Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
а как вы решились на второго ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #15 : 27 Сентября , 2013, 22:14:05 »

Мамаша Паприка,я рыдала, хотя уже месяцев 9 отработала после выхода из декрета..))) похоже, когда второго ребенка спецом не делаешь, он всегда какой-то неожиданный))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #16 : 27 Сентября , 2013, 22:28:39 »

Ларисончик, во-во :)
Сообщить модератору   Записан
Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #17 : 28 Сентября , 2013, 11:18:20 »

Мамаша Паприка,я рыдала, хотя уже месяцев 9 отработала после выхода из декрета..))) похоже, когда второго ребенка спецом не делаешь, он всегда какой-то неожиданный))
я тоже радыла))) отпразновав старшему годик, через пару недель узнала что будет еще лялька. Рыдала пару дней, потом столько счастья от этой неожиданной беременности! Наша доча тоже сама решила когда ей появиться, хотя планировали года через два.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #18 : 28 Сентября , 2013, 13:13:21 »

ВкУсНяШкА, ваши "а вдруг" вообще смешат
в 23-то года
я еще про первого в ус не дула
может, повремените?
мне кажется, когда первого ребенка родили в 19, а второго ближе к 30 хотя бы - к нему отношение совсееем другое...взрослое :-)  вы ж дитя еще сами)
я считаю возраст вообще роли не играет,и в 30,40 могут родить,и не факт что отношение к ребенку будет взрослое,да и не только к ребенку
Ну а по поводу "сама еще дитя”,так до старости буду оставаться для кого то дитем :smitten:
Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #19 : 28 Сентября , 2013, 16:49:48 »

ВкУсНяШкА, не делайте большую разницу у детей :) Я понимаю, вам решать, но ведь как прикольно вместе на дискотеки походить, потом вместе семейные праздники отмечать, в настолки играть семьями, на тюбингах кататься  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #20 : 28 Сентября , 2013, 19:01:51 »

ВкУсНяШкА, не делайте большую разницу у детей :) Я понимаю, вам решать, но ведь как прикольно вместе на дискотеки походить, потом вместе семейные праздники отмечать, в настолки играть семьями, на тюбингах кататься  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
вот я именно так и хочу,но разница получается будет 6 лет,т.к.сейчас нужно поправить свое здоровье,может и раньше получится :smitten:
Сообщить модератору   Записан



teddy bear
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #21 : 28 Сентября , 2013, 19:54:03 »

ВкУсНяШкА, а мы и не решались, просто изначально знали, что хотим второго, пришел он к нам только не сразу, много слез пришлось пролить до его появления, поэтому если хотите ребеночка, не оттягивайте)

ВкУсНяШкА, ваши "а вдруг" вообще смешат
в 23-то года
я еще про первого в ус не дула
может, повремените?
мне кажется, когда первого ребенка родили в 19, а второго ближе к 30 хотя бы - к нему отношение совсееем другое...взрослое :-)  вы ж дитя еще сами)
вот в свои 23 вообще не чувствовала себя дитём, очень взрослая я была))), а брат двоюродный и в свои 30 с хвостиком лялик еще тот))) возраст не показатель, по-моему

ВкУсНяШкА, не делайте большую разницу у детей :) Я понимаю, вам решать, но ведь как прикольно вместе на дискотеки походить, потом вместе семейные праздники отмечать, в настолки играть семьями, на тюбингах кататься  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
у меня со старшими сестрами разница 10 и 13 лет и это не мешает нам собираться семьями и хорошо общаться. По мне так нет идеальной разницы в возрасте, для каждого она своя. И 1-3 года хорошо и 10 тоже замечательно)

У наших деток получилась 6 лет разница в возрасте, очень надеюсь, что конкретно для них она окажется самой лучшей))), пока мне нравится  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #22 : 28 Сентября , 2013, 23:13:13 »

ВкУсНяШкА, я не решалась - забеременела случайно :) тоже планировали попозже, хотели разницу в 5,5-6 лет. Получилась - три года.
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Beazelsa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #23 : 30 Сентября , 2013, 03:04:27 »

у меня муж очень хотел сына,а первая родилась дочка,он все время ходил и говорил что надо еще раз попробовать,я тоже очень боялась и решилась на второго только через 11 лет.Родился сынок слава богу,на третьего я бы наверно не решилась,а дочечка уже большая и очень помогает с братом
Сообщить модератору   Записан
liza82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Я-мама


Награды
« Ответ #24 : 02 Октября , 2013, 01:31:34 »

Мы с мужем тоже знали что хотим двоих детей, первый родился мальчик. Конечно второго думали годика так через 4, почти как и думали, получилось сделать еще одну ляльку, правда хотели девочку, но сейчас без ума от нашего еще одного комочка счастья)))))) Муж всеравно говорит хочу дочку, ноя не знаю решусь или нет. Вот здесь боюсь, а вдруг мальчик))))))
Сообщить модератору   Записан
Gladka
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Награды
« Ответ #25 : 02 Октября , 2013, 03:19:28 »

Ой долго решалась.Морально не готова была сразу погодок..хотя хотелось..вот и получилась так)сейчас второго ношу)
Сообщить модератору   Записан
Люня
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 304


Награды
« Ответ #26 : 03 Октября , 2013, 11:54:40 »

когда ребенку суждено будет родится, вы сами ТАК его захотите, что все сомнения отпадут))
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #27 : 03 Октября , 2013, 12:27:20 »

девочки, возраст не показатель, когда вам по 20 с копейками

лет через 15 поймете)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ангелина75
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #28 : 07 Октября , 2013, 12:27:30 »

 Рожайте! даже не раздумывайте, это такое счастье, когда есть ещё один ребенок. Мы ещё со свадьбы запланировали минимум 2 детей. И как только пришло время, так сразу. Я бы и третьего родила, но не позволило благосостояние семьи.
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #29 : 07 Октября , 2013, 18:45:17 »

девочки, возраст не показатель, когда вам по 20 с копейками

лет через 15 поймете)))

Гы, мне 20 с копейками ( правда тяжелыми такими копеечками)))), но я тебя понимаю! =)
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 01:47:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19. smf-srv