Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вниз
  Печать  
ШЕСТОПАЛ КАРИНА. 2003 Г. ДЦП. СБОР СРЕДСТВ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #75 : 10 Марта , 2014, 14:41:31 »

Здравствуйте друзья. У нас все хорошо. В пятницу в нашем центре был утренник. У Карины был двойной праздник. Во первых только после длительного перерыва начали посещать центр, во вторых- сразу утренник. Она у меня очень любит всякие праздники отмечать в коллективе. Стих выучила и рассказала самая первая. Потом вместе со всеми детками песни пели, немного конкурсов провели, а в конце все дети вручали поделки мамам, сделанные своими руками. Вообщем было все очень трогательно. Многие пустили слезу и я тоже не удержалась. Сегодня еще выходной, а завтра надо было бы уже идти снова в центр, но у нас как всегда проблемы. Опять нет финансирования и нет средств, чтобы заправить машину, на которой нас возят в реаб.центр. Понятно, что сейчас очень сложная ситуация в стране. Но хочется конечно, чтобы побыстрее все хоть немножко наладилось. Ведь этот центр, для таких деток, как моя Каринка единственное место, где их полностью понимают и принимают такими, какие они есть.

Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #76 : 14 Марта , 2014, 03:33:02 »

Здравствуйте наши дорогие. Наконец то у меня появилась возможность вам написать. Последнее время у нас проблемы со связью интернета. Вернее сказать полное ее отсутствие. Постоянно какие то аварийные ситуации. Обидно, но к сожалению я ничего не могу сделать в этой ситуации.
У нас есть прекрасная новость по поводу пребывания в нашем местном центре реабилитации "Забота". Как я писала вам раньше были проблемы с подвозом деток. Причина тому отсутствие денег на заправку машины. Так вот заведующая центра, переговорив из несколькими агенствами такси нашего города, договорилась о бесплатных поездках детей. Это те дети, которые совсем не ходят или очень плохо. В число таких деток попала и Каринка. Возить нас будут 10 дней. Это конечно очень мало, но хотя бы что то.
На первое время так, а дальше что то будем опять решать. Я уже даже привыкла, что вся наша жизнь борьба. И все время приходится что то решать и бороться за каждый день.
По поводу поступлений. Честно сказать до сегодняшнего дня их не было совсем. И у меня даже немного начали опускаться руки. Думаю- да что же это такое. Одна беда за другой. Интернета нет, в центр не возят, поступлений тоже нет. НО. Сегодня день наверное для моей доченьки удачный какой то))). Во первых в "Заботу" начали ездить с сегодняшнего дня. Во вторых:
+200 грн в 19:36 на Приват
+67 грн в 22:40 на Приват.
Спасибо огромное вам дорогие наши друзья. Ваша поддержка для нас очень важна. Низкий материнский поклон от меня. Таким образом наш сбор немного продвинулся, но все равно сумма остается еще приличной.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
 Собрано:674 грн( 2095 руб)
 Осталось собрать:2126 грн(8360 руб).

ДРУЗЬЯ У НАС ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ НА СБОРЫ, А СУММА К ЕГО ЗАКРЫТИЮ СОСТАВЛЯЕТ 2126 ГРН( 8360 РУБ). ДЛЯ НАС С ДОЧКОЙ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. НО ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩЕЕ РЕБЕНКА, У КОТОРОГО ЕСТЬ МЕЧТА- ХОДИТЬ, ПОМОЖЕТ НАМ. ТО У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И ВСЕ СМОЖЕМ!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #77 : 17 Марта , 2014, 13:31:12 »

Здравствуйте друзья. Как видите, сейчас утро понедельника, а мы с Каринкой дома. Причину тому- дочка моя заболела. Причем ни в пятницу, ни в субботу даже не было и намека на болезнь. А вчера к вечеру она начала жаловаться на головные боли, потом начался насморк. В общем мы поняли сразу, что сегодня точно никуда не пойдем. Но смотря на ее состояние, вряд ли мы куда то пойдем и в ближайшие дни. Так что вот такие дела(((. В субботу Карина ездила в воскресную школу. Там ей сделали отдельный стул со столиком. Очень красивый стол расписали красками. Нарисовали на нем цветы, бабочки. Очень красивый получился и Каринке сильно понравился.

По поводу поступлений ничего утешительного написать не могу. Последнее время их нет совсем((. По этому сумма к сбору на 10 апреля остается прежней :2126 грн(8360 руб). Это не реально много для нас!!! И без вашей помощи нам никак не обойтись. Тем более, что времени на сбор с каждым днем остается все меньше и меньше. Позвольте нам и дальше проходить такие необходимые реабилитации. Дате шанс Каринке на полноценную жизнь!!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #78 : 18 Марта , 2014, 15:39:11 »

Добрый день всем. Мы по прежнему дома. Хотя самочувствие Карины намного лучше. Сегодня даже позвонила учительнице и попросила ее о визите к нам. А то совсем скучно моей дочке дома. Надеюсь, что в четверг уже пойдем в "Заботу", если все будет конечно хорошо со здоровьем. На улице у нас ветер сумасшедший. Солнце то есть, то прячется за тучки. В общем тепла еще пока нету(. Но может быть к выходным станет теплее. Тогда уже сможем пойти с Кариной на прогулку. Сейчас в ее состоянии я пока не хочу рисковать.

 Вчера было поступление на Яндекс + 400 руб.

 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

 Благодаря этой сумме у нас уменьшилась сумма к сбору.

 Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10455 руб)
 Собрано:775 грн( 2495 руб)
 Осталось собрать:2025 грн(7960 руб).

 ДРУЗЬЯ, Я УМОЛЯЮ ВАС О ПОМОЩИ!!!. СУММА К СБОРУ ОСТАЕТСЯ ПО ПРЕЖНЕМУ БОЛЬШОЙ, А ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ. ТОЛЬКО ВАШЕ МИЛОСЕРДИЕ И ПОМОЩЬ ПОМОГУТ НАМ ДОЙТИ ДО ЦЕЛИ И СТАТЬ НА НОГИ МОЕЙ КАРИНКЕ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС ОДНИХ В НАШЕЙ БЕДЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #79 : 20 Марта , 2014, 02:39:13 »

Все здравствуйте. Каринка моя практически выздоровела и завтра уже просится в "Заботу". Мне конечно хотелось, что бы на этой неделе она побыла еще дома. Но дочка думает совсем по другому))). Сегодня даже учительнице жаловалась как ей скучно дома. При этом даже немного поплакала. Начала перечислять всех деток в группе и говорить как она за ними скучает. Пришлось мне сдаться. В общем вопрос решен - завтра идем в центр реабилитации.

Поступлений сегодня не было((((. Очень переживаю, чтобы вовремя успеть собрать необходимую сумму и вовремя начать реабилитацию!!!. По прежнему прошу у Вас помощи. Друзья, не оставляйте нас в беде. Нам очень необходима Ваша помощь и поддержка.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #80 : 21 Марта , 2014, 15:01:09 »

Добрый день наши дорогие. В самом начале хочу поделится с вами очень-очень радостной новостью. Это отчет о поступлениях вчерашнего дня:

+ 1000 руб в 10:46 на Яндекс
+500 грн в 17:23 на Приват
+500 грн в 19:17 на Приват.

Спасибо всем огромное. Спасибо за то, что откликнулись на мои мольбы о помощи. Дай Бог Вам всем здоровья, благополучия и успеха. Низкий материнский поклон от меня.

К сожалению ни вчера, ни сегодня Карина никуда не пошла. Вчера утром проснулись, а нее еще не совсем прошел насморк. Да еще вчера как назло и дождь шел с самого утра. В общем решили не рисковать и остаться дома. С понедельника начинаются каникулы. Так что у моей дочки сегодня последний школьный день- отдых)). В понедельник пойдем с ней в поликлинику. На той недели будет проф.осмотр детей инвалидов. Пойдем проходить с ней врачей. Как бы тяжело не было ходить по этажам, но все таки здоровье важнее. Мы уже давно не были в окулиста, да и в других врачей. Кроме конечно постоянного осмотра невролога. Как раз за одно и справку возмем на посещение центра реабилитации.

Благодаря вчерашним поступлениям нам удалось почти собрать необходимую сумма. Осталось совсем немножко. Поддержите нас пожалуйста и Карина вовремя сможет начать курс иппотерапии. А может даже если мы сможем собрать деньги раньше 10 апреля ( и конечно позволят погодные условия), то и реабилитацию начнем проходить сразу.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
 Собрано:2050 грн(7200 руб)
 Осталось собрать:750 грн(2801 руб).
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #81 : 25 Марта , 2014, 00:39:46 »

Добрый вечер друзья. На выходных была очень теплая и солнечная погода и мы с дочкой наслаждались этим. В субботу Карина, уже по сложившейся традиции, съездила в воскресную школу. А после мы пошли с ней на прогулку. Вчера она тоже только проснулась и сразу закомандовала идти на улицу. Даже не захотела завтракать. Когда гуляли, то она постоянно твердила, что скоро лето. А лето она хочет только по одной причине- МОРЕ. Очень сильно любит купаться. Ее с воды очень сложно вытащить. Приходиться мне вместе с ней сидеть на море часами. И как не странно- она никогда не устает. Чего не скажешь обо мне....))).

Сегодня мы ходили с ней в поликлинику проходить проф.осмотр. Сдали анализы, прошли практически всех специалистов, кроме психиатра. К сожалению он принимает только 2 раза в неделю и в другом месте города. Так что придется выделять еще один день и на прием у него. Завтра решили остаться дома. Но это уже лично по моей инициативе. Сегодня очень устала я. Кабинеты врачей находятся на разных этажах- с 1 по 4. Думала руки отвалятся. Так это хорошо, что Карина там только ходила сама. Правда в конце вся нагрузка уже шла на меня. Так как у нее ножки тоже уже устали и она начала в прямом смысле их заплетать. Ну думаю за завтрашней день отдохнем и в среду пойдем уже в "Заботу". В школе сейчас каникулы начались - так что отдых будет полноценным))).

Отчет о поступлениях:

21.03.2014

+50 грн на Приват

24.03.2014

+100 грн на Приват

Спасибо наши дорогие помощники. Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь этих результатов. Еще даже год назад Карина сама могла пройти всего 2- 3 шага. После чего ножки ее подгибались и она начинала приседать. А про руки я вообще молчу. Работала только левая и то это нельзя было назвать работой. А сейчас практически нельзя их отличить. Она старается все делать двумя руками. Конечно нам предстоит еще долгий и нелегкий путь к улучшению ее здоровья. И нам будет просто необходима ваша помощь. Я очень верю, что вы нас не оставите одних.

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
 Собрано:2200 грн(7851 руб)
 Осталось собрать:600 грн(2150 руб).
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #82 : 26 Марта , 2014, 02:51:15 »

Всем здравствуйте. Сегодня были дома, отлеживались после вчерашнего похода в поликлинику. Хотя конечно отлеживалась только Карина. Я же решила воспользоваться тем , что мы дома и занялась мытьем окон. После обеда пошли с ней на прогулку. Потом немного почитали и позанимались на шведской стенке. День пролетел незаметно, но очень продуктивно.

Поступлений сегодня не было, поэтому сумма остается прежней :600 грн(2150 руб). Дорогие наши друзья, осталось совсем немножко. Поддержите нас пожалуйста!!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #83 : 27 Марта , 2014, 11:09:59 »

Доброе утро друзья. Зашла на страничку всего на несколько минут. Вчера к сожалению не было долго интернета, поэтому не получилось написать об отчете. А сейчас нужно собираться и ехать в центр реабилитации. Надеюсь, что вечером удастся больше рассказать новостей о Каринке.

+335 руб на Яндекс 26.03 в 08:46

Огромное спасибо за помощь. Низкий материнский поклон от меня!!!!

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(10001 руб)
 Собрано:2300 грн(8186 руб)
 Осталось собрать:500 грн(1815 руб).

Осталось совсем немножко. Друзья помогите дойти до цели!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #84 : 29 Марта , 2014, 03:47:16 »

Здравствуйте друзья. Вот и подошли опять выходные. Эта неделя была у нас насыщенной. Несмотря на то, что в школе были каникулы- особо отдохнуть не получилось. В понедельник проходили про.осмотр в поликлинике. Во вторник отдыхали от этого похода. А со среды стали посещать центр реабилитации. Сейчас у Карины начался 10-й курс логопедического массажа. Честно сказать эти процедуры она не очень любит. Но ничего не поделаешь. Он хорошо расслабляет мышцы лица и языка. И по этому очень ей необходим.
Вчера в г. Бердянске стартовала акция "Дети - цветы жизни". Она инициировалась и проводилась мамами детей с повышенными потребностями которые посещают отделение реабилитации "Забота"( которое посещает и моя Каринка). Из цветной бумаги были изготовлены цветы (в изготовлении принимали участие мамы с детками из "Заботы", молодежная организация "Еммануил" и просто добрые люди). Каждый желающий мог приобрести цветок за символическую цену - 10 грн. Средства собранные на акции пойдут на приобретение оборудования для процедур в садике (нибулайзер, кварцевый аппарат) а также на текущие нужды детей посещающих данное заведение. Так что мы с дочкой принимаем активное участие в акции. Взяли на выходные домой работу))). Сегодня вечером делали цветочки, правда не все сделали. Будем завтра продолжать.

+60 грн 28.03.2014 г на Приват

Большое спасибо за участие в Каринкиной судьбе. Дай Бог Вам здоровья!!!

Сумма к сбору на иппотерапию на 10.04.2014 г: 2800 грн(9185 руб)
 Собрано:2360 грн(7740 руб)
 Осталось собрать:440 грн(1445 руб).

Дорогие наши, спасибо всем за поддержку и помощь. Благодаря Вам мы почти собрали на курс иппотерапии. Осталось всего 440 грн(1445 руб). Помогите пожалуйста вовремя начать реабилитацию!!!!
Храни Вас всех Господь.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #85 : 31 Марта , 2014, 02:15:59 »

Всем здравствуйте. Пролетели выходные, а вместе с ними закончились и каникулы. Так что завтра с новыми силами и двойной нагрузкой в "бой"))). Вчера у нас с Каринкой день прошел весело и продуктивно. Во первых она вчера не поехала в воскресную школу. Дело в том, что ребята с которыми она посещает группу, решили сделать ей подарок и прийти к нам в гости. Мы решили ей до последнего не говорить об этом. Поэтому когда они постучали к нам в дверь , а потом и вошли- у нее был просто шок. Такого она конечно не ожидала. Они вместе рисовали, играли в мяч, смотрели книги. А в конце мы все вместе пили чай с тортиком и блинчиками. Торт принесли детки,а блинчики я специально напекла утром для угощения. Еще они подарили ей воздушные шарики, с написанными пожеланиями внутри. Карина не удержалась и один шарик все таки лопнула. Очень уж ей хотелось прочитать пожелание. Там детским почерком было написано: ЖЕЛАЮ ДОБРА И СЧАСТЬЯ. Казалось бы ничего не обычного... Но для меня это было так трогательно, что я даже немного всплакнула. Очень хочется счастья... А потом после ухода детей делали заготовки цветов на акцию добра. Сегодня конечно больше отдыхали. Сходили на прогулку, немного повторили английский. Сегодня еще Украина перешла на летнее время, поэтому день пролетел совсем быстро.

К сожалению поступлений не было, сумма к сбору на 10 апреля составляет 440 грн(1445 руб). Очень надеемся на поддержу всех неравнодушных людей!!!
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #86 : 03 Апреля , 2014, 02:38:52 »

Здравствуйте наши дорогие. Простите за двухдневное молчание. Дел последнее время много навалилось. Целый день почти без отдыха, потом вечером хватает сил только до постели добрести. По прежнему в реаб.центре делаем цветы на акцию с мамами. Уже смогли заработать чуть больше 2 тысяч. Эти деньги пойдут на приобретение мед.оборудования в наш центр и на другие нужды. Так как государство в это тяжелое для нас всех время к сожалению помочь нам ни чем не может(((. Вот и приходится нам самим как то помогать развитию нашего центра.

Теперь еще бегаю, то в поликлинику, то в совбес. Дело в том, что мы с Кариной собираемся поехать в Харьков в институт ортопедии. Корсет, который нам делали в Запорожье, она практически не носила. Его сделали как то не удачно. Мне изначально показалось, что его можно было сделать немного побольше. На что мастер сказал что и так все замечательно. Но когда мы начали носить его, то Карина стала жаловаться, что он ей давит. Больше не хочу рисковать- все таки поедим в Харьков. Конечно дорога меня немного страшит. Сама я точно не смогу доехать. Ведь придется ехать или поездом или автобусом. Надо будет с собой еще брать коляску и сумку с вещами. Однозначно надо будет кого то просить нас сопроводить. И плюс к корсету необходима консультация по осмотру ее правой ножки. Она у нее не всегда устойчиво стоит. А если все хорошо пройдет, то наверное еще сможем пройти реабилитацию на лакамате. Слава Богу все консультации и реабилитация там бесплатные. Единственное нужны будут деньги только на дорогу. Но когда мы туда попадем пока неизвестно, так как запись там расписана уже на сентябрь. Вчера созванивалась с врачом, в отделение к которому я хочу попасть. Он сказал, какие справки надо собрать. Потом позвонить ему. Возможно кто то откажется до сентября. Тогда мы сможем попасть раньше туда. Сейчас собираю справки. Надо успеть до 23 апреля. Иначе потом уедим в Новоазовск на реабилитацию, не хочется терять ни дня.

У нас прекрасные новости. Сбор на иппотерапию практически можно считать закрытым.
 Отчет о поступлениях:


31.03.2014

+100 грн в 12:45 на Приват
+140 грн в 19:56 на Приват

01.04.2014

+145 грн в 23:58 на Приват

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ КАРИНКИ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ПОКЛОН.

Таким образом нам к закрытию сбора на иппотерапию осталось собрать всего 55 грн(175 руб). Можно было бы не ждать 10 апреля, а сразу ездить на реабилитацию. Но к сожалению у нас сейчас сильно похолодало. Сегодня ночью вообще была минусовая температура. А днем дождь шел немного и плюс ветер холодный. Но будем надеяться, что за неделю погода наладится и мы как раз в срок начнем заниматься.

Следующий срок реабилитации в Новоазовске 23 июня. Так часто мы проходим реабилитации из за возраста Каринки. У нее есть еще 2-3 года для максимального улучшения. Поэтому никак нельзя упускать это время, а работать на достижение максимальных результатов. Сумма по сбору будет прежней 7500 грн( 23650 руб) (реабилитация+дорога). Завтра я уже выставлю счет и детально распишу сроки реабилитации.
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #87 : 04 Апреля , 2014, 10:06:23 »

Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #88 : 05 Апреля , 2014, 13:00:57 »

Доброе утро друзья. Сегодня суббота, выходной день и мы с дочкой позволили себе подольше поваляться в постели. Да и еще и в комнате прохладно, так что даже не хочется и вылазить из под одеяла. Отопление отключили 1 апреля, а на улице еще холодно. Вчера днем вообще практически целый день шел дождь, дул сильный ветер. Перед этим ночью было - 3 градуса. Короче погода пока еще не теплая. Сегодня наконец то выглянуло солнышко, но по прежнему еще прохладно. Каринка сегодня поедет к часу в воскресную школу, а я займусь уборкой. Думала оставить ее дома, так она не в какую. Говорит, что соскучилась за ребятами и обязательно поедет.

Отчет :

+200 грн 03.04 на Приват.


+400 грн 04.04 на Приват (Фонд Кроха)

Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон.

Как вы уже догадались, у нас потрясающая новость. НАШ СБОР НА ИППОТЕРАПИЮ ЗАКРЫТ!!! УРА!!!!!!!!!!

Теперь 10 апреля начнем ездить на занятия. Конечно всему виной погодные условия. Если бы не это, то мы могли бы начать реабилитацию уже с сегодняшнего дня. Ну ничего, будем надеяться, что к 10 числу уже потеплеет.

Но мы опять вынуждены обратиться к вам за помощью. Мы открываем новый сбор. Это снова реабилитация в Новоазовске с 23 июня по 5 июля. Карина достигла уже очень хороших результатов, но останавливаться на этом никак нельзя. Пока виден прогресс нужны постоянные занятия, мед.лечения и реабилитации. Я не сижу сложа руки. Мы постоянно занимаемся с ней дома вдвоем на мячике, шведской стенке, просто на мате. Каждый день ездим в наш местный реаб.центр. Там, как я уже писала ранее, тоже есть получасовые общие занятия ЛФК. Дорогу от дома и до машины последнее время Карина идет только своими ножками!!!Ей очень пока еще сложно и тяжело. Но она понимает, что нести ее мне еще тяжелее. Но несмотря на все наши труды и усилия, этого к сожалению пока еще не достаточно. Карине все таки нужна профессиональная реабилитация. Вот именно поэтому я и обращаюсь к вам снова за помощью. ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ ЖИТЬ ЧУТОЧКУ РАДОСТНЕЙ. ОСУЩЕСТВИТЕ МЕЧТУ СТАТЬ НА НОГИ. ЭТО ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ.

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 23.06 по 05.07.2014 г
Сумма к сбору : 7500 грн(23000 руб)
Собрано: 545 грн (1665 руб)
Осталось собрать:6955 грн (21335 руб)
Записан
ruslana_777
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 200


Награды
« Ответ #89 : 07 Апреля , 2014, 02:06:38 »

Здравствуйте друзья. Прошли выходные и завтра начало трудовой недели. Кариночка вчера была в воскресной школе. Приехала оттуда как всегда очень радостная. Мне показалось, что даже радостнее чем обычно. Может это связано с тем, что на прошлой неделе она там не была. Ведь на прошлых выходных ребята сами приходили к нам в гости. Привезла мне со школы поделку, которую сделала вместе с воспитателем. Это была картинка, обрамленная в рамку ( вот кстати рамку она и делала). А на картинке - молитва "Отче наш". Такая умничка. Просто восхищаюсь и поражаюсь ее трудоспособности, силе и ВЕРЕ!
Завтра снова в "Заботу". Отвезу ее туда, а сама пойду снова справки собирать((. С этой недели уже прогнозируют потепление. Это очень хорошо. Как раз начнем вовремя ездить на иппотерапию.

Поступлений не было...

Сбор на реабилитацию в Новоазовске с 23.06 по 05.07.2014 г
 Сумма к сбору : 7500 грн(23000 руб)
 Собрано: 545 грн (1665 руб)
 Осталось собрать:6955 грн (21335 руб)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:45:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv