Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1271 1272 [1273] 1274 1275 ... 1289   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А что вообще в России делается
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #19080 : 16 Мая , 2022, 16:37:50 »

Уже третий урбанист пошёл в политику.
А как все неплохо начиналось: выделенные полосы, обособление трамвайных путей.

Думаю вам Василич тоже пора свой канал на юьюбе заводить.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #19081 : 16 Мая , 2022, 16:42:01 »

Дослушала до момента, где он говорит, что у нас не осталось больше союзников кроме Сирии. Даже Лукашенко типа хочет свалить.
Больше не смогла.

Очень длинно, просто нет времени 38 минут слушать.

И почему они не могут свои мысли формулировать кратко и в письменном виде?! Так и логику можно проследить, и не убаюкаться от голоса. Последнее время стала очень ценить людей, которые могут кратко и логично донести свою точку зрения, без лишнего словоблудия.

Можно тезисно про что там?
Пока поняла - нато это прекрасная организация и нечего её бояться, и вообще она должна была вот-вот развалиться.

Но надо признаться, начало у него неплохое. Некая страна, где все чудесно и прекрасно. Для неокрепших молодых умов бальзам на мозг.
Была такая страна, но вот взял и напал на неё Гитлер. А как могли бы жить, не будь той войны...
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2022, 16:49:49 от Belk@ » Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19082 : 16 Мая , 2022, 18:03:38 »

Belk@, думаю, вам пора перестать меня упоминать лично.
Не досмотрели- так и не надо писать свое мнение, которого нет.
А насчет урбанистов процитирую нашего челябинского. И кстати, не всех городах есть такие люди, как Лев:
В моей стране урбанистика кончилась вместе с намёком на гражданское общество. Россия проваливается в дремучее прошлое. Ломаются судьбы, погибают братья и сёстры. Каждый день "спецоперации" стоит безумных денег для наших карманов. Санкции остановят деятельность тысяч компаний. Миллионы россиян потеряют работу.
Katyalis
долгожитель

Награды
« Ответ #19083 : 16 Мая , 2022, 18:05:09 »

https://youtu.be/NP80AhMvTTI
"Медиапространство сейчас такое, что все слушают только то, с чем согласны. Однако делать правильные выводы нужно после анализа разных мнений. И вот сегодня я хочу предложить людям, поддерживающим Владимира Путина, послушать мою точку зрения."

Это видео  я увидела вчера,хотя оно вышло 2 недели назад.
Четко, спокойно и логично излагает.
Вот смысл с Вами разговаривать, отвечать и вообще читать Вас? Вы же только урбанистов в качестве политиков проталкиваете, на вопросы не отвечаете, да еще и свои посты удаляете)

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19084 : 16 Мая , 2022, 18:05:37 »

Belk@,  про развал Нато он и не говорил, наоборот, эта организация только укрепилась и увеличилась в свете последних событий. И вопрос- это ли было целью.
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19085 : 16 Мая , 2022, 18:20:19 »

Katyalis, удалять или нет мое личное дело, я не слежу ни за кем почему то.
На какой вопрос я не ответила? На многие мои вопросы тоже не отвечают.
И я никого никуда не продвигаю. Я даю ссылку на умных, людей, логично выстраивающих свою точку зрения. У вас тут у всех привычка сразу ярлыки вешать на людей и смотреть чем они занимались раньше.  Как будто урбанистика это что то типа воровства. Вы бы лучше в прошлом Путина хорошенько покопались.
Тут давали ссылку на группу в ВК.  я зашла,и просто почитала комменты к записям. Столько ненависти редко увидишь. И никто слов не сказал.
Belk@, кстати у Каца и книга есть по истории современной России прям в картинках, кто слушать ну никак не может.
Katyalis
долгожитель

Награды
« Ответ #19086 : 16 Мая , 2022, 18:23:22 »

Katyalis, удалять или нет мое личное дело, я не слежу ни за кем почему то.
На какой вопрос я не ответила? На многие мои вопросы тоже не отвечают.
И я никого никуда не продвигаю. Я даю ссылку на умных, людей, логично выстраивающих свою точку зрения. У вас тут у всех привычка сразу ярлыки вешать на людей и смотреть чем они занимались раньше.  Как будто урбанистика это что то типа воровства. Вы бы лучше в прошлом Путина хорошенько покопались.
Тут давали ссылку на группу в ВК.  я зашла,и просто почитала комменты к записям. Столько ненависти редко увидишь. И никто слов не сказал.
Belk@, кстати у Каца и книга есть по истории современной России прям в картинках, кто слушать ну никак не может.
Как на какой? Ваше видение ситуации в последние 20 лет и какой должен был быть выход)
Умных людей тоже читаю, смотреть не люблю, а еще больше люблю просто читать историю и составлять собственное мнение)

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #19087 : 16 Мая , 2022, 18:55:48 »

Василич, вы постите и сложно вас не упоминать.

Я не смотрела, просила тезисно накидать, может стало бы интересно - посмотрела бы. Не вижу в этом ничего зазорного. Не каждый может отдать 38 минут времени на просмотр видео, которое не зацепило сразу.

В урбанистике не вижу ничего плохого. Каждый должен своим делом заниматься. Да он высказывает своё мнение, но его аудитория огромна и начинается по сути та же пропаганда, которую вы так не любите.

Я же не лезу например в металлургию, т к не шарю абсолютно ничего в этом.
А в политику сейчас все лезут со своим мнением.
Причём ладно тут на форуме, или на кухне. Высказались , аудитория маленькая. Но если ты относительно знаменит «за базаром следить нужно».

Я очень уважаю тех блогеров, которые сразу сказали : мой блог про цветы/красоту/моду и не надо меня провоцировать в комментариях.

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19088 : 16 Мая , 2022, 19:01:31 »

Katyalis, мое мнение сложилось не из учебников истории, которые тоже кто то писал, а из текущих событий. И понимание что у нас что то не то в стране происходит возникло ещё году так в 12. когда Путин пришел к власти ещё раз, хотя по конституции никак не должно было это произойти. в 2014 недоумение и изумление насчет крыма " а что так можно было?"
Я  лично не испытывала никакого восторга по поводу олимпиады и ЧМ по футболу, понимая сколько денег там украли. А ещё были зимняя вишня и десантное училище в Рязани.
А по поводу выхода из этого всего. Так никто не знает. Никакие эксперты и аналитики не скажут. Но то что это начало конца это факт.
Работать надо и сосредотачиваться на внутренних проблемах. И не искать кругом врагов. строить демократию. Сказать то больше и нечего.
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19089 : 16 Мая , 2022, 19:08:14 »

Belk@, готовка, цветы и красота действительно стоят далеко от политики. Но урбанисты это другой народ. И благоустройство городов очень зависит от того, кто стоит у власти.  Все это очень взаимосвязано, не находите. Это ж деньги, причем бюджетные. Кто то их распределяет. Урбанисты это люди с активной жизненной позицией и вполне естественно, что они начинают расти до политики. тот же Лев где то писал " когда мы придем к власти мы будем делать так то и так то" Он хочет изменить город. А кто то и страну.
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #19090 : 16 Мая , 2022, 19:18:53 »

Василич, Лев слился, когда были выборы главного архитектора.
Он хоть и молод, но должен уже понимать, как вся кухня работает. И что сделать хорошо не всегда получается по ряду причин.

Многие думают, вот приду во власть и все изменю. Не работает это так.

Я всем советую таким «с шашкой наголо» поучправлять чем-то небольшим, маленькое дело, человек на 30-40. Пыл быстро проходит.

А то есть люди, которые свою жизнь организовать не могут, но зато мечтатели... вот я бы то сделал, я бы это. (Это я не про Льва).

Он как раз таки очень неплохо даже своим блогом и наездами стимулировал нашу городскую власть. Этим и надо было дальше заниматься, а не «сады на луне сажать»

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19091 : 16 Мая , 2022, 19:29:30 »

Belk@, таких подробностей не знаю ничего не скажу Я просто имела в виду в основном то, что естественно говорить об урбанистики и о политике и истории. это нормально к о то хочет прийти к власти при этом, кто то нет
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #19092 : 16 Мая , 2022, 19:42:16 »

Василич, я про то, что политика очень грязное дело. И если ты туда попал, вернее просто так туда не попадают, всегда есть те, кто тебя двигает. И ты в итоге должен представлять их интересы.
Политики - это просто лица, за которыми стоят определённые элиты. За любым политиком стоят элиты. Сам он по сути ничего не решает.
И это везде так, в любой стране.

И у нас есть «силовики» и либералы. И задача основная политиков не дать кому-то сильно развиться, должен быть балланс. Каждый педалит своё.

И вот эти все залихватские заявления: «ох, сейчас пойду в политику и буду там что-то решать» с жизнью ничего общего не имеют. Это просто наивный детский лепет. И его желательно к 30 годам уже оставить...

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Василич
долгожитель

Награды
« Ответ #19093 : 16 Мая , 2022, 19:52:21 »

Belk@, вот наверное поэтому тот же Кац занимается просто просвещением людей и не лезет непосредственно в политику.
Кстати, насчёт видео. я такие смотрю всегда между делом, вернее слушаю просто. да ещё и увеличиваю скорость в 1,25 или в 1,75.
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #19094 : 16 Мая , 2022, 20:01:22 »

Belk@, вот наверное поэтому тот же Кац занимается просто просвещением людей и не лезет непосредственно в политику.
Кстати, насчёт видео. я такие смотрю всегда между делом, вернее слушаю просто. да ещё и увеличиваю скорость в 1,25 или в 1,75.
Чтобы просвещать, нужно что-то понимать

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 1271 1272 [1273] 1274 1275 ... 1289   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
30 Июня , 2022, 15:38:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля DZV 15:37 → Девочки 40+ ))))) продолж... 5502 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Flora16 15:36 → События на ВУкраине - 2 ч... 18040 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Лена Ключкина 14:58 → Укачивает ребенка 5 /от 3 до 7 лет
Просмотр профиля Polundra 14:57 → Садовая болталка 6467 /Садоводы
Просмотр профиля Alma mater 12:40 → "глупые вопросы" но интер... 20299 /Клуб ОБС
Просмотр профиля birdie 12:02 → Кадетские классы 315 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля birdie 11:58 → 104 школа (ЮНЕСКО) 1443 /Школы Калининского района
Просмотр профиля Наталья74 09:50 → Блефаропластика 233 /Красота и здоровье

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее