Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!!! Сбор на Трускавец!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #60 : 20 Апреля , 2014, 01:12:15 »

Здравствуйте, дорогие друзья! Извините за длительное молчание, я по приезду домой заболела, да так что не обошлось без антибиотиков.Сейчас уже намного лучше. Сразу хочется поздравить Вас и Ваши семьи с прекрасным праздником- праздником Пасхи!


 В светлое Христово воскресенье,
 В праздник, преисполненный чудес,
 Пусть вас осенит теплом весенним
 Солнышко, взглянувшее с небес.
 Пусть начнется белая полоска
 В ваших судьбах! Пусть звучат окрест
 Благодати светлой отголоски:
 С праздником, друзья! Христос воскрес!






А теперь наш небольшой фотоотчет и результаты лечения. Доехали мы хорошо. Немного отдохнули и пошли в клинику узнавать расписание на завтра. Саша понял куда и зачем мы приехали и хотя он не говорит, я видела что доволен. Со следующего дня начались трудовые будни. К процедурам, что были в тот раз добавили еще 2 - виброплатформу и разработку суставов. Саша везде держался молодцом- старался, хотя и уставал. Любимые процедуры- это ЛФК и костюм-спираль. Наш инструктор шутя говорил- если бы все так бежали как Саша ко мне.Мы приходили на 10 минут раньше (получался такой интервал) и все эти 10 минут он отирался возле двери, дергал ручку,стучал, вообщем пытался сделать так, чтобы его заметили и пустили побыстрее. Когда одели первый раз костюм-спираль, его заинтересовало что это, надо было видеть это удивленно-восторженное личико. И тут я первый раз увидела как мой ребенок идет ровно, не шатается, ножки развернуты как положено, была бы одна наверное всплакнула бы.


Костюм-спираль.


Виброплатформа.


Нагрузка в этот раз была колоссальная,что не могло не отразится на результате- Саша около секунды может стоять на одной ножке и прыгать уже когда его держишь только за одну руку (раньше этого вобще не получалось).При ходьбе стал лучше сгибать коленки. До идеала, конечно, далеко, но Санька такой молодец и трудяга, что я не сомневаюсь, что при должной реабилитации все будет хорошо.
Саша встретил девочку, с которой познакомился в тот приезд, они подружились и почти каждый вечер мы выходили на совместную прогулку.


С Лизой.

Еще фото с реабилитации (получилось не сильно много, т.к. Саша категорически отказывался фотографироваться!).

Светолечение.



Механотерапия.

 Игротерапия.


Массаж лица.


Беговая дорожка.


Разработка суставов.


Массаж + апитерапия.


Развивающие игры.










Любимая физкультура.


К сожалению, коррекцию позвоночника и рефлексотерапию сфотографировать не получается- это Сашины нелюбимые процедуры, на них он очень кричит, хотя это не больно, но возмущения хватает!

Магнитотерапию и амплипульс мы не проходили, лечащий врач считает что пока всех этих процедур достаточно. Т.к. у Саши есть ортопедические проблемы и чтобы в будущем не возникли еще больше я купила в ортопедическом магазине Саше босоножки на сэкономленные деньги с электропроцедур. Осталась сумма 190грн, которая войдет в дальнейшую реабилитацию, которую я немного позже распишу.(750грн на электропроцедуры минус 560грн босоножки=190грн). Я без Вашей помощи никогда бы не смогла позволить такую дорогую покупку. Спасибо огромное! После того как мы приехали Саша еще прошел 4 занятия с логопедом (50грн*4=200грн). Логопед тоже радует меня Сашиными успехами. Самое главное- не останавливаться, а работать, работать и еще раз работать!

Хочу также поблагодарить неизвестного благотворителя за помощь +696грн на карту Приватбанка. Низкий материнский поклон!


Идем далее. Теперь о планах на будущее. Так как я и писала ранее планируемую реабилитацию я распишу на год. Дельфинотерапия отпадает, хотелось очень к специалистам в Евпаторию, но это очень дорого и мне толково никто не объяснил как это все происходит и обстановка в стране оставляет желать лучшего, поэтому эту тему перенесем до лучших времен.

В клинику счет я взяла на 8 сентября, чтобы было больше времени собрать средства на реабилитацию, в мае плановое ЛФК дома,по методике Козявкина, консультация невролога, занятия с логопедом и психологом по 2 раза в неделю постоянно. В следующем году Саше в школу и его максимально нужно к этому подготовить. Времени для подготовки осталось не так много- год, и за это время надо выложиться на 100%. Санька делает поразительные успехи и я очень надеюсь, что у него есть шанс пойти в школу, а не заниматься дома индивидуально.

Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ- ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ САША СТОЛЬКО ДОСТИГ, САМА Я, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ ПОЛНОЦЕННО ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ,А ПРИ ДОЛЖНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ САША МОЖЕТ МАКСИМАЛЬНО ВОССТАНОВИТЬСЯ!

Я сегодня все пересчитала и обомлела- сумма к сбору получается огромная. Но мне ничего не остается другого как обратится к Вам,небезразличным людям к чужому горю, за помощью. Я за всю свою жизнь не отложу столько сколько нужно Саше до конца 2014 года.
Как я писала ранее занятия с психологом и логопедом требуются постоянно. В месяц выходит 8 занятий с психологом и 8 занятий с логопедом по 50грн = 800грн. В апреле осталось доходить 2 занятия с логопедом и 2 с психологом = 200грн, в сентябре, дай Бог, поедем на реабилитацию в Трускавец -4 занятия с логопедом и 4 с психологом =400грн, до конца года осталось 7 полных месяцев * 800грн= 5600. Итого, занятия со специалистами выливаются в огромную сумму 6200грн, которую я никогда!!! не смогу сама потянуть.
В мае приезжает инструктор по ЛФК с Трускавца и было бы очень неразумно не воспользоваться такой возможностью, тем более что Саше это необходимо. 10 занятий по 80грн = 800грн.
Консультация невролога- 150грн, я даже и это не могу позволить, львиную долю пенсии забирает оплата ком.услуг, за повышение тарифов мне даже думать страшно! Речь, конечно, не об этом.
Счет на лечение в Трускавец -6860грн.
Занятия в костюме-спирали- 150грн*10=1500грн
Дорога, проживание, питание-6800грн(дороже, потому что льгота на проезд в сентябре месяце еще не действует).
Остаток - 5436грн.

Получается сумма к сбору-16874грн:

Специалисты( с вычетом остатка)-764грн
ЛФК- 800грн
Невролог- 150грн
Трускавец- 15160грн

Я в свою очередь после праздника займусь звонками, письмами в Благотворительные Фонды. Очень надеюсь, что кто-то пойдет навстречу.

Дети с диагнозом ДЦП особенные...
Однако они так же, как и обычные малыши, хотят полноценно жить и радоваться каждому новому дню, иметь друзей, ходить в школу. На сегодняшний день медицинская практика показывает, что если такому ребёнку подобрать качественное и своевременное лечение, то можно добиться очень высоких результатов.



УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! Я НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ СКАНИРУЮ НОВЫЙ СЧЕТ С ТРУСКАВЦА И ВЫПИСКУ СО 2-ГО КУРСА ЛЕЧЕНИЯ И ПРОШУ РАЗРЕШЕНИЯ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ СБОР И ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству...Люди сами делают их !!!







 
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #61 : 29 Апреля , 2014, 23:22:48 »

Добрый вечер! Как всегда совершенно не хватает времени написать- начали посещать садик плюс логопед и психолог, уезжаем в 8.30, а приезжаем домой в 16.00. Саша на занятиях делает небольшие успехи, чему я несказанно рада. Психолог тоже замечательный специалист и я уверена, что к следующему учебному году Санька будет полностью готов. Дома тоже дел хватает- и по дому и во дворе, после дождей трава так и лезет. Хорошо помощник есть, сама бы не справилась.

Выкладываю выписку и новый счет.








За это время было два поступления +383грн и +10грн. Спасибо Вам огромное за помощь! Сегодня я оплатила 8 занятий с психологом и 8 занятий с логопедом (за месяц)- 800грн. Записала Сашу на прием к неврологу на 2 мая (в Медифасте рабочий день).Теперь, когда я знаю что уже не одна будущее не так страшит, а наоборот появилась уверенность, что все получится! Спасибо, спасибо, спасибо!


Получается сумма к сбору-16481грн:

Специалисты( с вычетом поступлений)-371грн
ЛФК- 800грн
Невролог- 150грн
Трускавец- 15160грн

У Саньки выпало еще 2 молочных зуба (всего 4), он теперь такой смешной, все бегает к зеркалу смотрит, а вечером положил один зуб в уголок и говорит Пи-пи мы (мышке оставил, чтобы забрала).

Я хочу еще раз поблагодарить за Вашу поддержку, спасибо большое!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #62 : 05 Мая , 2014, 02:01:32 »

Добрый вечер! 2 мая Саша был на приеме у невролога. Мои предположения подтвердились- у Саши ДЦП смешанного типа, больше гиперкинестическая форма. Когда ребенок маленький не всегда можно точно определить форму, но в принципе, ничего особо не изменилось- от перемены мест слагаемых ДЦП остается ДЦП. Назначила нам совершенно новый курс лечения, точнее препаратами, которые Санька еще не пил. И страшно, и надежда, что дадут результат. После 10 мая ждем инструктора ЛФК, хорошо бы было совместить лечение медикаментами плюс физкультура.







За это время было два поступления +100грн и +300грн на карту Приватбанка. Спасибо большое за поддержку, не описать словами как я благодарна Вам! Я верю что сделанное Вами добро обязательно вернется в Ваши семьи!

Вчера ходили с Сашей на вечернюю прогулку к морю, погода была хорошая. Встретили "старого друга"- собаку, она видно где-то живет недалеко, очень умная. Саша ей бросал палку в море, она ловила на лету, в конце дали ей хлебушка и поехали домой.




Получается сумма к сбору-16081грн:

Специалисты( с вычетом поступлений)- 121грн
ЛФК- 800грн
Трускавец- 15160грн


Не прикрывайтесь фразой «Нет возможности…»
Скажите лучше: «Я помочь хочу!»
Когда желанье есть, любые сложности
Решаемы, преодолимы, по плечу!



Я верю в то, что благодаря Вашей дружеской помощи у нас все получится!!!








Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #63 : 10 Мая , 2014, 03:06:56 »

Всем доброй ночи! Сразу хочу поблагодарить Юлию и неизвестного благотворителя за помощь Сашеньке (+300руб и +565грн). Спасибо Вам огромное и низкий материнский поклон, только благодаря таким небезразличным людям мой сыночек имеет шанс на здоровое будущее!

В пятницу в садике был концерт, посвященный дню матери. К нам приехали учащиеся пед.университета с небольшим представлением, у Саньки впечатлений хватило- его заинтересовал цыпленок и хвост зайчика, который он подбегал и периодически дергал, пока не оторвал.





После праздника была небольшая "фотосессия":










сумма к сбору-15431грн:

ЛФК- 271грн
Трускавец- 15160грн


РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи Саше:


Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476



Получатель- ПРИВАТБАНК

МФО получателя- 305299

Счет получателя- 29244825509100

ОКПО получателя- 14360570

Назначение платежа- благотворительный взнос

Кому- Островская Светлана Витальевна

ИНН- 2821816063

Для пополнения на карту- 4627 0812 0760 2355


Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро


МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #64 : 18 Мая , 2014, 02:15:41 »

Всем доброй ночи! У нас естьи хорошие новости и не очень. Наш друг Юлия передала Сашеньке на Яндекс 3000руб, но, к сожалению, перевести деньги на Приват не получится. Пока. Для того, чтобы можно было использовать средства, по новому закону РФ я должна пройти индетификацию. Для этого надо по почте заказным письмом отправить паспортные данные, заверенные нотариусом. С понедельника займусь этим вопросом. Также было поступление +200грн от Хижа Александра Александровича. +1000грн от Оли с Николаева.

Юлечка, Александр Александрович, Олечка! Огромное спасибо за помощь моему сынульке. Я верю, что благодаря таким отзывчивым людям как Вы, Санька справится со своим недугом!

Сумма к сбору- 15160грн
Собрано- 929грн
Осталось собрать- 14231грн
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #65 : 24 Мая , 2014, 02:17:47 »

Доброй ночи,дорогие друзья! Каждый день очень насыщенный, совершенно не хватает времени написать. Саша потихоньку двигается вперед- выучил многие буквы и может их назвать, овощи (над чем раньше я много билась сама безрезультатно), подпевает, уже начал соединять два слова, чего раньше тоже не было (красный мяч, например), стал лучше понимать обращенную речь .И логопед, и психолог очень хвалят Санечку,дают домашние задания,  да и я вижу, пусть небольшие, но результаты.Я прекрасно понимаю, что без Вашей помощи этого не было бы. Спасибо огромное за то, что Вы поверили в Сашу, дали ему шанс на здоровое будущее!

+212ГРН на карту Приватбанка. Еще раз огромное спасибо! Дай Бог Вам всех благ!

Сумма к сбору- 15160грн
Собрано- 1141грн
Осталось собрать- 14019грн

Выкладываю несколько фото, занятия с логопедом проходят в центре города и , пользуясь случаем, мы прогуливаемся, заходим в храм. Кстати, у нас большое достижение- Саша был минут 10 на службе, потом заторопился к выходу.




Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #66 : 01 Июня , 2014, 01:55:12 »

Здравствуйте, дорогие друзья! В пятницу в садике был праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Учащиеся пед.университета выступали перед нашими детками, были задорными клоунами. Потом все вышли на очередной конкурс- рисунок на асфальте. Сашенька нарисовал солнышко и машину. Все получили призы- сладости, разукрашку и карандаши. Санька был в восторге- ему досталась разукрашка с военной техникой.








Наконец-то я отправила все документы на почту Яндекса. Как мне объяснили письмо будет идти около месяца, и там как рассмотрят. Вообщем для того, чтобы пройти индетификацию потребуется около 2 месяцев. Поэтому я пока не смогу перевести деньги на Приват, а отмечу их как в Яндексе. Новых поступлений за это время не было.



Сумма к сбору- 15160грн
Собрано- 1141грн Приватбанк, 3000 руб Яндекс
Осталось собрать- 13029грн

ДРУЗЬЯ, СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО, ВЕДЬ СОТВОРЕННОЕ ВАМИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО - ЭТО ОГРОМНЫЙ ЛУЧИК СВЕТА И НАДЕЖДЫ В ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #67 : 07 Июня , 2014, 01:28:22 »

Доброй ночи, друзья! Завтра у нас праздник- Саньке 6 лет! Даже не верится, что прошло столько времени! Ведь недавно Саша был совсем крошкой, а сейчас почти 1,20см. Сколько было взлетов, и разочарований, и достижений, всего не вспомнишь. Но я искренне верю, что Сашенька пойдет на поправку, что все у него наладится, что догонит сверстников в развитии!




 Я наконец-то с помощью друзей открыла группу в контакте для Сашеньки- https://vk.com/club59234125. Всех приглашаю! Я, надеюсь, модераторы разрешат оставить ссылочку.

Сумма к сбору остается прежней- 15160грн
 Собрано- 1141грн Приватбанк, 3000 руб Яндекс
 Осталось собрать- 13029грн

Поступлений, к сожалению, не было.

Также у меня поменялась карта Приватбанка.

Новые реквизиты:
Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 4149497805284728

Сейчас проходим курс ЛФК, приехал инструктор, чем хорошо- занятия проходят у нас в садике, Санька ходит на 12 дня. Немного капризничал вначале, думаю болели мышцы, сейчас молодец, занимается усиленно, нареканий ни у кого нет.




Глазки ты открыл и АХ!
Комната в цветных шарах,
Под подушкой три конфеты,
В цирк заветные билеты
На большое представленье!
Что за чудное явленье?!
Просто праздник у тебя,
Все приветы шлют, любя,
Все желают солнца лучик,
От мечты волшебный ключик!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #68 : 11 Июня , 2014, 01:33:35 »

Доброй ночи! Сегодня Санька в садике отмечал день рождения с детками- я присутствовала только вначале (поэтому фотография только одна)- водили хоровод, танцевали, играли. Саша сам накрыл сладкий стол. Совсем "взрослый" парень уже! После садика поехали заниматься к психологу, когда ехали домой Саша заснул в маршрутке, видно от впечатлений за целый день.



Поступлений, к сожалению, за это время не было. Я еще раз прошу всех неравнодушных людей- помогите, пожалуйста, моему сынульке! Как всегда, без Вашей помощи мне не справится.ДРУЗЬЯ, СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО, ВЕДЬ СОТВОРЕННОЕ ВАМИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО - ЭТО ОГРОМНЫЙ ЛУЧИК СВЕТА И НАДЕЖДЫ В ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #69 : 14 Июня , 2014, 01:35:37 »

Доброй ночи, друзья! Подходит к концу трудовая неделя, закончился очередной курс ЛФК, Санька немного окреп, стал лучше поднимать ножки при ходьбе и прыгать, держась за две руки. Для нас это отличный результат!
Очень важна поддержка, чтобы оказаться вовремя на такой необходимой реабилитации!
И сегодня от каждого из нас зависит, сбудется ли эта мечта.

+500руб на Яндекс
+50грн и +10грн на карту Приватбанка

Всего собрано- 3500руб на Яндексе и 1201грн на Приватбанке. СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЗА ПОМОЩЬ!

Каким бы ни был диагноз - нельзя капитулировать. Даже в самых тяжёлых случаях остаётся шанс преодалеть болезнь!!! я очень надеюсь на Вашу помощь!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #70 : 22 Июня , 2014, 03:16:08 »

Доброй ночи, дорогие друзья! У нас сегодня целый день лил дождь, Санька сидел на подоконнике и смотрел в окошко.Сделали домашнее задание и оставшийся день бездельничали. Завтра идем в цирк(нам дали бесплатно билеты от садика) ,Саша уже в предвкушении праздника, надеюсь масса положительных эмоций ему обеспечена.За это время были 2 поступления +1060грн и +381грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо всем тем, кто нам помогает! Я не знаю как выразить словами мою признательность Вам!

СУММА К СБОРУ - 15160грн
 Собрано- 3038грнгрн Приватбанк, 3500 руб Яндекс
 
Яндекс пока еще молчит про индетификацию, жду. В принципе, 2 меСяца еще не прошло, чтобы бить тревогу.

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #71 : 24 Июня , 2014, 02:54:17 »

Доброй ночи, форумчане! Были мы в цирке, у Саши масса положительных эмоций, больше всего, конечно, понравился клоун. Представление длилось 2 часа, но время пролетело незаметно. На мой вопрос "как тебе" Санька показал "класс"!




СОБРАНО на 21.06.2014года- на карте Приватбанка 3036грн, Яндекс 4500руб. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Дорогие друзья, помогите моему сыночку! Впустите его в свои добрые сердца и поддержите!!! Мы верим в вашу отзывчивость и сердечность...пожалуйста, подарите Сашеньке шанс на счастливое,здоровое детство!

Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #72 : 03 Июля , 2014, 01:44:51 »

Всем привет! Сразу хочу поблагодарить всех, кто помогает моему Санечке. С Вашей помощью сумма сбора уменьшается, хотя еще очень велика. БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!

СОБРАНО на 02.07.2014года- на карте Приватбанка 3619грн, Яндекс 4785руб, Сбербанк 950руб , Киви 116руб .

Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!

Саша достиг неплохих результатов (и у психолога, и у логопеда), но останавливаться на этом никак нельзя. Сейчас мы постоянно посещаем специалистов, дома занимаемся ЛФК, ходим в Заботу. Саша хотя и не говорит, но обладает коммуникабельностью, очень легко находит общее с другими детками и они его прекрасно понимают!

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ. НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!







Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #73 : 06 Июля , 2014, 02:23:14 »

Доброй ночи, всем кто следит за нашей темой! Сегодня 3-й день как мы с Санькой ходим на море.  Водичка теплая, волн нет. Санька с воды не выходит. Правда подальше зайти боится, но на берегу плескается с удовольствием. Ходим в послеобеденное время, с утра занимаемся, а в обед -на отдых. Плавать пока еще не получается, но на животик уже немного ложится. Вот несколько фото.








Дорогие друзья! Поступлений пока не было, сбор идет очень медленно и я со своей стороны умоляю Вас помочь моему сыночку. Время до сентября пролетит очень быстро и не заметишь, а ехать на реабилитацию просто необходимо, необходимо  для того, чтобы закрепить результаты, обрести новые навыки ит.д.

На все жизнь дает лишь один шанс!!! Никогда не повторится возможность пройти реабилитацию в том же возрасте. А, значит, не повторится шанс успешного излечения. Сейчас как раз тот уникальный случай, когда будущее будет счастливым. Стоит только захотеть... и это зависит от сердца каждого из нас!
Записан
светтлана
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 279


Награды
« Ответ #74 : 11 Июля , 2014, 13:16:00 »

Здравствуйте! Вот и подходит к концу еще одна трудовая неделя. Мы взяли "отгулы" на месяц- пока не будем посещать садик. А походим на море, Саньке надо обязательно оздоровится, грех не ходить- люди едут за тысячи километров, а здесь море. "Прощались" с садиком праздником, огромное спасибо воспитателям за массу положительных эмоций.



 

 Спасибо, что поддерживаете, не оставляете в трудную минуту. За это время были такие поступления +9,60грн и +2600руб на Вебмани, +201грн от Анжелы Киларь, +250грн от Хижа Александра Александровича (неоднократно!), +51грн, +190грн от неизвестных благотворителей. ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТ НАС САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!
СОБРАНО на 11.07.2014года- на карте Приватбанка 4507грн, Яндекс 4785руб, Сбербанк 950руб , Киви 116руб, Вебмани 9,60грн, 2600руб.

Когда мы говорим о пользе реабилитации, это значит, мы говорим о шансах на возможность жить нормальной полноценной жизнью.
Болезнь Санечки - не приговор! Это испытание. Но Саша МОЖЕТ преодолеть болезнь и стать полноценным человеком, только для этого требуются огромные усилия и затраты. Лечение состоит из комплексной реабилитации, которая включает в себя медикаментозное лечение, а также множество процедур и занятий и, конечно, потребует немалых финансовых вложений. Но разве здоровье ребёнка не стоит этих затрат?
Здоровье ребёнка БЕСЦЕННО, и только по-этому я очень прошу откликнуться и помочь моему сынульке в борьбе за полноценную жизнь!


Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:55:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv