Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужской дезодорант
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #15 : 08 Ноября , 2013, 14:10:01 »

«Леди! Ищите способ расслабиться? Тогда попробуйте понюхать подмышки мужчины», — пишет журнал Nature."
Я самая типичная женщина могу сказать, что подмышка подмышке рознь! Вряд ли меня успокоит запах малознакомого грузчика или водителя такси. А вот чистая подмышка любимого после душа - очень даже! А еще приятнее, когда она пахнет мужественно-вкусно, но не навязчиво и не резко. Поэтому пусть лучше пахнет Рексоной))
А вот Олд Спайс как-то наоборот отпугивает. Резкий он что ли... Так что успокаивать может только ЛЮБИМАЯ подмышка. 
Stefanchik, ага, таких вот и происходило все так :D
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2013, 14:17:57 от Ольга M » Сообщить модератору   Записан
Ливретта
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57



Награды
« Ответ #16 : 05 Декабря , 2013, 08:32:57 »

«Леди! Ищите способ расслабиться? Тогда попробуйте понюхать подмышки мужчины», — пишет журнал Nature."
Я самая типичная женщина могу сказать, что подмышка подмышке рознь! Вряд ли меня успокоит запах малознакомого грузчика или водителя такси. А вот чистая подмышка любимого после душа - очень даже! А еще приятнее, когда она пахнет мужественно-вкусно, но не навязчиво и не резко. Поэтому пусть лучше пахнет Рексоной))
А вот Олд Спайс как-то наоборот отпугивает. Резкий он что ли... Так что успокаивать может только ЛЮБИМАЯ подмышка. 
Stefanchik, ага, таких вот и происходило все так :D

А фотка то какая:) Rexona Максимальная защита, на мой взгляд, идеален. Рассчитана как раз на интенсивные тренировки и сверх-нагрузки. Попробуйте!
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2013, 14:44:55 от Ливерный компот » Сообщить модератору   Записан
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #17 : 15 Декабря , 2013, 22:23:29 »

фотка зачетная, ага))) те, что сзади стоят нюхают, аж поприлипалит как будто :-D
Сообщить модератору   Записан
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #18 : 08 Января , 2014, 03:12:12 »

Компот, это случилось не недавно, а уже порядочный срок у этой новости) лет 15 как минимум ;)
К слову сказать, те же американские учёные убедили весь, почти весь, мир что зубные пасты с фтором полезны! Так что не всё полезно и хорошо - что сделано\открыто учёными )

Подмышки тоже были проплачены !  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #19 : 12 Января , 2014, 01:29:33 »

«Леди! Ищите способ расслабиться? Тогда попробуйте понюхать подмышки мужчины», — пишет журнал Nature."
Я самая типичная женщина могу сказать, что подмышка подмышке рознь! Вряд ли меня успокоит запах малознакомого грузчика или водителя такси. А вот чистая подмышка любимого после душа - очень даже! А еще приятнее, когда она пахнет мужественно-вкусно, но не навязчиво и не резко. Поэтому пусть лучше пахнет Рексоной))
А вот Олд Спайс как-то наоборот отпугивает. Резкий он что ли... Так что успокаивать может только ЛЮБИМАЯ подмышка. 
Stefanchik, ага, таких вот и происходило все так :D

А фотка то какая:) Rexona Максимальная защита, на мой взгляд, идеален. Рассчитана как раз на интенсивные тренировки и сверх-нагрузки. Попробуйте!
Фигня полная.
Миннен, адидас и ряд других, преимущественно твёрдых дезодорантов по эффективности намного лучше.
Использовать дезодорант при интенсивных тренировках и сверхнагрузках???
При средней тренировке вес меняется на килограмм-другой, а при интенсивных ))))
Честно - не представляю для чего дезодорант может быть при тренировках?
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
ДаринаМН
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #20 : 16 Апреля , 2014, 08:43:33 »


Rexona Максимальная защита, купила ему, понравилось очень, был доволен от пота защищает очень хорошо и за кожей ухаживает, так как это крем - стик.
Но так вот спор был в том, что теперь я всегда должна выбирать ему дезодоранты, так как у меня это лучше получается, но я себе бывает забываю купить, а тут ещё ему покупай, да проверяй закончилось у него или ещё нет.
Я тоже своему мужу Rexona Максимальная Защита покупаю, но тут и не обсуждается – я косметическими покупками всегда в семье занимаюсь. Раньше не угодить было – то запах не тот, то спрей купила, а он их не признает, то от пота не защищает, то слишком дорогой, то еще что-нибудь. Зато Рексона на УРА пошла – устраивает по всем параметрам, теперь только ее и берем.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #21 : 16 Апреля , 2014, 21:45:19 »

Девочки есть мужские дезики,но чтоб без запаха или хотябы еле-еле пахли :-|
Мой пользуется аксами,а у меня на них аллергия :crazy2:
Сообщить модератору   Записан



СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #22 : 19 Апреля , 2014, 21:04:52 »

Девочки есть мужские дезики,но чтоб без запаха или хотябы еле-еле пахли :-|
Мой пользуется аксами,а у меня на них аллергия :crazy2:
От мальчиков тебе. У менена классные серии. По собственному опыту могу сказать - рексона рядом близко не стояла по эффективности. Отдельное внимание на сухие для лета.
Рексона не скоро восстановит свои объёмы продаж, после того, как людей со свиньями сравняли, да и соотношение цена/эффективность у них всегда хромала.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #23 : 19 Апреля , 2014, 21:44:05 »

Девочки есть мужские дезики,но чтоб без запаха или хотябы еле-еле пахли :-|
Мой пользуется аксами,а у меня на них аллергия :crazy2:
От мальчиков тебе. У менена классные серии. По собственному опыту могу сказать - рексона рядом близко не стояла по эффективности. Отдельное внимание на сухие для лета.
Рексона не скоро восстановит свои объёмы продаж, после того, как людей со свиньями сравняли, да и соотношение цена/эффективность у них всегда хромала.
Спасибо ;)
Сообщить модератору   Записан



СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #24 : 27 Апреля , 2014, 00:54:54 »

да и соотношение цена/эффективность у них всегда хромала.
Да нормальное соотношене. И эффективность замечательная. Вы как-то предвзято к Рексоне относитесь, видимо по старинке. И зря, сейчас у них очень много новинок появилось, запахи даже у мужских не термоядерные и от пота нормально.
Не с пустого места. После тренировок это очень хорошо заметно, кто чем и как пользуется. Используют дезодоранты не для тренировок, а после тренировок. Про эффективность тоже не с пустого места и не только моё мнение. Кроме рекламы и маркетинга надо ещё и над качеством работать.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #25 : 30 Апреля , 2014, 12:30:22 »

Девочки есть мужские дезики,но чтоб без запаха или хотябы еле-еле пахли :-|
Мой пользуется аксами,а у меня на них аллергия :crazy2:

У вас видимо аллергия именно на аэрозоль. Пусть муж шариковым пользуется, после них запах не так в воздухе стоит.
Мой тоже аксами пользуется, хорошо что у меня аллергии на них нет) Он всегда так вкусно пахнет.
на другие дезодоранты такой реакции нет :смеется:
Сообщить модератору   Записан



Karpuzella
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19



Награды
« Ответ #26 : 23 Июня , 2014, 23:06:59 »

Я своему обычный синий роликовый нивеа покупаю.
Сообщить модератору   Записан
Веточка ивы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #27 : 26 Ноября , 2014, 16:53:17 »

мне понравился Givenchy. он дорогой, но очень хороший. хватает надолго.
Посмотрела цены. Вот скажите мне неужели дезодоранты от Живанши в 15 раз лучше Рексоны? (Разница в цене именно такая). Имхо, Рексона вполне с задачей защиты от пота справляется. Так зачем платить больше? Или у вас муж как-то по особенному потеет?
Сообщить модератору   Записан
СПеЗиально для Вас!
завсегдатай
*****

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323


Дни сентября. Дни сентября последним греют теплом


Награды
« Ответ #28 : 29 Ноября , 2014, 03:21:41 »

мне понравился Givenchy. он дорогой, но очень хороший. хватает надолго.
Посмотрела цены. Вот скажите мне неужели дезодоранты от Живанши в 15 раз лучше Рексоны? (Разница в цене именно такая). Имхо, Рексона вполне с задачей защиты от пота справляется. Так зачем платить больше? Или у вас муж как-то по особенному потеет?
Рексона более алергенна, чаще вызывает раздражение, обладает неприятным запахом при контакте с кожей.
И ещё один плюсик в сторону её конкурентов - в рекламах потеющих людей свиньями не представляют в отличии от рексоны.
Сообщить модератору   Записан

Кленовый лист, кленовый лист,
Ты мне среди зимы приснись,
В тот миг приснись, когда пурга
Качает за окном снега.
Кэрн
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #29 : 04 Июня , 2015, 20:58:32 »

А потоотделение он уменьшает или только маскирует запах пота. Вот моему нужен такой чтобы потоотделение уменьшал, уж очень потеет. Приходится футболки или рубашки несколько раз менять даже в не очень жаркую погоду, а про жару молчу :sad:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 08:29:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv