Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
полис ОСАГО подешевле
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #90 : 04 Августа , 2015, 21:59:02 »

glückliche matveika,при условии, что ваш папа много лет был застрахован в одной и той же компании, ему положена скидка за безаварийную езду. Эта скидка рассчитывается страховым агентом и учитывается даже в случае страхования без ограничения водителей, если страхователем выступает ваш отец. Вы можете попросить сделать вам предварительный расчет в компании и узнать сумму скидки. Она может быть весьма существенной, если это была одна страховая компания. Но тут есть другая опасность-вы, как новичок, имеете большие шансы попасть в аварию по вашей вине, пусть даже незначительную. Тогда скидка вашего папы обнулится и тариф даже для него одного на след.страховой год сильно вырастет. То есть вся ваша возможная экономия уйдет в минус. В вашем случае сэкономить на страховке можно если прописаться годика на три в деревне)
Сообщить модератору   Записан

Veselka
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 307



Награды
« Ответ #91 : 05 Августа , 2015, 02:17:15 »

сейчас все полисы ОСАГО делаются он-лайн с запросом в РСА бонусов (т.е. скидок и накидок), поэтому информация о скидках есть в любой компании,осуществляющей ОСАГО...
Также можно самим узнать бонус по ОСАГО http://kas8888kometr.ru/kbm.html (8888убрать).
При страховании "без ограничений" расчет идет по собственнику с учетом его  бонуса.
Сообщить модератору   Записан
glückliche matveika
долгожитель
*******

Карма: 101
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3765


Награды
« Ответ #92 : 05 Августа , 2015, 11:03:11 »

девочки спасибо большое за ответы и разъяснения!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

89ers
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



WWW Награды
« Ответ #93 : 09 Декабря , 2015, 12:49:24 »


В 2016 году ГИББД планируется проведение радикальной меры: автоматического штрафования для езды без полиса страхования. Если обнаруживается, что водитель, попавший в объектив дорожной видеокамеры, не имеет ОСАГО, ему выписывается и пересылается штраф.
Далее: http://cartechnic.ru/news/04-12-2015/avtovladelcev_bez_osago_nachnut_shtrafovat_avtomaticheski
Сообщить модератору   Записан

Ольга Васильева
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #94 : 24 Декабря , 2015, 14:30:08 »


В 2016 году ГИББД планируется проведение радикальной меры: автоматического штрафования для езды без полиса страхования. Если обнаруживается, что водитель, попавший в объектив дорожной видеокамеры, не имеет ОСАГО, ему выписывается и пересылается штраф.
Далее: http://cartechnic.ru/news/04-12-2015/avtovladelcev_bez_osago_nachnut_shtrafovat_avtomaticheski
Я вот тут подумала, а чего бы, нашим замечательным  татупедам, просто не штрафовать, за наличие скажем прав, ведь права есть значит можешь нарушать  и сразу если есть права ну скажем лет 5 колонии, 20 лет лишения ну и ... 500 тысяч штрафа с ежегодной индексацией. Почему нет то...
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #95 : 01 Января , 2016, 19:02:48 »

Ольга Васильева,а что вас не устраивает? например мне такое нововведение очень даже импонирует,так как в за прошедший год мне разбили две машины,у виновников в самых серьезных случаях  не было полиса ОСАГО.то есть у них были автомобили,они пьяные гоняли  на них.а случилось ДТП по их вине,разбит мой автомобиль и ремонтирую я его за свой счет,и этот счет выходит в оооочень кругленькую сумму,почему так?виновнику в первом случае выписали штраф 1500 рублей  и 10 суток ареста.а во втором виновника вообще не нашли даже при наличии у меня его отвалившегося номерного знака.то есть остался он безнаказанным.было бы у них ОСАГО,я бы уже получила компенсацию в полном объеме,а не сидела в долгах...а сейчас я имею право подать в суд на виновника с которого и взять то нечего.а это тоже недешево.и я очень рада новым функциям камер,очень надеюсь на то,что станет меньше таких водителей,которые сядут за руль незастрахованного авто.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #96 : 02 Января , 2016, 00:59:08 »

nastya valieva,СОВЕТ: страхуйте машину в Ас///ко+доп.за 500руб. на случай если у виновника нет страховки, или в машину врезался велосипедист/скутерист/мотоциклист или неадекватный пешеход машину попортил. Страховая возместит вам ремонт, и дальше уже сама будет разбираться с виновником.
Сообщить модератору   Записан

Ольга Васильева
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #97 : 02 Января , 2016, 02:19:54 »

Ольга Васильева,а что вас не устраивает? например мне такое нововведение очень даже импонирует,так как в за прошедший год мне разбили две машины,у виновников в самых серьезных случаях  не было полиса ОСАГО.то есть у них были автомобили,они пьяные гоняли  на них.а случилось ДТП по их вине,разбит мой автомобиль и ремонтирую я его за свой счет,и этот счет выходит в оооочень кругленькую сумму,почему так?виновнику в первом случае выписали штраф 1500 рублей  и 10 суток ареста.а во втором виновника вообще не нашли даже при наличии у меня его отвалившегося номерного знака.то есть остался он безнаказанным.было бы у них ОСАГО,я бы уже получила компенсацию в полном объеме,а не сидела в долгах...а сейчас я имею право подать в суд на виновника с которого и взять то нечего.а это тоже недешево.и я очень рада новым функциям камер,очень надеюсь на то,что станет меньше таких водителей,которые сядут за руль незастрахованного авто.

А вы хоть раз по ОСАГО обращались?
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #98 : 02 Января , 2016, 10:07:59 »

Ольга Васильева да обращалась.отказ,потому что виновник не застраховал свою ответственность.если была бы хоть какая нибудь страховка на машину,даже если виновник в нее не вписан,мне ущерб бы перекрыли.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #99 : 02 Января , 2016, 10:09:59 »

nastya valieva,СОВЕТ: страхуйте машину в Ас///ко+доп.за 500руб. на случай если у виновника нет страховки, или в машину врезался велосипедист/скутерист/мотоциклист или неадекватный пешеход машину попортил. Страховая возместит вам ремонт, и дальше уже сама будет разбираться с виновником.
знала бы где упасть,соломки бы постелила.сейчас у меня авто с такой страховкой,а в те разы ее не было...
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Ольга Васильева
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #100 : 03 Января , 2016, 15:39:51 »

Ольга Васильева да обращалась.отказ,потому что виновник не застраховал свою ответственность.если была бы хоть какая нибудь страховка на машину,даже если виновник в нее не вписан,мне ущерб бы перекрыли.

Может вы в чем то и правы, по себе скажу выплату, особенно хоть как то хватающую на ликвидацию ущерба очень не просто получить. Очень много сложностей за мои же деньги, полис сейчас стоит очень дорого, я считаю, что страховые не должны на этот зарабатывать, а работать в ноль, но не там живем мы...
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #101 : 03 Января , 2016, 16:21:09 »

Ольга Васильева, у меня тот год оказался ооооочень богатым на дтп,по чужой вине.и я вам так скажу,да с учетом износа не всегда хватит всей полученной суммы чтобы перекрыть полный ремонт машины,но все же это лучше,чем ничего.мне не понятно почему я плачу за страховку,чтобы в случае ДТП по моей вине меня никто не дергал,а люди получили свой ущерб и восстановили свой автомобиль.а почему другие не хотят платить ни за страховку ни возмещать причиненный ими же ущерб.чем они лучше других?хочешь ездить на своей машине,будь добр,оплачивай страховку,нет денег на страховку,топай пешком или езди на такси...
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Linia
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Сообщений: 3562



Награды
« Ответ #102 : 07 Января , 2016, 01:39:26 »

Ольга Васильева да обращалась.отказ,потому что виновник не застраховал свою ответственность.если была бы хоть какая нибудь страховка на машину,даже если виновник в нее не вписан,мне ущерб бы перекрыли.

Может вы в чем то и правы, по себе скажу выплату, особенно хоть как то хватающую на ликвидацию ущерба очень не просто получить. Очень много сложностей за мои же деньги, полис сейчас стоит очень дорого, я считаю, что страховые не должны на этот зарабатывать, а работать в ноль, но не там живем мы...

все процедуры сейчас отлажены, нужно обращаться к знающим юристам.

Вот уже второй раз экс-муж попал в аварию, въехали в зад, я как владелец его авто (оно записано на меня) в курсе всех перепетий)) СК ЮУАСКО, свой эксперт,  все дела, машине 10 лет. Ущерб оценили в 2100, только бампер, хотя его даже не снимали. Обратился к знакомому юристу, оплатил 1000 р. за независимую экспертизу. Там сняли бампер, под ним все смято, вплоть до днища, насчитали около 30 тысяч (прочувствуйте разницу, что называется). Юрист обратился в досудебном порядке в СК, выплатили без звука, т.к. если в суд, то на СК еще штраф 50% от разницы. Правда, какой гонорар юриста, я не в курсе. Но берет не авансом, а после поступления денег уже))
Сообщить модератору   Записан
Daniella88
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #103 : 02 Мая , 2017, 22:26:00 »

Я получала ОСАГО в том же салоне что и машину покупала. Не знаю как в других салонах, но условия в "ГЭМБЛ" https://lada-gamble.ru/insurance/ мне очень понравились. Они предлагают своим клиентам специальные программы, которые специально разработаны для автосалона по тарифам ниже, чем при страховании, непосредственно, у страховой компании и если вдруг наступит страховое событие, то машине будет направлена на ремонт в их кузовной цех и там предоставят быстрый и качественный ремонт с гарантией. Вы зайдите почитайте, там все подробно расписано.
Сообщить модератору   Записан
Irkole
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22



Награды
« Ответ #104 : 06 Мая , 2017, 05:25:50 »

А насколько дешевле будет такой полис заказывать через интернет или цена одна?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 08:40:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv