интересный се... 2646 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Licora 13:24 → Я на вас жалобу подам! Ко... 42164 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Буква Ы 13:21 → Отдых на Черном море 4996 /Отпуска
Просмотр профиля fishchel 12:06 → Жить хорошо! А хорошо жит... 14396 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Неугомонная © 10:25 → девочки за 40 ;) 14001 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля траляля 10:19 → ОТЗЫВЫ Дети74 LIVE 21 / Дети74 LIVE
Просмотр профиля Laraine 01:19 → Книги, которые мы читаем 8079 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Маринелла777 00:25 → Хочу избавиться от ГАЛИФЕ 40 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Семицветик 00:15 → Второклашки 2017-2018 6063 /Первый раз в первый класс!

Доска Объявлений ↓