Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 953 954 [955] 956 957 ... 1060   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
КсенияИ
долгожитель

Награды
« Ответ #14310 : 21 Марта , 2018, 23:55:10 »

Рыжуша,хорошо пишете. Почти согласна...только вот, кхе.. Грозный с нуля - за чей счёт банкет то? Полностью дотируемая за наши деньги республика, халявщики..
космодром... Тут вообще засада, громкие коррупционные скандалы, Истрии про многомесячные задержки зарплаты
Про пенсии и зп бюджетников, вообще не смешно, в 12-14 раз... Ты.е.если было 10, то стало 120 тысяч, это где?
А я помню квартиры в 2005 г по 200 тысяч, а сейчас от 1,5 млн..
Если найти минусы? Кол-во больниц и коек сократилось более чем вдвое, ровно как и врачей и учителей. Зато армия чиновников выросла в 2,5 раза.
Про зп депутатов вообще молчу...
Кто создал фактически антидемократические систему вертикали власти? Народ лишили права избирать власть на местах. Все губернаторы назначаются и снимаются президентским указами, а мэры городов губернаторами. И все, вот тебе и царь и бог на местах.. никто не указ. Воруй, проталкивая своих дружков.
Людям запретили даже свободно проявлять свою точку зрения.. это мы здесь на форуме что тотвякаем междусобойчик ТП, а на улице больше одного, то бишь одиночного пикета - преступление и огромные штрафы...
Вообще то, не военное положение, чтобы вводит такие карательные меры. Это просто РЕЖИМ себя обезопасить от малейшего проявления недовольства холопами. Ну нами, короче..
Сообщить модератору   Записан
Фарфоровая кукла
местный житель

Мама сыночка и лапочки-дочки

Награды
« Ответ #14311 : 21 Марта , 2018, 23:57:11 »

КсенияИ, верно пишите!
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #14312 : 22 Марта , 2018, 00:07:44 »

Если смотреть телевизор, то у нас все прекрасно и замечательно. А если например покопать поглубже в прошлое Путина то вскроются такие факты, что не дай бог. А все неугодные, кто знал , кто говорил об этом убраны с дороги. Анна Политковская, Немцов и т.д. фамилий много. Он очень боится потерять власть, держится всеми силами. Зомбоящик вещает....

sun_sky
долгожитель

Награды
« Ответ #14313 : 22 Марта , 2018, 00:08:09 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #14314 : 22 Марта , 2018, 07:07:13 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Что то я выпала немного, садики школы закрыли что ли?!
Сколько детей знакомый, 6и одного «бедного» не видела. Вс5 учатся и нормально все.

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #14315 : 22 Марта , 2018, 07:08:17 »

Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))

Теперь я понимаю,  почему в России так популярны Кашпировские и Марии Дэви Христос. ...у большинства населения 100% внушаемость(
Это вы такие выводы на основании статей сделали, которые регулярно постите?
Там то да, жизнь и реальные факты...

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #14316 : 22 Марта , 2018, 07:11:01 »

регистрация в сети интернет только по привязанному к паспорту номеру телефона

Это как?
Наверное про мобильный интернет. Обычный то к адресу привязан;)

А на счёт тотальной слежки. Где ее нет, пальцем тк6ите? В Африке в полудикой стране какой нибудь. Что то не хочется туда.
В цивилизованных странах, везде так

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #14317 : 22 Марта , 2018, 07:55:29 »

Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!

Реально боюсь таких людей!  Забыли прибавить, что Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.
я рада за долларовых миллиардеров, значит мозги есть, чтоб знать, где достать деньги, хорошие деньги. Или просто повезло и они воспользовались шансом и рискнули:-) а не сидя на диване хаяли власть, не работая.
И я им не завидую, тк сама на многое не способна и не тяну в силу характера.

И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка...
Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #14318 : 22 Марта , 2018, 07:59:02 »

и я горжусь. Таких мужчин , как он, фактически единицы. Повезло нам, что он нашу страну возглавляет уже много лет.
Впервые в жизни я на выборы шла без доли сомнения, с гордостью голосовала за достойного человека.

И спросил Бог у женщины: что ты хочешь в жизни? Счастья - ответила женщина. И послал ей Бог ребенка...
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #14319 : 22 Марта , 2018, 08:01:29 »

Мишкинамама, воры и бандиты будут править нашей страной вечно. Потому что вас грабят, а вы рады и карман шире открываете! Пи*****ц какой то , иначе не сказать. Эти миллиардеры ограбили народ, и вас конкретно, вы как не поймёте то.

Мишкинамама
вечный житель

Награды
« Ответ #14320 : 22 Марта , 2018, 08:02:57 »

Теперь я понимаю,  почему в России так популярны Кашпировские и Марии Дэви Христос. ...у большинства населения 100% внушаемость(
интересно, вот мне кто внушил ? Телек я не смотрю, интернет не читаю о политике, дома и с родней мы о политике не разговариваем от слова совсем.
Наверно Путин обладает экстрасенсорными способностями и дистанционно во сне влияет на подсознание человека. Только так я могу об,яснить сей факт)))
Значит, он великий маг и гипнотизёр.

Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #14321 : 22 Марта , 2018, 08:11:21 »

Мишкинамама,  за 18 лет правления трудно не увидеть и не услышать. Это надо быть глухим и слепым.

Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #14322 : 22 Марта , 2018, 08:14:21 »

Мишкинамама, воры и бандиты будут править нашей страной вечно. Потому что вас грабят, а вы рады и карман шире открываете! Пи*****ц какой то , иначе не сказать. Эти миллиардеры ограбили народ, и вас конкретно, вы как не поймёте то.
Ну допустим ограбили конкретно вас. И дальше что?
Придёт честный лидер, Навальный например, ваш же любимей, или Грудинина, кто там в фаворе у вас сейчас?! И начнетвести честную политику для народа? Да щас.
Как вы этого понять не можете?! Они все одинаковые, все. Во Вс5м мире
Вот только на днях скандал с Саркози...

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #14323 : 22 Марта , 2018, 08:16:18 »

Ярчайший пример на наших глазах. Был Тарасов, была своя банда прибдиленных, пришел Юревич, поставил своих хапуг, пришёл Дубровский, то же самое!

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #14324 : 22 Марта , 2018, 08:21:10 »

Ярчайший пример на наших глазах. Был Тарасов, была своя банда прибдиленных, пришел Юревич, поставил своих хапуг, пришёл Дубровский, то же самое!

Так и будет дальше, не спорю, не Дубровский с Юрьевичем виноваты, а тот кто это допускает, потому что сам такой. Рыба гниёт с головы.  Все это в головах людей. Мы не воруем потому что нет доступа к бюджету. Любого из нас поставь и будет тоже самое. Какой народ, такая и власть.

Страниц: 1 ... 953 954 [955] 956 957 ... 1060   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
24 Апреля , 2018, 08:11:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Улыбка 08:04 → 97 лицей 4100 /Лицеи
Просмотр профиля Василич 07:51 → девочки за 40 ;) 12196 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Мамаша Паприка 07:49 → ПМПК и судьба ребенка. 2355 /Особые дети
Просмотр профиля Кошелёчкина 07:27 → 3 класс!!! 2017-2018 учеб... 1128 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Сладкоежка 07:14 → собираю вещи для взрослы... 1481 /Сбор вещей
Просмотр профиля Рафаэлка 06:52 → Потеряла последнюю тысячу... 32277 /Клуб ОБС
Просмотр профиля МашаМамаша 06:34 → Газоны: делимся опытом 767 /Садоводы
Просмотр профиля zarka87 01:19 → Витамин Д 31 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля place make 01:15 → Проктология... 45 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Lulu 00:46 → новая тема:институт! 1043 /Учат в школе, учат в школе...

Доска Объявлений ↓