|
Forward
|
 |
« Ответ #690 : 14 Октября , 2013, 09:07:31 » |
|
Шагане, ну ничего себе! ттт на вас, чтоб всё хорошо у Златочки было
|
Успех предполагает усилия
|
|
|
|
Irisss
|
 |
« Ответ #691 : 14 Октября , 2013, 11:26:56 » |
|
Шагане,ничего себе! Желаю, чтобы всё без последствий было!
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #692 : 14 Октября , 2013, 13:36:39 » |
|
Qwayess, ага, спасибо, уговорю папу нашего сходить познакомиться-покланяться к диру 35 лицея. А, еще, Ксень, а как ты думаешь, таким детям, как моя старшая, может правда лучше в частной школе учиться, меня прельщает, что классы маленькие, значит больше инд.подхода, а то ведь мы из атаманской породы(. Если 32 ребятенка в классе, она их всех "заведет".
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #693 : 14 Октября , 2013, 13:37:04 » |
|
натуничка, выздоравливай!
|
|
|
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #694 : 14 Октября , 2013, 13:42:38 » |
|
Донна Роза,мне кажется заводилам луче больше источников оттока энергии) в маленькие классы лучше идти таким деткам, которым жизненно необходим индивидуальный подход. но, частные школы мне нравятся больше. ты знаешь мое отношение к системе. а в частных стремятся сохранить индивидуальность.
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #695 : 14 Октября , 2013, 13:42:45 » |
|
у Златы в голове клеща нашли , впившегося, видимо прям вот вот впился, сняли , уже съездили иммуноглобулин вкололи, завтра повезем жука на экспертизу. Вот такие дела у нас....
:shock: Хоть бы читсый оказался Сдайте все равно через 2 недели анализы на клещевые дела на боррелиоз, к.э., эрлихиоз! У инфекциониста проси направления, в платные не ходи! Я сегодня ходила забирала анализы наши у инф-ста в пол-ке, так она меня напугала! Я ей писала уже отказ, что мы у Ткалич наблюдаемся, а не у нее, так она (поликлиничная)сегодня говорит, анализы плохие, вас лечить надо, я их не отдам вам. У меня опять шок, слезы, а а на приеме наша врач (Ткалич)сказала, что не страшно, что это же джи, но все равно полный букет. Так что для иммунки бум пить-капать лекарства еще, а в ноябре контроль. Держу за вас кулачки, Оля!
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #696 : 14 Октября , 2013, 13:45:03 » |
|
Qwayess, уфф, ну вот соберемся к директорам съездим поговорим. Нам тоже жизненно необходим инд.подход) Мы ревностно охраняем правую руку воспитателя во время выхода на прогулку))) А так-то там ценник от 13 тыс, если без кружков-продленки, так что терпимо, в лицеях-гимназиях сейчас тоже не забесплатно учат.
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #697 : 14 Октября , 2013, 13:53:21 » |
|
мамы девочек! как у вас с расчесыванием-заплетанием? У нас чет совсем плохо стало, визжит, что больно, я уж тут собралась подстригать ее вести, да подруга отговорила. Тоненькие нежные волосешки, видно так чувствительно.
|
|
|
|
|
|
Qwayess
|
 |
« Ответ #698 : 14 Октября , 2013, 14:23:29 » |
|
Донна Роза,мы стрижемсо) 
|
|
|
|
|
Alma mater
|
 |
« Ответ #699 : 14 Октября , 2013, 14:26:27 » |
|
Донна Роза, это у вас после укуса клеща букет? я что-то пропустила похоже...
у нас дикарка в плане расчесывания, я пока не мучаю ее, подстригаем челку и иногда вкруг обновляем кончики. со стрижечкой бегает, правда, длинные волосешки уже, ниже плеч точно. но ничего, в садике никто ничего не оворит про это. когда волосы читые и с бальзамом помытые, расчесываются хорошо и не спутываются, хоть и тонкие очень. у меня у племяшки такие волосы хорошие стали к 5 годам, им сказали стричь-стричь концы, и растить новые более взрослые волосики. свою кулему тоже надо уже вести к парикмахеру.
|
|
|
|
|
|
Alma mater
|
 |
« Ответ #700 : 14 Октября , 2013, 14:27:19 » |
|
Qwayess, клева! мы примерно такую же стрижку делаем, только чуть подлиннее оставляю. а то лицо круглое как у пупса.
|
|
|
|
|
|
ol.ka
|
 |
« Ответ #701 : 14 Октября , 2013, 14:35:53 » |
|
Донна Роза, у нас были проблемы только с подстриганием челки...боялась почему-то. Вообщем, челку отрастили)))) Сейчас волосы между лопатками и талией. Заплетаемся каждый день без проблем с 2х лет..может чуть пораньше. Единственное что делаем, так это подравниваем концы периодически...и все.
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #702 : 14 Октября , 2013, 14:36:31 » |
|
Qwayess, КЛАСС!!! ТАКОЕ ЧУДО!))) и с прической! и никакие резинки-заколки не юзаете?
|
|
|
|
|
|
Донна Роза
|
 |
« Ответ #703 : 14 Октября , 2013, 14:37:38 » |
|
BoNa, ага, такой мегазаразный клещик прополз по нам( Чем пользуетесь, какими бальзамами?
|
|
|
|
|
|
Alma mater
|
 |
« Ответ #704 : 14 Октября , 2013, 14:39:21 » |
|
Донна Роза, маленькую фею подаренную юзаем пока.
|
|
|
|
|
|