Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 939 940 [941] 942 943 ... 1364   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #14100 : 22 Марта , 2018, 00:08:09 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14101 : 22 Марта , 2018, 07:07:13 »

про мат капитал.... прежде чем его вводить надо было продумать где эти дети будут лечиться, учиться, садики, что-то вроде "дворцов пионеров" и спорта... школьные программы - вообще кто в лес кто по дрова... и бедные дети таскают тяжеленные ранцы с кучей раб.тетрадей и учебников и мало кто обходится без рептиторов
Что то я выпала немного, садики школы закрыли что ли?!
Сколько детей знакомый, 6и одного «бедного» не видела. Вс5 учатся и нормально все.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14102 : 22 Марта , 2018, 07:08:17 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((


Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))


Теперь я понимаю,  почему в России так популярны Кашпировские и Марии Дэви Христос. ...у большинства населения 100% внушаемость(
Это вы такие выводы на основании статей сделали, которые регулярно постите?
Там то да, жизнь и реальные факты...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14103 : 22 Марта , 2018, 07:11:01 »

регистрация в сети интернет только по привязанному к паспорту номеру телефона

Это как?
Наверное про мобильный интернет. Обычный то к адресу привязан;)

А на счёт тотальной слежки. Где ее нет, пальцем тк6ите? В Африке в полудикой стране какой нибудь. Что то не хочется туда.
В цивилизованных странах, везде так
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14104 : 22 Марта , 2018, 07:55:29 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))



Реально боюсь таких людей!  Забыли прибавить, что Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.
я рада за долларовых миллиардеров, значит мозги есть, чтоб знать, где достать деньги, хорошие деньги. Или просто повезло и они воспользовались шансом и рискнули:-) а не сидя на диване хаяли власть, не работая.
И я им не завидую, тк сама на многое не способна и не тяну в силу характера.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14105 : 22 Марта , 2018, 07:59:02 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))


и я горжусь. Таких мужчин , как он, фактически единицы. Повезло нам, что он нашу страну возглавляет уже много лет.
Впервые в жизни я на выборы шла без доли сомнения, с гордостью голосовала за достойного человека.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14106 : 22 Марта , 2018, 08:01:29 »

Мишкинамама, воры и бандиты будут править нашей страной вечно. Потому что вас грабят, а вы рады и карман шире открываете! Пи*****ц какой то , иначе не сказать. Эти миллиардеры ограбили народ, и вас конкретно, вы как не поймёте то.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #14107 : 22 Марта , 2018, 08:02:57 »


Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((


Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))


Теперь я понимаю,  почему в России так популярны Кашпировские и Марии Дэви Христос. ...у большинства населения 100% внушаемость(
интересно, вот мне кто внушил ? Телек я не смотрю, интернет не читаю о политике, дома и с родней мы о политике не разговариваем от слова совсем.
Наверно Путин обладает экстрасенсорными способностями и дистанционно во сне влияет на подсознание человека. Только так я могу об,яснить сей факт)))
Значит, он великий маг и гипнотизёр.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14108 : 22 Марта , 2018, 08:11:21 »

Мишкинамама,  за 18 лет правления трудно не увидеть и не услышать. Это надо быть глухим и слепым.
Сообщить модератору   Записан
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14109 : 22 Марта , 2018, 08:14:21 »

Мишкинамама, воры и бандиты будут править нашей страной вечно. Потому что вас грабят, а вы рады и карман шире открываете! Пи*****ц какой то , иначе не сказать. Эти миллиардеры ограбили народ, и вас конкретно, вы как не поймёте то.
Ну допустим ограбили конкретно вас. И дальше что?
Придёт честный лидер, Навальный например, ваш же любимей, или Грудинина, кто там в фаворе у вас сейчас?! И начнетвести честную политику для народа? Да щас.
Как вы этого понять не можете?! Они все одинаковые, все. Во Вс5м мире
Вот только на днях скандал с Саркози...
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #14110 : 22 Марта , 2018, 08:16:18 »

Ярчайший пример на наших глазах. Был Тарасов, была своя банда прибдиленных, пришел Юревич, поставил своих хапуг, пришёл Дубровский, то же самое!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #14111 : 22 Марта , 2018, 08:21:10 »

Ярчайший пример на наших глазах. Был Тарасов, была своя банда прибдиленных, пришел Юревич, поставил своих хапуг, пришёл Дубровский, то же самое!

Так и будет дальше, не спорю, не Дубровский с Юрьевичем виноваты, а тот кто это допускает, потому что сам такой. Рыба гниёт с головы.  Все это в головах людей. Мы не воруем потому что нет доступа к бюджету. Любого из нас поставь и будет тоже самое. Какой народ, такая и власть.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14112 : 22 Марта , 2018, 08:23:13 »

Наивно думать, что все млрд -еры прям все такие умные.. Знаете, сидеть на нефтяной или газовой трубе, качая природные богатства нашей Родины - много ума не надо.
Или травить народ выбросами от вредных производств, заработавшая очередной млрд-ик на комбинатах/заводах которые, кстати, они не строили..
Понятно, что я утрирую, но основная мысль понятна.

Вот благодаря таким гражданам культ личности главы государства и формируется(((((

Считайте как хотите, а я довольна и государством, и президентом и курсом нашей страны!!!
Более того, я своим государством и президентом ГОРЖУСЬ )))))))))))



Реально боюсь таких людей!  Забыли прибавить, что Количество долларовых миллиардеров за годы правления Путина увеличилось с 8 на начало 2001 года до 96 на начало 2012 года, или в 12 раз.
я рада за долларовых миллиардеров, значит мозги есть, чтоб знать, где достать деньги, хорошие деньги. Или просто повезло и они воспользовались шансом и рискнули:-) а не сидя на диване хаяли власть, не работая.
И я им не завидую, тк сама на многое не способна и не тяну в силу характера.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #14113 : 22 Марта , 2018, 08:27:06 »

Ярчайший пример на наших глазах. Был Тарасов, была своя банда прибдиленных, пришел Юревич, поставил своих хапуг, пришёл Дубровский, то же самое!

Так и будет дальше, не спорю, не Дубровский с Юрьевичем виноваты, а тот кто это допускает, потому что сам такой. Рыба гниёт с головы.  Все это в головах людей. Мы не воруем потому что нет доступа к бюджету. Любого из нас поставь и будет тоже самое. Какой народ, такая и власть.
"А что тогда пенять, коли рожа крива"(С). Любого из нас поставь.... Вы сами и подтвердили свои утверждения. В мире нет такой страны, где не воруют, а у наших людей это в крови заложено, тем более контроля нет.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #14114 : 22 Марта , 2018, 08:30:45 »

Мишкинамама, воры и бандиты будут править нашей страной вечно. Потому что вас грабят, а вы рады и карман шире открываете! Пи*****ц какой то , иначе не сказать. Эти миллиардеры ограбили народ, и вас конкретно, вы как не поймёте то.
Ну допустим ограбили конкретно вас. И дальше что?
Придёт честный лидер, Навальный например, ваш же любимей, или Грудинина, кто там в фаворе у вас сейчас?! И начнетвести честную политику для народа? Да щас.
Как вы этого понять не можете?! Они все одинаковые, все. Во Вс5м мире
Вот только на днях скандал с Саркози...
А кто сказал, что те, кто не хотел голосовать за лидера, обязательно за градиентных, навальнят и прочий мусор?
Вот именно эта - считаю, что преднамеренно созданное, безальтернативности выборов - самое зло! Когда выбирают худшее из зол.. не за один ведь год построили такую систему политическую в стране. Когда ЕР фактически копия КПСс.
Дошло до того, что люди со своими проблемами не к чиновникам идут, а на поклон в приемные ЕР...
Не преумоляя роль нынешнего лидера в мировой политике, его меры по укреплению  роли России в ней, все, что происходит внутри страны - только нецензурные слова..  
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 939 940 [941] 942 943 ... 1364   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:56:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 20. smf-srv