Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
30 лет))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамадеток
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« : 05 Августа , 2013, 20:58:06 »

девочки, подскажите кто- как отмечал свой юбилей?)) мне в ноябре будет 30 лет)) очень хочу отпраздновать это событие как- то по особенному)) вот и спрашиваю как вы отмечали свой юбилей? где и сколько по деньгам обощлось?))хочется заранее все распланировать)) :рай:
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1 : 05 Августа , 2013, 21:06:09 »

Я ездила на базу отдыха Курочкино. http://kuroc888hkino.ru/ (888 убрать) Там брала самую большую сауну (Сауна «Лукоморье»). Еда своя была. Шашлыки (куда ж без них). Потом у них же на дискотеку ходили. Кто не хотел - спать пошел :) Компания была 22 человека.   
Сообщить модератору   Записан
мамадеток
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #2 : 05 Августа , 2013, 21:34:47 »

а в какую сумму примерно обошлось?))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #3 : 05 Августа , 2013, 22:34:11 »

мамадеток, скажу одно - не сезон еще для базы был (май месяц)., скидки какие то они мне делали... плюс номера я брала из расчета "поспать одну ночь", а не жить. Тысяч 25, наверное :) Но учитывая толпу приглашенных, все окупилось :)))) Дарить кстати просила деньгами. Мы потом ездили семьей на эти деньги в отпуск в августе.
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #4 : 06 Августа , 2013, 07:33:15 »

Я свой юбилей справляла в кафе "Людмила" (которое по Салютной, на чтз). Было человек 12 (в основном, родственники). По деньгам вышло примерно так:
12 000 - кафе,
8000 - спиртное, сладости, фрукты, торт, чаепитие
6000 - ведущий+диджей (ведущий - просто МЕГАклассный!!!)
1500 - подарки на конкурсы гостям.

Хотелось провести юбилей бюджетно и душевно. В ходе подготовки мы с мужем пришли к следющим выводам:
1. если хотите сэкономить на ведущем - делайте торжество в пятницу (в субботу эта же программа будет раза в 3 дороже)
2. кафе выбирали проверенное. Не скажу, что это прямо шикарное место, но довольно уютный зал, чистенькие туалеты, мы арендовали небольшой зал, нам хватило места и поесть и поплясать. По кухне - с ними можно договориться на много чего "своего".
3. Приза гостям придумали такие: купили на развес чай, кофе в золотых пакетиках (которые по 100 грамм), сами сделали наклейки на них с моей фоткой, какую-то надпись про юбилей, напечатали на цветном принтере на мелованной бумаге (что-то около 30 руб. за А4 вышло)
и наклеили. Весь подарочек вышел около 100 руб. Недорого и гостым приятно)))
4. тортик покупали в кулинарии на башне - вкусный. На нем попросили сделать надпись проюбилей. Но у нас такая семейка, что обычно до тортов дело не доходит - все наедаются. А этот даже почти съели.
5. спиртное брали в Красном и Белом, если прийти с паспортом за 10 дней до даты рождения, они делают скидку 10 % (Вроде так, но лучше позвонить м и уточнить)
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #5 : 06 Августа , 2013, 08:04:03 »

С работы-в ресторане, с друзьями-на Курочкино
Сообщить модератору   Записан
nada1984
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #6 : 06 Августа , 2013, 08:36:03 »


[/quote]
Я свой юбилей справляла в кафе "Людмила" (которое по Салютной, на чтз). Было человек 12 (в основном, родственники). По деньгам вышло примерно так:
12 000 - кафе,
8000 - спиртное, сладости, фрукты, торт, чаепитие
6000 - ведущий+диджей (ведущий - просто МЕГАклассный!!!)
1500 - подарки на конкурсы гостям.

Хотелось провести юбилей бюджетно и душевно. В ходе подготовки мы с мужем пришли к следющим выводам:
1. если хотите сэкономить на ведущем - делайте торжество в пятницу (в субботу эта же программа будет раза в 3 дороже)
2. кафе выбирали проверенное. Не скажу, что это прямо шикарное место, но довольно уютный зал, чистенькие туалеты, мы арендовали небольшой зал, нам хватило места и поесть и поплясать. По кухне - с ними можно договориться на много чего "своего".
3. Приза гостям придумали такие: купили на развес чай, кофе в золотых пакетиках (которые по 100 грамм), сами сделали наклейки на них с моей фоткой, какую-то надпись про юбилей, напечатали на цветном принтере на мелованной бумаге (что-то около 30 руб. за А4 вышло)
и наклеили. Весь подарочек вышел около 100 руб. Недорого и гостым приятно)))
4. тортик покупали в кулинарии на башне - вкусный. На нем попросили сделать надпись проюбилей. Но у нас такая семейка, что обычно до тортов дело не доходит - все наедаются. А этот даже почти съели.
5. спиртное брали в Красном и Белом, если прийти с паспортом за 10 дней до даты рождения, они делают скидку 10 % (Вроде так, но лучше позвонить м и уточнить)
ну очень бюджетно  и дешево. молодцы
Сообщить модератору   Записан
Кукумария
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 547


кукумария - род иглокожих из класса голотурий


Награды
« Ответ #7 : 06 Августа , 2013, 08:44:28 »

nada1984, мне кажется сейчас пышным застольем и дорогой едой мало кого удивишь. У нас семья, любящая петь, плясать и участвовать в конкурсах. Мы почти за столами не сидели. А вот ведущий очень классный. Учел все наши пожелания - не было никакой пошлости, все было очень весело и здорово.

Спиртного, кстати, тож ушло почему-то немного. 2 бутылки водки и 4 бутылки вина. Сока правда брали много - литров 15, потому что знали, что все напляшутся и захотят пить.

С другой стороны, на 12 человек ушло почти 30 000 руб. Вроде как не так уж и мало... Можно было на эту сумму в ресторане посидеть (2 500 руб. на человека...)

В общем, все зависит от семьи... Кто-то любит поесть вкусно и плотно, с деликатесами. Кто-то - поплясать и попеть... Кто-то практикует активные дни рождения - на природе например  (особенно, если д.р. в теплое время года). Некоторый ходят в сауну... Каждому свое...
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #8 : 06 Августа , 2013, 11:25:00 »

Я сауну брала на случай дождя. Да и мужчины любят...
Сейчас гораздо интереснее, чем когда у меня юбилей был, на курочкино. Какой то гигантбол есть (на гилмоне акция сегодня), крытый бассейн (тогда его ещё строили). Может и ещё что...
Сообщить модератору   Записан
мамадеток
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81



Награды
« Ответ #9 : 06 Августа , 2013, 18:31:31 »

я вот рассматривала как идею поиграть в пейнтбол, а потом куданить двинуть сауна или ночной клуб)) главная задача , что ноябрь это уже зима)))
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #10 : 10 Августа , 2013, 23:12:38 »

а я в свои 30 лет хочу свалить куда-нибудь ОДНА!))) вот никого мне не надо... два дня покоя-лучший подарок
Сообщить модератору   Записан

natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #11 : 14 Августа , 2013, 15:03:57 »

а я в свои 30 лет хочу свалить куда-нибудь ОДНА!))) вот никого мне не надо... два дня покоя-лучший подарок
Прям мои мысли ))) я бы вообще заграницу уехала на пару дней.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #12 : 15 Августа , 2013, 09:14:48 »

+ стою слушаю. коплю идеи.
30 лет предстоит в феврале праздновать.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #13 : 15 Августа , 2013, 09:30:59 »

Мы на мои 30 сняли коттедж за городом с баней. Вечеринка была в стиле "а ля рус"!)  Баня, пироги,блины, пельмени. Мужики застрелили косулю - пельмени в косулей ну очень вкусные!
Прыгали из бани в снег, играли в снежки, вечером грелись у камина. Все остались довольными. Вот.
Сообщить модератору   Записан

nada1984
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39



Награды
« Ответ #14 : 19 Августа , 2013, 07:43:58 »

коттедж  это  ткрутто, но у меня всегда мысль ,а вдруг  что т о уроним, разобьём, как бывает это  случайно задели, поцарапали.  потом платить  и тд.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:32:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv