Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Работа с областью!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #30 : 03 Октября , 2007, 12:04:45 »

А если Епархии (церковным начальникам) дать список от минздрава
И ПОПРОСИТЬ у этой Епархии, чтобы сельские священники сходили и сделали развед-данные, либо нашли добрых людей, желающих этим заняться. Тех же нянечек в деревнях найти, которым будут платить реальные деньги...
Или им надо чтобы каждая больница просила?

А как  ваш знакомый на разведку сходит? Его прям просто так пустят к отказникам?
А как же сан. контроль?

Кстати, если человек найдется, то повсем  вопросам на Островского звонить?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #31 : 03 Октября , 2007, 14:24:16 »

лучше мне. что-то на Островского не нашла понимания пока своей идеи.
а может мне так показалось.
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #32 : 04 Октября , 2007, 07:50:16 »

Аидик,
Телефон ваш какой? мне легче телефон передать, чем эл. адрес.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #33 : 04 Октября , 2007, 08:11:53 »

89090830637
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #34 : 04 Октября , 2007, 08:16:51 »

А если Епархии (церковным начальникам) дать список от минздрава
И ПОПРОСИТЬ у этой Епархии, чтобы сельские священники сходили и сделали развед-данные, либо нашли добрых людей, желающих этим заняться. Тех же нянечек в деревнях найти, которым будут платить реальные деньги...
Или им надо чтобы каждая больница просила?

Мы один раз обращались, нам отказали. Видимо надо еще раз сходить.
Тут надо не забывать, что батюшки те же люди, что и мы с вами. И что нельзя требовать от них того, что мы с вами не делаем.

Цитировать
А как  ваш знакомый на разведку сходит? Его прям просто так пустят к отказникам?
А как же сан. контроль?
Я надеюсь на поддержку Огошковой (минздрав области), а если нет всегда можно купить подгузников и сходить в больницу. Там найдется добрый человек, который тихонько пропустит и все покажет.

Цитировать
Кстати, если человек найдется, то повсем  вопросам на Островского звонить?
Надеюсь, Щур Николай Алексеевич присоединится к нашей инициативе. Он обладает очень мощными инструментами воздействия на чиновников. Но к нему надо идти с четким планом помощи и с материальной поддержкой проекта.
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #35 : 04 Октября , 2007, 09:30:42 »

Я надеюсь на поддержку Огошковой (минздрав области), а если нет всегда можно купить подгузников и сходить в больницу. Там найдется добрый человек, который тихонько пропустит и все покажет.

Нет, ну это партизанство, и инфекцию можно занести. Мало кто на это пойдет. Люди могут согласиться, только если у них будет разрешение. Т.е. все д.б. официально. А так не серьезно. Нет не согласятся.

>Мы с вами не делаем.
Ну как мы можем найти людей? Батюшки там на местах, их знают. Мало людей в городе у которых остались связи в деревнях. Людей найти - это как иголки в стогу сена.

Единственное - это журналистов нанимать, что бы они разведку официально вели.
Привлекали сознание общественности на местах.

Или сами представители "Рука помощи" должны ездить и все фотографировать.
Потому что это не серьёзно, если кто-то с улицы придет в больницу и начнет рассказывать, что вот я в форуме прочитала ... и пришла к вам фоткать.

Таже самая программа "Больничные сироты" только в области.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #36 : 04 Октября , 2007, 09:40:36 »

Одной только программы "Больничные сироты" не достаточно, тут нужны люди, которые душой за это болеют.
Ну, наймем мы этих людей в области, допустим координаторов и нянь. Он получает помощь на складе, отвозит в больницу и сдает ее там на подотчет. Няня тоже получает список того, что привезли. А реально часть этой помощи может уйти в "никуда". Тут нужен человек, который будет ходить, искать, выяснять постоянно. Что, куда и как. И денег на всю область найти трудно. То, что собирают в городе хватает только на зарплату местным няням.
Поэтому нужны на местах люди, которые бы искали и помощь, привлекали новых людей, обеспечивали гражданский контроль оказываемой помощи.

Если мы изначально поедем с офоициальным разрешением от минздрава, то реальной ситуации в области мы не узнаем. Дети будут одетые, чистенькие, аккуратненькие. Нам надо знать, что там с детьми каждый обычный день происходит, а не когда приезжают с большой грамотой от минздрава.
Лучше всего в этом могут помочь мамы, которые лежат с детьми в больницах.

Чаще всего вот так вот не серьезно и добиваешься больших результатов.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #37 : 04 Октября , 2007, 09:45:04 »

Не забывайте, что это только начало. Дальше все должно пойти официально. Такой же договор, как и с сейчас с минздравом на оказание помощи.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #38 : 04 Октября , 2007, 09:46:50 »

К тому же, журналисты нам нужны для описания фронта работы. Что нужно сделать, в чем нуждается ребенок. Как все плохо плохо, никто не позволит писать.
Любое СМИ, которое публикует новости об отказных малышах против властей не пойдет. Уже проверено на 100 раз.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #39 : 04 Октября , 2007, 09:56:25 »

NataSid, мы иногда встречаемся и обсуждаем текущие дела по малышам.
Может придете как-нибудь? Свежие мысли  и идеи всегда нужны.
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #40 : 04 Октября , 2007, 10:16:58 »

А если с официальным разрешением от минздрава, но неожиданно?

А если журналистов нанять только  для разведки. Т.е. вся информация пойдет не в СМИ, а к вам. А может частного детектива нанять. Одного?

>Поэтому нужны на местах люди, которые бы искали и помощь, привлекали новых людей, обеспечивали гражданский контроль оказываемой помощи.

Я надеялась, что этими людьми окажутся батюшки, или люди, подобранными ими.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #41 : 04 Октября , 2007, 10:39:49 »

"Я надеялась, что этими людьми окажутся батюшки, или люди, подобранными ими."

Такой вариант был бы самым лучшим.

Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #42 : 04 Октября , 2007, 12:53:30 »

Все-таки мне кажется нужны официальное разрешение от минздрава без указания даты приезда (на 1 год).
Во первых, больницы будут на "стреме", что хорошо для деток (м.б. всегда будут в чистых одеждах).
Во вторых, если поймают, то будет чем прикрываться,  а так получается тетка с улицы пришла  и малышек фоткает «может на нелегальный вывоз в Америку».

С разрешением моя тётя бы сходила, а так ей бояздно. Не пойдет.

А где вы встречаетесь обсуждать по малышам?
Записан
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« Ответ #43 : 08 Октября , 2007, 17:00:51 »

Все нужно делать, считаю, с поддержкой Руки помощи. Так как программа Больничные сироты - это уже своего рода бренд, открывающий многие двери. Может быть выберем время и конструктивно побеседуем, если есть желание? Здесь есть много решений этого вопроса. И есть что обсудить.  :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #44 : 11 Октября , 2007, 20:34:16 »

Ян, на ноябрь надо распределить уже 50 тыс. Думаю, сделать небольшой ремонт где-то в области. Может еще какие-то фирмы подключить. В выходные надо куда-то ехать разведывать ситуацию и составлять смету.
Счета предоставляем НАШЕЙ-ДОБРОЙ-ФИРМЕ (они не хотят говорить о себе), они оплачивать будут.
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2007, 20:38:22 от Зима » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 06:18:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv